Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сегодня у меня было очень интересное задание и я не смогла о нем не написать))))) Света прости))))) :vyazanie_young:

Многие наверно знают, что сегодня к нам приехала Снегурочка!!!!

Снегурочка - это Вольха?! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто делал морковный кекс? Подскажите 200 гр моркови это сколько штук морковок среднего размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня ужин назывался "От Саши":)

Готовила котлетки с вареным мяском курицы, рататуй и картофель с лимоном. Котлеты и рататуй получились очень вкусненькие. А картофель нам что-то не очень понравился кислый какой-то получился. Может я что-то не так делала.

Фото конечно не такое красивое как у Саши, но как смогла :)

d4d8a3442ccdeb3e36f1502d1f1aad25.JPG

Изменено пользователем irusick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашенька, приветик))))

лазела в педыдущей мастерской наткнулась на твое сообщение

 

а я тоже сегодня почистила, но только морозильник))))

и у меня получилось:

колбаска домашняя

пирог сливовый

овощной торт с сыром

 

я сыт и доволен

 

подскажи пирог со сливами, у меня их пол ведра стоит.... :good_friend:

 

и еще :good_friend: подскажи рецептик с трибухой (муж очень ее любит)...а я тока ее отвариваю и с луком обжариваю и все...больше ничего придумать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снегурочка - это Вольха?! :sm044:

Тане... Это она волголане прости пишет, что тайну выдает... ну наверно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто делал морковный кекс? Подскажите 200 гр моркови это сколько штук морковок среднего размера

Я кладу 3-4 шт средних.

 

Сашенька спасибо тебе за тортик ""Сникерс"" Это действительно превосходно! Девочки попробуйте обязательно сделать, я сделала его 30 мин, на все провсе. Спешили к Снегурочке в Крембрюлядию. Но перед отъездом его успели попробывать. оченьпрост в приготовлении.

Получила удовольствие в приготовлении, т.к. мне еще две маленькие помошницы помогали, ну и от сладкого праздника.

 

Сашенька, фотки твои круче, но все же вставлю свои 5 копеек.

5a7bf6dc4db4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снегурочка - это Вольха?! :sm044:

:very_funny: Люба, я Снегурочкой только в детском саду была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Саша уже вернулась? к ней уже столько вопросов))))), а ответов нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а Саша уже вернулась? к ней уже столько вопросов))))), а ответов нет)))))

Вернулась-вернулась)

просто занята наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а Саша уже вернулась? к ней уже столько вопросов))))), а ответов нет)))))

я то вернулась, но вместе с хорошими впечатлениями привезла 2 хвостика, которых не видела 2 месяца))))) один из которых идет первый раз в первый класс)))))

ну и работу ни кто не отменял))))) так что извините, что пока без ответов..... :rolleyes:

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В холодильнике дать застыть?

Да, лучше дать особенно сейчас летом.

 

а я чесночок с пряными травками))

ага с травами)))))) что бы зима веселее прошла)))))

 

как бы она теперь не растаяла от такого горячего приёма))

я б наелась и отвалилась

 

да вроде на празднике она была))))) или это подмена))))

 

Саша, подскажите пожалуйста что сделать с куском (300 гр) масляной рыбы???муж купил зачем-то

 

наверно порадовать вас хотел))) хорошо напишу.....

 

vkysdom, Саша, помогите, пожалуйста. У меня при готовке в духовки все продукты (драники, печеньки, мясо-курица) прилипают к бумаге для выпечки (маслом смазываю даже). Как можно исправить? Может ли бумага быть такой некачественной? или это у меня руки некачественные?

скорее всего бумага плохого качества.... а с руками все нормально)))))

 

Снегурочка - это Вольха?! :sm044:

Девушка вы на празднике на кого смотрели))))))) там вообще то Снегурочка была))))

 

Кто делал морковный кекс? Подскажите 200 гр моркови это сколько штук морковок среднего размера

 

2 большие или 3 средние

 

А у меня сегодня ужин назывался "От Саши":)

Готовила котлетки с вареным мяском курицы, рататуй и картофель с лимоном. Котлеты и рататуй получились очень вкусненькие. А картофель нам что-то не очень понравился кислый какой-то получился. Может я что-то не так делала.

Фото конечно не такое красивое как у Саши, но как смогла :)

d4d8a3442ccdeb3e36f1502d1f1aad25.JPG

вот это ужин))))) :good_friend:

мороженого не хватает.....

попробуй в следующий раз уменьшить сок лимона... а мне понравилась в жару токая кислинка.....

