Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
oksik

Посоветуйте в Краснооктябрьском районе

Рекомендованные сообщения

Живу на 39-й Гвардейской, хочется, наконец, после родов привести себя в порядок. Посоветуйте куда стоит походить, а куда нет. И, если возможно, соорентируйте по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oksik, скажу про себя, я хожу на персональные занятия на ТЗР, старт, очень эффективно. Если надо пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в Искру на аквааэробику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так в Искру на аквааэробику.

 

Ну да, подружка тоже туда ходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На аквааэробику я ходила в Искру до беременности и во время. там очень хороший тренер Анна. А вот на фитнес я сейчас хожу в детский клуб Потешка, туда я хожу с дочкой, с ней сидит няня, а я занимаюсь) Находится клуб в Ровеснике на пр. Металлургов 34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так в Искру на аквааэробику.

 

+10000. Анюта просто супер тренер. Напротив бассейна еще есть ее школа танцев. Там и силовые тренировки есть, и пилатес, и воздушкое кольцо. Сама туда хожу с открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На аквааэробику я ходила в Искру до беременности и во время. там очень хороший тренер Анна. А вот на фитнес я сейчас хожу в детский клуб Потешка, туда я хожу с дочкой, с ней сидит няня, а я занимаюсь) Находится клуб в Ровеснике на пр. Металлургов 34.

Скажите какие там цены?С какого возраста с детьми сидит няня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите какие там цены?С какого возраста с детьми сидит няня?

Абонемент на 8 занятий 1600, разовое 250 руб, а первое пробное занятие всего 100 рублей. Няня начинает сидеть с сидячими малышами уже, либо если малыш маленький и в люльке рядом с вами, но это не очень хороший вариант, так как доча моя постоянно так к малышу лезла, ей интересно было что за лялька там лежит)))) Могу вам телефон дать, запишетесь на занятие или можете мне в личку свои данные кинуть и приходите во вторник) в 10-00, я вас сама запишу. Единственное условие, что все детки и мамы приходят на занятия здоровыми! Чтобы других не заражать. Кстати если заболели нужно заранее позвонить и тогда занятия по абонементу не сгорают, а переносятся. Очень удобно кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абонемент на 8 занятий 1600, разовое 250 руб, а первое пробное занятие всего 100 рублей. Няня начинает сидеть с сидячими малышами уже, либо если малыш маленький и в люльке рядом с вами, но это не очень хороший вариант, так как доча моя постоянно так к малышу лезла, ей интересно было что за лялька там лежит)))) Могу вам телефон дать, запишетесь на занятие или можете мне в личку свои данные кинуть и приходите во вторник) в 10-00, я вас сама запишу. Единственное условие, что все детки и мамы приходят на занятия здоровыми! Чтобы других не заражать. Кстати если заболели нужно заранее позвонить и тогда занятия по абонементу не сгорают, а переносятся. Очень удобно кстати)

Спасибо большое за ответ!я с Вами свяжусь,когда в Волгоград приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Вершинина в салоне орхидея есть очень сильный тренер препадает и Зумбу и силовые упражнения, есть каллонетика но она мне не подошла, больно просто как то , а ходить к тому сильному тренеру нет возможности, она ведет в 6 вечера, ребенка бросить не с кем в это время, муж еще с работы не приезжает.

сейчас хожу в леди Кэт возле призывного пункта Пн, Ср, Пт довольно хорошие сильные занятия. Мне нравится 1500 12 занятий, вот только опять же не всегда успеваю , хоть и начинаются в 7 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oksik, скажу про себя, я хожу на персональные занятия на ТЗР, старт, очень эффективно. Если надо пиши в личку.

я наверно догадываюсь к кому )))) эээх, как скучаю по своему тренеру и хочу обратно так заниматься, но пока я в декрете для меня это дороговато, кстати сколько сейчас стоит , если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.07.2012 в 14:59, oksik сказал:

Живу на 39-й Гвардейской, хочется, наконец, после родов привести себя в порядок. Посоветуйте куда стоит походить, а куда нет. И, если возможно, соорентируйте по ценам.

Раньше был в том районе спортазал и тренера были хорошие, но с короной все закрылось :huh: и тренера даже ухали в другие города, где не было ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...