Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ключевое слово МЫ вкладываем!А они?вы ждете только любви,а вклада от мужчины не ждете?

 

Да должны конечно они вкладывать, только не всем удается, или не хотят. Типа " Я деньги зарабатываю". Можно подумать мы нет. Тоже пашем, кто где. Домохозяйка ты или офисный работник, без разницы. Рабочий день у нас заканчивается, когда Морфей сразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцип "несчастного человека"...

 

Погорячились вы с этой фразой. Я не несчастный человек! Человека несчастным может сделать только ...даже не хочу говорить об этом. То что произошло, что ж. Я разберусь в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... Я разберусь в себе.

Хорошо, значит я не напрасно писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он зарабатывает столько,что вы ни в чем не нуждаетесь?У вас шуба/маникюр/педикюр/салон/бибика/ногти/фитнес?

поймите,МЫ сами даем мужчинам свободу в действиях, сами взваливаем на себя крест,а потом жалуемся на все то,что САМИ на себя взяли!

Кто вам мешает СЕБЯ полюбить?Вы для него воздух,а тело кто-то другой!Вам кажется это хороший пусть для отношений?

 

 

Не, бибики, фитнеса нет. Работаю сама. Себя люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по просьбе автора удалено

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем проявляется?как выглядит ваша любовь к себе?

 

Думаю у всех по разному. Для меня : любить себя - себе нравиться, относиться к себе с уважением, с любовью к жизни. Чтобы себе нравиться, нужно хорошо выглядеть. Когда хорошо выглядишь - это дает стимул работать над собой дальше. Поэтому в себя нужно всегда вкладываться, материально, физически и духовно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по просьбе автора удалено

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда задумайтесь почему вас не уважает ваш мужчина. решать как жить вам в любом случае

 

 

Наверное надо было меньше массаж пальчиков делать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по просьбе автора удалено

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по просьбе автора удалено

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо) Новичок, но уже все лучше нас знаете :hi-hi:

Нас тут еще и не так называли :hi-hi:

 

Ага, слышала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по просьбе автора удалено

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: слов нет))))))Вы бы хоть до конца сыграли новичка,а не сразу раскололись))))

А я купилааась... :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я купилааась... :bu:

вот такая взрослая, а все веришь людям :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такая взрослая, а все веришь людям :hi-hi:

Да вот же))) И людЯ нагло этим пользуются))). Живые примеры по форуму бегають)).

а ведь так явно было видно :hi-hi:

Ну хоть за плюсеГ спасибиссимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: слов нет))))))Вы бы хоть до конца сыграли новичка,а не сразу раскололись))))
. Серьезно, недавно на ВМ, читала полезные темки. Просто подружки здесь отрываются. Говорили, что здесь всегда помогут советом и т.д. Вот накипело и решилась написать. Чес слово! :bd: :waiting: :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по просьбе автора удалено

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik Не знаю.. Прошло почти три месяца после этих "новостей", но в груди до сих пор ком. Говорят время лечит, но сколько должно времени пройти? Может для кого то эта ситуация как родная, но для меня нет. Безумно любила его и доверяла.

Мы 7 лет прожили, та же ситуация. Уже больше 2-х лет прошло, меня до сих пор трясёт. Вместе не живём, но больно до сих пор. Тем более, он меня беременную предал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы 7 лет прожили, та же ситуация. Уже больше 2-х лет прошло, меня до сих пор трясёт. Вместе не живём, но больно до сих пор. Тем более, он меня беременную предал.

 

 

AliFeya Кать, надо помочь! Ты молодец, ты это умеешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya Кать, надо помочь! Ты молодец, ты это умеешь!!!

:blink: пошла за спецкостюмом)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По оценкам, до 55% женщин и 60% мужчин были вовлечены хотя бы в одной измене за время бракаcool.gif . Ужас просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По оценкам, до 55% женщин и 60% мужчин были вовлечены хотя бы в одной измене за время бракаcool.gif . Ужас просто!

Женщины-то не особо отстают :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена это всегда трагедия , это как говорится : " можно понять, но нельзя принять , можно простить , но нельзя забыть " .

Мало кому в жизни не изменяли , каждый по - своему находил решения ситуации. И тем больнее когда ты сознаёшь что как раньше не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

:very_funny: :very_funny: помоется и чистая...

а мужики получаются всегда чистоплотно изменяют.... :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщины-то не особо отстают very_funny.gif

Вообще..... можете закидать яйцами, но женская измена куда страшней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще..... можете закидать яйцами, но женская измена куда страшней...

интересно, чем же женская страшнее мужской?

