Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ka3shka3

Ищу хорошего специалиста для ребенка

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, кто удалял аденоиды деткам. Посоветуйте врача и где он принимает

Спасибо

В Волжском Диалайне,но не знаю берут ли деток.Нам советовали в областную ехать,кажись врач Попова(?).Утром приехали,к вечеру домой.Заранее с ней договориться,чтоб без очередей с утра все начать.

Мы пока(т-т-т) "держим" аденоиды на 1-й степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Областная, Ланин, 2 года назад, ттт все нормально, до него прям ..опа была. Принимал по договоренности и просто на консультации 500р, сейчас не знаю, но с кем врачами общаемся, его уважают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Областная, Ланин, 2 года назад, ттт все нормально, до него прям ..опа была. Принимал по договоренности и просто на консультации 500р, сейчас не знаю, но с кем врачами общаемся, его уважают..

вы тоже с местным делали? я чет прям боюсь с местным, а с другой стороны общего наркоза боюсь

 

Так я сегодня узнала в Волсжком вообще нет лор отделения детского сейчас и по-любому ехать в Волгоград, в областную с этой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам советовали в областную ехать,кажись врач Попова(?).Утром приехали,к вечеру домой.Заранее с ней договориться,чтоб без очередей с утра все начать.

Мы пока(т-т-т) "держим" аденоиды на 1-й степени.

мне тоже её посоветовали. а вы с ней договаривались лично, у вас есть её контакт? благодарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас был общий, потому как наш замечательный ЛОР, слов нет, одни эмоции, и все нецензурные, за 2 месяца довела нас не только до таких аденоидов, которые невооруженным взглядом видно было, но еще и отит в запущенном состоянии до холодца, мы потом еще в центре слуха проверялись, потому как была опасность, что оглонуть можем. но это эмоции((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я сегодня узнала в Волсжком вообще нет лор отделения детского сейчас и по-любому ехать в Волгоград, в областную с этой проблемой

ууу у нас много чего нет)), нормальных кардиологов, пульмонологов, аллергологов, с педиатрами завидую кому повезло, нам нет. а еще субординация тупая, что мы не можем пойти к специалисту в другую поликлинику, если у нас такой "есть", только скандал надо устраивать, а на это не всегда есть время, и нервы. А теперь у нас нет и детского травмопункта, пока официально, но у нас от официального до фактического один шаг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто у нас еще лоры. Хочу получить консультацию третьей стороны. Были у Панкова и Зюзина,а еще есть кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто у нас еще лоры. Хочу получить консультацию третьей стороны. Были у Панкова и Зюзина,а еще есть кто нибудь?

Четверякова. Но у меня к ней скептическое отношение. От лора в поликлинике нашей и то более адекватная инфа была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ууу у нас много чего нет)), нормальных кардиологов, пульмонологов, аллергологов, с педиатрами завидую кому повезло, нам нет. а еще субординация тупая, что мы не можем пойти к специалисту в другую поликлинику, если у нас такой "есть", только скандал надо устраивать, а на это не всегда есть время, и нервы. А теперь у нас нет и детского травмопункта, пока официально, но у нас от официального до фактического один шаг..

ну из аллергологов вроде бы Токарева. к ней с Волгограда знаю ездят девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы тоже с местным делали? я чет прям боюсь с местным, а с другой стороны общего наркоза боюсь

 

Так я сегодня узнала в Волсжком вообще нет лор отделения детского сейчас и по-любому ехать в Волгоград, в областную с этой проблемой

Почему областная? Можно в семерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему областная? Можно в семерку.

если вы не волгоградские, то фиг вы туда попадете, и договорится может не получится.. по крайней мере раньше так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы не волгоградские, то фиг вы туда попадете, и договорится может не получится.. по крайней мере раньше так было

Три года назад приехали в семерку на консультацию. Посмотрели сказали нужна операция, через месяц приходите за направлением за анализами и ложитесь к нам. Мы Волжские.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали через месяц потому что на тот момент у них врачи были в отпусках, было мало врачей операции только срочные проводились, плановые отодвигались до выхода всех сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт, хорошо.. значит что-то меняется таки в лучшую сторону)) когда мы там лежали, нас направили с другой больницы, волгоградской, нам говорили, что не положено, для вас есть областная пульмонология, если б не направление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт, хорошо.. значит что-то меняется таки в лучшую сторону)) когда мы там лежали, нас направили с другой больницы, волгоградской, нам говорили, что не положено, для вас есть областная пульмонология, если б не направление..

