Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

тема вроде не про "Пуки" не про первые и не про последние)

вроде не про пуки..

а я сёдня последний пост все равно в ней напишу :biggrin:

кто после меня,тот ванючка :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретные идеи, где искать?

На работе - не вариант. Запалиться можно быстро.

Я серьезно.

не надо искать. если это будет любовь, то она сама найдет, какие бы замечательные отношения у вас не были в браке. Будете заглушать в себе чувство, гасить эмоции, избегать человека, чтоб не наделать глупостей, но если это любовь, все ваши старания будут напрасны - накроет с головой.

а просто ради секса и новых эмоций изменять как-то глупо и бессмысленно...

 

Знаете, бывают в жизни такие моменты,когда ты не можешь себе позволить готовить каждый день мужу завтрак.И просить приходиться помощи постоянно .И накраситься то некогда.И вообще как чума ходишь-слава Богу хоть бошка помытая.Бывает такое поверьте.И муж должен и просто обязан в конце концов тебя понять.А если пошёл искать ласки на стороне.,то и не муж он и может и даже и не кобель,а чмо он с ножками неблагодарное.Уж извините,но это моё мнение)))))))))))

бывает, конечно. Семья для того и нужна, чтоб поддерживать друг друга в сложные моменты. Но есть такие "звезды", которые переломятся лишний раз мужу приятное сделать или слово доброе сказать и происходит это постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала что муж нашел себе девушку. Говорит что еще не спали, но переписка на которую я наткнулась, говорит о том насколько все далеко. Сказал что любит ее больше меня, но мир и семью которую мы создали любит больше нее. Прошенья не просит, новорит что для него это не ошибка. И хочет остаться с нами при условии что я буду сдерживать свой характер. Вобщем право выбора за мной, но при этом подруге он ничего не говорит и из соцсетей ее не удаляет. (держит как запасной вариант или меня позлить хочет). Шок, боль, пустота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж(((( Не знаю у нас в семье очень серьёзное отношение к измене. Ни меня,ни мужа это надеюсь никогда в жизни не коснётся, А так муж знает какие последствия будут после измены (развод), я этого не потерплю ни при каких обстоятельствах, он знает что я и дочь ему дороже всего, и ни на кого он нас не променяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в семье здоровая атмосфера, оба доверяют друг другу, то зачем изменять?

чаще всего изменяют когда становится скучно или безразлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все по замкнутому кругу пошло: у него работы прибавилось-он стал задерживаться, я злилась, он приходил домой-я рычала, он предпочитал задерживаться еще больше, чтоб не слушать ругань, а я еще больше злилась... А на работе молоденькая девочка...вот их друг к другу и притянуло... Ну это вкратце. Когда обо всем узнала-был разговор, без слез, криков и битья посуды. Говорили много, что делать не совсем понимали. К вечеру попросила его уйти и обдумать ситуация и понять что ему нужно. Он вышел завел машину, посидел ,но так и не уехал. Пришел и сказал что хочет остаться-я согласилась... Несмотря на случившееся я все ровно его люблю. С девочкой он объяснился и у них все кончено (оч. хочеться в это верить). Живем как образцово-показательная семья: доброе утро, приятного аппетита, звонки с работы когда придет, сына водит и забирает с садика, но самое главное перестал везде за собой таскать телефон... Пока еще сложно судить о правильности принятых нами решений, но я надеюсь что мы сможем снова стать семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо искать. если это будет любовь, то она сама найдет, какие бы замечательные отношения у вас не были в браке. Будете заглушать в себе чувство, гасить эмоции, избегать человека, чтоб не наделать глупостей, но если это любовь, все ваши старания будут напрасны - накроет с головой.

а просто ради секса и новых эмоций изменять как-то глупо и бессмысленно...

В чем же, интересно, глупость и бессмысленность секса????

 

бывает, конечно. Семья для того и нужна, чтоб поддерживать друг друга в сложные моменты. Но есть такие "звезды", которые переломятся лишний раз мужу приятное сделать или слово доброе сказать и происходит это постоянно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так полагаю, что варианта когда женщине может понравиться мужчина, допустим в физическом плане, и у нее возникает желание с ним переспать, вообще не существует??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу предположить, по какой причине изменщики выпадают из компании друзей: дружат парами. И если подруга друга стала твоей подругой, то новой подруге друга вход в вашу тусовку закрыт. У нас в компании была такая пара, они в итоге развелись, и мы с ним теперь не общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок.

