Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Леди Грация

переписка в телефоне мужа

Рекомендованные сообщения

и дорезать то, чего не дорезали

 

:very_funny: все таки РЕЗАТЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДААААА... Девочки, вот мы тут смемся, а ТС , бедненькая, переживает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это так... мы просто плавно из другой темы перешли сюда... а мысли все о султане и его гареме

 

...только мысли всё о нём и о нём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: все таки РЕЗАТЬ)))

ух, я кровожадная, когда дело до моего мужчины доходит 64fb3016fd34e1b5981a48f280002c38.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДААААА... Девочки, вот мы тут смемся, а ТС , бедненькая, переживает....

 

Ну может прочитает отвлечется от грустных мыслей и настроение поднимется.

Изменено пользователем Серёжкина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может прочитает и настроение поднимется.У меня поднялось...

или пусть идет к нам в темку про Великолепный век... посмотрит серии и научиться всех травить, резать, душить...лишь бы Сулейман никому не достался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брррр.... короч, я под впечатлением до сих пор... извиняйте, больше не буду флудить тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрит серии и научиться всех травить, резать, душить...лишь бы Сулейман никому не достался

 

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif

дайте ссыль , чего там такого?! я тоже хочу так) и ТС не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вскакиваю с бешенными глазами,хватаю его телефон и говорю:"ну пипеЦ тебе попался".Открываю,читаю...."СПИШЬ"-отправитель КУМ

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, смотрела я кстати у оператора переписку (году так в 2010), ни к чему хорошему не привело, правда чел отбрехался и еще полгода мне мозг имел))))

почему не привело? у тебя сейчас человек рядом, который тебя любит и ценит? да и прочитала ты ведь не из праздного любопытства, а из-за постоянных обманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите девочки, но я не верю в варианты оправдалок здесь приведенные. А распечатку попросил - да забыл да и все про "палево".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите девочки, но я не верю в варианты оправдалок здесь приведенные. А распечатку попросил - да забыл да и все про "палево".

тож такого мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, пока я спала, тут столько всего нового появилось)

еще раз повторюсь - переписка реальная, его, он сам подтвердил это. я давно перестала проверять его телефон,доверял ему безгранично, а тут как гром посреди ясного неба. да еще и запросила выписку за длительный период... началась вся эта переписка где-то за месяц до родов, то есть я еще была дома, уделяла ему внимание, и все мое время не было занято только ребенком)

но видимо, я не совсем правильно назвала тему, я заметила, что он сал как-о ко мне прохладно-отстраненно относиться еще до этой переписки. вернувшись после роддома, мы спим спинами друг к другу, отчасти из-за того, что нам пришлось поменяться местами из-за перестановки (кроватку в спальню поставили), говорит, что ему неудобно на этой стороне меня обнимать, хотя раньше ночью постоянно в обнимку спали... все, в общем, сейчас остапа понесет! блин, я уже и к гадалке настрополилась идти! его ведь на работе кто-то кормит в обед, прикиньте? уже думаю, может что через еду пытаются сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А распечатку попросил - да забыл да и все про "палево".

 

я тож так думаю, или может не думал, что там и смс-ки показываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше в церковь сходить, и молитва такая есть чтобы в семье все хорошо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше в церковь сходить, и молитва такая есть чтобы в семье все хорошо было

если приворот,то церковь наверное не поможет(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди Грация, если бы человеку было бы что скрывать - вряд ли попросил бы вас взять выписку с его номера - это глупо как-то..
А я лично знаю пример, как муж-изменник сам же по-дурости попросил жену распечатку взять и прокололся, в итоге у него оказалась там любовница давнишняя и они развелись. То ли они не думают вообще, мужики эти, то ли спецом так хотят показать, что у них кто то есть и пора заканчивать отношения (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что делать альше, устала подозревать, сомневаться, истерики устраивать. и вот знаете, как только я начинаю вести себя пофигистично, он тут же становится сама нежность, только я оттаиваю, надеюсь, что все хорошо, тут как тут новая х***ня! то он на полночи идет к знакомуму смотреть футбол, то куда-нибудь едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если приворот

 

я этого боюсь... а еще потребовала удалить наши с ребенком фотки из телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю что делать альше, устала подозревать, сомневаться, истерики устраивать. и вот знаете, как только я начинаю вести себя пофигистично, он тут же становится сама нежность, только я оттаиваю, надеюсь, что все хорошо, тут как тут новая х***ня! то он на полночи идет к знакомуму смотреть футбол, то куда-нибудь едет...

а вы не можете ему условие поставить, чтобы не уходил! Вы для себя одной что ли детя рожали? да и вам отдохнуть хочется и в обществе любимого мужа побыть.

А на счет игнора - это да, проверенный способ, действует на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в церковь можно сходить, но от приворота это к бабушкам надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То ли они не думают вообще, мужики эти, то ли спецом так хотят показать, что у них кто то есть и пора заканчивать отношения (((

 

ну я своему сразу сказала, что держать его не буду, и что собираю вещи и сваливаю, сказал, что никуда не отпустит. вообще, когда вся эта переписка вскрылась, он таким побитым казался, клялся в любви, говорил, что ему никто не нужен кроме нас с ребенком, и что у него никого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы не можете ему условие поставить, чтобы не уходил

 

ну он мне - ну я же к мужикам, я здесь, в соседнем доме, чего ты ревнуешь что ли?

