Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

Да, малыши наши были крайне заинтересованы нашим поведением, даже никто на руки не запросился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюша, Маша,Маша,Анютка и все девочки, принимавшие участие в организации праздника, огромное вам спасибо!!! :misc_flowers: Игры были замечательные ( Надь, в тебе столько позитива!!! Можно весь Волгоград зарядить. :salut: ), дипломы очень красивые и торт наивкуснейший! Маш, спасибо за пожелание!

Очень приятно было познакомиться со всеми! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат.ну расскажите хоть что-нибудь. Так интересно.... какие мамы получили дипломы и в каких номинациях? Как торт резали и т.д. требую подробностей!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие мамы получили дипломы и в каких номинациях?

 

это к Наде вопросы...

огласите весь список пжалста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... какие мамы получили дипломы и в каких номинациях? ))

Ой, да мне тоже безумно интересно, ждем подробностей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а че там с ценой?? ниче не поменялось???

350 так и оплачивать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надюша, Маша,Маша,Анютка и все девочки, принимавшие участие в организации праздника, огромное вам спасибо!!! :misc_flowers: Игры были замечательные ( Надь, в тебе столько позитива!!! Можно весь Волгоград зарядить. :salut: ), дипломы очень красивые и торт наивкуснейший! Маш, спасибо за пожелание!

Очень приятно было познакомиться со всеми! :misc_flowers:

Девочки,всем спасибо!!!Торт был ооочень красивый и главное вкусный!!! Надя,единичка твоя классная и программа тоже,столько ты знаешь всяких песенок и стишков-Соне ооочень повезло))!! Маша,дипломы оочень красивые,я обнаружила сзади на дипломе надрись-Спасибо.Очень приятно было встретиться со всеми!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за встречу! Приятно было со всеми увидеться и пообщаться.

Отдельное спасибо нашим организаторам! Всё получилось очень хорошо, молодцы!

Машенька, тебе спасибо за диплом, игры и добрые слова!

45d4bf6735a3707279804ad81538ff37.gif

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат.ну расскажите хоть что-нибудь. Так интересно.... какие мамы получили дипломы и в каких номинациях? Как торт резали и т.д. требую подробностей!))))

Ну вот фотки будут и мы их прокомментируем)))В двух словах-ОЧЕНЬ ХОРОШО все прошло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-ОЧЕНЬ ХОРОШО все прошло!!!

 

краткость-сестра таланта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра напишу,все бумаги-подсказки в комнате,где Соня спит.

Вместо дипломов были малюсенькие подарочки с подтекстом.

Вот что помню.....

Катриночка, ты победила в номинации Комета ,спасибо за яркий след после себяна форуме!(подарок бингальские огни)

Алмазка Солнышко форума (подарок солнышко,которое в горсаду осталось светить)

мариночка победила в номинациях Фигоро форума,Легкая на подъем -за любой кипишь и Мама-приколистка-юмористка

Хаманечка Завсегдатайка форума (подарок- вторые глазки-на затылок,что б своих малышей видеть)

Киса-в новой номинации" Мама в положении ОПЯТЬ" (при встрече затребуй с меня семена капусты,что б весной там дите искать))))))

Лучик света -ветерок форума(пузыри)

ПРо себя забыла обьявить...я в номинации Опыт мамы.(считайте,что выписала себе сертификат на новые открытия и приятные удивления))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в номинации Любимчик форума победили все... или никто,.... так как у каждого свой любимчик, ...и ни разу этот человек не повторялся...вот так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алмазка Солнышко форума (подарок солнышко,которое в горсаду осталось светить)

Неожиданно :shy:

Спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чужие детки к вам не лезли,как многие боялись?

Не,..мы далеко были. Муж мой встретил своего стоматолога с женой, унего тоже доче 1год,они весенние,....глаза горят,что у дочи,что у мамы..."А что у вас здесь?"я обьяснила,она все поняла,что вечеринка закрытая и видно порадовалась за нас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чужие детки к вам не лезли,как многие боялись?

была попытка проникновения на нашу территорию....но поняли что че т не то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы сегодня и оторвались!!!! уххх давно я так круто не отдыхала , спасибо всем за чудное время !!!!

Вот что хочу сказать чаще надо собираться !!! для наших детей это хороший опыт !!!