© Иван Охлобыстин

золотые слова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живем как образцово-показательная семья: доброе утро, приятного аппетита, звонки с работы когда придет, сына водит и забирает с садика, но самое главное перестал везде за собой таскать телефон... Пока еще сложно судить о правильности принятых нами решений, но я надеюсь что мы сможем снова стать семьей.

 

Ну, может, всё еще наладится... Если бы хотел уйти - уже попытался бы. А тут наоборот - телефон в покое оставил. Это верно, очень хорошая примета...

Всем сердцем желаю Вам мира и спокоиствия в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, может, всё еще наладится... Если бы хотел уйти - уже попытался бы. А тут наоборот - телефон в покое оставил. Это верно, очень хорошая примета...

Всем сердцем желаю Вам мира и спокоиствия в семье.

Спасибо за поддержку-это действительно мне сейчас необходимо! Только как же сложно так жить-когда голова понимает, а сердце не принимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всегда так - голова и сердце у нас не дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за поддержку-это действительно мне сейчас необходимо! Только как же сложно так жить-когда голова понимает, а сердце не принимает...

Это всегда так....было есть и будет...Но время лечит!!!И боль утихает!!!!только воспоминания терзают душу и сердце но их надо гнать от себя подальше!!!!и ВСЕ наладится!!!Все будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменяют, как правило, тогда, когда случается остывание чувств. А когда чувства умерли, зачем жить вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменяют, как правило, тогда, когда случается остывание чувств. А когда чувства умерли, зачем жить вместе.

а я думала для разнообразия)))))слышала как говорят мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а бывает такое, что живут муж с женой всю жизнь, ну стандартно так - с 25 лет и до самой старости, и всю жизнь муж изменял, ну просто потому что натура такая - кобелиная, хотелось эмоций, чувств и разнообразного секса, жена то родная, но уже ж такого от нее не получить, так вот - неужели она может не знать и не догадываться об этом? и он не расколется никогда, и уйдет она потом на тот свет с уверенностью, что он был верен ей... уж лучше так, чем что-то узнать про него и жить с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина изменяет если если если ему скучно с вами, если вы его пилите, если он чувствует себя как в клетке и далее по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за поддержку-это действительно мне сейчас необходимо! Только как же сложно так жить-когда голова понимает, а сердце не принимает...

Танечка, как я тебя понимаю... Конец 2012 года и нашей семье принес много испытаний, именно таких... Физической измены не было, но виртуально было все... Смешно скажете? Однако не очень. Удачно тебе пережить все...

интересно, а бывает такое, что живут муж с женой всю жизнь, ну стандартно так - с 25 лет и до самой старости, и всю жизнь муж изменял, ну просто потому что натура такая - кобелиная, хотелось эмоций, чувств и разнообразного секса, жена то родная, но уже ж такого от нее не получить, так вот - неужели она может не знать и не догадываться об этом? и он не расколется никогда, и уйдет она потом на тот свет с уверенностью, что он был верен ей... уж лучше так, чем что-то узнать про него и жить с этим?

Знаю семью, в которой папа всю жизнь был образцом мужа, отца (там 4 деток). И лишь когда мама умерла (машина её сбила), через 3 года после смерти папа женился на сестре своей покойной жены. И вот тут и всплыло, что давнееенько у них все было.... Вот так вот. Старшей дочери на момент смерти мамы было 24 года. До 35 не дотянули, но уверена, что жена на тот свет уходила с уверенностью в своей избранности для мужа.

Мужчина изменяет если если если ему скучно с вами, если вы его пилите, если он чувствует себя как в клетке и далее по списку.

Вы бы хоть темку потрудились почитать, всезнающая Вы наша).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корзинка, сочувствую. Что думаете делать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik Не знаю.. Прошло почти три месяца после этих "новостей", но в груди до сих пор ком. Говорят время лечит, но сколько должно времени пройти? Может для кого то эта ситуация как родная, но для меня нет. Безумно любила его и доверяла. Изменено пользователем Корзинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik Не знаю.. Прошло почти три месяца после этих "новостей", но в груди до сих пор ком. Говорят время лечит, но сколько должно времени пройти? Может для кого то эта ситуация как родная, но для меня нет. Безумно любила его и доверяла.

А жить то сможете? Нет, не смириться,а ЖИТЬ с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина изменяет если если если ему скучно с вами, если вы его пилите, если он чувствует себя как в клетке и далее по списку.

