Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

Я думаю для фото-можно одеть всем, а потом снять малыша-тоже фото здоровское получится

 

и так тож можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, ну малыши в этом долго не будут.. можно мамкам одеть

Я думаю, по минимуму, колпачок и шарик, там по моему упаковка шаров 100 шт с диснеевским изображением с орг в районе 350р выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, по минимуму, колпачок и шарик, там по моему упаковка шаров 100 шт с диснеевским изображением с орг в районе 350р выходит

ну еще в принципе можно чтобы не заморачиваться каждая мама своему малышу колпачок купит сама (что б у всех разные были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну еще в принципе можно чтобы не заморачиваться каждая мама своему малышу колпачок купит сама (что б у всех разные были)))

Да, хороший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну еще в принципе можно чтобы не заморачиваться каждая мама своему малышу колпачок купит сама

 

у меня с Андрюхиного ДР остались штучки 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так поняла ниче не надо там, просто приедем и все... территорию спецально арендоать не надо, че съели за то и заплатили...

 

 

А по-поводу Соснового бора...там что вообще ничего ненужно предватительно заказывать?Просто нас такая толпа будет...вдруг мы обнаглеем и ничего заказывать не будем...их устроет? :biggrin: Надо наверное узнать про это)))(предупредить что нас много - что они скажут*)

 

 

Я считаю, что нужно заранее заказать, нас будет слишком много, ждать долго

 

Девочки, конечно, нужно заранее все заказать, чтобы для нас всех места хватило и чтобы свои заказы ждать не долго.

Мое мнение, что нужно заранее скинуться деньгами и заказать меню, без всяких там номерочков, а потом кто что захочет, будет дозаказывать.

Я сейчас без машины (муж усиленно работает). Если из тех кто на машине захочет съездить, то я всегда пожалуйста, ну или сами договоритесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Нас тоже внесите в список! Возможно и муж подъедет после работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если из тех кто на машине захочет съездить, то я всегда пожалуйста, ну или сами договоритесь)

 

Я б съездила, но могу только в выхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, конечно, нужно заранее все заказать, чтобы для нас всех места хватило и чтобы свои заказы ждать не долго.

Мое мнение, что нужно заранее скинуться деньгами и заказать меню, без всяких там номерочков, а потом кто что захочет, будет дозаказывать.

Я сейчас без машины (муж усиленно работает). Если из тех кто на машине захочет съездить, то я всегда пожалуйста, ну или сами договоритесь)

Согласна Свет, нужно меню действующее, определяться с количеством людей и заказывать, если найдем меню, моу потом съездить и все заказать, если соответственно денюжки скиут все

Изменено пользователем LO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна Свет, нужно меню действующее, определяться с количеством людей и заказывать, если найдем меню, моу потом съездить и все заказать, если соответственно денюжки скиут все

Жень, мне кажется нужно сначала съездить узнать есть ли там такое место, чтобы нас всех разместить, а потом уже заказывать меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б съездила, но могу только в выхи

да а какая разница будни или выхи, можно и в выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,вот хороший фотограф еще (много отзывов положительных о нем, а точнее о них)

http://alexanderrudenky.ru/#KONTAKTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну еще в принципе можно чтобы не заморачиваться каждая мама своему малышу колпачок купит сама (что б у всех разные были)))

У нас тоже есть свои )

 

Девчат, а если 27го будет весь день дождь херакать, я ж так поняла там на открытой местности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я думаю этот вопрос можно будет с нимим обговорить.. мы ж в понедельник собираемся, вряд ли там много народу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, моего мужа внеси тоже в список, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, тоже за Скай. Фотки хорошие и цена приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут выпадала с темы....о ужас просто..я и не в теме....

ну так вот...расскажите плиз:

1. Кто организатор?

2. Или оргов несколько ...и отвечают они за разное?

3.Как все это будет проходить?

4.Программа у нас есть?

5. Что с фотографом? кто?? сколько?

6. По сколько скидываемся? на что??(просто я тут слово подарки увидела..и не пойму какие..малышам?)

7. Время не определили ..да?

8. на что еще затраты? что еще закупать?

 

еще че придумаю..спрошу...

ответьте плиз...кому не сложно и кто в теме)) :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веру еще надо внести с Семеном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут выпадала с темы....о ужас просто..я и не в теме....

ну так вот...расскажите плиз:

1. Кто организатор?

2. Или оргов несколько ...и отвечают они за разное?

3.Как все это будет проходить?

4.Программа у нас есть?

5. Что с фотографом? кто?? сколько?

6. По сколько скидываемся? на что??(просто я тут слово подарки увидела..и не пойму какие..малышам?)

7. Время не определили ..да?

8. на что еще затраты? что еще закупать?

 

еще че придумаю..спрошу...

ответьте плиз...кому не сложно и кто в теме)) :dance_2:

На все твои вопросы нету ответов))))

1-2. Орга нету. Все по чуть-чуть. Маша поедет в выхи в СБ узнавать по поводу п.3, 6, 8.

4. программы нет

5. еще не определились

7. 16.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте как узнаем по поводу кафе...тогда разделимся...кто за что отвечает))

программу тоже онлайн подобьбем.......Надя у нас мастер))

приехала советчица :very_funny:

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я все про фото....

