Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А почему именно "грязи"? Почему другая женщина - всегда грязь?

Ооооочень много женщин не хотят видеть корень проблем в себе. Сваливают на полигамность, на то, что "все кобели", на скуку...

 

Ни одна проблема в семье не будет рождена одним партнером. Просто обманутые жёны себя склонны винить крайне редко. Удобнее же позиция "жертвы". Пожалеют ведь. Да и есть, чем потом мужа упрекнуть.

 

Так сложилось, что большинство хороших моих друзей - именно мужского пола. Часто рассказывают всё, как "жилетке", когда у них накипело. В том числе, и про "походы налево". ИМХО, оба виноваты... оба.

 

Оказывается, одно из излюбленных наказаний, применяемых женами - это "отлучить от постели" после ссоры. Оказывается, женщины не знают, что искру в постельные отношения можно привнести ролевыми играми, переодеваниями, игрушками. И что такое "пурпурная дымка" мы каг бэ не знаем... И что многие мужчины фантазируют, а воплотить фантазии с женой не представляется возможным, потому что "фу, я тебе не шлюха", "это неприлично", "а вдруг фаллоимитатор найдёт ребенок?" и прочее.

 

Секс - это счастье. Огромное счастье и цемент, скрепляющий кирпичики брака. Если вместо цемента песок - то вот вам и измены...

 

Если мужчина изменяет с женщиной лучше то не так обидно конечно,значит лучше та оказалась значит надо работать над собой есть то что упущено. но если изменяют с теми кто ведет аморальный образ жизни тут уж извините за что так унижать свою жену мать своих детей и идти к той у которой дети голодные и необстираные и муж пожизненно рогатый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мужчина изменяет с женщиной лучше то не так обидно конечно,значит лучше та оказалась значит надо работать над собой есть то что упущено. .

Ни одна обманутая жена не признает, что выбранная мужем любовница лучше, чем она))). Это сюрреализм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greenkate, вы серьезно думаете, что мужчины изменяют из-за отсутствия минета дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму жена должна быть извращенкой чтоли, чтобы муж не изменял? а ничего, что жена тоже человек, ей может какие-то вещи просто физически неприятны? что, жена не имеет право не хотеть чего-то в постели и это оправдывает измены? имхо оправдание для кобелей и слабаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не пойму жена должна быть извращенкой чтоли, чтобы муж не изменял?

Если жена извращенка, то скорее всего это она будет изменять !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати не знаю, что такое пурпурная дымка, и не хочу этого знать. у всего есть свои пределы, границы личности надо уважать. а если мужу захочется секса втроем, чтобы скуку развеять, жена тоже должна на это согласиться, иначе она эгоистичная ханжа? просто поражает меня позиция некоторых дамочек, уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, а мне кажется сейчас все достаточно грамотные и этого минета дома просто завались))) так что не от этого они гуляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастливый брак наполовину зависит от сексуальной совместимости партнеров, если вы не знаете, а он знает и хочет это или что-то другое, что вы не можете предложить, то он будет не совсем счастлив с вами

 

Да пипец, прям читаю и глазам не верю, секс, постель, минет и прочая хрень, это конечно важно, но не жизненно. Вот представляю жена воспитывающая ребенка (в первый год жизни, а если детей 2 или 3???), приходит муж, а она такая в ботфортах на шпильках и платформе, чулки в сеточку, кружевное бельё, в одной руке страпон, в другой плетка семихвостка с железными наконечниками и в маске кожаной, а дома всё чисто убрано, поглажено, прибрано, на столе стоят изысканные блюда, ребенок покормлен, убаюкан и спит, и она готова ублажать все фантазии мужа ночь на пролёт.

Я считаю, что должно быть взаимоуважение и взаимопонимание, если супруги чувствуют друг-друга, помогают друг другу и уступают в чем то, то у них и жизнь будет лучше, ВСЯ жизнь, все ее аспекты.

 

Так что если жена гуру в постели и всё, а мужик изменил, потому что тупо хотелось поесть борща со сметаной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот представляю жена воспитывающая ребенка (в первый год жизни, а если детей 2 или 3???), приходит муж, а она такая в ботфортах на шпильках и платформе, чулки в сеточку, кружевное бельё, в одной руке страпон, в другой плетка семихвостка с железными наконечниками и в маске кожаной, а дома всё чисто убрано, поглажено, прибрано, на столе стоят изысканные блюда, ребенок покормлен, убаюкан и спит, и она готова ублажать все фантазии мужа ночь на пролёт.

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все вы правы))). Только измен от этого меньше не становится...