 

никогда не понимала. мужчин, у которого жена красотка, ребенок, всё есть, а он на право, да еще и на лево успевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разницу между женской изменой и мужскими походами на сторону, состоит в том, что женщина ощущает эмоциональную связь к объекту измены. А мужчина хоть бы хны - может переспать и забыть на следующий день, с кем он переспал. Путь женщины к неверности лежит через отторжение мужа, ее начинает притягивать другой. Мужчина же наоборот, изменяя, часто улучшал свое отношение к жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разницу между женской изменой и мужскими походами на сторону, состоит в том, что женщина ощущает эмоциональную связь к объекту измены. А мужчина хоть бы хны - может переспать и забыть на следующий день, с кем он переспал. Путь женщины к неверности лежит через отторжение мужа, ее начинает притягивать другой. Мужчина же наоборот, изменяя, часто улучшал свое отношение к жене.

 

 

Это типа, женщина должна ему еще и благодарность объявить , в связи с улучшенным отношением к ней. Перспективно, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типа, женщина должна ему еще и благодарность объявить , в связи с улучшенным отношением к ней. Перспективно, ничего не скажешь.

Во, во.. У нас вроде как светское общество, женщин до сих пор как терпил воспринимают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альбина Б., и ни грамма рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое мнение. если жена умница и муж на елво пошел. зажрался просто.

а по каким параметрам вы определяете,что она умница? иногда бывает так, что и от умниц гуляют.... тут как говорится "бабушка на двое сказала"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина полигамен. Но что то ведь держит наших мужчин от того, чтобы изменять женам напропалую.Есть же ситуации, когда мужчина жене не изменяет, даже если у этой пары нет любви.

Женщина изменяет мужу либо по ветренности характера, либо когда в душе она уже с ним развелась. Полагаю, что мужчины делают это, имею в виду измену, тоже по тем же причинам.

Мне муж изменил. Но почему то зла на него нет, по той причине, что я сама дала ему повод. я не изменяла и не флиртовала, просто в последнее время остыла к нему и мне хотелось сделать ему больно. Какие то обиды прошлые..Что делать то?

Менять отношения. Начинайте меняться сами для начала - совершенствуйтесь и внутренне и внешне! и это отразится на ваших с ним отношениях!

Все зависит от женщины и ее желаний, это вы и сами прекрасно знаете, так как написали : дала причину, остыла. Вы умная женщина!

Вам только надо определиться какое будущее вы для себя видите и с кем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина полигамен. Но что то ведь держит наших мужчин от того, чтобы изменять женам напропалую.Есть же ситуации, когда мужчина жене не изменяет, даже если у этой пары нет любви.

Женщина изменяет мужу либо по ветренности характера, либо когда в душе она уже с ним развелась. Полагаю, что мужчины делают это, имею в виду измену, тоже по тем же причинам.

Мне муж изменил. Но почему то зла на него нет, по той причине, что я сама дала ему повод. я не изменяла и не флиртовала, просто в последнее время остыла к нему и мне хотелось сделать ему больно. Какие то обиды прошлые..Что делать то?

Мой не изменяет, но когда долго с ним не сплю грозится. Я начинаю тогда побаиваться. А вдруг. Поэтому я вас очень понимаю, похожая ситуация. У меня тоже было, на почве обиды, чаще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется мужчина изначально либо склонен к изменам, либо нет. И если склонен, то как ни совершенствуйся, ему иногда будет скучно и он изменит.

 

 

Вот именно скучно.. Они порой сами то и не могут объяснить почему. Надоедает все время есть торт хочется грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоедает все время есть торт хочется грязи.

А почему именно "грязи"? Почему другая женщина - всегда грязь?

Ооооочень много женщин не хотят видеть корень проблем в себе. Сваливают на полигамность, на то, что "все кобели", на скуку...

 

Ни одна проблема в семье не будет рождена одним партнером. Просто обманутые жёны себя склонны винить крайне редко. Удобнее же позиция "жертвы". Пожалеют ведь. Да и есть, чем потом мужа упрекнуть.

 

Так сложилось, что большинство хороших моих друзей - именно мужского пола. Часто рассказывают всё, как "жилетке", когда у них накипело. В том числе, и про "походы налево". ИМХО, оба виноваты... оба.

 

Оказывается, одно из излюбленных наказаний, применяемых женами - это "отлучить от постели" после ссоры. Оказывается, женщины не знают, что искру в постельные отношения можно привнести ролевыми играми, переодеваниями, игрушками. И что такое "пурпурная дымка" мы каг бэ не знаем... И что многие мужчины фантазируют, а воплотить фантазии с женой не представляется возможным, потому что "фу, я тебе не шлюха", "это неприлично", "а вдруг фаллоимитатор найдёт ребенок?" и прочее.

 

Секс - это счастье. Огромное счастье и цемент, скрепляющий кирпичики брака. Если вместо цемента песок - то вот вам и измены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...