Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато свято верю, что моего это не касается. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эта тема все равно сведется сначала к политике, потом к детским садиками, потом плавно перейдет в прививки и ГВ.

вот и я про то)))

ну хоть бы поплакался ТС,мы б её пожалели,поуспокаивали,а то никакого драйву нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Он счастливо рассказывал ей как он изменял и кидал девушек, а она смеялась и думала, что "теперь пришел и его черед"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы хотим, чтобы нас это не коснулось.У меня есть знакомая девочка, у неё муж ей изменяет, она об знает, НО говорит:пока его не поймала на мнсте, пускай дальше гуляет, лишь бы заразу не принёс.Мой муж сразу предупредил:если вдруг такое случится, он из семьи не уйдёт, да и я наврятли его выгоню, просто будем спать в разных комнатах.Мне другие мужчины не интересны, но муж не скрывая смотрит с большим интересом на других женщин, но обещает:только смотреть :misc_crazy: Мне на работе нравится один мужчина, но как человек, с ним интересно и весело,он не женат поэтому оказывает мне знаки внимания.Мужа это очень бесит, говорит:лучше бы ты мне физически изменила, чем духовно.Боится что всё это может зайти намного дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда-то давно читала статью про измены. Точно цифры не помню, но где-то так: 40% мужчин - изменяют постоянно, без всяких чувств к любовниам, случайные связи, однодневные партнерши; 30% - изменяют по причине новой любви, т.е. они долго не изменяют, потом влюбляются в другую женщину, но и жену не могут бросить, часто их мучает совесть за это. И только 20% - за весю жизнь ни разу не изменили женам.

А хде еще 10%? геи чтоль? и за что совесть мучает-что жену не могут бросить????)))

в чем смысл темы? все давольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...... Я всегда работала в мужских коллективах, так вот 95% моих коллег изменяют женам, каждый в разной степени но изменяют. Одни просто кабели по жизни, а другие все равно изменяют.

аналогично, но есть НО, в моих мужских коллективах или хорошие партизаны были или просто больше порядочных попадалось. Т.к. если брать человек 30 (у кого я мало мальски знала подноготную) то только 2 изменяли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хде еще 10%? геи чтоль? и за что совесть мучает-что жену не могут бросить????)))

в чем смысл темы? все давольны...

 

Я же говорю: цифры непомню, обсчиталась своим беременным мозгом.

А совесть их мучает за измену жене.

Вроде как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аналогично, но есть НО, в моих мужских коллективах или хорошие партизаны были или просто больше порядочных попадалось. Т.к. если брать человек 30 (у кого я мало мальски знала подноготную) то только 2 изменяли.

 

Может я своих коллег просто чаще вижу в расслабляющей обстановке без жен?

Я занимаюсь организацией вечеринок в ночных клубах, а они туда всегда отдыхать приходят. Первые несколько вечеринок в основном с женами приходили, а потом перестали их брать.

А начальник у меня вообще умудрился снять квартиру на сутки в моем подъезде :very_funny:

Еще и подъехал к дому одновременно со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не новое, а заново..

 

обсуждали вроде и не раз. изменяют потому, что полигамны. и не только мужчины. это заложено в нашей человеческой сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда изменяют потому, что с женой нет взаимопонимания. не всегда конечно, но во многих случаях жены сами толкают мужей на измену. А рассуждения на тему что "все мужики такие" - не более, чем стереотип, не имеющий никакого отношения к реальности. все равно что утверждать, что все бабы дуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но муж не скрывая смотрит с большим интересом на других женщин, но обещает:только смотреть :misc_crazy:

 

 

:skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего-то не пойму о чем тема-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я своих коллег просто чаще вижу в расслабляющей обстановке без жен?

Я занимаюсь организацией вечеринок в ночных клубах, а они туда всегда отдыхать приходят. Первые несколько вечеринок в основном с женами приходили, а потом перестали их брать.

А начальник у меня вообще умудрился снять квартиру на сутки в моем подъезде :very_funny:

Еще и подъехал к дому одновременно со мной.

вот -супер!!! Во из всего что прочитала-это самое интересно! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина полигамен.