Может потому что "официальный перевод" и вам как раз на областную должны были направление выписывать ане к ним. меня так в геникологию в областную по скорой повезли из центра. потому что прописка волжская. А все остальные разы я просто сама шла сразу на комплекс и без проблем ложили. Просто по закону в любое мед учереждение имеете право обратиться сами. А вот у них есть внутренние документы регламентирующие "распределение" пациентов. Поэтому и получается - сам куда хочешь а по направлению куда положено. Я и в ЖК в Волгоградской стою на учете. И в поликлинику туда моталась во взрослую и в 15 и в 30. А чтоб лишних вопросов не было место фактического проживания говорите любое волгоградское да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу лора. Мне нравится Жиделева (доктор да), Ширяев (маргоша). Не нравится Четвертякова!

Аллерголог Токарева (сейчас рефлекс).

 

А по пободу больниц волгоградских нам врач сказал, что из области только в областную. Все остальное по личной договоренности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем borzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт, хорошо.. значит что-то меняется таки в лучшую сторону)) когда мы там лежали, нас направили с другой больницы, волгоградской, нам говорили, что не положено, для вас есть областная пульмонология, если б не направление..

А нас, наоборот, в областную пульмонологию направили с аллергией, так как там хороший гастроэнтеролог. Хоть и живём мы рядом с семёркой. Врачи знают где какие специалисты, в какие руки вас передать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже её посоветовали. а вы с ней договаривались лично, у вас есть её контакт? благодарили?

Извиняюсь,давно не заходила.Мы к ней на консультацию ездили.В регистратуре спросили как попасть платно к врачу,нас оформили и отвели прям в кабинет к ней.Мы не удаляли аденоиды,она нам порекомендовала повременить с этим,у нас не все так плохо было.Отправила нас к сурдологу,проверить слух,т.к.аденоиды влияют на слух.По деньгам выходило около 800р.за 2-х врачей.Деньги отдавали им в руки,без чеков.

Сейчас у нас 1степени аденоиды.Поэтому пока сидим на .опе ровно :)

Девочки,а что назначают Лоры от аденоидов?Просто интересно всем одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про врача Пятакова кто-нибудь знает?Вроде в 14м/р у него кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки насчет аденотомии. совершенно случайно наткнулась. Лазила по другому вопросу. Оказывается теперь центр хирургии Диалайновский делает ее бесплатно по полису ОМС http://dialine.org/info/oms/ 3 года назад 10-ку у них стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,девочки, всё с теми же вопросами , что и у многих- невролог, ортопед и масажист толковый нужен. Я так поняла в Волжском хороших неврологов нет? Может что-то поменялось на данный момент? Тогда в Волгограде кто к кому обращался? я тут просто по врачам ничего не знаю. Ребенку 4 года. Вот про Захарову Н.Б. в Диалайне писали. Еще кто есть? и принимает ли она еще где-нибудь?

 

Про ортопеда- на весь город один Николаев?))

 

Как печально всё с врачами в Волжском))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про врача Пятакова кто-нибудь знает?Вроде в 14м/р у него кабинет

Оксан, у меня он дочку буквально вытащил, участковая ее довела до 39 температур. Я была на 9 месяце, в больницу с ней ложиться не вариант вообще было. вызвали его в пт. вечером. в субботу он организовал нам все анализы и рентген, назначил лекарства и к понедельнику уже она ожила.. вызвали именно его. так как он уже не первый раз исправлял лечение нашей участковой

Изменено пользователем Варвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет,девочки, всё с теми же вопросами , что и у многих- невролог, ортопед и масажист толковый нужен. Я так поняла в Волжском хороших неврологов нет? Может что-то поменялось на данный момент? Тогда в Волгограде кто к кому обращался? я тут просто по врачам ничего не знаю. Ребенку 4 года. Вот про Захарову Н.Б. в Диалайне писали. Еще кто есть? и принимает ли она еще где-нибудь?

 

Про ортопеда- на весь город один Николаев?))

 

Как печально всё с врачами в Волжском))

насчет невролога - какая проблема вас беспокоит? мы объездили всех, наверное, именитых неврологов Волгограда и Волжского.Напишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет,девочки, всё с теми же вопросами , что и у многих- невролог, ортопед и масажист толковый нужен. Я так поняла в Волжском хороших неврологов нет? Может что-то поменялось на данный момент? Тогда в Волгограде кто к кому обращался? я тут просто по врачам ничего не знаю. Ребенку 4 года. Вот про Захарову Н.Б. в Диалайне писали. Еще кто есть? и принимает ли она еще где-нибудь?

 

Про ортопеда- на весь город один Николаев?))

 

Как печально всё с врачами в Волжском))

 

Доброе время суток. По поводу массажиста могу посоветовать своего массажиста! Нам 3 месяца.Массажист Настя с мед.образованием.Очень ладит с детками.Делает нам массаж уже после 3 сеанса был результат. У нее сеанс стоит 350 рублей первые сеанс не оплачивается так как она знакомится с ребенком и там массаж длится всего 15 минут. Мне понравилась вот номер +79054330757

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про врача Пятакова кто-нибудь знает?Вроде в 14м/р у него кабинет

 

Я знаю про Пятакова! Очень умный и постоянно что то исследует изучает обследует!! Помогал мне племянника до ума доводить! А то в поликлиннике его залечили так что потом всей больницей мальчика лечили что б он инвалидом не остался и Пятаков в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, где можно поделать кукушку ребенку (кроме диалайна и доктора да).

