Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

В чем вы ходите дома?

Рекомендованные сообщения

Аматэрасу КАКАЯ КРАСОТА :umilenie: :umilenie: :umilenie: , очень понравились фото с одежкой. Да вот никак руки до VS не дойдут, надо туда заглягуть, спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома я ношу побочные продукты своего творчества)))Перешиваю веши котоые я или мои родственники уже не носсят юбки перешиваю в мини-шортики, если это футболка, эксперименрирую- отрезаю рукава, увеличиваю горловину вобщем что-нибудь эдакое придумаю и мужа с работы встречаю))) если удачно получилось, к душе - ношу "до дыр" а если не очень перешиваю еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если удачно получилось, к душе - ношу "до дыр" а если не очень перешиваю еще раз)
Т.е. рукава назад пришиваешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня три варианта: в белье, в мужней футболке, в домашнем трикотажном сарафане :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиально пересмотрела свой взгляд на домашнюю одежду когда преберила ее и поняла что дома хожу в "заношках" и "застирках", а муж между прочим видит меня только дома :jest_1: :jest_1: Все собрала да кааааак выкинула, подкупила х/б маечки и шортики яркие, платья кортенькие и даже чувствовать стала себы по другому, вот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я так же - даже на дачу в обносках не хожу, стараюсь выглядеть нормально, не клушей домашней... Мне нравится в очень коротеньких юбочках или шортиках маленьких с майками ходить, мужу кажется тоже нравится :very_funny: . Или вот такое платье-рубашка из эллоса - очень уютно в ней себя чувствую.

9917ce97eac9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом трусы и лифчик, шорты и майка, когда холодно спортивные штаны и футболка. Халат имеется на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я тут похоже одна любительница халатов :oh_mama: Особенно люблю коротенькие халаты-рубашки в клетку или полоску ярких расцветок, а шелковые ненавижу: как в них можно что-то делать по дому? И вот честно, не считаю, что халаты - удел бабушек на лавочках, тут вопрос вкуса.

А так летом я в трикотажных сарафанчиках, туниках, зимой - в футболках и спротивных штанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я тут похоже одна любительница халатов

хожу в халате, под ним шортики. халат дает полную свободу, а в шортиках спокойно поднимаю руки вверх (халатик короткий) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ношу велюровые спортивные костюмы, когда холодно. Когда тепло шорты, футболки, комбезы. Все покупаю специально. Стараюсь выглядеть опрятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я домашнюю одежку обычно в ТВОЕ покупаю. футболка без рисунка, однотонная, зимой штаны, летом шорты.

и пара домашних комплектов есть, клетчатые штаны, кофта с куколками. халат только махровый - он у меня на после ванны, есть платье, но не очень удобно, когда на четвереньках полы мою, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно дома зимой майка или кофта трикотажная с длинным рукавом и штанишки,а летом в шортах и футболочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время велюровый малиновй костюмчик - кофточка на молнии с капюшоном и бриджи, и полосатые в тон гольфы, и тепло и прилично )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома в халате-покупаю красивые,праздничные. Как говорится-муж должен видеть меня красивой и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки.Я такого мнения, что дама какого бы возраста не была, дома или на работе, всегда должна выглядеть хорошо и красиво. Почему то выходя на улицу мы довольно тщательно приводим себя в порядок, а для себя и своих любимых позволяем дома расслабится. У меня сейчас годовалая дочка и я постоянно меняю свою домашнюю одежду (это майки и легенсы, платья и сарафаны) и понимаю что для семьи должна выглядеть прекрасно,а т.к. я в декрете в данный момент получается что моя работа это дом. Девочки давайте будем любить себя и быть красивыми всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки.Я такого мнения, что дама какого бы возраста не была, дома или на работе, всегда должна выглядеть хорошо и красиво. Почему то выходя на улицу мы довольно тщательно приводим себя в порядок, а для себя и своих любимых позволяем дома расслабится. У меня сейчас годовалая дочка и я постоянно меняю свою домашнюю одежду (это майки и легенсы, платья и сарафаны) и понимаю что для семьи должна выглядеть прекрасно,а т.к. я в декрете в данный момент получается что моя работа это дом. Девочки давайте будем любить себя и быть красивыми всегда.

Согласна, но сама не всегда этому следую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы. А я как-то в юбочках и маечках мерзну. Кстати, ничего зазорного не вижу в халате, он у меня красивого зеленого цвета, а то что асексуален, так я и на работу сексуально не одеваюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу в шортах и майке (или футболке если прохладнее в комнате). Халаты честно не люблю, мне в них неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю халаты и ночные рубашки, поэтому хожу дома либо в шортах и штанах с майками, либо в коротком платьице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю халаты и ночные рубашки, поэтому хожу дома либо в шортах и штанах с майками, либо в коротком платьице.

