Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Окс

Рентген

Рекомендованные сообщения

Где в Волгограде можно сделать рентген того, чего надо - платно, без направления, кроме клиники Движения?

Неврологи в поликлиниках всегда назначатют рентген, если он показан? Рентген с функиональной диагностикой в обычных поликлиниках возможен?

Изменено пользователем Окс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,в 7 больнице делают рентген за денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Вы имеете ввиду рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами? Это ребенку или Вам? Более подробно -пишите в личку

Изменено пользователем kblbz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается просто рентгена - когда мне было нужно (массажист просил) пошла в 4 поликлинику, прямо в рентгенкабинет, попросила сделать платно. Сделали. Даже без очереди. Оплатила в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в где можно сделать рентген ребёнку до 3х лет бесплатно без направления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаЕфима, бесплатно и без направления-нигде! либо платите,либо просите у врача направление.проще заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала в областной больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подниму темку. Посоветуйте, где можно сделать в центральном районе рентген? чтобы находился кабинет на первом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая клиника "Академическая" в ворошиловском районе, рядом с "Южной". Я сама там не была, но на сайте написано, что и рентген всякий, и даже МРТ делают.

http://clinacadem.ru/rentgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в "На академической". Были первый раз, и как новым клиентам, очевидно, нам сделали честь: вышел главный врач клиники, поговорил с нами. Делали рентген дочке 10 лет. Рентгеновский аппарат - это прямо летательный комплекс какой-то))) Я таких даже не видела. Видимо очень современный и хороший. Описание тут же сделали. В общем, я довольна. До этого не знала куда и кидаться, т.к. не во всех клиниках делают рентген детям. А у них вероятно есть на это лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в теме, поделитесь информацией, пожалуйста, где можно сделать рентген позвоночника? Мне бы платно, но не за космические деньги. В своей поликлинике N1 отказались без направления их врача даже за денежку. А в инвитро, к примеру, 2 тыс один отдел позвоночника стоит, а мне бы все три в идеале надо (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...