Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
impuls

рождение моего 2-го сыночка!

Рекомендованные сообщения

вот и я решила написать пока в памяти "свежо".

рожать я надумала в новом роддоме,сьездила за визой к костенко татьяне ивановне.срок уже 39 недель было,и она мне говорит если до понедельника не родишь,тогда позвонишь и ляжешь будем вызывать.

мой сына так и не захотел просто так на свет появится,поэтому 7 июня мы залегли.скажу сразу там мне очень понравилось!!!!!посмотрели меня сказали 9 рожать пойдешь?конечно!!!!такая счастливая бегала потом,всех обзвонила сказала-ждите!

в 5-15 утра меня подняли,на клизму.для меня это просто ужас-я час сидела на толчке,и от нее у меня начались жуткие спазмы,я думала щас прям на унитазе рожу)))))прибежала медсестра глянула на меня ,срочно давай меня спускать в родзал,сделали укол,прокололи пузырь(водичка светлая была),и все тут как началось!!!!!!!!!!!!мама дорогая!!!!у меня началось стремительное открытие.схватки очень больнючие,обезбаливающего мне не делали(потом скажу почему),от боли крыша ехала по полной,я орала матом на весь роддом,простынь зубами порвала,в душе под ванну залезть головой пыталась :very_funny: приходила ко мне сама татьяна ивановна делала мне массаж на спине,но мне ниче не помогало((((и тут я почуствовала что все он полез!!!!!!!!!куча народу было,сам заведующий середин,врач захарова,и татьяна ивановна,и куча другого персонала.тут начинаются потуги и мы пытаемся рожать,макушка показалась а дальше не получается,они надсекли меня,и тут головка появилась,на следующей потуге он просто вылетел)))))мне сразу положили на живот его,я сразу разрыдалась,блин так счастлива!!!!!!!!!!!родился 3690,и 54 см.по апгар 8.после родила послед,и мне дали наркоз и я вырубилась,зашивали меня.

роды у меня были осложненые так как все нереально быстро прошло(2часа 25 минут были роды),послед прикрепился плотно к матке и его вручную отделяли,если они это не сделали сами у меня могло быть кровоизлияние в низу и тогда бы мне копец бы был((((((((обезбаливающего из-за быстротечности родов не делали из-за это.

зашили идеально,саморассасывающими нитками,уход очень там хороший.я уже могу сидеть во всю.

девочки я всем советую идти рожать туда,я рожала бесплатно по сертификату,денег ни копейки не платила!!!!

врачи костенко и середин и захарова-у них руки просто золотые!!!если еще раз рожать то только там!!!!!!!!

сыночек родился здоровеньким крепким,на радость папе и маме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сколько эмоций)))) Поздравляю! С рождением тебя, целуй теперь "временно главного" мужчину в доме и не вспоминай плохое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за рассказ. вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо у меня их теперь трое-муж и два сына,то раньше 2-их воспитывала,теперь 3-их)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Здоровья, счастья, вкусного молочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Рождением сынули))))))))) :v_ladoshi:

а в каком роддоме вы рожали? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с Рождением сынули))))))))) :v_ladoshi:

а в каком роддоме вы рожали? :wink:

rizotto я так поняла рожала в перинатальном центре, который в советском районе, рядом с кардиологией...

там хорошие врачи, я сам рожала в РД №3, тогда еще середин был там, он принимал. было просто замечательно :dance_2:(тоже родила, за 2,5 часа)

 

Baby_Einstein, c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif, здоровья малышу и маме...)))

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да родила я в новом перинотальном(где кардиоцентр).серидин-отличный просто врач он сейчас там заведующий родильным отделением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и счастья Вашей семье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с сынулькой. растите не болейте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Здоровья и побольше вкусного молочка вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...