Не всегда так....вот моя сестра просто стелиться и всячески угождает своему мужу (женаты они год) 31.08 у них была годовщина, и они поехали к друзьям (семейной паре) отметить! так вот он переспал там с женой своего друга, просто по глупости говорит даже не знаю как так получилось!

Мужчина изменяет не только потому что ему скучно....или его пилит или не пилит жена! а просто потому что ему интересно это....вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А жить то сможете? Нет, не смириться,а ЖИТЬ с ним?

 

 

AliFeya, тяжело сейчас мне.... мысли не могу собрать в кучу. Но живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корзинка, сочувствую!

Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корзинка,тяжко..Держитесь!

 

Мне жалко её. Зачем тратить время на чужих мужчин? Ведь эти романы временны, сначала буря страсти, а потом всё, наелся. Очень редко они бросают свои семьи. И как гласит старая русская пословица "На чужом несчастье счастья не построить". А мой муж теперь постоянно говорит, что это больше не повториться, что он не бомж, чтобы лазить по мусорным бакам..... Но это всё слова. А что там говорят про быт и всякую лабудень, то нет девочки, любовь не разбивается о быт, она разбивается от предательства. Извините, накипело.

Для некоторых женщин, чужие мужья тоже просто для страсти, нервы пощекотать, получить удовольствие и все...не для всех "разрушить семью" сама цель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по просьбе автора удалено

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всегда так....вот моя сестра просто стелиться и всячески угождает своему мужу (женаты они год) 31.08 у них была годовщина, и они поехали к друзьям (семейной паре) отметить! так вот он переспал там с женой своего друга, просто по глупости говорит даже не знаю как так получилось!

Мужчина изменяет не только потому что ему скучно....или его пилит или не пилит жена! а просто потому что ему интересно это....вот и все.

 

Согласна! Только мужик не думает, что его жене тоже может интересно и тот, и этот... а своими подлостями и предательством он только что и добъется, так это интереса его жены к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корзинка,тяжко..Держитесь!

 

 

Для некоторых женщин, чужие мужья тоже просто для страсти, нервы пощекотать, получить удовольствие и все...не для всех "разрушить семью" сама цель..

 

Дело не в разрушении семьи. Пощекотали нервы, а если сами окажутся в такой ситуации, то все патлы выдернут сопернице >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одной из прошлых работ был коллега, симпатичный успешный молодой мужик, года 32-35 тогда ему было. Тра**л все,что движется женского пола. Сколько я от него отбивалась... женат, 2е детей. Спрашиваю, чего тебе не хватает?! Он: у меня с женой секс каждый день, а мне мало. Люблю ее, она лучшая и никогда не брошу ее. Она ничего не знает, по его мнению. А он же просто какой-то сексоголик был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для некоторых женщин, чужие мужья тоже просто для страсти, нервы пощекотать, получить удовольствие и все...не для всех "разрушить семью" сама цель..

+100! Тем более, что женщине муж изменял.Может,она мстит мужикам подобным образом, не думая,что сама была в таком же положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в разрушении семьи. Пощекотали нервы, а если сами окажутся в такой ситуации, то все патлы выдернут сопернице >(

Ну так это и нормально-защищать свое..

 

Мой пост скорее касался того, что Вы ее жалеете..Не думаю, что она чем то может вызвать жалость, скорее уж Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fyntik, Светуль, можно быть рядом. Но не жить.. разное это...

Корзинка, ....

.....

Это не решение вопроса, это лишь способ отстранится и отомстить. Но разве цель такая? Цель: остаться рядом, как я понимаю. Тогда сосредоточьтесь на своих отношениях, а если ещё точнее на собственных ощущениях внутри себя и возможность отстранения от случившегося факта. Сможете, Вы сильнее меня, я в свое время с грудной малышкой решилась на развод. Вам этого не желаю, если Вы рядом, Вы ищете причины остаться. Вот и послушайте себя, внутреннюю - порою мы внутри себя знаааачительнее мудрее напускных внешних, живущих по правилам.

Пусть он оступился, Вам важнее сейчас, если желаете остаться с этим мужчиной рядом, понять не то, ИЗ-ЗА чего это произошло - поверьте, мы тут на форуме встречали и просто измены "мимоходом", а то КАК жить дальше. Тем более, как я поняла связь не прервана. Но ведь он с Вами рядом живет. Значит что-то держит. Поймите что, и поймете откуда плясать. Потому как выяснив причину, Вы поймете свою роль в его системе ценностей. И устраивает ли Вас это место. Потому как при не достаточном понимании - имеет место не просто повторение, а система измен и долговременных романов на стороне.