Вот интересно, теории о полигамности мужиков, придумывают мужики? Кто сказал, что раз мужик, то обязательно должен быть полигамен и иметь несколько "самок"?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, ну им же надо как-то себя оправдать)))

Надо срочно придумать теорию что женщины от природы шопоголики и даже в каменном веке имели с полсотни звериных шкур различного фасона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, ну им же надо как-то себя оправдать)))

Надо срочно придумать теорию что женщины от природы шопоголики и даже в каменном веке имели с полсотни звериных шкур различного фасона)))

+100

Однозначно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все мы хотим, чтобы нас это не коснулось.У меня есть знакомая девочка, у неё муж ей изменяет, она об знает, НО говорит:пока его не поймала на мнсте, пускай дальше гуляет, лишь бы заразу не принёс.Мой муж сразу предупредил:если вдруг такое случится, он из семьи не уйдёт, да и я наврятли его выгоню, просто будем спать в разных комнатах.Мне другие мужчины не интересны, но муж не скрывая смотрит с большим интересом на других женщин, но обещает:только смотреть :misc_crazy: Мне на работе нравится один мужчина, но как человек, с ним интересно и весело,он не женат поэтому оказывает мне знаки внимания.Мужа это очень бесит, говорит:лучше бы ты мне физически изменила, чем духовно.Боится что всё это может зайти намного дальше.

ну так зайди намного дальше! Тело просит - дык удовлетвори его! Раз - и все, и проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да измените мужу сами! не с кем что-ли!!!???? Хороший левак укрепляет брак! Мы не в каменном веке живем и не в застой СССР. Семья семьей, а секс должен оставаться СЕКСОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, практикуете в семье?
Хороший левак укрепляет брак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то тут правильные все собрались. Меня вот и родство с собственным братом не смущает)))) (кузен, правда) Кстати, у у королевствующих особ это было когда-то в чести)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, практикуете в семье?

да, только с моей стороны. Зато потом муж офигивает от секса)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, только с моей стороны. Зато потом муж офигивает от секса)))))

а откуда такая уверенность?:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а откуда такая уверенность?:)))))

женское чутье и ОПЫТ, дорогая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что если такая тема создалась, значит не так уже и довольна подобным девушка, ее создавшая..... Как бы холодно к супругу не относилась, то чувство собственности, оно ведь у каждого человека присутствует)

Я лично жуткая собственница, потому измену не прощу, и даже если и сначала постараюсь принять, то потом меня все это все равно будет мучить и в конце концов я уйду) Я считаю, что в семье должно быть уважение, доверие и преданность, и при таких составляющих не может идти речь об измене, ну это в идеале, конечно же) Измена - это предательство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да измените мужу сами! не с кем что-ли!!!???? Хороший левак укрепляет брак! Мы не в каменном веке живем и не в застой СССР. Семья семьей, а секс должен оставаться СЕКСОМ!

 

А с мужем никак? любовь прошла завяли помЯдоры? :very_funny:

У меня за 8 лет брака даже желания не появилось сходить на лево... Меня мой видимо удовлетворяет, во всех смыслах этого слова... :misc_ok: Чего и всем желаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня честно говоря на других мужиков даже не стоит... как то брезгливо мне что ли...

а вот мужики все изменяют, и не говорите об обратном ... все равно не поверю))) ни одной семьи не встречала где муж бы не погуливал... часто так бывает что мужья моих подруг делятся своими секретами с моим мужем ... но я потом ни ни ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женское чутье и ОПЫТ, дорогая)))))
а у него кузины нет? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi:

завалы разберите и О, ЧУДО! ОНО откроется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот мужики все изменяют, и не говорите об обратном ... все равно не поверю)))

ну тогда точно ВСЕ БАБЫ ДУРЫ! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с мужем никак? любовь прошла завяли помЯдоры? :very_funny:

У меня за 8 лет брака даже желания не появилось сходить на лево... Меня мой видимо удовлетворяет, во всех смыслах этого слова... :misc_ok: Чего и всем желаю....

ООО! у нас с мужем ГАРМОНИЯ! он меня и я его устраиваем полностью, но вот я вот такая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завалы разберите и О, ЧУДО! ОНО откроется!

опытная наша, помогите разобрать! :hi-hi:

 

ОНО это что? стесняюсь спросить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня честно говоря на других мужиков даже не стоит... как то брезгливо мне что ли...

а вот мужики все изменяют, и не говорите об обратном ... все равно не поверю))) ни одной семьи не встречала где муж бы не погуливал... часто так бывает что мужья моих подруг делятся своими секретами с моим мужем ... но я потом ни ни ...

 

Женя, т.е. ты знаешь что твой муж тебе изменяет, но продолжаешь с ним жить??? И делать вид что все в порядке? СтрЯнно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у него кузины нет? :shuffle:

У кого? у мужа? нет. А вот у меня есть отличный кузен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, вы sexwife?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда точно ВСЕ БАБЫ ДУРЫ! :hi-hi:

Это прямо в точку! не надо всех под одну гребенку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, вы sexwife?

 

Ксюша, расшифруй, плиззз.

А то я старперка и слов то таких не знаю... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, вы sexwife?

нет, у нас слава Богу, полноценная семья))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...