Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алексеенчиха

Наши детки торопились встретится с нами.

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Я как и многие хочу поделится историей рождения сыночка и дочки. Наши детки наверное хотели скорее увидеть своих маму с папой. С сыном в первый день задержки я была уверенна что беременна.Делала несколько тестов,все положительные.Но...у меня болел живот как перед месячными и стало мазать.Я рванула в консультацию,из за маленького срока они не на ощупь ни на узи ничего не увидели,тесты их не интересовали.Сказали идите домой и после месячных придете.Я ноги в зубы и в больницу на платную консультацию,положили на сохранении,"оказалось не показалось".Потом еще раз лежала на сохранении,и вот после новогодних праздников третий раз почти в 33 недели загремела на сохранение из за тонуса и сильных отеков,уже в роддом,раскрытие уже было,воды на месте.Остановили на 9 дней,в 34 недели(без 1 дня) начались частые схватки в 23 ночи,меня не пускали в роды,постоянные капельницы,одна за одной,ни встать ни походить,все на кровати и так до 8 утра,потом ждали обхода,потом КТГ, УЗИ.И только после отправили на роды.Видать "измучились со мной".Сообщила только мужу,не хотела чтобы переживали,у моей мамы было день рождения.не хотела испортить праздник.В родзале я пробыла 2 часа и в 15-40 родила нашего мальчишку с 2 разрывчиками на 2470,45 см.Дышал сам,но слабенько.Его мне не дали подержать,мимо несли,личико показали и все.Сразу в интенсивную терапию под колпак.Я как только отошла в палате,на полусогнутых пошла к ребенку с первого этажа на четвертый.Наши врачи "успокаивали все 5 дней",что в любой момент могут быть ухудшения.Но видать не зря я столько прорыдала и молилась.Наш мальчик оказался сильным и он раздышался.После роддома перевезли в больницу,там мы уже были вместе и я его стала приучать к груди,было очень сложно после бутылки,но мы справились и с этим.Вот вам и "месячные".В этом году в сад пошли. Через 1,9 лет меня подозрительно стало тошнить,но я не в зуб ногой,только потом до меня дошла причина тошноты.На семейном совете решили рожать,правда уже зная что это,было страшно вспоминая болючие и долгие первые роды.Но я стала себя настраивать на то что я дохожу до срока и меня сразу пустят в роды. Вот прошли 34 недели, начались отеки,огромный живот(все думали я на 40 недели уже),отправили на сохранение.Отеки не могли снять,на УЗИ многоводие.Давление стало повышатся,анастезиологи кололи какую то фигню,после которой я спала,а потом чувствовала себя плохо.В 36 недель начались схватки и опять почти сразу частые,я уже была готова морально,время обед 13-00,думаю надо поесть,иначе останусь голодная,поела и меня отправили в родзал.Давление под 200,врачи сбежались,КТГ не могли найти сердечко,перешептывания,все как в тумане,помню позвонила мужу,и отправила за подгузниками для дочи.Когда он приехал мы уже появились на свет в 16-05, 3080,53 см ,анастезиологи меня обкалоли,поставили капельницу.Я стала требовать ребенка на руки,они сказали "Что,хочешь уронить?" Так она и пролежала все 2 часа под лампой.Я так боялась что ее заберут в реанимацию.Но ее забрали детские медсестры,сказали с утра принесут,а пока я должна спать.Какой там сон,ждала...И с утра мне ее принесли...Я плакала от счастья...Мы вместе и все хорошо. И я сделала вывод,как бы нам не было страшно идти во второй раз,зная что это,надо настраиваться на то что скоро увидимся с чудом... :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шустрые детки! Слава богу, что все хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро и результативно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, реву не могу. Какие же мы женщины сильные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, реву не могу. Какие же мы женщины сильные))))

 

Да, сильные это еще мягко сказано!!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что всё хорошо закончилось!!! Здоровья Вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я сделала вывод,как бы нам не было страшно идти во второй раз,зная что это,надо настраиваться на то что скоро увидимся с чудом..

Умница, хорошие слова, спасибо за историю! Здоровья деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, реву не могу. Какие же мы женщины сильные))))

Это точно. Через такое приходится проходить... Столько переживаний. Главное, что всё хорошо ))) Здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...