Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

В чем вы ходите дома?

Рекомендованные сообщения

Халат только после ванны одеваю, а так в обычной домашней одежде хожу - старые джинсы, шорты, платья, футболки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном шорты/майка или леггинсы/футболка) Иногда туники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивный стиль или сарафаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в платьях - дома, на работе, и вообще везде))) В разных, конечно) Муж замечания не делает))) Наоборот, новое платье для дома куплю, надену, спрашивает - куда собралась? Никуда, говорю, для дома оделась. - О, это у тебя для дома! (С явным таким восторгом) Приятно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на ногах что?

Нидайбожеоткрытыетапкинаноски!!!!

На ногах волосы и длинные ногти, чтоб по льду не скользить зимой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
костюм Адама)))

Я кажись перегрелась в огороде, минут 5 тупила как костюм Адама попал к вам и какой из них. Сын у меня Адам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не люблю халаты)) Хожу дома в шортах и футболке)) После душа вместо халата хожу в плюшевой пижаме))удобно и тепло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лето нашила себе сарафанчиков а-ля ночнушка, на тоненьких бретелях. Из ситца.зимой в махровых халатах(у нас всегда холодно, боковая квартира) или трикотажные домашние платья с шалью или кофтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шортики (брижди) с маечкой летом и спорт. велюровые брюки с футболкой зимой.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короткие шорты, майка)
Удобно и комфортно. Я сейчас тоже в подобные костюмы перебралась, дома жарко стало)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короткие шорты, майка)
Удобно и комфортно. Я сейчас тоже в подобные костюмы перебралась, дома жарко стало)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короткие шорты, майка)
Удобно и комфортно. Я сейчас тоже в подобные костюмы перебралась, дома жарко стало)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я ношу Аля ночнушка, сарафанчики, точнее их так и продают как сорочку, шорты, майки, но недавно очень сильно захотелось поменяться, одеться для дома красиво, а не на выход , мужу рассказала, что очень хочу, но хорошая вещь и стоит дорого, через себя ещё не могу переступить носить дома красивое и дорогое, муж сразу поддержал , говорит, что давно намекал, что хожу как серомышка, и пора менять домашний образ, таким образом )))) дал добро на дорого! Осталось попробовать, решиться, а там думаю втянусь носить дома, то что раньше считали на выход , но при этом вещь должна быть удобной, чтобы тело отдыхало, что усложняет выбор, ведь в привычных магазинах одежды для дома продают вообще не то что просит Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я ношу Аля ночнушка, сарафанчики, точнее их так и продают как сорочку, шорты, майки, но недавно очень сильно захотелось поменяться, одеться для дома красиво, а не на выход , мужу рассказала, что очень хочу, но хорошая вещь и стоит дорого, через себя ещё не могу переступить носить дома красивое и дорогое, муж сразу поддержал , говорит, что давно намекал, что хожу как серомышка, и пора менять домашний образ, таким образом )))) дал добро на дорого! Осталось попробовать, решиться, а там думаю втянусь носить дома, то что раньше считали на выход , но при этом вещь должна быть удобной, чтобы тело отдыхало, что усложняет выбор, ведь в привычных магазинах одежды для дома продают вообще не то что просит Луша
Согласна! Сейчас вот бывает пойдёшь в магазин с целью себя побаловать, и деньги есть, но глаз ничего не радует, нет такой вещи, чтобы вот захотелось на неё денежку потратить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я комплекты ношу: если тепло, то футболка, шорты. Если холодно - футболка с длинным рукавом и штаны. После душа - махровый халат или легкий шелковый, или хлопковый в зависимости от тепла/холода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шорты, футболки майки, платишко летнее в котором на улице уже нехожу, после душа могу халат накинуть, он у меня очень красивый, синий шёлковый :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечерний ургант "высокая талия" про то как одеваются дома мужчины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может это и не правильно,но я хожу в трусах и майке

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю шорты и майчки. Если холодно - спортивные штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футболка и шорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю все спортивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сейчас выбор красивой домашней одежды достаточно велик: и костюмчики, и платья, и халатики и даже комбезы. Причём для дома предпочитаю покупать вещи их хлопка - в них комфортно и уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шорты+футболка, хлопковые платьица. люблю на размер больше, чтобы было свободно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой спортивный костюм, летом шорты и майка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шорты+футболка, хлопковые платьица. люблю на размер больше, чтобы было свободно.
Кстати, тоже предпочитаю дома вещи носить на размер побольше, чтобы нигде не жало и было комфортно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зимой спортивный костюм, летом шорты и майка

У нас зимой топят очень хорошо, а вот в переходный момент весна-лето дома порой бывает холодно. Поэтому я чаще зимой хожу в майке и шортах, а весной утепляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каких то красивых разлетаечках
Трикотажных? Или предпочитаете другой материал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халаты не люблю вообще, неудобно. Чаще шорты, лосины..майка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В халате)

есть домашний комлпекс из лосин имайки еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях заходила в ивановский текстиль, купила ещё несколько трикотажных комплектов для дома - очень довольна!!! Причём один настолько классный и стильный, что можно и на улицу в таком выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях заходила в ивановский текстиль, купила ещё несколько трикотажных комплектов для дома - очень довольна!!! Причём один настолько классный и стильный, что можно и на улицу в таком выйти.

А где у нас в городе ивановский текстиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майка или футболка и короткие шорты. На ногах ничего, т.к. хожу всю жизнь дома (как и в гостях) босиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к домашней одежде отношусь с таким же трепетом,с каким и для одежды "на выход", т.к. муж меня видит в основном дома,наряжаюсь в домашнюю,но красивую одежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шорты, майка, иногда халатик. Если холодно, то уже в домашнем костюме хожу. Плюшевый, очень теплый, на пижаму похож)
У меня есть и костюм плюшевый, и пижамка. Пока отопление не дали охотно носила их дома. А когда отопление дали, стало невыносимо жарко дома, поэтому костюмчики трикотажные с короткими шортиками сейчас самое то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к домашней одежде отношусь с таким же трепетом,с каким и для одежды "на выход", т.к. муж меня видит в основном дома,наряжаюсь в домашнюю,но красивую одежду
И правильно делаете. Тем более сейчас такой большой выбор красивой одежды для дома, что глаза разбегаются)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас столько выбора домашней одежды, я очень люблю разные костюмчики. А вот с халатами как то не дружу, не удобно в них совсем. Правда недавно муж подарил плед с рукавами, он как халат, только очень длинный. Люблю в него заворачиваться, а когда болеешь в нем и передвигаться можно, особенно если знобит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...