Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки я боролась со своей проблемой вместе с врачом дерматологом 3 месяца, но мне сказали, что поможет врач-трихолог. После пережитого стресса, у меня стал выпадать волос (алопеция), было не заметно, сейчас половина левой части головы, без волос. Перепробывала все спреи, маски, витамины, все народные средства, но без результата. Сказали что надо сдавать анализы, а какие никто не знает. У меня просто катастрофа, начинаю впадать в депрессию, и многие сказали что не лечиться, может вы подскажете компетентного врача. У меня уже опускаются руки. Может быть у вас есть знакомы медики, кто бы подсказал куда мне обратиться. Помогите пожалуйста, а то мне еще нет 30 лет а голова на половину лысая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я боролась со своей проблемой вместе с врачом дерматологом 3 месяца, но мне сказали, что поможет врач-трихолог. После пережитого стресса, у меня стал выпадать волос (алопеция), было не заметно, сейчас половина левой части головы, без волос. Перепробывала все спреи, маски, витамины, все народные средства, но без результата. Сказали что надо сдавать анализы, а какие никто не знает. У меня просто катастрофа, начинаю впадать в депрессию, и многие сказали что не лечиться, может вы подскажете компетентного врача. У меня уже опускаются руки. Может быть у вас есть знакомы медики, кто бы подсказал куда мне обратиться. Помогите пожалуйста, а то мне еще нет 30 лет а голова на половину лысая.

Обратитесь на кафедру дерматовенерологии (корпус кожвен) в областную больницу, возможно у вас гормональные проблемы - на ее территории есть хорошее эндокринологическое отделение. Скорее всего, это будет лечение в этих двух направлениях. Трихологов как таковых у нас нет, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trudy, Манюня, спасибо большое, ко всем кому не обращалась, все разводят руками и говорят "берегите нервы", вот чем за последнее время мне помогают врачи, это выписывают успокоительные, корвалол и валерьянка. Я понимаю что это проблема решиться не за 1 или 2, 3 недели, но хочется чтобы врачи были компетенты в вопросе моей "болячке". Еще раз спасибо, после праздников обязательно пойду со своей проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В АМД-лаборатории, по моему личному опыту просто выкачивают деньги... туда точно не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обл.больница на Ангарском.9 корпус.первый этаж на лево.Русинов Владимир Иванович.знаю к нему все идут с алапецией.Я вот сынулю только вчера к нему водила.Кстати поторопитесь,скоро идет в отпуск и будет там только в сентябре.его сотовый

8 902 360 03 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще слышала что в Диалайне появился врач трихолог,сказали что хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЕСТЯШКА,в Диалайне на 7 ветрах(рядом с микрохирургией глаза),есть врач-дерматовенеролог Стороженко Е.Ю.,у вас я поняла серьезная проблема с волосами,если об алопеции пишите,когда я лечилась у него,сама спрашивала про трихолога,он сказал не надо,но если что,у него есть знакомый на кафедре в медакадемии,именно трихолог,обратитесь к нему,он подскажет,к кому обратиться,а в АМД лабораторию не ходите-выкачка денег,зайдите к ним на сайт и посмотрите,какое у них образование,они те же врачи дерматовенерологи,просто прошедшие курс обучения в АМД лаборатории в Москве,вот и все,курс лечения там стоит минимум тысяч 50000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Движении есть дерматолог-трихолог. Как специалист не понравилась, но зато фототрихограмму сделала - в других местах (даже в АМД) такого не делали... Так что продолжаю искать хорошего трихолога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Движении есть дерматолог-трихолог. Как специалист не понравилась, но зато фототрихограмму сделала - в других местах (даже в АМД) такого не делали... Так что продолжаю искать хорошего трихолога...

 

А что это за фототрихограмма?Что она показывает и почему доктор не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще слышала что в Диалайне появился врач трихолог,сказали что хороший.

[/qu

Специалист молодая, но старается.

Сейчас прохожу у неё лечение.