Но я против того, чтобы с лёгкой руки сваливать всю вину на мужчину. Так легче всего: заявить, что мол все они кобели, а я бедная несчастная, обманутая... Ну не бывает так.

 

По поводу изысканных блюд и того, что "всё постирано-убрано" - а вы уверены, что это мужчине так уж и надо сильно?

 

Пы Сы. Кружевное бельё - это очень красиво)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно всю тему не читала...но вопрос....а что минет это что то из области фантастики? Не все делают? Или все делают но вдруг "не так"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно всю тему не читала...но вопрос....а что минет это что то из области фантастики? Не все делают? Или все делают но вдруг "не так"?

А Вы почитайте выше. По мнению форумчан, хорошо сваренный борщ оправдывает отсутствие фелляции)))).

Только почему тогда мужчины (мой ИМХО, процентов эдак 85-90) ходят "налево"? Вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все вы правы))). Только измен от этого меньше не становится...

Но я против того, чтобы с лёгкой руки сваливать всю вину на мужчину. Так легче всего: заявить, что мол все они кобели, а я бедная несчастная, обманутая... Ну не бывает так.

По поводу изысканных блюд и того, что "всё постирано-убрано" - а вы уверены, что это мужчине так уж и надо сильно?

Пы Сы. Кружевное бельё - это очень красиво)))).

я 24 часа в сутки не хочу в кружевном белье-я тоже человек и могу устать или тупо не захотеть секса или еще чего-то...

А Вы почитайте выше. По мнению форумчан, хорошо сваренный борщ оправдывает отсутствие фелляции)))).

Только почему тогда мужчины (мой ИМХО, процентов эдак 85-90) ходят "налево"? Вопрос...

ну на одном сексе далеко не уедешь в семейной жизни, я так считаю.

поначалу может и да, на этом многое строиться, а потом мужчина начинает ценить простой домашний быт.

ИМХО

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну от омлета то он наврядле откажется :hi-hi: даже если если ценит домашний быть :hi-hi:

з лидокаином? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну от омлета то он наврядле откажется :hi-hi: даже если если ценит домашний быть :hi-hi:

тю, конечно не откажется, но не думаю ,что он об этом думает 24 часа в сутки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на одном сексе далеко не уедешь в семейной жизни, я так считаю.

поначалу может и да, на этом многое строиться, а потом мужчина начинает ценить простой домашний быт.

ИМХО

А кто сказал, что на одном сексе? Я метафорично сравнила секс с цементом, который скрепляет отношения.

Т.е. как бэ для начала должно быть то, ЧТО скреплять.

Простой домашний налаженный быт без хорошего, обоих удовлетворяющего секса? Думаете, перевесит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тю, конечно не откажется, но не думаю ,что он об этом думает 24 часа в сутки.

О, тут ещё оговорочка! У всех людей разный уровень либидо... Кому-то раз в месяц - и больше не нужно.

А кто-то думает об ЭТОМ 24 часа в сутки, поверьте.. (причем, не в 20 лет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы почитайте выше. По мнению форумчан, хорошо сваренный борщ оправдывает отсутствие фелляции)))).

Только почему тогда мужчины (мой ИМХО, процентов эдак 85-90) ходят "налево"? Вопрос...

а вы думаете с круглосуточным минетом он ходить налево не будет?

еще как будет))

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы думаете с круглосуточным минетом он ходить налево не будет?

еще как будет))

Дык, если минет круглосуточный и от жены, чем он, извиняюсь, будет налево шастать?)))) ИнстрУмент-то занят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если делать минет в режиме нон-стоп, то он физически пойти не сможет :hi-hi:

Бинго!!! Вот и придумано 100%-ое средство от мужских измен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там речь про глубокий была)))) :hi-hi:

ну от глубокого омлета-то тем более не откажется.. :hi-hi:

 

читаю, чувствую себя прям фригидной счукой :very_funny: Омлетом мужа не кормлю :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал, что на одном сексе? Я метафорично сравнила секс с цементом, который скрепляет отношения.

Т.е. как бэ для начала должно быть то, ЧТО скреплять.

Простой домашний налаженный быт без хорошего, обоих удовлетворяющего секса? Думаете, перевесит?

нет, не перевесит.

Вначале всегда страсть, которая со временем утихает и получается спокойная семейная жизнь, устраивающая обоих-налаженный быт и сексуальные отношения.

О, тут ещё оговорочка! У всех людей разный уровень либидо... Кому-то раз в месяц - и больше не нужно.

А кто-то думает об ЭТОМ 24 часа в сутки, поверьте.. (причем, не в 20 лет)...

