Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lady.selena

Кожаный сарафанчик

Рекомендованные сообщения

Подскажите девочки. В шкафу еще с 90-х завалялся кожаный сарафан. Как то не носила то беременная была то еще чего. Вот сейчас хочется поносить но не знаю с чем, как то всё выглядит старомодно, а жалко вещь дорогая и хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lady.selena, а не жарко ли его сейчас носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а осенью и зимой можно с водолазками или блузками (какого-то определенного покроя и материала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жарко конечно, но вопрос с перспективой -) . А какой лучше покрой подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой лучше покрой подойдёт.

 

а как сам сарафан смотрится у вас спереди, т.е. какой у него покрой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно хорошо будет смотреться обычного, строгого покроя. Но по мне самый лучший вариант - это водолазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фото вставить можете? У меня первая мысль: с пояском тоненьким или наоборот широким, в зависимости от покроя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а модераторы здесь есть? Хоть бы названия тем исправляли. За грамотностью похоже тут никто не следит. Вот это слово - "коженный" - интересно что означает? Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, думаю, сейчас бы это шикарно смотрелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если по фигуре хорошо сидит, думаю можно носить в любом возрасте кожу. Главное подобрать хорошие аксессуары по цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что кожа постепенно уходит на второй план. Зимой может и будет тепло в сарафане с водолазкой, но комфортно точно думаю не будет. Куда лучше натуральные ткани или качественная синтетика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в заре появились вещи из искусственной кожи, т.ч. платье на тонких бретельках - знать модно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите девочки. В шкафу еще с 90-х завалялся кожаный сарафан. Как то не носила то беременная была то еще чего. Вот сейчас хочется поносить но не знаю с чем, как то всё выглядит старомодно, а жалко вещь дорогая и хорошая.

Я думаю, если фасон не старомодный и сидит на Вас хорошо, то носит можно и нужно. Самое главное подобрать вещи-компаньоны, с которыми сарафан заиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...