Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость МатьЕхидна

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

Рекомендованные сообщения

pselena, так, а что у нее не бывало такого, что вместе просят? такое прям частенько бывает, все равно время кормления примерно одинаковое и просыпаются вместе, так если одного обделить он же реветь будет и возмущаться

Марина, у неё глаза из орбит вылезали когда они иногда вдвонем просыпались)))) и она им грудь очень редко давала, только сцеженным, поэтому она раньше просыпания все делала. хотя таким соскам можно только позавидовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот муж когда тест увидел, говорит: да у нас там двое! Это он видимо спрогнозировал))) ну или две полоски для него означало, что непременно у нас там два малыша должно быть)))

 

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Прям юмористический рассказ о родах))) :misc_ok: Такое беременным надо читать) Для настроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, здоровья вашим деткам,растите умненькими и красивенькими! :v_ladoshi: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, так все хорошо и легко рассказала))) супер!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю)это круто...нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Желаю всей семье здоровья! :rolleyes: Тоже двойню хочу :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, обезболивающего действия хватило ровно на полчаса, под кайфом же я была еще часа два, когда схватки снова стали ощутимыми, я просыпалась, корчилась уже минут пять, но когда схватка отступала, на минуту, то даже на эту минуту я вырубалась - как это знакомо! Порадовал Ваш оптимизм! Здоровья сынулькам и родителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!! Здоровья Вам и малышам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вашим карапузам! Рассказ супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... двойня это подвиг, молодчина! Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивный рассказ! Здоровья вашим деткам! Мне тоже в Волжском ПЦ понравилось рожать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Двойняшки и ЕР - обалдеть. Очень интересный рассказ. Вы - молодец. Деткам здоровья ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...