Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Polli , я думаю это просто отлично!!! И то, что кролик молодой - это только плюс. Вы молодец, что не бросили зайчишку в беде и сразу же обратились за помощью. Я очень уважаю таких людей :mir: . Ненавижу живодеров. Мне безумно жалко зверюшек, которые попадают к таким в руки. А с вашим кроликом я уверена, что все будет хорошо. Ведь у него есть ВЫ и ВЫ ему поможете, а он вас за это будет любить еще больше. Они же, как детишки. Чудесные и милые создания :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все кто желает завести крольчонка... Нам после вязки отдают крольчонка. Это наши первые детки. Поэтому отдам только в добрые, любящие и заботливые руки за небольшой презент!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветик. хочу завести одного кролика. знакомые "за так" отдают похожую клетку смотреть клетку. подойдет она для кролика или нужно другую искать? заранее спасибо за подсказку

Клетка по размерам отличная для кролика. Правда не понимаю как зайчишке самому оттуда выходить? У нас клетка тоже открывается сверху, но когда кроля выпрыгивает, он сначала попадает на клетку, а потом на пол. Хотя у нас, пожалуй, клетка выше этой. А тут сразу на пол только прыгать. Хорошо бы еще сенник туда повесить. Зайке так удобно будет сено кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы созрели просоединиться к сообществу кролиководов.

Дед Мороз бегает в поисках ушастого друга)))

Ни у кого не поспели ушастые пушистики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, разговаривают ли ушастики у вас?У нас Кроша молчит как партизан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Крош)) и тоже молчит, только, когда гладишь за ушками иногда издает звуки, близкие к урчанию-мурчанью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже Крош)) и тоже молчит, только, когда гладишь за ушками иногда издает звуки, близкие к урчанию-мурчанью.

 

У нас, скорей всего, девочка Кроша; как дочка сказала, подожди, подрастет, поймем по глазам)))Только скрежещет зубами когда гладят и какает беспрестанно, как пулемет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Italia_1 , у нас дома живет кролька. не слушайте никого, что кролики воняют. это самые чистоплотные животные. я его ему только попу за 3 года мыла, когда с животиком проблемы были. а так он сам намывается. и ни капли не воняет. вонять только может из горшка, но тут уж извиняйте. за собой тоже убирать надо и вонять не будет. так же и с кроликами. будете поддерживать чистоту в клетке и будет вам счастье. я 1-2 раза в неделю убираю горшок и 1 раз в неделю мою клетку. кормлю 2 раза в день. иногда больше, если кушать просит. содержать зайку не затратно. но я много что даю и корм покупаю, и палочки, и фрукты, зелень. потому что ему тоже хочется разнообразия. он мне порой забастовки устраивает, когда ему что-то не хочется или надоело. это очень умненькие, добрые и милые животные. очень характерные, обидчивые. у нас зайка спокойный и не агрессивный. у друзей был агрессивный. вот это :jest_1:. но я в своем души не чаю и он мне платит тем же. а друзья им не занимались. может поэтому так, а может от природы такой характер. в общем если вы любите животных, как я, то вам общение с кролей будет приносить только радость. удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Italia_1, какой хорошенький кролька на фото :umilenie: если что пишите, чем смогу - помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё расскажу. очень к запахам восприимчивы и могут метить территорию (по-разному). могут подбородком (у них там железы какие-то), а могут и мочой. вот, например, если муж приходит, выпив бутылку пива, но мой питомец, также, ка и я - это очень не любит :hi-hi:. если муж его хочет погладить, то заяц не балдеет, как обычно, а начинает убегать, бегать кругами и может задрать в процессе хвостик и брызнуть мочой. я уже н и один раз это замечала. поэтому пришла к такому выводу. вот такие они - ушастики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот боюсь в квартире держать, у ребенка еще дерматит(

ну так у нас в квартире живёт!!!! а вот насчет дерматита это уже сложнее. тут я уже ничего не подскажу. наверное не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!! очень хочу себе чистокровного вислоухого баранчика, желательно голубого цвета. девочку. разводчики-откликнитесь! не хочу брать в зоомагозине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у меня кролик пару недель. Первую неделю было забавно, а потом поняли, что от него никакого толку нет, лучше кота завести. Проблема в том, что его каждый день необходимо выпускать из клетки, чтоб он бегал, а то у него могут лапки болеть. Просто его не выпустишь, надо следить, грызет все и, извините за подробности, пока маленький какает постоянно. Поэтому умиление от забавного пушистика быстро прошло и мы его отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам декоративного кролика в добрые руки,она просто душка.Звоните тел.в подписи возраст 5 месяцев.Беленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кому отдать 3 пакета сена для кроликов?В центре.На Комсомольской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...