 

 

Сашенька, приветик))))

лазела в педыдущей мастерской наткнулась на твое сообщение

 

а я тоже сегодня почистила, но только морозильник))))

и у меня получилось:

колбаска домашняя

пирог сливовый

овощной торт с сыром

 

я сыт и доволен

 

подскажи пирог со сливами, у меня их пол ведра стоит.... :good_friend:

 

и еще :good_friend: подскажи рецептик с трибухой (муж очень ее любит)...а я тока ее отвариваю и с луком обжариваю и все...больше ничего придумать не могу...

с требухой не подскажу, а сливы будут наверно на следующей неделе!!!

 

 

 

 

На следующей неделе занимаемся заготовками!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Люба, я Снегурочкой только в детском саду была

зря)))) тебе нужно возродить традицию)))) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кладу 3-4 шт средних.

 

Сашенька спасибо тебе за тортик ""Сникерс"" Это действительно превосходно! Девочки попробуйте обязательно сделать, я сделала его 30 мин, на все провсе. Спешили к Снегурочке в Крембрюлядию. Но перед отъездом его успели попробывать. оченьпрост в приготовлении.

Получила удовольствие в приготовлении, т.к. мне еще две маленькие помошницы помогали, ну и от сладкого праздника.

 

Сашенька, фотки твои круче, но все же вставлю свои 5 копеек.

5a7bf6dc4db4t.jpg

А ссылочку дайте, пожалуйста!

Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Саша, ты знаешь - мы и так поклонники твоего кулинарного таланта. Но завтрак для Снегурочки был просто потрясающий! Спасибо тебе огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девушка вы на празднике на кого смотрели))))))) там вообще то Снегурочка была))))

Я так и думала, что Снегурочку Костромскую баловали, но она конечно просто супер! Дети были в полном восторге! Да и от нее какая-то аура положительная идет, голосочек тоненький...Навеяло сказкой "Морозко"...

А ссылочку дайте, пожалуйста!

Заранее спасибо)))

:girl_wink: вот:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...3017&st=620

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зря)))) тебе нужно возродить традицию)))) :very_funny:

на НГ ВМ буду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще :good_friend: подскажи рецептик с трибухой (муж очень ее любит)...а я тока ее отвариваю и с луком обжариваю и все...больше ничего придумать не могу...

Требуху можно использовать как начинку для вареников или пирожков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресный завтрак

 

 

Чаще всего у нас на завтраки разнообразные каши. Мои дети знают, что НУЖНО кушать каши, но я как бывший ребенок знаю КАК ЛЮБЯТ ДЕТИ КАШИ)))))) :hi-hi:

И вот несколько вариантов обманок))))))

 

 

Псевдо Молочный коктейль.

 

a1756e100a1b.jpg

 

150 гр любой каши(уже сваренной)

50 гр любых ягод или фруктов

250 гр кисломолочного продукта(тот который любит ваш ребенок)

Сложить кашу и фрукты в чашу блендера и измельчить в пюре. Влить молочный продукт(молоко, снежок, кефир или бифилин) и еще раз все взбить. Разлить по стаканам и угостить ребенка и себя)))))

 

Оладушки

 

ac40ad3f1124.jpg

 

яЯ понимаю, что многие сейчас скажут, что это еда не для детей... она жирная и дрожжевая... но могу поспорить!!! Во первых это еда конечно не для каждого утра, а побаловать себя и ребенка раз в полгода можно)))) И дрожжи это незаменимый источник витамина В!!!!

 

400 г муки

200 гр каши(уже готовой)

2 стакана теплого молока

2 яйца

2 ч л сухих дрожжей

1 ч л ванильного сахара

4 ст л сахара

1/2 ч л соли

2 ст л растительного масло + растительное масло для выпечки

 

Смешиваем молоко, сахар, дрожжи и 1 стакан муки, отставляем на 15 минут.

Добавляем яйца, остальную муку, кашу взбитую в блендере, соль и в конце - растительное масло.

Накрывает посудину пленкой и убираем на 1 час для подхода в теплое место.

Тесто получается очень вязкое, выкладываем на сковороду ложкой, жарим с

двух сторон на растительном масле на среднем огне.

 

Открою маленький секрет.... когда жарите блюда предполагающие большое количество масла, то лучше всего комбинировать масла(например растительное и топленое или растительное и смалец). И еще прежде чем жарить отрегулируйте температуру масла!!!! сделайте пробный оладушек и проверьте, что бы он был прожаренный внутри и не горелый сверху!!!

