Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

я тоже наверное буду за горсад голосовать, а на счет пикника не уверена, может лучше в кафе все таки там их поблизости много всяких разных. и еще на счет СБ если мы еще все коляски возьмем на случай поспать деткам, ползать им точно негде будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно час потусоваться на газоне,потом в кафе. Только у меня вопрос,....а в кафе дети что будут делать и где? И нас такое большое колличество. Может пикник,это бутеры,пицца,коктейли,для разгона,а потом кто захочет, думаю,это будет только половина людей-пойдут в кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мда не совсем сказочное место оказалось... еще забыла фотку с петухами)))

a04a5ef956a2.jpg

я думала там шикарные птицы чуть ли не павлины))))

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для взрослых-нормуль,я вот думаю,с мужем на его ДР туды махнуть.А вот с детьми-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно час потусоваться на газоне,потом в кафе. Только у меня вопрос,....а в кафе дети что будут делать и где? И нас такое большое колличество. Может пикник,это бутеры,пицца,коктейли,для разгона,а потом кто захочет, думаю,это будет только половина людей-пойдут в кафе.

я против кафе! нафик оно... ну какой интерес деткам там будет?? в помещении, в духоте... все таки для них праздник.... Если решите в кафе, то мы скорее всего потом домой после прогулки... я за пикник на свежем воздухе... заказать можно в том же рустерсе пицц, ну или еще где и еще чего... напитки можно закупить заранее... торт я бы заказала общий, купить одноразовой посуды, фруктиков, соков детям.... все вместе, кто когда хочет тогда и ест.... по мне кафе совсем не нужно.... но столик пластиковый конечно хорошо бы....

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже изначально за горсад голосавала...Удобней всем добираться,все рядышком,дешево и сердито. Можно эот пикник перенести куда-нибудь к волге...(ну эт как варинат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда к Волге? если близко к воде,уровень опасности выше,если далеко от воды...зачем тогда Волга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я против кафе! нафик оно... ну какой интерес деткам там будет?? в помещении, в духоте... все таки для них праздник.... Если решите в кафе, то мы скорее всего потом домой после прогулки... я за пикник на свежем воздухе... заказать можно в том же рустерсе пицц, ну или еще где и еще чего... напитки можно закупить заранее... торт я бы заказала общий, купить одноразовой посуды, фруктиков, соков детям.... все вместе, кто когда хочет тогда и ест.... по мне кафе совсем не нужно.... но столик пластиковый конечно хорошо бы....

Можно ктсати вкусненькое что-нибудь купить в кулинарии волгоград или конфетки бараночки, пироги мне у них нравятся мясные, рыбные, сладкие, салатики там всякие, ну много чего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда к Волге? если близко к воде,уровень опасности выше,если далеко от воды...зачем тогда Волга?

я эт как вариант предоложила.,имея ввиду для пикника можно и другую полянку найти, а у нас в центре это возможно к Волге ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтентатива СБ, Родничок! кто был там недавно что может сказать? я просто давно очень там была! но насколько помню мне онраилось и добраться легче булет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альтентатива СБ, Родничок! кто был там недавно что может сказать? я просто давно очень там была! но насколько помню мне онраилось и добраться легче булет!

Мы в том году там были...классное местечко))Вот только опьтя же будет ли там места достаточно,чтоб всем просторно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альтентатива СБ, Родничок! кто был там недавно что может сказать? я просто давно очень там была! но насколько помню мне онраилось и добраться легче булет!

а что это? где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это? где это?

кафе на Каче...классное прям!!!

Вот оно: http://rodnik.pro34.ru/

 

Изменено пользователем o-olka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://volgograd-times.ru/companies/149599138/map. вот только песторасположение нашла!

 

 

кафе на Каче...классное прям!!!

Вот оно: http://rodnik.pro34.ru/

Девочки по-моему вы говорите не об одном и том же месте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно праздник детский,но ярко веселить их все это время нельзя,-много веселья и людей,это своего рода тоже стресс. предлагаю полчаса по сценарию уделить детям(песни,хороводы,танцы,пузыри,игры),а потом оставить поиграть в игрухи ,а самим поиграть))))конечно рядом с детьми.

Вот варианты.....мафия,американский студент(крокодил) или тарантинки.

У нас с друзьями только так праздники и проходят, все довольны,есть что вспомнить,ржачь стоит невозможный и возможность окунуться в детство-где как ни на детском празднике)))) Да или нет? Готовиться? Может еще какие игры ?Потому как сидеть за бокалом, с бутером в руках как то усторело)))))

Крокодил это тема, а я моу твистер взять

Изменено пользователем LO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки по-моему вы говорите не об одном и том же месте..

