Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

В чем вы ходите дома?

Рекомендованные сообщения

Просто стало интересно в чем дома ходят другие девочки. Я хожу в домашних платьях, летом на брительках, зимой с закрытыми плечами. Когда становится прохладно люблю ходить в брюках домашних и футболках. Но это уже все так надоело :waiting: , скукота. Как еще муж замечание не делает "дорогая, твои платья с отвисшей попой уже во где сидят"?......

 

А в чем вы ходите дома и вам делают замечания любимые мужья, если домашний вид не вызывает у них восторга???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом в шортах с футболкой или майкой, юбки, сарафаны, халат, зимой футболка с джинсами, осень весна спортивные штаны с фуболкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно в спортивных штанах и футболках хожу.

щас накупила себе афгани (султанки, кто как их называет) ярких, в них гоняю. ну и майки поярче.

стараюсь уж совсем до стремного вида домашнюю одежду не занашивать. халаты на дух не переношу.

 

муж делает мне замечания, если, на его взгляд, майка слишком открытая, говорит переоденься. но такое случалось раза два всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я халаты терпеть не могу, вызывают какое-то отвращение. Мама моя всю жизнь в халатах ходила и в косынке на голове, как деревенская, прям перед глазами стоят..... Бабки, сидящие в халатах перед подъездами на лавочках, даже в их сторону не смотрю. С каким нежеланием я выбирала себе халат в роддом, кто бы только видел, но там он действительно нужен, сейчас висит в шкафу, пылится.

 

Афгани носить не пробовала, тоже не очень нравится этот отвисший вид попы сзади.....

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, одна, кто в жару тупо в трусах ходит. Ну не могу я себя заставить в жару что-то одевать, так и ходим по квартире втроём в трусах, иногда я в бюстгалтере. Ловлю тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, наверное, одна, кто в жару тупо в трусах ходит. Ну не могу я себя заставить в жару что-то одевать, так и ходим по квартире втроём в трусах, иногда я в бюстгалтере. Ловлю тапки

Flynell85 ну зачем же сразу тапками бросаться :tongue: , значит тебе так комфортно. Летом понятно, а зимой, когда надо все же одеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, наверное, одна, кто в жару тупо в трусах ходит. Ну не могу я себя заставить в жару что-то одевать, так и ходим по квартире втроём в трусах, иногда я в бюстгалтере. Ловлю тапки

 

Я бы тоже походила)))но сын уже взросленький.

 

У меня шортики короткие,майки,футболки-летом,зимой-спортивная одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в трусах и лифчике, могу майку накинуть, но не всегда.... Когда похолодает, футболка, брюки спортивные...

Халатов вообще нет, платья не очень удобно дома....

Мужчины мои все в трусах щеголяют, жарко им очень... :very_funny:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афгани носить не пробовала, тоже не очень нравится этот отвисший вид попы сзади.....

 

у меня афгани как юбка) огромные)

а другие - просто как спортиные штаны, широкие.

тоже не люблю когда сзади как обделался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я круглый год в одних трусах, у нас хорошо топят. остальные члены семьи - то же самое. я не принципиальный какой-то нудист, просто мне так удобно, свободно, комфортно. Кстати Малышева категорически не рекомендует носить дома бюстгальтеры никакие, организм должен отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу в футболке и легинсах, или бриджи и футболка. Халаты не перевариваю. Помню однажды мне тетя моя еще говорила, что в халате не эстетично как-то, все-таки халат нужен, если только после ванной выйти, обернуться, чтобы в комнату прошмыгнуть и одеться. А мужу надо нравиться всегда и на улице и дома и в постели.

Просто в трусах не хожу, для меня это стриптиз :). Живот мне мой не нравиться чтобы его еще всем показывать, да и чувствую себя неуютно.

Изменено пользователем Оленька 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85 ну зачем же сразу тапками бросаться , значит тебе так комфортно. Летом понятно, а зимой, когда надо все же одеться?

 

Зимой в мужиных футболках. Причём своих полно, но я принципиально в его хожу. Нравится мне, широкие, попу прикрывают. Если совсем дубак, то сверху халат махровый и носки.

 

я не принципиальный какой-то нудист

:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что плохого в красивом банном халате фирмы Триумф, к примеру? у меня таких несколько, бывает, что после ванны еще какое-то время в халате хожу, если в квартире не очень жалко, не считаю это каким-то неэстетичным уродством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Тань, не повезло тебе! Вариант трусы-бюст (кстати, тоже мой любимый домашний наряд на лето) тебе не очень подходит. Все таки мужчин растишь.

