Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама_Митюшки

что положено матерям-одиночкам?

Рекомендованные сообщения

возможно эта темы уже где то озвучивалась, простите модераторы, не нашла? девочки-мамочки, расскажите что положено матерям-одиночкам? есть ли какие то льготы? кроме подарка на 8-ое марта, который я получила в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подарка на 8-ое марта
Подарок? Что за подарок?

Мне кажется, что ничего не положено(( Я даже про подарок не знала на 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарок? Что за подарок?

Мне кажется, что ничего не положено(( Я даже про подарок не знала на 8 марта.

девчат, эти подарки дарили только для того, что бы голосовали за Единую Россию. Да дарили в основном, матерям одиночкам и многодетным семьям. Поверьте мне, такого в этом году не повторится, если конечно опять каких нибудь выборов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажала ЕР мой подарок >( :biggrin:

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно эта темы уже где то озвучивалась, простите модераторы, не нашла? девочки-мамочки, расскажите что положено матерям-одиночкам? есть ли какие то льготы? кроме подарка на 8-ое марта, который я получила в этом году

 

Почитай здесь..... http://socred.ru/msp.php

Это конечно по Красному, но думаю в других районах тоже самое....

Для матерей одиночек насколько я поняла ничего нет... Все идет от статуса малоимущих...

Если малоимущие, то есть льготы и пособия, а если нет, то как одинокой маме практически ни на что из пособий рассчитывать не приходится...

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, почему нет таких сайтов для других районов?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, почему нет таких сайтов для других районов?((

 

Хи, скорее всего есть, просто я о таких не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положено ежемесячное пособие на ребенка с 1 месяца рождения до 16 лет на детей одиноких матерей: 545,00 руб., если доход семьи не превышает прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области. если же доход больше прожиточного минимума, то ничего выплачивать не будут, у меня был доход на 100 рублей больше, меня в соц защите поздравили с тем, что я богатая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитай здесь..... http://socred.ru/msp.php

Это конечно по Красному, но думаю в других районах тоже самое....

Для матерей одиночек насколько я поняла ничего нет... Все идет от статуса малоимущих...

Если малоимущие, то есть льготы и пособия, а если нет, то как одинокой маме практически ни на что из пособий рассчитывать не приходится...

спасибо за ссылку, мы как раз с красного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
положено ежемесячное пособие на ребенка с 1 месяца рождения до 16 лет на детей одиноких матерей: 545,00 руб., если доход семьи не превышает прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области. если же доход больше прожиточного минимума, то ничего выплачивать не будут, у меня был доход на 100 рублей больше, меня в соц защите поздравили с тем, что я богатая)))

да ужжж :bu: :bu: :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы малоимущая.то вам сюда

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=129990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...