Лен, это я про все потом поняла, уже после факта первого развода, читала и думала много - потому и Вам пишу, чтобы не запутались, и вышли из этого легче...

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он и раньше погуливал (кто то, где то рассказал), но не было такой реакции. Возможно потому, что это были измены так, по пьянке и т.д.

ну не знаю, я наверное ханжа... за "погуливал по пьяни" я бы уже выперла его и назад не приняла (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, я наверное ханжа... за "погуливал по пьяни" я бы уже выперла его и назад не приняла (((((((

 

Это было как то незаметно. Ну кто то сказал, но это ещё не факт. Сейчас всё было намного круче. Многое не могу рассказать, а то рыдали бы мы все здесь вместе, как после просмотра мелодрамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, Светуль, можно быть рядом. Но не жить.. разное это...

Корзинка, Леночка, главное держитесь. Не нужно думать так вот -

 

Это не решение вопроса, это лишь способ отстранится и отомстить. Но разве цель такая? Цель: остаться рядом, как я понимаю. Тогда сосредоточьтесь на своих отношениях, а если ещё точнее на собственных ощущениях внутри себя и возможность отстранения от случившегося факта. Сможете, Вы сильнее меня, я в свое время с грудной малышкой решилась на развод. Вам этого не желаю, если Вы рядом, Вы ищете причины остаться. Вот и послушайте себя, внутреннюю - порою мы внутри себя знаааачительнее мудрее напускных внешних, живущих по правилам.

Пусть он оступился, Вам важнее сейчас, если желаете остаться с этим мужчиной рядом, понять не то, ИЗ-ЗА чего это произошло - поверьте, мы тут на форуме встречали и просто измены "мимоходом", а то КАК жить дальше. Тем более, как я поняла связь не прервана. Но ведь он с Вами рядом живет. Значит что-то держит. Поймите что, и поймете откуда плясать. Потому как выяснив причину, Вы поймете свою роль в его системе ценностей. И устраивает ли Вас это место. Потому как при не достаточном понимании - имеет место не просто повторение, а система измен и долговременных романов на стороне.

Лен, это я про все потом поняла, уже после факта первого развода, читала и думала много - потому и Вам пишу, чтобы не запутались, и вышли из этого легче...

 

 

Нет нет, ни о какой мести не может быть и речи. Люблю же его заразу. Прервана связь или нет не пойму. Знаю что , он после всего случившегося опять хотел с ней встречаться, но не знаю, согласилась она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да знаю я. мне изменял первый муж. я все на собственной шкуре проверила.Откуда мы знаем что нужно автору?может быть рядом ей уже достаточно?

Это твоя позиция и моя. у каждого из нас есть свои грани "можно" и "нельзя". У меня есть подруга,которая считает, что если мужик сходит налево,то ничего не сотрется. Я же считаю иначе.

 

Вот потому так и написала, разобраться - и все станет ясно)

Я же такая же - ни фига не прощаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.......

хм...чего-то Вы не понимаете). Ну или я).

Во-первых, почему Вы строите? Насколько я знаю, строят что-то совместно, а иначе это - иллюзия воздушного замка.

Во-вторых, зачем делать так чтобы нас любили? Вы либо вызываете это чувство, либо нет. И, простите, третьего не дано). Третье - это опять таки воздушный замок).

А измена физическая - такой продукт, который принимается или нет, в зависимости от внутреннего мировоззрения женщины. И не факт, что Ваш мужчина зная, что Вы переносили измены "по пьяни" заведомо не подстроил обнаружение данной измены, уж простите, если это жестоко. Но такие случаи фактически известны, в частности, в целях - раз принимается малое, почему не рискнуть на большее? Ну что ж, и судить тут нет смысла - Вы же сами не распутали клубочек когда он только узелком одним был.

В-третьих, зачем ВЫ опять надели робы и что-то строите? Остановитесь уже, разберитесь в себе! В ваших отношениях!

Кажется, тут не нужны советы). Кажется тут все ясно и без них... Простите, Вы не слышите, и смысла не вкладываете в Ваши сообщения. Вы просто изливаете то, что хотите чтобы мы услышали). Принцип "несчастного человека"...

ТС, так что же Вы хотите?

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...