Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ka3shka3

Ищу хорошего специалиста для ребенка

Рекомендованные сообщения

В диалайне Четверякова мне тоже не особо понравилась.

+1

мне не понравилось что по лекарствам вешала в открытую мне лапшу на уши чтобы покупала я то за что ей будет откат... и это в платной то клинике... :hysteric: я пришла за адекватным лечением но поняла что даже за деньги она все равно будет стараться "залечить" чтобы нажиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! кому нужно, то Токарева вышла на работу. принимает в рефлексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите хорошего окулиста, нужно чтобы посмотрел действительно ли нам требуется зондирование глазок. Наш окулист толком ничего не говорит и отправляет в Волгоград на операцию.

Нас тоже направляли на зондирование либо в Волгоград в областную, либо в Диалайн к офтальмологу Макарову. Мы были у Макарова - отличный специалист, сделал нам зондирование и с глазиком теперь все хорошо. Только это платно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что Макаров действительно хороший специалист. Вроде в микрохирургии он был заведущим или что-то в этом роде. Я бы тоже к нему ходила с малышом, но он вроде совсем маленьких не принимает. А вот дочь его похоже не в папу пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала, что Макаров действительно хороший специалист. Вроде в микрохирургии он был заведущим или что-то в этом роде. Я бы тоже к нему ходила с малышом, но он вроде совсем маленьких не принимает. А вот дочь его похоже не в папу пошла.

Мы ходили когда нам 5 месяцев было. Просто если речь о слезном канале и он сам от массажиков и капелек не раскрылся, то придется зондировать, а зондируют обычно чем раньше, тем лучше, т.к детки повзрослее уже не будут лежать на такой процедуре, сложнее ее сделать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а телефона Панкова ни у кого нет? И как его зовут? Напишите, пожалуйста, если кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот дочь его похоже не в папу пошла.

 

нам она очень быстро вылечила глазик.

И как его зовут? Напишите, пожалуйста, если кто знает.

Сергей Петрович

Изменено пользователем Kamelia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! Подскажите, пожалуйста детского эндокринолога!!! Очень очень нужно!!! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас тоже направляли на зондирование либо в Волгоград в областную, либо в Диалайн к офтальмологу Макарову. Мы были у Макарова - отличный специалист, сделал нам зондирование и с глазиком теперь все хорошо. Только это платно конечно.

 

а сколько заплатили если не секрет? сейчас вроде 5 тысяч стоит оба глаза

Я слышала, что Макаров действительно хороший специалист. Вроде в микрохирургии он был заведущим или что-то в этом роде. Я бы тоже к нему ходила с малышом, но он вроде совсем маленьких не принимает. А вот дочь его похоже не в папу пошла.

мы тоже к ней сходили, ничего нового не сказала( Собираем кучу анализов для поездки в Волгоград на зондирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько заплатили если не секрет? сейчас вроде 5 тысяч стоит оба глаза

 

мы тоже к ней сходили, ничего нового не сказала( Собираем кучу анализов для поездки в Волгоград на зондирование.

Первичный прием у Макарова-800руб, зондирование-2500руб, но нам пришлось еще после зондирования промывать канал 2раза, это уже бесплатно сделали. А про волгоград-нас тоже предупреждали, что замучают анализами и ложиться туда придется. В Диалайне эта процедура длится 10 минут и никаких анализов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите грамотного аллерголога в Волжском

Девочки, всем хорошего настроения и позитива!

Посоветуйте пожалуйста хороших врачей в Волжском для грудного ребенка: педиатр, аллерголог, нервопатолог, ортопед. Спасибо всем, кто откликнется)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужен отзыв, кто был, записались в Диалайн к Кокоревой Н.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хорошего педиатра мне бы тоже очень хотелось найти. Иногда ходим к Байдиной в диалайн, но полной уверенности в ней нет, периодически любит лечить по старинке((. Ортопед грамотный в детской больнице Николаев Юрий Александрович, мы к нему ходим, к невропатологу ездили в Волгоград, так как в Волжском мы не нашли... увы...

Ну а про аллерголга я уже писала выше... Токарева Александра Александровна,на мой взгляд лучше не найдете, мы ее постоянные клиенты еле дождались ее из декретного отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Повторюсь с вопросом кто-нибудь может посоветовать детского эндокринолога? Очень нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Повторюсь с вопросом кто-нибудь может посоветовать детского эндокринолога? Очень нужно!!!