 

Я сегодня добавило чернику прямо в оладушки, поэтому клубничным соусом и медом не поливала....

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашуль))) Читаю твою темку всегда, а сейчас с утроенным рвением)) У моего ребенка в среду ДР!)))) Готовлю редко сейчас, но читаю и мотаю на ус..)) Вот уволюсь скоро и буду наслаждаться домашним хозяйством....ну...периодически так...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Сашенька, пожалуйста поделись рецептом домашних колбасок. Скоро свекровь приедет, она у меня как в рекламе...

 

Скажи, а будет вкусно если оболочку начинить фаршем как на твои котлетки из коротофеля и мяса ты делала.

Как колбаски с сыром сделать что-бы было вкусно. Ну вообщем я не представляю сочетания какие должны, по-этому обращаюсь к тебе. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Сашенька, пожалуйста поделись рецептом домашних колбасок. Скоро свекровь приедет, она у меня как в рекламе...

 

Скажи, а будет вкусно если оболочку начинить фаршем как на твои котлетки из коротофеля и мяса ты делала.

Как колбаски с сыром сделать что-бы было вкусно. Ну вообщем я не представляю сочетания какие должны, по-этому обращаюсь к тебе. :v_ladoshi:

ну в принципе домашние колбаски это рубленное мясо!!!! без особых добавок(лук, хлеб и т.п.)

 

Единственное что добавляется это специи и вкусовые добавки(сыр, орехи, сливки). И здесь полная импровизация!!!!

 

вот один из вариантов:

 

- 2 кг нежирной свинины

- 500 гр. говяжей вырезки

- 700 гр. свиного сала

- 50 мл. сухого белого вина

- большая горсть фисташек

- 1 ч.л. зиры

- 0.5 ч.л. белого перца

- 1/4 ч.л. мускатного ореха

- 2 ст.л. чёрного перца (горошком)

- 1 ст.л. сахара

- 2 ст.л. соли

 

1. Свинину пропустить через мясорубку (с отверстием 2-3 мм), добавить ст. л. соли и весь сахар, вымешать, положить в миску, плотно накрыть плёнкой и выдержать 12 часов в холодильнике.

 

2. Точно также прокрутить говядину, добавить оставшуюся соль, вымешать, положить в миску, плотно накрыть плёнкой и выдержать 12 ч. в холодильнике.

 

3. Тщательно смешать оба вида фарша и 4 раза пропустить через мясорубку, каждый раз по 2 ч.л. добавляя белое вино.

 

4. Семена зиры положить на сухую сковороду, нагреть на медленном огне 1-2 мин. Затем растолочь семена в ступке и добавить в фарш. Тщательно перемешать.

 

5. Фисташки обдать горячей водой (но не кипятком). Обсушить на бум. полотенце и вместе с белым перцем добавить в фарш.

 

6. Добавить мускат. орех, черный перец горошком и ещё раз тщательно перемешать.

 

7. Свиное сало завернуть в плёнку и заморозить. Острым ножом, окуная его в горячую воду, нарезать сало кубиками 10-12 мм.

 

8. Сало добавить к фаршу и перемешать.

 

9. Фарш заполнить на плёнку в виде батона так, чтобы его короткие стороны не доходили до края плёнки. Перевязать края шпагатом.

 

 

Те, что с картофелем не подойдет, а вот рецепт с завтрака для Снегурочки вполне!!!

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летний борщ.

 

9c0ffa5b5baf.jpg

 

 

чеснок – 5 зубчиков

5–6 горошин душистого перца

1 крупный помидор

1 небольшой болгарский перец

баклажан – 1 шт

2 л мясного бульона

крупный картофель

1 среднее моркови

1 луковица небольшие

масло растительное – 3 ст.л.

200 г капусты

1 крупная свекла

2–3 лавровых листа

150 г копченого мяса(факультативно)

 

 

Овощи очистить. Лук нарезать кубиками, морковь, свеклу, перец, капусту, баклажаны и картошку – крупной соломкой. Обжаривать морковь в 2 ст. л. растительного масла 3 мин., добавить лук, жарить еще 2 мин.

 

Затем добавить измельченный помидор и болгарский перец. Готовить на слабом огне 3 мин., добавить свеклу и готовить еще 15 мин.

 

Бульон вскипятить, положить в него 4 ст. л. пассерованных овощей и капусту. Варить под крышкой на небольшом огне 7 мин., добавить картошку, а через 5 мин. – баклажаны.

Еще через 5 мин. положить оставшиеся обжаренные овощи, готовить все вместе на слабом огне еще 10 мин. Зелень порубить.