Ну а когда приходитсяодеться (гости, прохладно и др.), то предпочитаю леггинсы и туники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу в маке и шортах из какого-нибудь магаза домашней одежды. Еще люблю домашние платья, которые типа длинные футболки и спадают на одно плечо, НЕ цветастые аля бабушка. Халат не прижился, но купила щас себе в роддом тааакой приятный короткий халат, тоненький, с простой отделкой шифоном и поясом - думаю, буду носить и дома. Бюсты дома категорически не ношу, но мне грудь позволяет. Одеваю только если гости приперлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Малышева категорически не рекомендует носить дома бюстгальтеры никакие, организм должен отдыхать

 

:very_funny: у меня 6й размер груди сейчас + троих выкормила!!! Сомневаюсь что сейчас она выглядит привлекательно.... Так что лифчики я снимаю только на ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, у меня намного меньше, скажем так...)))) Но я думаю, что Малышева врать не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я думаю, что Малышева врать не будет)

ты правда так думаешь?)))

у меня такой же бюст, как у Страшки, мерились в бане)))))) и те же мысли возникли - жуть какая, дома ходить без бюста... тем более, что Малышева, наверное, имела в виду - после работы, пару часов. а не целый день.

Дома хожу в том, что надоело из уличного. я барахольщица. Перебираю часто шкаф. Беру вещи, которые на улице носила, но они надоели, или уже видно, что хорошо ношены, и отправляю это в домашнюю одежду.

купила в сп комплект домашней одежды (майка+шорты) - что-то не очень нравится, больше не буду покупать все-таки. но просто такое дело надо мерить.

в трениках с вытянутыми коленками или засаленных халатах не хожу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, да, я мнению Елены Васильевны вполне доверяю, можешь считать меня ее фанаткой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, у меня намного меньше, скажем так...)))) Но я думаю, что Малышева врать не будет)

 

Ой, прикольно про Малышеву сказано.... :very_funny:

А для примера нашла одну фоточку для иллюстрации своего внешнего вида без бюста... :misc_ok:

здесь вставлять не буду можно по ссылке пройти кому интересно...

http://www.plastic-surgeon.ru/files/consul.../5358/leyla.jpg

думаю мало кому понравится лицезреть такой видок ежедневно... :hi-hi: а у меня вроде как мальчишки... :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня суть такая же, тока размер поменьше... а так обвисло все после родов нахрен...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть шортики домашние трикотажные а-ля труселя семейные)))только короткие,так вот муж мой их просто ненавидит,говорит,что я в них как в рейтузах :very_funny: но они такие удобные :wink: ,что иногда я жертвую эстетическим предпочтением мужа ради комфорта пятый точки)))Ну а так чаще хожу в трусах и майке и зимой и летом)))Если приходят гости одеваю уличные шорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю бриджи, легинсы + футболка или туника. Платья тоже есть, сейчас приходится носить в воспитательных целях для дочи, что мама носит платья))). Она сама категорически отказывается их одевать.

Халаты остались в далеком прошлом. В общем вид такой, что в любой момент могу открыть дверь и встретить гостя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас жарко, в трусах и майках хожу. майки для дома покупаю на распродажах в магазинах типа нью-йоркера - состав натуральный, не скучные, на улицу не наденешь, а дома нарядненько. трусы я люблю большие, старушачьи, системы хипстер, так что если не приглядываться, прокатят за маленькие шорты. дети в трусах.

 

на другую погоду у меня много сарафанов самых простых, но не специально домашних. тоже с распродаж или из секонда. в специально домашней одежде мне как правило не нравятся картинки - рисуют там всякую лабуду, зайцев каких-то. иногда смотришь, и купила бы, фасон хороший, но заяц все портит.

 

банные халаты очень уважаю, у нас их полно. но после ремонта в ванной как-то места для них не осталось, сослала большую часть на дачу, вот там они очень кстати вечером после душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,как стыдно! Абы в чем хожу,руки не доходят купить пару новых приличных комплектов,а те что были растянулись за время пузатости. но не при муже! Когда он приходит,я уже голоая в кровате))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда он приходит,я уже голоая в кровате))))

 

так и надо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, прикольно про Малышеву сказано.... :very_funny:

А для примера нашла одну фоточку для иллюстрации своего внешнего вида без бюста... :misc_ok:

здесь вставлять не буду можно по ссылке пройти кому интересно...

http://www.plastic-surgeon.ru/files/consul.../5358/leyla.jpg

думаю мало кому понравится лицезреть такой видок ежедневно... :hi-hi: а у меня вроде как мальчишки... :girl_wink:

по моим меркам - это еще нормально. обвисло - это когда соски грустно смотрят вниз)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома хожу в том, что надоело из уличного....Перебираю часто шкаф. Беру вещи, которые на улице носила, но они надоели, или уже видно, что хорошо ношены, и отправляю это в домашнюю одежду.

