Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

я думаю что с деньгами буим решать на празднике и после него , денег у нас на все хватает . даже с учетом что не все сдали , а потом спокойно после праздника сделаешь перерасчет и вернуть тем кто не пришел. а те кто не успел еще сдать отдаст наличные на празднике . я думаю не сложно буит посчитать сколько кому положено . куски торта которые остаются сейчас лишние можно буит "продать " кто до этого хотел один кусочек ... ну я просто по себе сужу если мне торт понравится то я добавлю еще денежку и возьму лишний кусочек для мужа . лишние цветочки шарики раскидать на всех кто придет на праздник . а кто не смог придти естественно вычесть ... ну по дипломам конечно др история. Фотографа тоже раскидать на всех кто пидет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю что с деньгами буим решать на празднике и после него , денег у нас на все хватает . даже с учетом что не все сдали , а потом спокойно после праздника сделаешь перерасчет и вернуть тем кто не пришел. а те кто не успел еще сдать отдаст наличные на празднике . я думаю не сложно буит посчитать сколько кому положено . куски торта которые остаются сейчас лишние можно буит "продать " кто до этого хотел один кусочек ... ну я просто по себе сужу если мне торт понравится то я добавлю еще денежку и возьму лишний кусочек для мужа . лишние цветочки шарики раскидать на всех кто придет на праздник . а кто не смог придти естественно вычесть ... ну по дипломам конечно др история. Фотографа тоже раскидать на всех кто пидет

согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, конечно заберу. Слушай, а может и кусок торта твой заберем? А муж завтра твоему передаст на работе, если он собирается придти? дома хоть отметите! Торт должен быть очень вкусным ! Девченки элитную начинку выбили в кондитерской!

Ой, здорово. Если не сложно и есть во что, то давай. Спасибочки тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, мой муж если что с твоим сходит за тортом

отличненько :rolleyes:

 

во что ж одеваться то???? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю что с деньгами буим решать на празднике и после него , денег у нас на все хватает . даже с учетом что не все сдали , а потом спокойно после праздника сделаешь перерасчет и вернуть тем кто не пришел. а те кто не успел еще сдать отдаст наличные на празднике . я думаю не сложно буит посчитать сколько кому положено . куски торта которые остаются сейчас лишние можно буит "продать " кто до этого хотел один кусочек ... ну я просто по себе сужу если мне торт понравится то я добавлю еще денежку и возьму лишний кусочек для мужа . лишние цветочки шарики раскидать на всех кто придет на праздник . а кто не смог придти естественно вычесть ... ну по дипломам конечно др история. Фотографа тоже раскидать на всех кто пидет

согласна и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погоду сейчас на mail смотрела вечер 25-26 и северо-восточный ветер меняется на восточный, у меня за окном вообще штиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на улице действительно прохладно. А если на солнце, то прям жарковато, но дует все равно прохладный ветер. Артем у меня был одет (когда в поликлиннику ходили) в кофточку с длинным рукавом и штанишки, которые на плечах застегиваются. Было нормально. Но вы то вечером встречаетесь, поэтому советую еще дополнительно какую-нибудь кофточку прихватить, чтоб можно было одеть и не застегивать. Но если выберите солнечную полянку, то думаю тепло будет. Конечно на земле не посидишь.

 

А мы по дороге шапку потеряли. Посадили его в коляску и я специально одела кепку, которая завязывается. По дороге он что-то закапризнечал, мы открываем капюнон коляски (или как он там называется от солнца) а он сидит без кепки и в коляске ее нет. Видимо развязал и выкинул. Это не первый раз, уже раза 3 искала и находила. А на этот раз муж пошел искать, но не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где встречаемся то?на каком именно месте,чтоб не искать потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где встречаемся то?на каком именно месте,чтоб не искать потом.