 

Снять с огня, заправить копченым мясом, растолченным в ступке с чесноком и зеленью накрыть крышкой и дать настояться 15–20 мин.

 

 

Этот борщ я готовлю только летом!!!! Еще иногда добавляю зеленую фасоль.

Несколько замечаний: хорошо понимаю, что на баклажаны вы скажите ФИ)))) но сначала попробуйте, а потом фикайте)))) они совсем не чувствуются в борще, но придают пикантность.... Я добавляю капусту в начале, но я люблю разваренную капусту!!! Вы если любите хрустящую, можете добавить ее в конце....

И копченое мясо можно не добавлять, а добавить мясо из бульона, но если есть возможность все таки добавьте, с ним создается впечатления приготовленного на костре борща!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливовый пирог

 

79d55d1641c6.jpg

 

У меня тоже сегодня день утилизации холодильника)))) :very_funny:

я нашла сегодня в морозилке сливу, а в холодильнике, прокисшее молоко))))

из молока я сделала творог и приготовила пирог...

 

600 г сливы (другие ягоды или фрукты, главное что бы они были крупными)

180 г муки

250 г творожной массы

3 яйца

130 г сахара

1 ч.л. пекарского порошка

щепотка соли

1 ч.л. апельсиновой цедры

 

 

Взбить яйца с 120 г сахара и солью. Добавить творог и взбить .

 

Всыпать просеянную муку с пекарским порошком и тёртую цедру. Размешать. Выложить в квадратную или прямоугольную форму, выстланную пекарской бумагой.

 

Порезать фрукты на дольки, выложить на тесто. Посыпать оставшимся сахаром.

 

Выпекать 35-40 минут при 200*.

 

Не делайте этот пирог высоким, он вкуснее когда высотой 2 см. Сверху сахаром посыпьте обязательно!!!! Он образует карамельную корочку :umilenie:

 

Охладить пирог, вынуть из формы и порезать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузный лимонад.

 

2a7f376660a6.jpg

 

Вчера купили арбузы и один попался не сладкий((((((

из него можно было сделать сорбет, но его ем я одна, поэтому я сегодня сделала лимонад....

1 кг мякоти арбуза без косточек

1-2 апельсина

1 ст.л сахара

мята (факультативно)

1 л газированной воды

Мякоть арбуза взбить с сахаром в блендере. Из апельсинов выдавить сок. Смешать арбузный сок с апельсиновым. Мяту размять.

В стакан положить лед, мяту, апельсиново арбузный сок и в конце добавить газировку. И освежиться!!!! Мои домочадцы любят с газировкой, а я нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сливовый пирог
как раз сливу сегодня собрала :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу поделиться рецептом вкусной утилизации синеньких. дам основной вариант и расскажу как изменить как говорит Саша :) "факультативно".

Итак, берем бооольшую кастрюльку, синенькие сколько влезет, чеснок из рассчета по примерно 5 долек (не зубчиков! 1 зубчик = 2-3 дольки) на небольшой баклажанчик или на половинку большого :), соль, растительное масло, помидоры.

Итак, чистим чеснок, режем зубки на дольки и посыпаем солью. отставляем. Моем баклажанчики, срезаем чашечку с ножкой.

если баклажаны небольшие то оставляем как есть, если баклажаны переростки, то режем налопопам поперек.

дальше берем чеснок и шпигуем наш баклажанчики как сало или мясо ) только прячем чесночинку поглубже. укладываем баклажаны на дно кастрюльки, заполняя его все в один ряд. Сверху режем много помидор чтобы закрыть все баклажанчики, затем второй слой баклажанчиков и второй слой помидор.

Если есть время и не любите шкорки помидорные можно их предварительно снять сделав крестовой надрез и окунув помидорку в кипяток, а потом в холодную воду.

если остался томат от закруток можно использовать его.

Итак, нашпигованные чесноком синенькие с помидорами в кастрюльке, ставим на огонь и минут через 15-20 помидоры будут уже основательно разваренными, солим по вкусу, добавляем любимое растительное масло (я лю горчичное) сколько хотите (в разумных пределах :-))- можно обойтись вообще без масла. Я добавляла на 5 литровую кастрюлю 2 ст.ложки - мне хватило. И мы свободны еще мин. на 20-30 мин.

Выключаем. Все.

Остыло - в холодильник как минимум на ночь.

есть в холодном виде, вытащив баклажанчик,полив его соусом, разломать его прям в соусе и наворачивать с картошкой или с кусочкем хлеба, или с мяской или само по себе....