сегодня детки ночью отдохнут а завтра обязательно что то новенькое отколют )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, я ещё и грамотой должна была быть награждена)) спасибочки большое. Очень приятно,что меня помнят. Сейчас полезла в начало темки,чтобы найти список номинаций и вспомнить, кто така камера))] по-моему, это кто заходит редко,но оставляет свой след на долго :ura: и все ждут когда ещё зайдет,так? А то я список так и не нашла. Извиняюсь за ошибки. Я с планшета, а исправлять долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, я ещё и грамотой должна была быть награждена)) спасибочки большое. Очень приятно,что меня помнят. Сейчас полезла в начало темки,чтобы найти список номинаций и вспомнить, кто така камера))] по-моему, это кто заходит редко,но оставляет свой след на долго :ura: и все ждут когда ещё зайдет,так? А то я список так и не нашла. Извиняюсь за ошибки. Я с планшета, а исправлять долго

Да,да именно так))))Только Артему диплом, тебе бингальские огни.

Кто подарочки не получил, спросите меня когда к встрече будем готовиться))ОК? А то я забуду!Напоминайте пожалуйста)))

Изменено пользователем kosto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Василиска перевозбудилась, сейчас больше часа укладывала ее, хотя обычно в это время уже вовсю храпака давит!

оооооо, и мы перевозбудилися - засыпали час и все ржали и скакали )))

 

Девчонки, вы молодцы - спасибо всем - какие у нас детки хорошенькие - я надеюсь им все понравилось и они где-то в памяти оставят этот день ))))

ура-ура!

 

p.s. по поводу денег - конечно всем вернуть, кто не смог - ну может тока за дипломы вычет сделать и усе )

 

а кто-ньть спросил у фотографа када фоты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,спасибо за плюсики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что хочу сказать чаще надо собираться !!! для наших детей это хороший опыт !!!

 

аааааааааааааааааааабсолютно согласна...

 

давайте пока тепло в будни чаще встречаться...

я ЗА горсад...удобно..близко..красиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-ньть спросил у фотографа када фоты будут?

Да, я спросила - ответила, что через месяц, ссылку для скачивания скинет в нашу тему (((но предварительно Анютке86 нужно дать ей ссылку на нашу тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответила, что через месяц

 

:oh_mama: :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama:

 

а кто еще фоткал....покежтеееееее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки...спасибо ЗА голоса в номинациях....аж в 3х я оказалась)))) СПАСИБО__ не ожидала :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чужие детки к вам не лезли,как многие боялись?

Я одного мужика казахской национальности с дитём, помладше наших, заметила, долго стоял, смотрел, чёт на телефон строчил, куда потом делся - не заметила, Лёху кормила.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одного мужика казахской национальности с дитём помладше наших заметила, долго стоял, смотрел, чёт на телефон строчил, куда потом делся - не заметила, Лёху кормила.

вот и я про него.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а че там с ценой?? ниче не поменялось???

350 так и оплачивать??

Конечно поменялось. в большую сторону. сегодня просчитаю и выложу окончательную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно поменялось. в большую сторону. сегодня просчитаю и выложу окончательную

Наташ, не забудь про тарелки и вилки

44 и 45, в общем 89 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,видно у вас было здорово!!!!

По поводу денег-скажите сколько и кому на карту надо кинуть-за дипломы и все такое-ведь на нас распечатывали, а мы не пришли.Я даже себя не ловко чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот окончательная смета. Проверьте себя (могла ошибиться)

 

1def3989534f.jpg

 

Маш,переделала, если тебе так больше нравится))

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а почему мне грамоты не написала?

ну я простоо написала сначала так, и залила на радикал, а потом лень переделывать было. а один фиг, какая разница. сумма то к возврату тебе одинаковая, что 416+548, или как ща написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где взять номер карты-на чью кидать денежку?

Я не знаю.деньги Нюша собирала, но возвраты скорее всего я буду делать,как только она мне сумму перечислит оставшуюся на карту. короче этот вопрос решится должен сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю.деньги Нюша собирала, но возвраты скорее всего я буду делать,как только она мне сумму перечислит оставшуюся на карту. короче этот вопрос решится должен сначала.

Ну тогда ждем решения. Кому перечислять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооооо, и мы перевозбудилися - засыпали час и все ржали и скакали )))

И мы перевозбудились.Засыпали 2 часа и все ныли,орали и выкручивались.ппц какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что хотела сказать. торт конечно очень вкусный... но цена на него это писец какойто! Абсолютно я считаю неоправдано дорого. вот наглеют! Просто большой кусок торта самого дорогого у них же сожно купить в два раза дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот окончательная смета. Проверьте себя (могла ошибиться)

Спасибо,Наташ.Только я 300р. уже оплатила Нюше вчера при встрече,а у меня там прочерк стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что хотела сказать. торт конечно очень вкусный... но цена на него это писец какойто!

 

Так элитную ж начинку попросили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...