ну я, например, не вышла бы замуж на мужчину, который хочет меня иметь 24 ч в сутки. Верно? верно! поэтому сопоставимость партнеров видна в самом начале зарождения отношений.

То, что мужчине может не хватать в своей женщине со временем-ну извините, от этого никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю, чувствую себя прям фригидной счукой :very_funny: Омлетом мужа не кормлю :very_funny:

Если мужу не надо - то зачем?

А если надо, то почему б не полюбить процесс?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если делать минет в режиме нон-стоп, то он физически пойти не сможет :hi-hi:

а дитев когда кормить? помруть же без еды.. Жена-то чо.. по йогурту и спать, чтоль? )) а дети? )) Не, лучше сытые дети, порядок в доме и секас и прочие омлеты по обоюдности, чем счастье мужа, думающего об удовлетворении своего либидо 24 часа в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, если минет круглосуточный и от жены, чем он, извиняюсь, будет налево шастать?)))) ИнстрУмент-то занят)))

ПОЖРАТЬ и посмотреть телек спокойно на диване-вот он этого может захотеть.

может быть я вас удивлю, но мужчине тоже нужно личное пространство)

ну от глубокого омлета-то тем более не откажется.. :hi-hi:

читаю, чувствую себя прям фригидной счукой :very_funny: Омлетом мужа не кормлю :very_funny:

зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дитев когда кормить? помруть же без еды.. Жена-то чо.. по йогурту и спать, чтоль? )) а дети? )) Не, лучше сытые дети, порядок в доме и секас и прочие омлеты по обоюдности, чем счастье мужа, думающего об удовлетворении своего либидо 24 часа в сутки.

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, если минет круглосуточный и от жены, чем он, извиняюсь, будет налево шастать?)))) ИнстрУмент-то занят)))

Других мест мало что ли?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что мужчине может не хватать в своей женщине со временем-ну извините, от этого никто не застрахован.

Ну вот.. дошли до сути: со временем мужу что-то начинает не хватать в своей жене. Козёл ли он из-за этого?? Кобель и слабак??

Другой вопрос, что если отношения доверительные, и оба выясняют, ЧЕГО именно не хватает в жене - должен ли муж засунуть своё мнение в ..опу или же жене надо как-то этой самой ..пой пошевелить, чтобы устраивать всё снова стало??

 

Тут вот вопрос в женской мудрости и выборе конкретной женщины. Знакомые замужние дамы, после литрушечки Мартини, говорили мне прямо: "Я знаю, что у него другая женщина, но мне пофиг, лишь бы свою кредитку мне оставлял на пользование". Так мужчина покупает себе свободу за деньги... и всё всех устраивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мужу не надо - то зачем?

А если надо, то почему б не полюбить процесс?))

а мне низя часто. я в положении. По мед причинам). и муж согласился с третьим, хотя знает, что все, голодняк опять. Он слишком любит детей и слишком не хочет остаться с ними двумя один, когда я после его буйств на сохранение лягу)) . Но то, что ему надо, я знаю. Но я не могу. И он усмиряет себя. Рационалист B)

 

тебя сложно навать фригидной :hi-hi: вы очень активно повышаете демографическую обстановку в Волгограде)))

я в завязку после третьего уйду нафиг. К черту демографию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Других мест мало что ли?:)))

Как говорил Дон Жуан: "Пока у меня есть хотя бы один палец - я мужчина!" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне низя часто. я в положении. По мед причинам). и муж согласился с третьим, хотя знает, что все, голодняк опять.

Сорри, туплю я.. неужели фелляцию запрещают по мед показаниям при беременности??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорил Дон Жуан: "Пока у меня есть хотя бы один палец - я мужчина!" B)

нах..такой мужчину :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нах..такой мужчину :hi-hi:

Дорогая моя, что мужчины могут делать пальцами....ммммммммммммммммммммммммммммм................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот.. дошли до сути: со временем мужу что-то начинает не хватать в своей жене. Козёл ли он из-за этого?? Кобель и слабак??

Другой вопрос, что если отношения доверительные, и оба выясняют, ЧЕГО именно не хватает в жене - должен ли муж засунуть своё мнение в ..опу или же жене надо как-то этой самой ..пой пошевелить, чтобы устраивать всё снова стало??

опять все зацикливается на том, что мужу может не хватать в жене с сексуальной стороны.

А если жене может чего-то не хватать от мужа? Чистой фигни, по сравнению с сексом, помощи в быту, с детьми, чтоб силы на шпильки и омлет оставались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...