Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет ! Ну, поделитесь, пользуется кто-нибудь ? Есть ли видимые результаты ? Очень хочу купить, но муж не простит, если он превратится в "вешалку"!! Диету соблюдаю, но катастрофически не хватает спорта. Крутить педальки очень-очень настроена, минут по 30 - 40 в день точно. Вообщем, как думаете, стОит или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет вешалка. Хотя может и продержится пару месяцев.

 

Выход1 - купить велик, оплатить тренера на дому,

Выход2 - пойти в зал заниматься,

 

Если у Вас хватит силы воли не бросить - надо памятник ставить. У меня у друзей у всех по велику, у меня дорожка. Стоят, пылятся)) А хожу в зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая беговая дорожка или эллипс-эффективнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть желающие взять во временное пользование велотренажер - обращайтесь. Заниматся некогда - стоит пылится, место занимает. Чтоб был эфект заниматься надо не меньше часа и достаточно активно чтоб потеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучшая беговая дорожка или эллипс-эффективнее...

Да тут смысл не в том, что эффективнее, а будешь ли заниматься этим дома)))

У меня как и у многих СТОИТ велотренажер, хороший такой, кеттлер, даже примерно не могу вспомнить когда я его последний раз крутила))))) может года четыре назад :)

Никого не знаю, кто бы добропорядочно дома на тренажерах занимался)))

Если бы не было велотренажера, сейчас бы наверняка купила эллиптический, который постигла бы же участь наверное :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет вешалка.

+ много. У меня элепсоид. Весит, сцуко, как танк - 33 тонны. Полы под ним мыть - обматериться. Таскаем с квартиры на квартиру, а НИКТО не бегает. Бесполезно выкинутые 20 тыр. Но пиджак муж вешает постоянно))) ГОворит, знал бы, купил бы вешалку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера о свой велотеренажер споткнулась в очередной раз, выметерилась, решила залезть покрутить пидали чем вызвала неодобрение набежавших детей.... вешалкой был-вешалкой и останется...

Изменено пользователем Елена С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у меня велотренажёр. хотела заниматься после родов, чтобы похудеть. проконсультировалась с тренером. сказал. что одного тренажера мало. необходимо и приседать и пресс качать и гантели и т.д. скидывал программку занятий, удалила к сожалению, но помню, что там тренажёр исключительно на разогреве был и в конце занятия. думаю , что беговая дорожка эффективнее. или лыжи (не помню как правильно называется) они вообще полезнее, чем дорожка. меньше нагрузка на позвоночник, рекомендуют даже тем, у кого проблемы со спиной (грыжа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю открыть совместными силами волго-мам тренажерный зал для себе подобных))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, тут все индивидуально. Если конкретно вам тренажер поможет сбросить вес, и хватит твердости, чтобы заниматься - может и полезная покупка будет. Но к примеру, я для себя точно знаю, что дома заниматься не буду. Дом для меня место отдыха, и заставить себя заниматься хоть какой-то физкультурой я не в состоянии. Мне тренажер точно был бы бесполезен, сколько лет обруч валяется за шкафом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вешалка однозначно! Да и худеется с ним не очень..особенно женщинам-жир перекачивается в мышцы и усе..Мужчинам проще, они выносливее, да и ноги как у футболистов их не пугают) Лучше абонемент приобрести и не просто в спортзал, тк тренеры там "грешат" тем что дают нагрузки для женщин не подходящие(грыжа обеспечена), а на пилатес, стрип пластику, пол дэнс-лучшее!

Если нет возможности ходить куда то, то на 30-40 мин можно дома "придумать" комплекс кардио нагрузок, которых тоже хватит и для похудания(если заниматься 4-5 р в неделю) и для поддержания мышц и веса в тонусе\норме(2-3р\неделю).

Если заинтересует, в личку могу написать, примерно, какие упражнения)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня не вешалка. я правда, по часу на нем не гоняю. Максимум минут 20-полчасика. А муж регулярно по часу крутит педальки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутить 30-40мин-это очень много, особенно если под нагрузкой. 15-20мин, чтобы размяться или как кардиотренировка, велотренажер очень полезен если противопоказан бег(из-за проблем с суставами, при большом ИМТ).Вообще, не стала бы его покупать домой, полезней всего бег(все группы мышц задействованы, а на велике-только ноги)

Изменено пользователем савина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто-нибудь может сравнить нагрузку езды на велосипеде и на тренажере? Мужу по мед.показаниям рекомендована езда на велосипеде. Но он категорически против тренажера, зато у нас есть велостанок, т.е. стоит среди комнаты велосипед, и никуда его не денешь, т.к. он нужен постоянно. Т.к. большими жил.площадями не обладаем, то меня уже раздражает эта конструкция. Вот думаю, будет ли тренажер полноценной заменой. Он старается побольше ездить на улице, но не каждый день есть возможность поехать.

 

Такого плана конструкция,

132747_600.jpg

сама она небольшая, но когда на ней велосипед... :misc_crazy: Да еще он и шумит очень сильно :( ночью соседей пугать можно.

Примерно так у нас выглядит, только еще колесо переднее на месте

12813-small.jpg

Изменено пользователем Asha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велотренпжер под плазму с любимым фильмом. сначало тяжело-потом втягиваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОворит, знал бы, купил бы вешалку)))

))) +1 она дешевле стоит))

у нас велотренажОр ужО 2 года стоит, вот пару подходов и было с мужем)) О! "+" для гостей, кто бы не приходил, все "Вау, здорово, можно попробовать?"