Могу только сказать, что в Волжском детских эндокринологов нет. Хороших нет.

Попробуйте в Диалайне в Волгограде спросить. У них в прошлом году работала женщина лет 50, фамилию не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Повторюсь с вопросом кто-нибудь может посоветовать детского эндокринолога? Очень нужно!!!

 

в нашей пол-ке с крестом принимает отличный эндокринолог Беденко Ж.И., сталкивалась всего пару раз и то по общим вопросам, но впечатление она произвела очень хорошее. Знает свое дело и советов полезных дала много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нашей пол-ке с крестом принимает отличный эндокринолог Беденко Ж.И., сталкивалась всего пару раз и то по общим вопросам, но впечатление она произвела очень хорошее. Знает свое дело и советов полезных дала много.

 

Поддерживаю!Жанна Иосифовна замечательный врач!Даст советы и рекомендации и по части педиатрии.

 

Вроде читала где-то про гастроэнтеролога,сейчас не найду.Есть в Волжском толковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хотела написать про нее - а уже оказывается девочки написали. Мы к ней попали на медосмотре когда в садик оформлялись - ну что такой медосмотр, обычно "что-нибудь беспокоит? нет? здоров. следующий" А тут она с нами натурально 20 минут беседовала, про всех родственников записала у кого какие болезни были, измерили рост-вес по табличке сверили, дала рекомендации про йодомарин и профилактику йододефицита, и самое для меня поразительное она полезла в начало карточки и подняла и изучила там анализ на врожденные заболевания, который брали в роддоме и отсылали в москву (в роддоме тогда нам сказали что если там что-то будет не то вам сообщат, а если ничего не скажут то значит всё в порядке - ну и за два с лишним года никто про него не вспоминал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за отзывы. Мы как раз относимся к этой поликлинике. Не думала, что у нас в пол-ке хороший специалист.

Вечно все привыкли платно....значит лучше(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо всем за отзывы. Мы как раз относимся к этой поликлинике. Не думала, что у нас в пол-ке хороший специалист.

Вечно все привыкли платно....значит лучше(((

 

могу даже больше сказать, в нашей поликлинике не только эндокринолог хороший, инфекционист Быкова Светлана Александровна - очень грамотная женщина и с пониманием всегда относится, всегда выслушает, объяснит, и без талона за разъяснениями к ней зайдешь, время тебе уделит, все расскажет......вот мед.сестра у нее вредная, никогда на встречу не пойдет, вечно с недовольным лицом

 

окулист Патрина М.К. - отличный специалист и с душой к детям относится и маме внимание уделит, вот попасть к ней сложно, частенько сама на больничном, поэтому с талонами напряженка

 

с гастроэнтерологом у нас проблема, вечно ее нет

 

аллергологов у нас аж 2 штуки, но никому не рекомендовала бы ни одну ни другую

 

а так то да, не всегда, что платно -лучше, можно и в своей полик-ке найти хороших специалистов :girl_wink:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу даже больше сказать, в нашей поликлинике не только эндокринолог хороший, инфекционист Быкова Светлана Александровна - очень грамотная женщина и с пониманием всегда относится, всегда выслушает, объяснит, и без талона за разъяснениями к ней зайдешь, время тебе уделит, все расскажет......вот мед.сестра у нее вредная, никогда на встречу не пойдет, вечно с недовольным лицом

 

окулист Патрина М.К. - отличный специалист и с душой к детям относится и маме внимание уделит, вот попасть к ней сложно, частенько сама на больничном, поэтому с талонами напряженка

 

с гастроэнтерологом у нас проблема, вечно ее нет

 

аллергологов у нас аж 2 штуки, но никому не рекомендовала бы ни одну ни другую

 

а так то да, не всегда, что платно -лучше, можно и в своей полик-ке найти хороших специалистов :girl_wink:

 

спасибо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто знает хорошего массажиста который на дом приходит и за одно цена услуг? Нам нужно массаж делать, доча пальчики подгибает когда ставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:botan: Привет всем, вот а психолога хорошего посоветуйте, только не такого кто с малявками, которые в садик не хотят ходить работает, а в реале мыслит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:botan: Привет всем, вот а психолога хорошего посоветуйте, только не такого кто с малявками, которые в садик не хотят ходить работает, а в реале мыслит

"Живого" психолога порекомендовать не могу)) Но сейчас можно получить консультацию психологов он-лайн. Мне, например, нравится Екатерина Буслова (проект "Я-психолог", Санкт-Петербург) и Татьяна Егорова (проект "Ваш детский психолог", Тула). У них на сайтах есть много бесплатной информации по детской психологии, есть платные семинары в записи. По некоторым темам ведут персональные консультации.