До этого побывала в АДМ. И даже начала процедуры. Но трёх раз хватило чтобы понять, что цена за услуги вытянута из потолка.

Собственно трихолог из Диалайна потом и разъяснила мне что за спреи они применяют. Я с ней согласилась.

Могу сказать, что её метод мне больше понравился и даёт результаты. По стоимости обходится в полтора раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лечусь у трихолога В диалайне на Краснознаменской, очень довольна, до этого 6 лет не могла ничего поделать,а тут реальный результат после обследования и лечения, вчера была у нее на приеме, доктор, сказала,что стали фототрихограмму делать, лазер трихологический, плазмалифтинг... наверное, попробую плазмалифтинг для закрепления результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после родов ОЧЕНЬ волосы выпадали. Была у трихолога в Здоровье волос на рокоссовского, даже процедуры делала у них в клинике. Ничего, гораздо лучше стало. Вижу эффект. Планирую обследование еще, никак не выберусь сдать анализы. Так что рекомендую, мне понравилось. Мне показалось, что опытный трихолог, давно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Движении есть дерматолог-трихолог. Как специалист не понравилась, но зато фототрихограмму сделала - в других местах (даже в АМД) такого не делали... Так что продолжаю искать хорошего трихолога...

Это которая Анна Владимировна? Все никак не получалось найти время съездить к ней, рекомендовали как хорошего специалиста..., поэтому с интересом читаю написанное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Amd лаборатории на приеме, сама живу в Волгограде. Записалась на прием к врачу Красновой Елене Сергеевне по проблеме с волосами. После длительной стрессовой ситуации у меня посыпались волосы, появилась ужасная перхоть, причем хлопьями (((.Подобрали курс терапии и адекватный уход на дому за волосами. Врач помогла качественно пролечить волосы, чем я очень довольна.

Изменено пользователем Ilike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после первых родов у меня очень сильно посыпались волосы, причем выпадали и росли, опять выпалали и росли. Что я только не перепробовала и к у каких дерматологов не была. Кратковременный результат. Потом одно светило посоветовало проверить желудок щитовитки и т.д. по списку, нужно было найти причину.

В итоге через три года мучений пришлось покупать парик. Я постоянно простывала. За полгода было 6 больничных, из них тни раза лежала в больнице. И вот в гинекологии на больничном комплексе тетенька~гинеколог говорит: у тебя имунитет не то что на нуле, он уже отрицательный; и назначает мне грамотную имуннотерапию.

Я наконец~то перестала болеть и самое главное волосы перестали выпадать!!! Они полностью восстановились. Все выросло заново, только перхоть иногда беспокоит.

Так что нужно в первую очередь выяснить и устранить саму причину выпадения волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к отзыву. )

Врач Краснова Е.С. мне восстановила волосы, я ей очень-очень благодарна. После третьих родов мои волосы очень потеряли в объеме, хотя от природы я имела очень густые кудри. Курс лечения прошла за 4 месяца. Волосы стали меньше ломаться, и если расчесать на пробор, то видны новые появившиеся волоски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устроило по цене лечение угревой сыпи и даже очень. Не дороже салонных цен, абсолютно. Главное, что точно знаешь, что свое лицо доверяешь врачу

Изменено пользователем Darya9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Блестяшка!пожалуйста,напишите результат вашей встречи с этим доктором?он реально вам помог с выпадением волос?Очень жду ответа!Сама вот собралась идти на днях по Вашей рекомендации...спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaika111, рекламируйте в другом месте! Более тупого развода на деньги не видела больше ни в одном месте! Запугивание и психологическое давление на пациента на лицо! Она даже анализы не назначила никакие сдавать (хотя причину всегда нужно начинать изнутри искать) - просто тупо назначила свои дорогостоящие процедуры (минимум 40 тыс у меня вышло) и пообещала, что я облысею в ближайшем будущем, если не буду у нее лечиться..