Изменено пользователем Valentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше велик настоящий купить и на стадион на час-полтора, правда в такую погоду как сейчас не поездишь, весна, осень и лето, когда сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит это велотренажёр без дела. Редко могу позаниматься. Само собой, первое время эксплуатировали его по полной все, а потом как-то охладели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, мне в тему пошел, вот уже 5 лет у меня тренажер и я стараюсь на нем заниматься, если не каждый день то через день точно. Конечно на него так и тянется рука что-нибудь повесить..это точно :df: А вот настоящий велик не пошел, таскать его с 9 на улицу не всегда желание появлялось, да и не во всю погоду на нем поездишь, так постоял он у нас два года и мы ему новых хозяев нашли:-)Так что по мне тренажер лучше, а все остальное от самоорганизации зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не могу дома заниматься - хоть всю квартиру тренажерами заставь. Для этого нужно обязательно выделить время, а дома я занята, как белка в колесе кручусь, какие уж тут тренажеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила, когда получается, кручу педали по мину 30-40, прошло три недели, начинаю замечать эффект: живот становится меньше, бедра стройнеют, но пью, сопри, как слон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эффект: живот становится меньше, бедра стройнеют

вот меня долго мучил вопрос действует ли велотренажер на пресс, решила что нет((((

becky sharp, живот уходит только от велотренажера или еще пресс качаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, пресс не качаю, только педалики кручу, после того, как лялю укладываю, не хватает времени. Да и раньше просто качание пресса от живота не помогало - складка на животе моя вечная проблема - 3 полостные операции плюс кесарево дают о себе знать. До беременности очень хорошо согнала живот и попу на пилатесе, ходила 3 раза в неделю, за четыре месяца результат был, такой, что даже коллеги на работе заметили, несмотря на то, что я каждый день на глазах была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала темку, не нашла, скамьи для пресса ни у кого нет?

Мне кажется более полезная вещь, во-первых проблема с животом у меня больше, чем с окорочками))))), во-вторых складывается, места меньше занимает, и стоит дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера темку про спортзалы читала, посмотрела расписание, все таки в велотренажере есть плюс, что можно заниматься в любое время и дома с дитем. Я ее в 6 вечера из садика забираю, соответственно все походы куда либо отменяются, а в дневные часы только тренажеры везде, аэробик и т.п. нет. Да и болеет ребенок часто, неделями дома сидим, поэтому велотренажер это моя единственная дорога к спорту) и скамью хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть велотренажер: используется, как вешалка для одежды и сумки. В момент покупки так хотела, думала заниматься буду, ага , держи карман шире называется. Теперь верю только в зал, дома тренажер-полная фигня - то нет времени, то желания. Перетаскивала даже и перед телевизором ставила - и смотришь и едешь...нет и это не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велотренажер имеется, худела на нем после родов,по 30 мин. в быстром темпе,после укладывания ребенка.окошко еще открывала,для обогащения организма кислородом)))))вместе с диетой скинула с 72 до 56 кг. (считать лень)месяца за 4-5.теперь стоит по прямому назначению в гардеробной!худеть на нем может и худеется,только крутить нужно быстро и на самом легком режиме,тогда дольше крутить получается и нет ощущения накачки ног.только вот худая корова,еще далеко не газель)))) :hi-hi: поэтому,если нужен рельеффффф,то это отдельная история,как мне кажется.а хорошей альтернативой доски для пресса есть ролик.это май лоффф навсегда. наркоманский эффект!делать нужно мало,поэтому не лень каждый день.убралась даже складка от кесарева почти вся.и места не занимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для пресса есть ролик.

Девчат, а что за зверь этот ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у кого есть желание продать б/у велотренажер пишите в личку или звоните,тел. есть в подписи.

Изменено пользователем Strela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велотренажер классная вещь, если не лениться и регулярно на нем заниматься. К тому же еще и для общего здоровья полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть велотренажер: используется, как вешалка для одежды и сумки. В момент покупки так хотела, думала заниматься буду, ага , держи карман шире называется. Теперь верю только в зал, дома тренажер-полная фигня - то нет времени, то желания. Перетаскивала даже и перед телевизором ставила - и смотришь и едешь...нет и это не помогло

Ну если у вас нет мотивации и желания, то и спортзал вам тоже не поможет. Некоторые и туда ленятся ходить даже при наличии оплаченного абонемента (а это не дешево).

Мне лично наоборот лень ходить в тренажерку, мне проще дома заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет ! Ну, поделитесь, пользуется кто-нибудь ? Есть ли видимые результаты ? Очень хочу купить, но муж не простит, если он превратится в "вешалку"!! Диету соблюдаю, но катастрофически не хватает спорта. Крутить педальки очень-очень настроена, минут по 30 - 40 в день точно. Вообщем, как думаете, стОит или нет ?

Велотренажер это кардио нагрузка которая только сжигает жир (минимум нужно 40 мин его крутить, держа пульс 110-120 ударов) (лучше эллептический тренажер). А вообще еще очень нужны силовые тренировки и будут у вас шикарные формы. Не ленитесь 1, 5 часа через день, правильное питание и вы супер кошечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При покупке тренажера( любого) - главное мотивация и самодисциплина ))) у меня , как выяснилось, этого нет (( зато есть новая вешалка)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Niketta, велик, конечно, классно, только вот, многие дома занимаются, пока ляля спит, а так же круглогодично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...