Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшка

Флюрография на раннем сроке

Рекомендованные сообщения

7 мес не предохранялись, а тут начала пить таблетки, и плюс сильно заболела, врачиха отправила на флюру, сделала. Пошла на поправку и бац задержка. Вобщем антибиотики не пила, а флюра была примерно на 7–9 день Б. Врачиха сразу в лоб –на оборт! Выбили направление к генетику. Малыша хочется сохранить! Что делать? Кто сталкивался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на таких ранних сроках, как правило, действует закон "все или ничего". то есть или происходит самопроизвольное прерывание беременности или плод развивается дальше без каких-либо последствий.

обязательно сходите ко врачу!!!

на форуме можно написать много, но только врач сможет ответить конкретно Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на форуме можно написать много, но только врач сможет ответить конкретно Вам.

Это точно! Я вам желаю сохранить. Моя подруга во время беременности делала рентген таза - все ок!!!!!!!!!!!! Сходите на консультацию к нескольким известным и хорошим врачам, и, наверное, это не в ЖК, а, напримет, в ПЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 мес не предохранялись, а тут начала пить таблетки, и плюс сильно заболела, врачиха отправила на флюру, сделала. Пошла на поправку и бац задержка. Вобщем антибиотики не пила, а флюра была примерно на 7–9 день Б. Врачиха сразу в лоб –на оборт! Выбили направление к генетику. Малыша хочется сохранить! Что делать? Кто сталкивался?

я создала подобную тему в другом разделе ВОТ Почитайте) Я делала флюшку на сроке 4-5 недель, родилась здоровая дочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со вторым ребятёнком была подобная ситуация. Направили к генетику - та сказала, что флюорография не причинит вреда. Раньше вообще без неё на учёт не ставили, т.е. на ранних сроках делали флюорографию сплошь и рядом.

И правда, слава богу, флюшка на дочку не повлияла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем кто откликнулся! Немного успокоилась. Завтра будет запись к генетику в областной, а потом к другому Г, к этой возвращаться опасно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 мес не предохранялись, а тут начала пить таблетки, и плюс сильно заболела, врачиха отправила на флюру, сделала. Пошла на поправку и бац задержка. Вобщем антибиотики не пила, а флюра была примерно на 7–9 день Б. Врачиха сразу в лоб –на оборт! Выбили направление к генетику. Малыша хочется сохранить! Что делать? Кто сталкивался?

 

Не торопитесь прерывать, сходите к специалистам! Я во вторую беременность тоже очень сильно болела, правда без флюорографии обошлось, но у меня была сильнейшая простуда и таблетки были и тоже на раннем сроке. тьфу-тьфу обошлось!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой ужас...крепить пусть у вас все будет хорошо

и всего то два года прошло)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...