АМД - развод!!!! Почитайте другие отзывы в интернете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обл.больница на Ангарском.9 корпус.первый этаж на лево.Русинов Владимир Иванович.знаю к нему все идут с алапецией.Я вот сынулю только вчера к нему водила.Кстати поторопитесь,скоро идет в отпуск и будет там только в сентябре.его сотовый

8 902 360 03 95.

Добрый день!Подскажите,Вам помог этот врач?Было ли лечение и увенчалось ли успехом?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще слышала что в Диалайне появился врач трихолог,сказали что хороший.

 

Была я у этого врача...700 рублей за приём так и не поняла ЗА ЧТО !!??Компьютерного обследования не было , как говорится на сайте. Обычная консультация , а так больше ничего...С ходу поставила диагноз , посмотрела пол-минуты с километрового расстояния....Буду искать другого трихолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была я у этого врача...700 рублей за приём так и не поняла ЗА ЧТО !!??Компьютерного обследования не было , как говорится на сайте. Обычная консультация , а так больше ничего...С ходу поставила диагноз , посмотрела пол-минуты с километрового расстояния....Буду искать другого трихолога

 

ОГо!Хорошо что написали,а то я от безысходности думала уже туда идти,раскошеливаться....Еще я слышала есть Клиника "Здоровье волос",находится на Пархоменко,во дворах.Но вот не нахожу отзывов об этой клинике...Хотя не хотелось бы тоже платить большие деньги,но лечить выпадение как-то надо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaika111, рекламируйте в другом месте! Более тупого развода на деньги не видела больше ни в одном месте! Запугивание и психологическое давление на пациента на лицо! Она даже анализы не назначила никакие сдавать (хотя причину всегда нужно начинать изнутри искать) - просто тупо назначила свои дорогостоящие процедуры (минимум 40 тыс у меня вышло) и пообещала, что я облысею в ближайшем будущем, если не буду у нее лечиться..

АМД - развод!!!! Почитайте другие отзывы в интернете!

 

 

полностью согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поднять темку, кто-нибудь ходил на Пархоменко в клинику? Очень нужен хороший врач, но выкидывать бесполезно деньги не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в диалайне не понравился трихолог... Интересно где еще есть, буду за темкой следить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поднять темку, кто-нибудь ходил на Пархоменко в клинику? Очень нужен хороший врач, но выкидывать бесполезно деньги не хочется.

Здравствуйте!Насчёт Пархоменко даже не слышала.Могу поделиться информацией,не в целях рекламы,сама пока не обращалась.В Красноармейском районе на пр.Героев Сталинграда есть центр красоты Преображение.Так вот,там есть врач,именно трихолог.Просто в городе трихолога днем с огнем не сыщешь.Все дерматологи выдают себя за трихолога.Наверняка,это удовольствие не из дешевых у этого врача лечиться,но вдруг Вам все таки будет нужно,то можете обратиться.Вот их сайт www.proobraz34@ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже в диалайне не понравился трихолог... Интересно где еще есть, буду за темкой следить)

Прочтите мой ответ насчет трихолога ниже может и Вам будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже в диалайне не понравился трихолог... Интересно где еще есть, буду за темкой следить)

Прочтите мой ответ насчет трихолога ниже может и Вам будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже в диалайне не понравился трихолог... Интересно где еще есть, буду за темкой следить)

тоже была в диалайне отдала 700руб. посмотрела за 1 минуту,выписала кучу анализов на 4 т.р., все анализы в норме,хотя я ей говорила,что волосы у меня нигде не растут,все равно выписала на гармоны сдать. А волосы как выпадали так и выпадают,никак не могу найти врача трихолога

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!Насчёт Пархоменко даже не слышала.Могу поделиться информацией,не в целях рекламы,сама пока не обращалась.В Красноармейском районе на пр.Героев Сталинграда есть центр красоты Преображение.Так вот,там есть врач,именно трихолог.Просто в городе трихолога днем с огнем не сыщешь.Все дерматологи выдают себя за трихолога.Наверняка,это удовольствие не из дешевых у этого врача лечиться,но вдруг Вам все таки будет нужно,то можете обратиться.Вот их сайт www.proobraz34@ru.