Срочно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, где можно поделать кукушку ребенку (кроме диалайна и доктора да).

Срочно надо

Я везде искала. Но нашла только в тех местах где вы указали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я везде искала. Но нашла только в тех местах где вы указали

Мы в итоге в Маргошу ездили (волгоград). Врач там понравилась, не сравнится с лором из диалайна

Изменено пользователем borzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четверякова. Но у меня к ней скептическое отношение. От лора в поликлинике нашей и то более адекватная инфа была.

 

Четверякова не так давно тоже работала простым лором в поликлинике им. Фишера, что в 13 м-не. Толковая врач - Сердитова, - грубовата конечно, но умничка, не пошла в "Диалайн", а Четверякова - переметнулась. Что далеко ходить, у мужа был гайморит, и чтобы не ложиться в стационар и не пробивать гайморовые пазухи решили прибегнуть к процедуре Ямик ... так на начало 2014 г. чудо-специалисть, можно сказать, опробовала все это на моем муже.

Изменено пользователем Манечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите кто знает, где сейчас принимает врач-офтальмолог Ушакова Н.Н. Раньше вела прием в "Диалайне", что в 30 м-не. Сейчас ее там нет, мне как специалист очень понравилась, а сейчас очень нужна ее консультация.

 

*********

 

Сама написала вопрос - сама и отвечу.

 

Врач-офтальмолог Ушакова Н.Н. принимает сейчас в "Рефлексе" (на Профсоюзов 13б). Первичный прием - 720 р., процедура рефрактометрия стоит 280 руб.

Изменено пользователем Манечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста хорошего ЛОРа для дочки. Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста хорошего ЛОРа для дочки. Заранее благодарю!!!

нам понравилась Жиделева в клинике Доктор Да за Юностью, Машиностроителей 31, 77-88-00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Грация @ 30.6.2016, 13:38) Девочки всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста хорошего ЛОРа для дочки. Заранее благодарю!!!нам понравилась Жиделева в клинике Доктор Да за Юностью, Машиностроителей 31, 77-88-00

 

Я тоже про неё очень хорошие отзывы слышала. Помогает и детям и взрослым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не для ребенка интересуюсь, но спрошу тут. подскажите куда у нас подастся к мамологу? У нас при поликлиниках они вообще есть? на сайтах не нашла инфы. лучше сходить сначала на узи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, я как человек со стажем по этому делу (уже 20 лет у меня всякая хрень в груди то появляется, то рассасывается, то все-таки вырезать приходится дабы не доводить так сказать) посоветую все-таки сходить на УЗИ в онкологический диспансер наш. Да, платно, но там действительно специалисты, которые своим профессиональным взглядом сразу все увидят. А уж потом (если , конечно, понадобится, не дай Бог) можно записаться к хирургу на прием там же абсолютно бесплатно. Но это мое ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, я как человек со стажем по этому делу (уже 20 лет у меня всякая хрень в груди то появляется, то рассасывается, то все-таки вырезать приходится дабы не доводить так сказать) посоветую все-таки сходить на УЗИ в онкологический диспансер наш. Да, платно, но там действительно специалисты, которые своим профессиональным взглядом сразу все увидят. А уж потом (если , конечно, понадобится, не дай Бог) можно записаться к хирургу на прием там же абсолютно бесплатно. Но это мое ИМХО, конечно.

Спасибо! ВА наш это в Волгограде который? В волжском нигде нельзя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжский онкодиспансер на Комсомольской улице, дом 3 по-моему. Между Спутником и Парком ВГС, прям посередине.

Вот их сайт. Там все врачи, все телефоны. На УЗИ можно записаться по телефону регистратуры.

 

ЗЫ: мое мнение - не надо бояться этого учреждения, там работают действительно профессионалы и отношение хорошее (или мне так везло все это время, что я вынуждена там появляться).

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волжский онкодиспансер на Комсомольской улице, дом 3 по-моему. Между Спутником и Парком ВГС, прям посередине.

Вот их сайт. Там все врачи, все телефоны. На УЗИ можно записаться по телефону регистратуры.

 

ЗЫ: мое мнение - не надо бояться этого учреждения, там работают действительно профессионалы и отношение хорошее (или мне так везло все это время, что я вынуждена там появляться).

да не название меня не пугает меня пугает расстояние если бы оказался волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, возмоно сейчас изменилось что то в онкодиспансере, но я лет 10 назад пыталаь туда попасть (очень сильно грудь болела), но мне сказали что к ним только по направлению от хирурга или гинеколога, а платный прием на тот момент они не вели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...