да верно это я неправильную ссылку кинула.) извиняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да верно это я неправильную ссылку кинула.) извиняюсь)

есть у них там газон метров 100 квадратных который можно игрухами закидать для наших деток :very_funny:

и еще про горсад это столов 5 надо пластиковых на 50 чел)) может поискать все же организаторов праздника? какие у них предложения будут....

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крокодил это тема, а я моу твистер взять

Может твистер? А то я кумекую,зачем для игры крокодил твиттер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может твистер? А то я кумекую,зачем для игры крокодил твиттер?

А ты уже мое исправленное предложение отцетировала )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть у них там газон метров 100 квадратных который можно игрухами закидать для наших деток :very_funny:

и еще про горсад это столов 5 надо пластиковых на 50 чел)) может поискать все же организаторов праздника? какие у них предложения будут....

Думаешь? Дешевле будет столы найти. Купить сок, пиццу, лимонад там да и все, пицца сытная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я против кафе! нафик оно... ну какой интерес деткам там будет?? в помещении, в духоте... все таки для них праздник.... Если решите в кафе, то мы скорее всего потом домой после прогулки... я за пикник на свежем воздухе... заказать можно в том же рустерсе пицц, ну или еще где и еще чего... напитки можно закупить заранее... торт я бы заказала общий, купить одноразовой посуды, фруктиков, соков детям.... все вместе, кто когда хочет тогда и ест.... по мне кафе совсем не нужно.... но столик пластиковый конечно хорошо бы....
.

+100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 столов? Это прям свадьба!Девочки,у нас какая цель вообще?Поесть?Или праздник-это значит еда?Перекус нужен,выпить,..да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т смотрю все голосовали за горсад...как тогда вышел сб на первое место :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альтентатива СБ, Родничок! кто был там недавно что может сказать? я просто давно очень там была! но насколько помню мне онраилось и добраться легче булет!

Точно, НЕТ!

Мы там были в вс. Там классно, но за такими детками как наши глаз да глаз. Только и будем смотреть, чтобы они в воду не свалились, т.к. снизу нету ограждений. И там больше мостиков, да бревен, чем газона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, против кафете, кто с нами ни разу там не был, обычно, все отлично проходит, но, конечно, количество народа меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че т смотрю все голосовали за горсад...как тогда вышел сб на первое место :very_funny:

Я не голосовала за горсад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 столов? Это прям свадьба!Девочки,у нас какая цель вообще?Поесть?Или праздник-это значит еда?Перекус нужен,выпить,..да.

не ну просто идут мужья, да еще и с работы... и вообще это общий праздник и для детей и для родителей, угодить нужно всем... детям газон, столы родителям :very_funny:

 

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 столов? Это прям свадьба!Девочки,у нас какая цель вообще?Поесть?Или праздник-это значит еда?Перекус нужен,выпить,..да.

Надь, а просто так мы там уже много раз встречались, без поесть в смысле, я так понимаю Девочки говорят про небольшие столики, где-то метр на метр, куда поставить попить, стаканы, тот же торт, на такое количество человек, это нормально

 

Нужно определяться

1. Горсад или сб

2. Будем что-то есть брать или все просто погулять хотят?

Изменено пользователем LO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, НЕТ!

Мы там были в вс. Там классно, но за такими детками как наши глаз да глаз. Только и будем смотреть, чтобы они в воду не свалились, т.к. снизу нету ограждений. И там больше мостиков, да бревен, чем газона.

 

Свет, вот и я по фоткам глянула.. опасное место для малышей

Изменено пользователем хаманечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну просто идут мужья, да еще и с работы... и вообще это общий праздник и для детей и для родителей, угодить нужно всем... детям газон, столы родителям :very_funny:

 

:very_funny: Да,.....о папашках,я как то не подумала)))Столы мужьям в студию!!!! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не против столов!!!Где их брать то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наверное, количество человек уменьшится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И наверное, количество человек уменьшится

 

Жень, мне кажется нет... мы ж не из-за места встречаемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я простро сравниваю у Жени нас было 10 чел у нее был один стол битком , а тут 50 чел... не мне все равно я просто рассуждаю, обдумываю чтоб всем удобно было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я простро сравниваю у Жени нас было 10 чел у нее был один стол битком , а тут 50 чел... не мне все равно я просто рассуждаю, обдумываю чтоб всем удобно было....

А такое ощущение, что все 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у горсада есть хозяин? :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: чтоб с ним все обсудить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у горсада есть хозяин? чтоб с ним все обсудить)))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

ну наверное директор там есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, против кафете, кто с нами ни разу там не был, обычно, все отлично проходит, но, конечно, количество народа меньше

В том то и дело что раз в пять-семь меньше...а вообще я не против хотите в кафе идите!просто сказала за себя,что такой оравой в кафе(закрытое) с ребенком я не пойду)) мы тогда просто погуляем со всеми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...