Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

а идти оттуда стоко ж примерно, как и от современника
. Наташ, там по прямой идти, а от Современника в гору тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, на дипломы потратила 416 руб.

Маш, это сколько штук? Можешь мне скинуть список тех, кому они сделаны. я в сметке отмечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все таки решила что лучше на 123 доеду там все равно конечная, проще будет, а идти оттуда стоко ж примерно, как и от современника. Папа нас тут посадит, поможет )))

конечно лучше где конечная...

а то лезть потом со всем добром)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, это сколько штук? Можешь мне скинуть список тех, кому они сделаны. я в сметке отмечу

Наташ, делала всем кто на первой странице.. получилось 26 шт... но сейчас "-" мы и лучик Света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хаманечка, очень и очень жалко что вы не приедете(( я надеялась... Арсюшке скорее поправиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже думаю, что у нас все мамы умницы и в первую очредь своего ребенка мучить не будут.

Все правильно, я тоже так думаю! тоже не хотела никого ни обидеть, ни задеть, ни спорить не с кем. Все хорошо, девочки! праздник приближается!!!! Отличного всем настроения!!!

 

Света,скорейшего выздоровления!!!!

 

Я вот читала,читала - читала и не поняла-это такие дебаты на мой пост?Я и не собиралась Вику тащить с темпой на праздник.Это был как крик души,мол очень хочется-но не сможется.Я и сама еще заболела, так что тут без вариантов.

Нет Люда не примеряй все на себя! Все хорошо! Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, делала всем кто на первой странице.. получилось 26 шт... но сейчас "-" мы и лучик Света...

там 25 ща. Это наверное еще Оля Алмазка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я все таки в штанах поеду, мне б еще голову помыть, да глаза хоть накрасить )))

вот и мне краситься надо...гладиться...а я лежу......строчу сообщения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень и очень жалко что вы не приедете((

Наташ, а как мне жалко!!!!! Ну ничего..... главное,чтоб детки были здоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все хорошо, девочки

но носы намажьте мазью всё равно)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и мне краситься надо...гладиться...а я лежу......строчу сообщения))

Ты не одна такая, нас вон тут смотри скока )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Нож взяла,буду с холодным оружием в общ.транспорте! А вот колпачёк найти не могу,кудато сын затер!!! Если у кого есть запосной возьмите ,буду благодарна!А на улице все таки ветер холодный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Оле не делала... мне ж 2 надо...

а ну да, хе-хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не одна такая, нас вон тут смотри скока )))))

приедем мятые и ненакрашенные :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз все тут..

а давайте как нить устроим фотосет деткам в костюмах? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...8&noreask=1

 

н понятно что студия нужна..

только фоткаь их коллективно...или создать какие нить истории...сказки...чтоб не по одному росто посадить....

 

типа колобка..красной шапки...и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там конечно блатные костюмы....а для сказок можно самим сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз все тут..

а давайте как нить устроим фотосет деткам в костюмах? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...8&noreask=1

 

н понятно что студия нужна..

только фоткаь их коллективно...или создать какие нить истории...сказки...чтоб не по одному росто посадить....

 

типа колобка..красной шапки...и.т.д.

Класс!!А мне эти блатные нра))) Я сама,вряд ли что-то смогу сделать...ну не умею я шить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ВАдим спит уже 2 часа, готовится что ль ))))?

Да,видимо чувствует предстоящую поездку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы заболели(((((( Утром ничего не писала, т.к. только к врачу собирались и я надеялась, что он хрипит из-за того, что голос сорвал. Оказалось, что у нас сильный ларенгит((( Врач сказала, что если бы была температура, то нас бы в больницу положили, а т.к. тьфу тьфу ее нет, интенсивно лечимся дома. Но уже отек на нос пошел((( Так что естественно на празднике нас не будет. Так обидно, как что-то запланируешь, все на перекосяк идет. Теперь и мое заязывание с ГВ откладывается.

 

Деньги возвращать не нужно. Ведь уже все куплено и сделано. Если можно, kroshka Наташ забери наш диплом, потом через мужа передай пожалйста, когда он у меня с отпуска выйдет.

Изменено пользователем Катриночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света,скорейшего выздоровления!!!!

 

Я вот читала,читала - читала и не поняла-это такие дебаты на мой пост?Я и не собиралась Вику тащить с темпой на праздник.Это был как крик души,мол очень хочется-но не сможется.Я и сама еще заболела, так что тут без вариантов.

Люд, это не на твой пост. Это просто была просьба ко всем мамочкам. До тебя многие писала, что их детишки прибаливают. Вот теперь мы и сами заболели((( Девчат, я вроде обидного ничего не написала, и конкретно кого-то не имела ввиду. Просто высказала мнение по этому поводу. Извините что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы наконе заснули побежала собираться а то встанет и все ...(((( где именно встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне эти блатные нра)))

не..ну мне тоже нра...но это их еще купить ж надо...

 

 

Я сама,вряд ли что-то смогу сделать...ну не умею я шить)))))

 

сможешь) если захочешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Жека закашляет не пугайтесь и не оттаскивайте от нас деток)) мы не заразные))

это остаточный кашель...