наверное надо сегодня выбираться на девичник, как давно собиралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, не поможет никто кроме церкви, но это уже другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди Грация, тут истериками и скандалами не поможешь. наоборот надо собрать волю в кулак и все взвесить, обдумать план действий. Может там просто общение, переписка, ну самое страшное-флирт, но все таки нельзя это запустить. Церковь-хорошее дело, но я бы на вашем месте еще и к семейному психологу обратилась за советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поможет никто кроме церкви, но это уже другая тема

 

да, надо сходить, но вот в церкви никто не скажет, есть ли что на мне... мне сейчас страшно, что могли что-то на меня сделать, и уж тем более, не дай Бог, на ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он таким побитым казался, клялся в любви, говорил, что ему никто не нужен кроме нас с ребенком, и что у него никого нет

 

просто нужно поговорить, и попросить чтобы первое время никаких гулянок и друзей, что вы устаете, малыш подрастет тогда пожалуйста. Если мужчина любит он поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное надо сегодня выбираться на девичник, как давно собиралась
вот-вот! надо переставать "циклится" на дома, ребенке, муже. Погулять с девчонками, сходить в салончик, по магазинам, в бассейн и т.д. надо заново себя полюбить, тогда и он вас новую заново полюбит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю есть ли там что-то сейчас или нет, потому как из телефона все удаляется (а теперь я иногда лазию в его телефоне), выписку без него уже не возьмешь - надо чтобы смски приходили, но его отношение ко мне просто убивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сейчас страшно, что могли что-то на меня сделать, и уж тем более, не дай Бог, на ребенка
самое главное - даже не допускать такой мысли! А то будете только об этом думать и ... притянете.

Ничего ни на вас, ни на ребенке нет!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погулять с девчонками, сходить в салончик, по магазинам, в бассейн и т.д. надо заново себя полюбить, тогда и он вас новую заново полюбит!

да, но в это время кто-то должен сидеть с ребенком, а он сам боится оставаться надолго с ребенком один. вот и боюсь, что сегодня пойду куда-то а он начнет мне названивать, что ребенок плачет и не может успокоиться, я ведь мама, не могу допустить, чтобы ребенок страдал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое главное - даже не допускать такой мысли! А то будете только об этом думать и ... притянете.

Ничего ни на вас, ни на ребенке нет!!!!!

эта мысль в последднее время мне пришла в голову, несколько дней назад

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, но в это время кто-то должен сидеть с ребенком, а он сам боится оставаться надолго с ребенком один. вот и боюсь, что сегодня пойду куда-то а он начнет мне названивать, что ребенок плачет и не может успокоиться, я ведь мама, не могу допустить, чтобы ребенок страдал

А он отец, иди, отключи телефон и расслабся, будет предьявлять - сыграй драму, что ты такая несчастная, обделённая вниманием. Это его ребёнок тоже, на все 50%, хотел ребёнка - пусть принемает ответственность на себя тоже.

А то гульки-жмульки... Вместе надо гулять, с супружницей. Всегда можно на час-два ребёнка остваить и вместе сходить в кафе и кино, а ещё лучше по вечерам по набережной прогуливаться семейством, вот тебе и отдых и свежий воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, не, не смогу так... ребенок дороже наших отношений) но все равно спасибо) наверное прямо сегодня и пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, не, не смогу так... ребенок дороже наших отношений) но все равно спасибо) наверное прямо сегодня и пойду)

 

За час-два с ребёнком ничего не случится, поверь, дети, как правило, чувствуют с кем их оставляют. Зато начнёшь папу вашего приучать к ответсвенности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, девочки, сегодня иду гулять) уж даже пообещал искупать самостоятельно ребенка, и спать уложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала надо взять и успокоиться,на "холодную" голову думаеться лучше,ни к каим гадалкам не ходить,затягивает и вытягивает куча денег и времени,сходить в церковь обязательно,поставить свечку и взять несколько свечей домой,когда плохо зажечь и пусть горит,проверено, становиться хорошо на душе,второе в большинстве случаев при рождении ребенка отношения меняються,новый член семьи,уставшая мамочка,плохое настроение,мужа это оттталкивает(слабоки они в этом плане),сейчас надо набраться терпения и на время прекратить думать об этой ситуации,вам нужен нервный плаксивый ребенок? Нет,тогда успокойтесь и займитесь ребенком,гоните плохие мысли,только думаете об этой ситуации говорите стоп,думайте о хороших моментах в своей жизни,время все расставит на свои места.Если даже у него флирт,то ситуация в лучшую сторону пилением и истериками с вашей стороны не изменит,это на руку сопернице(если она есть),поэтому волю в кулак если хотите все наладить,всречайте с хорошим настроением,говорите какой он хороший,вообщем включите женскую хитрость и все наладиться,понимаю что тяжело,а кто говорил что нам женщинам будет легко по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо приучать папу к ребёнку и ребёнка к папе, потом легче будет жить, поверьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я этого боюсь... а еще потребовала удалить наши с ребенком фотки из телефона

блин ну какие привороты??? это в каждой третьей семье такие отношения в браке, и что каждого привораживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...