Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Оляша

Как у Оляши появилось счастье по имени Поляша

Рекомендованные сообщения

Вдохновилась я другими рассказами и решила тоже рассказать свою историю ВКРАТЦЕ!

 

ПДР ставили 18 февраля, но очень хотелось родить 12 февраля, дата красивая 12.02.12г. Поля думала по другому) Вот наступило уже 18 февраля - а все ни чего, звоню врачу - тот говорит приезжай с вещами к 6 утра. Утро, на улице еще темно, подьехали к роддому, а у мпня аж слезы навернулись, вроде и Поляшку увидеть хочется поскорее, а страшно от неизвестности, еще и в добавок в больницу ложусь первый раз.

 

Легла и понеслись уколы нош-пы каждый день, осмотры болючие, уже думаю господи скорей бы родить... пошла на узи, а там говорят плод крупный 4100кг, а я сама миниатюрная, я с круглыми глазами от туда шла. Очень боялась кесарева (свекровь стерва обмолвилась на днях, а она еще та любитель поглазить...)

 

22 февраля, иду на осмотр, врач говорит по идее рожу сегодня, если нет, то 23 фев праздник, а 24 в 6 утра начнут стимуляцию...

 

23 февраля, так хотелось родить, думаю будет смешно, у моей мамы 8 марта день рождение, а у дочи будет 23 февраля, да и мужу подарочек. Пошла схватки нагуливать по коридорам, хожу журнал читаю - чувствую живот схватывает... часа 4 ходила и ни какого развития пошла отдохнуть...

 

Наступил день х! Я вся нафуфыренная шла на встречу с дочей - волосюки накрутила, накрасилась чуть, короче шик, блеск, красота! Спустили в род зал, прокололи пузырь и говорят жди... Ну я то на курсах у Гостевой была, я знаю что сидеть нельзя, я давай опять ходить... а схваток нет, поставили капельницу. Хожу по родзалу и болтаю по телефону. Уже 12 часов, а у меня глухо... но как оказалось схватки шли, просто мне они не очень болючими показались... Решили ставить анестезию, что бы раскрытие шло хорошо. Вот тут то я испугалась очень сильно, когда ввели иглу в спину, я почувствовала кости позвоночника и как то ногу дернуло неприятно. Потом я полежала еще пару часиков и врач сказал - так РОЖАЕМ!

 

Тут понабежало куча народу, вокруг все встали и понеслось... Олечка тужся...На курсах было все легко и ясно, а на практике ни чего не получалось, все шло в голову... И из-за анестезии я не понимала когда идут схватки... Было очень жарко и хотелось очень пить, доктор поливала меня водой - это придавало сил! Она меня поливает, а я ейговорю постоянно, что я больше не могу и в очередной раз она мне говорит - а ну дай руку, и дала потрогать Поляшкину головку - ощущения не забываемые! Решила, что я тряпка и надо собратся и изо всех сил помочь Поле! Вдруг в очередную потугу я увидела у акушерки ножницы, у меня началась паника - я не могла сдержаться, но здравый смысл взял верх и я сильно сильно разозлилась и как потужусь, но видно и акушерка сделала надрез и ПОЛЯ ОКАЗАЛАСЬ У МЕНЯ НА ЖИВОТИКЕ!!!

 

Гостева на курсах давала задание подумать, что мы скажем малышу при встрече! И я давай Поляше говорить: Поляша привет, не плачь все ж хорошо! Ее положили рядом под лампу, а я ни как успокоится не могла от счастья слезы все лились и лились, и мир перевернулся в этот момент, правильно говорят что дети меняют мировозрение) Я все успевала врачей отгонять, что б обзор не загораживали, все лежала и смотрела на нее - мою Поляшу!!!

 

ТЕПЕРЬ У ОЛЯШИ ЕСТЬ ПОЛЯША...МЫ СЧАСТЛИВЫ... И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодечик. здоровья вам и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!! :misc_flowers: А доченька с каким весом родилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за рассказ!!! :misc_flowers: А доченька с каким весом родилась?

3810 гр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольчик,растрогала :'( Вспомнила,как мы считали последние дни ожидания. Кажется,так давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольчик,растрогала :'( Вспомнила,как мы считали последние дни ожидания. Кажется,так давно это было...

Ой Вик не говори :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, ростите на радость маме и папе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Наступил день х! Я вся нафуфыренная шла на встречу с дочей - волосюки накрутила, накрасилась чуть, короче шик, блеск, красота!

Вот это да! Настоящая женщина :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка! Поздравляю тебя ещё раз! Пусть Поляшка радует тебя с каждым днем!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и ты решилась на рассказ! Умницы вы с Поляшей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечки, растите здоровые и счастливые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень позитивный рассказ))) спасибо))) Здоровья и счастья Вам и Вашей доченьке))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка супер позитивный и трогательный рассказ!!! Спасибо!!!

Счастья и здоровья Вам с Поляшей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олечка супер позитивный и трогательный рассказ!!! Спасибо!!!

Счастья и здоровья Вам с Поляшей!!!

Спасибо Наташ :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья вам и вашей доченьке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, такой рассказ здоровский, молодец! Раститет здоровенькими, счастливыми и такими же заводными, как мама Оляша!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, прям прослезилась от радости за Вас!!! Вы молодцы!!! Здоровья Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наступил день х! Я вся нафуфыренная шла на встречу с дочей - волосюки накрутила, накрасилась чуть, короче шик, блеск, красота!

 

Ответственный поход, молодец, здоровья доченьке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы. Супер рассказ! Деткам здоровья ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...