редко...но вдруг кашлянет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще меня осенило ща...

 

надо было сделать на голову деткам панамки с цветами...

усадить на газон...

и были б летние цветочки))

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш,поправляйтесь! Что же такое! Видно не типично-холодная для лета погода для наших солнечных летних малышей не подходит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сможешь) если захочешь))

Врят ли...Хотя попробовать,конечно,можно...Муж затыкал уже,что я все в ателье сдаю,а у самой руки не оттуда)). Вот думаю,а начнутся ж праздники в дет саду,школе и надо будет какие-нить костюмы делать.... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще меня осенило ща...

 

надо было сделать на голову деткам пагамки с цветами...

усадить на газон...

и были б летние цветочки))

Где ж ты раньше была с такой мыслей...)))Надо взять на заметку,мож в след. раз идею в жизнь воплотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот думаю,а начнутся ж праздники в дет саду,школе и надо будет какие-нить костюмы делать...

 

да))

на просторах инета много полезной инфы))

 

я вот на свадьбу всё сама делала..ну украшения на машины...и мелочь всяую..

хотя до этого только в детстве куклам шила немного...

 

а тут осенило....загорелось пламя ТАМ))))))

 

смотреа на картинку и соображала как это делать)

главное желание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот на свадьбу всё сама делала..ну украшения на машины...и мелочь всяую..

ОГО!!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kroshka N Наташ, у меня к тебе еще одна просьба. На сколько я поняла, деньги, которые лишнии (за пиццу) будут на встрече возвращать. Нюша писала, чтоб с собой мелкие деньги имели. Если не сложно, забери и мои. Кстати, муж сказал, что он завтра на работу пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важный денежный вопрос!!!!

В связи с тем что по разным причинам несколько чел не может придти, давайте решать что делать с их суммами затрат. Предлагаю несколько вариантов

1.полностью посчитать все затраты и вернуть только разницу за переплаченый аванс

2.вернуть сумму за вычетом дипломов,грамот и цветочков,т.к они уже сделаны

3 то же что и п.2+не возвращать цену торта

 

Если 2пункт, то что делать с лишними кусками торта (4шт)

1.распределить на всех,просто увеличив размеры кусков

2.может кто то надумает еще один кусок себе взять?любимых мужей накормите?

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kroshka N Наташ, у меня к тебе еще одна просьба. На сколько я поняла, деньги, которые лишнии (за пиццу) будут на встрече возвращать. Нюша писала, чтоб с собой мелкие деньги имели. Если не сложно, забери и мои. Кстати, муж сказал, что он завтра на работу пойдет.

Кать,мы договорились с ней что возвращаться на встрече не будут,т.к. ты видишь какая канитель пошла.. и не извесны полные суммы.даже если вдруг получится что решим не возвращать. ни за что (ну кроме лишнеуплаченых) то все равно сумма будет не такая потому как оказывается не все скинули Нюше аванс((( она мне перечислит на карту полный остаток, все высчитаю с учетом решения большинства(наверно голосование сделаю) и буду делать всем возвраты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мы заболели(((((( Утром ничего не писала, т.к. только к врачу собирались и я надеялась, что он хрипит из-за того, что голос сорвал. Оказалось, что у нас сильный ларенгит((( Врач сказала, что если бы была температура, то нас бы в больницу положили, а т.к. тьфу тьфу ее нет, интенсивно лечимся дома. Но уже отек на нос пошел((( Так что естественно на празднике нас не будет. Так обидно, как что-то запланируешь, все на перекосяк идет. Теперь и мое заязывание с ГВ откладывается.

 

Деньги возвращать не нужно. Ведь уже все куплено и сделано. Если можно, kroshka Наташ забери наш диплом, потом через мужа передай пожалйста, когда он у меня с отпуска выйдет.

Кать, конечно заберу. Слушай, а может и кусок торта твой заберем? А муж завтра твоему передаст на работе, если он собирается придти? дома хоть отметите! Торт должен быть очень вкусным ! Девченки элитную начинку выбили в кондитерской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
! Девченки элитную начинку выбили в кондитерской!

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, звонил муж. сказал, что хоть на улице и солнечно, но очень свежо. и ему с открытыми руками не оченбь приятно было. может конечно распогодится еще, но учитывайте чем можно утеплить если что и себя и деток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мы заболели(((((( Утром ничего не писала, т.к. только к врачу собирались и я надеялась, что он хрипит из-за того, что голос сорвал. Оказалось, что у нас сильный ларенгит((( Врач сказала, что если бы была температура, то нас бы в больницу положили, а т.к. тьфу тьфу ее нет, интенсивно лечимся дома. Но уже отек на нос пошел((( Так что естественно на празднике нас не будет. Так обидно, как что-то запланируешь, все на перекосяк идет. Теперь и мое заязывание с ГВ откладывается.

 

Деньги возвращать не нужно. Ведь уже все куплено и сделано. Если можно, kroshka Наташ забери наш диплом, потом через мужа передай пожалйста, когда он у меня с отпуска выйдет.

Катюша, желаю Артёмке здоровья, пусть поскорее поправляется!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, мой муж если что с твоим сходит за тортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...