Около колеса обозрения (чертово колесо) в 16.00, а опоздавшие потом бегают ищут по полянкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю всё что Вике надевать то?брюки и футболка и кофту с собой взять.или же платье с голготками и кофтой?вышла на балкон,вроде солнышко,но ветер холодный очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около колеса обозрения (чертово колесо) в 16.00, а опоздавшие потом бегают ищут по полянкам)

ок,это ж собиратся надо же уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот думаю всё что Вике надевать то?брюки и футболка и кофту с собой взять.или же платье с голготками и кофтой?вышла на балкон,вроде солнышко,но ветер холодный очень

и я тоже вся измучилась уже что одеть, приготовила вообще летний сарафан с носочками, теперь вот что-то потеплее придумываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот думаю всё что Вике надевать то?брюки и футболка и кофту с собой взять.или же платье с голготками и кофтой?вышла на балкон,вроде солнышко,но ветер холодный очень

 

и я тоже вся измучилась уже что одеть, приготовила вообще летний сарафан с носочками, теперь вот что-то потеплее придумываю

Если платья будите одевать, то колготки обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчика легче одеть ,чем девочку))))я сыну брюки,футболку и тонковку приготовила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а игрушки взять на всякий случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот думаю всё что Вике надевать то?брюки и футболка и кофту с собой взять.или же платье с голготками и кофтой?вышла на балкон,вроде солнышко,но ветер холодный очень

мы тоже платье с колготками одевать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы спать легли только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы спать легли только

мы тоже пока спим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы,мы тока на спартановке ( так вышло, обстоятельства...

У меня спину сорвало, жесть, как я буду вылазить из автобуса, сюда нас муж загружал

Вадюша спит

Мы опоздаем, а так хотелось вовремя ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилки 44 р, тарелки 45 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня Соня все спит, как нарочно!!! Не будить же малышку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, делала всем кто на первой странице.. получилось 26 шт... но сейчас "-" мы и лучик Света...

 

Маш, лучик Света сказала забрать её диплом у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, у меня Соня все спит, как нарочно!!! Не будить же малышку!!!

 

У меня Дима тоже спит. Сегодня как назло из графика выбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мой цветочек спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, лучик Света сказала забрать её диплом у тебя.

 

Ир, я все дипломы Наде отдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, всем привет!Всем огромное спасибо за встречу,особенно организаторам!Все было классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем,Всем огромное спасибо за встречу,за чудесный праздник,за вкуснейший торт и особенно за организацию праздника!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо!!!Очнь приятно было познакомиться в реале) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только зашли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаманечки спасибо за пожелания и очень красивый дипломчик! Жаль ,что вы заболели! Больше не сметь болеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки покажите фотки хоть полюбоваться и слюнями по истекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, как же было классно!!!! Всем огромное спасибо!!! :misc_flowers: Так приятно было встретиться!!!!! Наденька СПАСИБО :good_friend: тебе большое за праздник, за единичку, за цветочки, за песенки, за призы, за хорошее настроение!!!! Отдельное СПАСИБО :good_friend: еще Машеньке, Маша дипломы классные, очень красивые, спасибо за старание и заботу!!!! Всем всем кто принимал участие в организации праздника большое человеческое СПАСИБО!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огрооооомнейшее спасибо за встречу, организацию и тортик!!!!!!!!!! Здорово погуляли и наконец-то познакомились, а то не на одной встрече не была, даже беремяшечной.... :shy: Василиска перевозбудилась, сейчас больше часа укладывала ее, хотя обычно в это время уже вовсю храпака давит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо,что были организованные и веселые, с вами было легко создавать праздник. Надеюсь всем понравилось(в личку приму конструктивную критику)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки..я ступила!!! И не поздравила нашего сегодняшнего именниника Мишу и Нюшу,и вы мне не подсказали!!! У меня в плане было,но что то закрутилась). ...Вот оправдалась!!!

Девочки...Маша,Маша,Аня,Наташа,Анжела спасибо за организацию. И Женям за поддержку и помощь)))))И всем всем всем,если кого забыла. А торт вкусный,даже мужу моему понравился))))Молодцы!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, Хаманечка, спасибо за дипломы и поздравления!!! Очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вспомнила выражение лиц детей, когда мы вокруг них хороводы водили)))))) Надеюсь, фотограф хоть чуть-чуть уловила этот момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вспомнила выражение лиц детей, когда мы вокруг них хороводы водили))))))

 

дети были в шоке :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

ВСЕМ спасибо за всё)))))) :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Летние лучше всех!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...