да там выкачка денег только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

Изменено пользователем MissDasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто еще ходил к специалистам? очень отзывы нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужен совет по выбору трихолога. Есть те, кому врач оказал реальную помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пишут была у трихолога в Диалайне!!! и все ругают. Трихологов там не один а несколько. Я была у Тимченко!!! Да она мне выписала кучу анализов, со "своей" скидкой в 25% я отдала что то около 5000р. Но при этом. у меня проблему нашли!!! Недостаток некоторых элементов в организме. У нее же я делала мезотерапию (1200 за 1 процедуру). Мне помогло!!!!! Я рекомендую этого врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да она мне выписала кучу анализов, со "своей" скидкой в 25% я отдала что то около 5000р.

МНЕ ПОКА ЧТО ЭТО НЕ ПО КАРМАНУ. ПОЭТОМУ Я НАЧНУ С САМОЛЕЧЕНИЯ, КОТОРОЕ РУГАЮТ, А ПОТОМ ОТПИШУСЬ ЧТО И КАК.

НА СЕГОДНЯ У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО "ОСТРОВКОВ" ЛЫСИН НА ГОЛОВЕ РАЗМЕРОМ С НОГОТЬ. РАЗ В НЕДЕЛЮ Я ДЕЛАЮ МАСКИ С ГОРЧИЦЕЙ. ПОДШЁРСТОК ПОЯВИЛСЯ, НО НЕ НА ВСЕХ "ОСТРОВКАХ".

ПОЭТОМУ Я ПОЧИТАЛА ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ И НАПРАВЛЯЮСЬВ АПТЕКУ ЗА ПЕРФЕКТИЛОМ И ЭСВИЦИНОМ, КОТОРЫЕ Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. ВИТАМИНКИ ВНУТРЬ, ЛОСЬОН СНАРУЖИ.

 

У нее же я делала мезотерапию (1200 за 1 процедуру). Мне помогло!!!!!

СКОЛЬКО ПОНАДОБИЛОСЬ СЕАНСОВ ДО ПЕРВОГО РЕЗУЛЬТАТА?

Изменено пользователем ledi_luna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач сказала, надо 10!!! НО. Либо у меня болевой эффект пипец какой. либо еще что, КОРОЧЕ я еле еле выдержала 5 штук , очень для меня болючие, особенно на висках. Но и после я увидела результат. Наверное после 10 было бы вообще гуд!!! Всё что дома. ИХМО мне не помогло. И я поняла, что нужно к врачу, как представила себе, что облысею, и буду логти потом кусать - сразу побежала. Денег тоже особо не было. Но следите еще за биглионом. Там порой бывают скидки на анализы. Я на некоторые анализы там купила купоны. Вам нужны гормоны щитовидной железы, общий анализ крови (10 показателей). а также на содержание цинка, кальция и селена в организме. Если встретите там такие, как правило они раза в 3 дешевле, попробуйте найти средства и сдать их!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на некоторые анализы там купила купоны

не объяснишь в двух словах принцип по которому всё там происходит от выбора купона до получения услуги.... это конечно другая тема, прошу прощения у админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не объяснишь в двух словах принцип по которому всё там происходит от выбора купона до получения услуги.... это конечно другая тема, прошу прощения у админа.

Да это понятно!!! Но всё нужно просчитывать, бывает и действительно дешевле, и услуг ровно столько сколько заявлено!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже столкнулась с проблемой выпадения волос. Был сильный стресс, и долгий прием лекарства урсосан. Теперьволысы выпадают клочьями. Не знаю куда обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родственницы выпадали волосы, сходили с ней к КОРОЛЁВА ТАТЬЯНА КУЗЬМИНИЧНА. принимает в диалаине в центре - очень грамотный врач. На деньги не разводила. Выписала лечение и сделали доп к приему процедуру за 750 руб (диагностика волоса).

 

Клиника Диалайн в г. Волгоград, ул. Краснознаменская, 25Б (Центральный район);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...