У меня такой же подход.

Только потом полка с домашней одеждой оказывается переполненной. А муж говорит: "Я столько дома не бываю, сколько у меня домашней одежды!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот задумалась аж, в чем же я дома хожу. Раньше распорядок дня не позволял, утром встала на работу, вечером пришла спать.

А так есть футболки акционные с работы, в них и хожу, плюс на низ штаны спортивные или шорты, легинсы.

Халат махровый зимой по утрам люблю, но у меня и муж зимой утром халат одевает. Так что мы одинаково выглядим. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом хожу в шортах и майках, зимой в легенсах и футболках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,как стыдно! Абы в чем хожу,руки не доходят купить пару новых приличных комплектов,а те что были растянулись за время пузатости. но не при муже! Когда он приходит,я уже голоая в кровате))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а зачем вторую такую же тему создавать?

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

Cadabra не видела этой темы, поэтому создала здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне по барабану что муж скажет, главное что бы мне было удобно, да и на уличную одежду у меня тот же принцип :) Поэтому что дома , что на улице - он мне все время выговаривает что я не как нормальная женьщина - не люблю шмотки, покупки и т.д.

На что у меня короткий ответ - не нравится, ни смотреть, ни быть рядом не уговариваю и не держу. Поэтому он сейчас придерживает язык за зубами и старается помалкивать :)

 

а вообще то и халат могу одеть (отрашилище страшное :) для род дома его покупала, сейчас когда нужно быстро в сухое одеться 9 с улицы или горячей плиты) его одеваю,

чаще в майках на бретельках хожу и в капри или шортах, футболки тоже присутствуют :) но реже. Зимой - махровый халат с носками, или шерстяные спортивные брюки и шерстяную кофту ( на работу в которой точно уже не пойдешь - старенькая) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы думаете, какой должна быть домашняя одежда для девушек? Мне очень нравится шёлковая, приятно и удобно)))

hermiona оооочень красивая одежда :umilenie: , но в такой с моей малышней не походишь дома, то готовишь у плиты, кипит/шкварчит/брызгает, то ребенка кормишь, он чем-нибудь обляпает, а так хотелось бы ходить красиво, чтоб самой было приятно и мужу с детьми тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю красивую одежду и дома, и не дома.

 

Когда тепло ношу шортики и топики. Отличный комплект купила в Инканто в прошлом году, он весь из кружева. Похожий, только весь кружевной:

V262102.jpg

Парочку таких, но менее спортивные:

V302683.jpg

Вот такой со штанами есть:

V311303_CROP2.jpg

 

Вообще классная домашняя одежда у VS, я ее скоро всю скуплю :shy: Очень рекомендую.

Зимой тоже ношу их костюмчики велюровые.

Тепло и красиво:

V306658_J84.jpg

 

Когда ребенок спит иногда хожу в трусах. Благо, грудь вообще не изменилась после рождения ребенка.

 

Халаты носила только в роддоме, терпеть их не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас - длинная майка-алкоголичка, короткие сарафанчики из Инканто.

в холодное время года - леггинсы и кофтень, широкие штаны, футболки.

халаты не ношу, есть пара - покупала для роддома - шелковый и велюровый короткие, но так и лежат без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома хожу либо в костюмчике домашнем: маечка и шортики трикотажные, либо в сарафане трикотажном - удобно, комфортно. В халате чувствую себя не очень комфортно, да и в сон почему-то постоянно клонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хожу в трикотажном сарафане, он правда странно смотрится уже. после того как я его беременная поносила, но у него линия талии завышена, да и удобный такой, не знаю уж сколько ему лет, но расставаться не хочется. Купила халатик в инканто, ну и что, не в восторге я от халатов..Нет, я не противница халатов впринципе, но мне кажется в основном странные конфигурации в магазах, либо бесформенное, либо слишком уж эротичное для обычной носки, мне б срединный вариант найти...Когда жара, конечно, в трусах просто хожу, мне пофиг. Правда, когда совсем жарко и надо кондиционер включать влажу в свой сарафанчик. Вот, к примеру. сегодня даже в интимиссими зашла в торгушке, ничего не подобрала из домашнего трикотажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...