Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galka

рождение моей малютки

Рекомендованные сообщения

начиталась я про роды и самой тоже захотелось написать про свои))

 

 

значит всю беременность я проработала поваром в кафе и уже за неделю до родов я ушла с работы, т к ноги стали отекать!

за всю беременность у меня 3 раза чуть не случалось выкидыша из за работы, но я отлеживалась дома недельку и опять на работу, т к отец ребенка совсем мне не помагал, а только предъявлял претензии((((

ставили мне рожать в ЖК 21 ноября, а в роддоме мне поставили 17 ноября рожать......

но прошло 17, 21, а все не рожаю), в ночь с 25 на 26 я плохо спала и мне как будто казалось что мне снится как у меня ноет и болит живот, я переворачиваюсь с бока на бок и ною!!!!

проснулась я утром в 9:30 и как обычно иду в туалет/ а потом иду на кухню и тут чето непонятное происходит в животе ( оказывается это уже схваточки были :very_funny: ) через каждые 5 минут.....я подхожу к маме своей и объясняю что у меня происходит и она с улыбкой на глазах сказала, что это схваточки доченька))))))и тут меня потянуло в туалет по большому ( извините за подробности) я от туда не уходила , да и схватки стали частыми..........мама пошла за телефоном и вызвала скорую! я в слезы ( не люблю не врачей, не больницы) говорю маме, что я дома рожать буду, а мама: зачем дома, поедеш в больницу, это же счастье ты же скоро станеш мамой у тебя будет маленький комочек рядом)))

скорая приехала осмотрела меня и сказала, собирайте вещи поехали в роддом.....я все собрала конечно заранее и все села в скорую и едем, а у меня схватки через каждую минуту идут %)

приехали в роддом меня посадили за стол и дали много бумажек заполнять, а мне не до этого у меня схватки, а мне дают какие то бумажки читать и заполнять их!"!!!!! я их потехоньку заполняла , т к схватки еще сильней стали!!!!

 

потом как я заполнела бумажки меня проводили в кабинет .там меня взвесили, взяли кровь и сказали ложиться на кресло для осмотра я ничинаю раздеваться и тут схватка и мне сказали как схваточка пройдет так начинать раздеаться...........все разделась, легла тут меня начинают рассматривать и прям во время схватки мне туда залезли ...я там как за ару......а мне улыбаются и говорят,, что схваточка была)))) потом мне дали одеть ночнужку в которой роджать надо и мне повезло мне не делали клизму............................дальше меня отправили предзалье чтобы послушать сердечко малыша.я там так сильно замерзла, да и как схватка начиналась в этот момент не было слышно биение сердечка малыша(. врачи смотрели на меня и перешептывались..

 

потом пришла заведующая роддома и проколола мне пузырь и воды вышли неочень хорошими, потом мне вставили катетер, чтобы я могла писить), потом мне дали подышать азотом, чтобы малышу поставлять кислород, я там летала гдето в это время мне давали что то подписать, кровь опять брали

я там этим азотом до того надышалась что на рыгала и мне сразу дали кислородом подышать)))))кислород убрали и тут опять азот дают дышать говорят как будет плохо то сразу убирай маску.........ну вот дышу я дышу а руку не чувстую которой маску держу, мне плохо стало, аж задыхаться начила, а тут еще и не могу маску рукой убрать и последние мои слова были это МАМА и я заплакала!!!!

и тут мне сказали что меня на кесарево надо, т к малыш сейчас умирает и его надо спасти я конечно не раздумываю и соглошаюсь на кесарево!!!!!

привезли меня в операционную там очень хороший, симпотичный анестезиолог был и во время операции все время был со мной рядом, весилил меня))))))

потом в 14:25 появилась моя драгоценная дочурка АНАСТАСИЯ: 3 кг, рост 50 см

и тут началось массаж матки , капельницы, уколы......короче кошмар!

на следующий день меня перевили в палату с моей дочкой

пробыли мы 5 дней и на 6 день нас выписали))))

 

 

 

 

сейчас мы растем красивые и здоровые))) :happy_family: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы. главное, что все хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодцы. главное, что все хорошо))

 

да точно самое главное что малышка здорова , а остальное ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, читала с замиранием сердца! Слава Богу все обошлось! Здоровья Вам и дочке Натюшке))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:puz_s: :happy_family: :misc_flowers: :salut: здоровья вам!!! растите красавицами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, что все хорошо!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы,ростите здоровенькие.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...