в нашей болтушке я скидывала ссыль..гляньте.....

сказал ок.300 фото должно получиться за 2 часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так я все про фото....

в нашей болтушке я скидывала ссыль..гляньте.....

сказал ок.300 фото должно получиться за 2 часа)

Марин, а сколько он за час съемки берет??? 2500?? Мне фотки понравились, но кажется дороговато будет, т.к. не факт, что все 30 человек из списка поедут... Но хотя, я как решит большинство, по сути мне параллельно сколько отдать 115, 150 или 200. не разорюсь)))

 

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится фотограф, которого Марина предложила. Марин, ты с ним перетерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по ходу пролетаю(( до конца лета буду у родителей в белорусии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится фотограф, которого Марина предложила. Марин, ты с ним перетерла?

больше нравится, чем скай???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, ну чес говоря мне все-равно, лишь бы фоткали меня и побольше :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, ну чес говоря мне все-равно, лишь бы фоткали меня и побольше :very_funny:

Вот вот я такая же :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот я такая же

ну тебе я могу предложить фотосет отдельный :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тебе я могу предложить фотосет отдельный :good_friend:

:shy: Я конечно за :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, ну чес говоря мне все-равно, лишь бы фоткали меня и побольше :very_funny:

ну вот... я думала мы фотографа для деток заказывать будем, а не для мамочек))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думала мы фотографа для деток заказывать будем, а не для мамочек))

одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт че? Без меня меня женили?Я что за программу отвечаю? :blink:

И еще ...делаем на общий ДР единицу ,которая в конце праздника превратится в цветочек каждому?(разберем ее)Или нет? а то я на днях на склад за шарами еду.

Как там с музыкой у них? Есть ли выход на флешку с их магнитофона? Как и обещала с мамами и малышами песенки с движениями попоем)(по железновой) . попробую сценарий написать,прошу поддержки,у всех ....какие будут идеи пишите мне в личку,принимаю любой бред!!!!Без смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,впиши и моего мужа-уговорила))))!!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт че? Без меня меня женили?Я что за программу отвечаю? :blink:

И еще ...делаем на общий ДР единицу ,которая в конце праздника превратится в цветочек каждому?(разберем ее)Или нет? а то я на днях на склад за шарами еду.

Конечно,делаем,годовщина у нас или что?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делаем на общий ДР единицу ,которая в конце праздника превратится в цветочек каждому?

 

Конечно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне параллельно сколько отдать 115, 150 или 200. не разорюсь)))

аналогично.......

Марин, ты с ним перетерла?

ну если все согласны..то буду тереть))))))))

бронировать))) а то он парень на расхват))

Эт че? Без меня меня женили?Я что за программу отвечаю?

ну напишешь сценарий...т.к. опыт есть))))

а потом будем вместе дорабатывать его.....окончательно))

просто я вот даже не знаю с чего начать...т.к. опыта работы с малышами нет) ну и вообще с детьми)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу праздничной атрибутики... будем че? шары-колпачки??? просто сейчас на соседнем сайте закупка товаров для праздника...

Шары обязательно, а вот колпачок... Ну, если только мне на голову, а так мой будет сдирать этот колпак со своей головы с первой же секунды, а уж тем более резиночка на ушах доведет до визга :very_funny: А вот нет ли там трубочек-пищалок, которые сворачиваются-разворачиваются? Эта штука подошла бы!

 

 

Я - за проффотографа, пусть немного поснимает всех!

+1000000

 

Я считаю, что нужно заранее заказать, нас будет слишком много, ждать долго

+1000000

И можно как в прошлый раз всем по разному, а можно всем одинаково заказать, хотя бы по салату, а. Там смотрите сами, но за ранее лучше заказать, а то вспомните кофенеро, там было заранее и то, сколько ждали, и счета наверное нужно по нумерации делить, как в прошлый раз, что бы ничего не напутали

Девочки думала- я думала и вот мои соображения:

У Празднования в понедельник есть плюсы и минусы.

И мы должны плюсами воспользоваться по максимуму, а минусы свести к минимуму. :botan: :very_funny:

Особых плюсов, честно говоря, не вижу, кроме одного: скорее всего

народу даже в таком известном месте в понедельник будет немного, поэтому нам достанется максимум внимания из возможного, но и это, как говорится, не факт.

Из "минусов"

1) возможны попытки подсунуть остатки парадных блюд от бурных выходных

2) уставший после опять же бурных выходных персонал - будут не очень внимательны,т.к. чаевых от мам с детьми вряд ли дождешься.

 

Выводы: Чтобы этого избежать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать заказ ЗАРАНЕЕ, и чтоб дозаказы потом были минимальными, тогда им придется готовить специально для нас - все будет свежее, и если все будет готово заранее персонал не будет нервничать, будут все быстро подавать.

Мне кажется, что "минималку" все-таки лучше заказывать всем одинаковую, а там на месте, если уж кому что-то захочется себе дозаказать - докупите - так и нам будет считать легче, и персоналу проще обслуживать. Такие мелочи важно заранее продумать, т.к. с детьми некогда там особо будет считать, разбираться :dance_2: - все внимание должно быть на развлечения. :dance_2:

 

 

 

ну если все согласны..то буду тереть))))))))

бронировать))) а то он парень на расхват))

Согласны, бронируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...