Я также, если одеваю халат или ночную рубашку, сразу в сон клонит и какой-то разбитой что-ли себя чувствую. Хотя последний раз мама презентовала мне халатик, совсем не похожий на те, которые у меня уже были. Такой нарядный, как платье, даже жалко носить))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. дома топят нещадно на мне короткие шортики велюровые кислотно салатового цвета и разные маечки/футболочки. и сапожки-тапочки леопардовые. очень мило и вполне эстетично. в холода - велюровый костюмчик или леггинсы с туникой в тон тапотушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шубе и в валинках....с нашим отоплением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я последнее время выбираю теплые пижамы - костюмы. Они с внутренним начесом и красивыми мультяшками. Еще нравятся худи - эдакие балахончики из этой же оперы, с капюшоном и карманчиками. Правда стоит это удовольствие далеко не как домашняя одежда, да и порой жалко запачкаться - больше во время еды, а не приготовления пищи. Но все равно дома надо выглядеть красиво. Я еще тапатульки теплые люблю. Причем из-за маленького размера ноги вполне натягиваю на себя детские)))Совершенно не люблю домашние халаты - имеется только один банный, после ванны и больше не одеваю. А летом - шортики, маечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится комфорт и с другой стороны хочется быть красивой. поэтому хожу в просторных футболках оголяющих плечи. с снизу шорты или легинсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой в спортивных костюмах, летом-шорты,майки, туники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома хожу в шелковом халате. В тайланде купила эту роскошь. А зимой в платьях вязанных. При муже всегда стараюсь выглядеть лучшим образом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я также, если одеваю халат или ночную рубашку, сразу в сон клонит и какой-то разбитой что-ли себя чувствую. Хотя последний раз мама презентовала мне халатик, совсем не похожий на те, которые у меня уже были. Такой нарядный, как платье, даже жалко носить))))

 

А Вы не жалейте! нужно одеваться и выглядеть так как будто сегодня праздник! Даже если это обычный вторник и Вы дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится комфорт и с другой стороны хочется быть красивой. поэтому хожу в просторных футболках оголяющих плечи. с снизу шорты или легинсы

 

зимой с прогулки с оголенными плечами могут довести до постели. в смысле - до постельного режима с градусником подмышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю мужские вещи. хочу в футболках любимого. а зимой вот в чем. я купила 2 муж. толстовки и срезала им горловину так чтоб были видны плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домашние угги из аксесуариса, - племяшкин подарок.

Трусы-аля боксеры и просторные майки-футболки. Вот только люблю в таком виде выбегать мусор выбросить зимой и летом, а так до простуды не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ходила в халате, но в последнее время выбор пал на джинсовые шорты и летние футболки, так как дома наконец-то жарко, а ночнушки вообще не признаю - сплю только в нижнем белье - мужу нравится :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ходила в шортиках и футболочке, подружка подарила сарафанчик очень красивый. Открытием стало, что дома можно ходить в платьицах и выглядеть очень здорово! Теперь выбираю новые сарафанчики себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой ношу, типа велюра, домашнее, но очень прикольное платье. А летом тонкие трикотажные платья или сарафаны.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы не жалейте! нужно одеваться и выглядеть так как будто сегодня праздник! Даже если это обычный вторник и Вы дома.

Да, точно! Тоже считаю, что даже находясь дома нужно выглядеть достойно, себя намного приятнее чувствуешь, да и если кто-то зайдёт неожиданно, всегда будешь во всеоружии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в халате все время... коротком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в халате все время... коротком))))

А у меня есть ещё и парочка длинных, люблю когда дома прохладно укутаться и книжку читать или телевизор смотреть)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шорты или штаны из ТВОЕ и футболочки разные. Иногда в халатике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такая домашняя майка-платье из эллоса, люблю хорошо выглядеть даже дома, и одеваюсь обычно соответственно - никогда не донашиваю старьё или халаты безобразные))).

9c4c73e61d41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том же в чем летом на улице, когда была беременна надыбыла у мамы в загажнгике несколько ситцевых хататов средней длины, спросила у мужа "ну как, мне идет?", он тактично ответил : "Дорогая ты же когда родишь, не будешь в них хоититить, правда?". по крайней мре поняла что ему не все равно в чем я хожу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом уважаю коротенькие платюшки, наподобие туники и комплекты - майка-шортики, зимой симпатичные пижамки со зверьем:-) Ну а когда детя дома нет, то пеньюары кружавчатые - мужу нра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...