Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мужчина полигамен. Но что то ведь держит наших мужчин от того, чтобы изменять женам напропалую.Есть же ситуации, когда мужчина жене не изменяет, даже если у этой пары нет любви.

Женщина изменяет мужу либо по ветренности характера, либо когда в душе она уже с ним развелась. Полагаю, что мужчины делают это, имею в виду измену, тоже по тем же причинам.

Мне муж изменил. Но почему то зла на него нет, по той причине, что я сама дала ему повод. я не изменяла и не флиртовала, просто в последнее время остыла к нему и мне хотелось сделать ему больно. Какие то обиды прошлые..Что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делать то?

 

С кем или с чем?

По моему вас все устраивает...

Муж изменил (он же полигамен, чего от него ждать, то?)

Вы к нему остыли, ну так разводитесь.... или не разводитесь.... решать вам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В измене ВСЕГДА мужчины обвиняют жену - это из-за нее, потому что она на него, несчастного, меньше внимания обращала и ему стало одиноко, пришлось утешения искать. На самом же деле есть либо порядочные мужчины, которые, между прочим, тоже полигамны, либо непорядочные. НО... Порядочность может прийти со временем, как и ощущение каких-то ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть 2 правды. Его и Ваша. Какая правее? Ваша история оченьбанальна, но вот вопрос, а за что он вас так не уважает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне даже хочется сказать,а нечего...

своему мужу скорее всего прощу измену,ттттттт,но пока ему лень(наверно)но по сторонам смотрит....

сама встречалась с женатыми,ну не было у мну знакомых приличных без жен...стыдно щас?да ни капельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое личное мнение, что в проблемах семьи, включая измены, виноваты всегда двое. что еще сказать. тут каждый решает для себя сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда виноваты двое. Это типично для русской женщины - все на себя взваливать - "да, он виноват, но и я тоже. Если бы я больше..., или меньше... А надо было...". Какой бы ухоженной, любящей, отличной хозяйкой вы не были, если такой мужик попался - тут либо помочь ему надо со временем понять, насколько это низкие поступки, либо расставаться. Если есть еще ради чего бороться за семью, надо бороться. Но ни в коем случае не обвинять себя, что он, весь такой чудесный мужчина, бедненький, вынужденный гулять, потому что я что-то не так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

де нет же,девочки,просто есть такая парода мужиков,они еще в тебе,а уже по сторонам рыскають глазами...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убить?..но незнаю у нас весовая категория разная... спящим?.. ну неубью т ак покалечу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
де нет же,девочки,просто есть такая парода мужиков,они еще в тебе,а уже по сторонам рыскають глазами...

есть такая категория женщин тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такая категория женщин тоже)

 

вот тут ты права,есть еще те ....

а мне вот поглядеть ненашто...

раньше как то и мужик посимпотичней был....а щас....

акромя моей конфетулины нет красавчикоф!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такая категория женщин тоже)

 

Агы, только что подумала что измена есть измена и не важно кто изменил, он или она....

И ничем измена жене не отличается по сути от измены мужу.... В любом случае ничего в этом хорошего нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот женщин изменяющих не понимаю...как то не чистоплотно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот женщин изменяющих не понимаю...как то не чистоплотно это...

 

:very_funny: :very_funny: помоется и чистая...

а мужики получаются всегда чистоплотно изменяют.... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже писала я всё это в какой-то теме, но повторюсь ещё. Да вы хоть семи пядей во лбу будте, хоть богиней секса в постели, хоть королевой красоты и мисс Вселенная, супер пупер хозяйка и кулинарка, если он хочет гулять и мало ему одной, он будет гулять и изменять и ничего тут уже никто не сделает.....

Это точно!!!У меня знакомая мужу изменяет уже 2 года, так муж сам зная про это все равно с ней и говорит:НУ ЛЮЬЛЮ Я ЕЕ И ВСЕ!!!И их я так понимаю вполне все устраивает >( Для меня это вообще дикость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересная темка) щас опять все в ржаки перейдет)))

от себя-измену не прощу никогда!(хотя и говорят не зарекайся...НО),да и в муже уверена,он у меня слишком семейный,быстрее просто разведемся,чем на стороне загуляет,да и сама я такая...хочется нового,тогда отрезай старое на совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять же повторюсь, причина женских измен - это либо новая любовь))) либо месть мужу (парню) за его измены))) других причин мне кажется нет. А мужчина изменяет потому, что тупо МОЖЕТ это делать!!!!