Сама я у них не консультировалась, а вот в семинарах участвовала. Очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки может кто знает хорошего массажиста который на дом приходит и за одно цена услуг? Нам нужно массаж делать, доча пальчики подгибает когда ставишь.

Очень хороший специалист - массажист Ольга Игоревна, работает врачом в соматической больнице, очень грамотная, кроме массажа дает еще и консультации по здоровью ребенка. Она спец в детках до годика. Мы у нее тоже делали массажи, сейчас выросли, массажики не нужны, вызываем ее как доктора, всегда приедет, послушает, внимательно осмотрит ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший специалист - массажист Ольга Игоревна, работает врачом в соматической больнице, очень грамотная, кроме массажа дает еще и консультации по здоровью ребенка. Она спец в детках до годика. Мы у нее тоже делали массажи, сейчас выросли, массажики не нужны, вызываем ее как доктора, всегда приедет, послушает, внимательно осмотрит ребенка!

нас тоже Ольга Игоревна на ноги поднимала! Я думаю она лучший специалист по детскому массажу в г. Волжском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:botan: Привет всем, вот а психолога хорошего посоветуйте, только не такого кто с малявками, которые в садик не хотят ходить работает, а в реале мыслит
Нам "посчастливилось"пообщаться с тремя психологами.Вот на одном мы остановились.Разложила все по полочкам, все понятно.У нас ребенок-дошкольник, сейчас- первый класс.Но она работает и со взрослыми.Если интересует ,сброшу телефон в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший специалист - массажист Ольга Игоревна, работает врачом в соматической больнице, очень грамотная, кроме массажа дает еще и консультации по здоровью ребенка. Она спец в детках до годика. Мы у нее тоже делали массажи, сейчас выросли, массажики не нужны, вызываем ее как доктора, всегда приедет, послушает, внимательно осмотрит ребенка!

а можно телефончик в личку? И сколько сеанс стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно нужен массажист исправлять ребенку кривошею. Если есть контакты поделитесь пожалуйста. Ольга Игоревна занята в ближайшие месяцы, и куда бежать не знаю. Может в платных клиниках есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите свежую инфу по неврологам в городе и к кому лучше податься сделать УЗИ мозга ребенку. Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите свежую инфу по неврологам в городе и к кому лучше податься сделать УЗИ мозга ребенку. Срочно!

 

 

Я бы искала в Волгограде. Нету нас, к сожалению, хороших неврологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а у Морголина никто в рефлексе не был?

буду детя и в Волгограде показывать, но хочу паре специалистов показать, думаю кому-нибудь из наших еще. А рефлекс мне симпатизирует, сама там суставы лечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь телефончиком массажиста Ольги Игоревны с соматички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите телефончики масажисов контактных к детям и чтобы приезжали в удобное для меня врея не хочу режим дочери ломать. Наша массажистка уехала из города а еще две кого нашли сказапли обращаься в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ифизео тоже если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте подскажите хорошего гастроэнтеролога, ребенку 5месяцев уже дней 20 мучаемся запорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам "посчастливилось"пообщаться с тремя психологами.Вот на одном мы остановились.Разложила все по полочкам, все понятно.У нас ребенок-дошкольник, сейчас- первый класс.Но она работает и со взрослыми.Если интересует ,сброшу телефон в личку.

скиньте, пожалуйста, мне телефончик. ищу психолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте подскажите хорошего гастроэнтеролога, ребенку 5месяцев уже дней 20 мучаемся запорами

 

В Волжском гастроэнтерологов нет.

 

Выходите на контакты 8-ой больницы Волгограда. Гастроэнтерологическое отделение Плюхина Вера Поликарповна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волжском гастроэнтерологов нет.

 

Выходите на контакты 8-ой больницы Волгограда. Гастроэнтерологическое отделение Плюхина Вера Поликарповна.

Почему нет? Мы ходим к гастро в поликлинику в 7-ом. Правда она принимает по 10 человек в неделю и записаться к ней геморойно.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нврологов нет гастро нет... а кто у нас тогда вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...