 

ну ты прям обижаешь гулящих жен.... :very_funny: есть у меня знакомые жены, которые изменяют только потому что им нравятся новые ощущения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а гулящие пусть гуляют, ну если им там нравится, да и вообще, каждый живет так как хочет, и если его видиние жизни расходится с мнением окружающих и большинства, это ведь не значит, что он не правильно живет)

 

Агы.... :hi-hi:

Муж и жена - одна сатана!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять же повторюсь, причина женских измен - это либо новая любовь))) либо месть мужу (парню) за его измены))) других причин мне кажется нет. А мужчина изменяет потому, что тупо МОЖЕТ это делать!!!!

Здрдря ты такто бабулечка, есть есчО спортивный итерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,просто есть такая парода мужиков,они еще в тебе,а уже по сторонам рыскають глазами...

 

есть такая категория женщин тоже)

 

Это не порода или категория, а люди неготовые к серьезным отношениям. Брак, это как с ребенком, мы лишаемся многих возможностей, погулять, покуралесить. Вы конечно скажите, что это можно сделать вместе, но я про то, что делается в одиночестве, у каждого свои скилеты в шкафчике, ну почти у каждого. Но тут немного проще, не получилось, расстались, с детками сложнее, но смотря кому. Недавно одна мамашка выбросила 4-х месячного малыша на мусорку... В прессе этого не было, но такой факт был на самом деле.

 

я сама дала ему повод

 

просто в последнее время остыла к нему и мне хотелось сделать ему больно

 

Обалденная самооценка, а вот вопрос. Не он ли виноват в том, что Вы к нему остыли? Не надо искать оправдание тому, что сделал Ваш муж, он не прав, он должен был сначала выяснить, почему жена к нему остыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут главное правильно определить день зачатия)))чтоп знать потом,чей живчик)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина полигамен.

Чей мужчина? Они все разные. Есть порядочные, а есть кобели, у которых причина для измены всегда найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут главное правильно определить день зачатия)))чтоп знать потом,чей живчик)))

 

мы как то с мужем передачу смотрели,так там статистика-70%мужчин воспитывают в браке не своих детей,незная об этом...ну разве не помойка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы как то с мужем передачу смотрели,так там статистика-70%мужчин воспитывают в браке не своих детей,незная об этом...ну разве не помойка?

Я б быстренько на другой канал переключила..на всякий случай)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя,

Катя,да ты чё..этож плакать надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то давно читала статью про измены. Точно цифры не помню, но где-то так: 40% мужчин - изменяют постоянно, без всяких чувств к любовниам, случайные связи, однодневные партнерши; 30% - изменяют по причине новой любви, т.е. они долго не изменяют, потом влюбляются в другую женщину, но и жену не могут бросить, часто их мучает совесть за это. И только 20% - за весю жизнь ни разу не изменили женам.

 

Хотя по мне последняя цифра гораздо меньше. Я всегда работала в мужских коллективах, так вот 95% моих коллег изменяют женам, каждый в разной степени но изменяют. Одни просто кабели по жизни, а другие все равно изменяют.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одни просто кабели по жизни, а другие все равно изменяют.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, а над чем тут плакать то?

он изменил, она не против....

гыыыы.

А зачем тему создавать тогда?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя,

Катя,да ты чё..этож плакать надо.

кому плакать?

мужики пусть и плачут, или бабы, которым изменяют...можно подумать, от кого то это зависит

 

нужны скандалы, интриги, расследования?)

нет, драйва надо

а что по сто раз одно и тоже мусолить?

эта тема все равно сведется сначала к политике, потом к детским садиками, потом плавно перейдет в прививки и ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда-то давно читала статью про измены. Точно цифры не помню, но где-то так: 40% мужчин - изменяют постоянно, без всяких чувств к любовниам, случайные связи, однодневные партнерши; 30% - изменяют по причине новой любви, т.е. они долго не изменяют, потом влюбляются в другую женщину, но и жену не могут бросить, часто их мучает совесть за это. И только 20% - за весю жизнь ни разу не изменили женам.

 

Хотя по мне последняя цифра гораздо меньше. Я всегда работала в мужских коллективах, так вот 95% моих коллег изменяют женам, каждый в разной степени но изменяют. Одни просто кабели по жизни, а другие все равно изменяют.

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

пойду включу паяльник и буду ждать мужа с работы.... пораспрашиваю его .... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...