Время приготовления примерное зависит от помидор и баклажан - наша цель мягкие,но целые баклажанчики в томатной подливке.

 

Теперь факультативные добавки группой или по-одной )))

- зелень любая вами любимая, в тех количествах каких любите,

- болгарский перец,

- жгучий перец,

- лук,

- соус табаско.

 

Это вкуусно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кратко: Ездили на Хопер, готовила Сашины чесночные булочки (по мне - пресновато, как хлеб и без чесночно-зеленой начинки понравились больше): 0615e4a7d957t.jpg

и сделала Брецель (традиционные кренделя к пиву в Германии): 535d768db800t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кратко: Ездили на Хопер, готовила Сашины чесночные булочки: 0615e4a7d957t.jpg

Я сделала эти же булочки с сыром и внутрь положила и сверху посыпала. Это очень вкусно...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кратко: Ездили на Хопер, готовила Сашины чесночные булочки (по мне - пресновато, как хлеб и без чесночно-зеленой начинки понравились больше): 0615e4a7d957t.jpg

и сделала Брецель (традиционные кренделя к пиву в Германии): 535d768db800t.jpg

 

красота!!!!

 

 

 

Девочки соль и сладость регулируйте сами, здесь я точно не могу всем угодить....

Лично я не ем соленое и сильно сладкое!!!

 

Я сделала эти же булочки с сыром и внутрь положила и сверху посыпала. Это очень вкусно...

я тоже на выходных делала с сыром :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, привет! Вовремя вчера заглянула в твою темку) Варю сейчас летний борщ с баклажанами, которые сильно люблю и готова напихать во все блюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирог со сливами уже в духовке, спасибо саша :misc_flowers: Сижу жду :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, а баклажаны надо от кожуры очищать (я про борщ)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, а баклажаны надо от кожуры очищать (я про борщ)???

я очищаю, что бы дети не заподозрили неладное))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очищала баклажаны, сварился борщ, вкусненько получилось. Сын и муж поужинали им, хотя обычно первое не едят на ужин. Уж очень хорошо пахнет борщ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только принимаюсь за готовку... :hi-hi: И только когда на город опускается ночь, мафия достает свои пистолеты... тьфу ты) свои кастрюльки с половниками)))))))))

 

На повестке ночи :

-Летний борщ

-Овощное рагу

-"Мясо дракона"

-Пирог с ежевикой

-Арбузный лимонадик...

Изменено пользователем Клементинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заготовки

 

 

Печеные помидоры.

 

00f857f9fa3b.jpg

 

250 помидор (маленькие)

соль

растительное масло

сушеные травы (розмарин, тимьян, базилик)

чеснок

Нагреть духовку до 100 С

Разрезать каждый помидор пополам, выложить на противень, добавить чеснок.

Посыпать помидоры солью, травами, перцем и сбрызнуть растительным маслом.

Запечь в духовке в течение 1 часа.

Готовые помидоры остудить, по желанию снять кожицу. Выложить в банку, добавить базилик и залить маслом. Поставить в холодильник.

Вообще пишут, что бы семена и жидкость лучше убирать, но я не убираю, просто подольше держу в духовке и оставляю остывать прямо в духовке.

 

Очень люблю делать с этими помидорами хлеб, булочки и просто бутерброды :in_love:

Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я только принимаюсь за готовку... :hi-hi: И только когда на город опускается ночь, мафия достает свои пистолеты... тьфу ты) свои кастрюльки с половниками)))))))))

 

На повестке ночи :

-Летний борщ

-Овощное рагу

-"Мясо дракона"

-Пирог с ежевикой

-Арбузный лимонадик...

теперь буду знать когда к тебе в гости напрашиваться))))) :vyazanie_young:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь буду знать когда к тебе в гости напрашиваться))))) :vyazanie_young:

утром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила в духовку морковный кекс готовили вместе с сынулей! Ждемсссс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вчера весь вечер убили на домашнюю колбасу. Сказать, что делалось долго, сказать ничего! С насадкой у нас не получилось электиреческая мясорубка напрочь отказывалась проталкивать фарш. Пришлось набивать вручную. Ну ничего муж сказал сделает, в след. раз будет все быстрее.

Сами колбаски делала по Сашиному рецепту двух видов: "куриные с сыром" и "свинина и говядина"

 

Соблюдала все пропорции (старалась!) результат просто сказка! Очень вкусно не передать. Уже поздно ночью они в духовке запеклись. Детям очень понравилось и сегодня они попросили еще. Когда вынимала из духовки доча младшая увидев сказала: ОООО ням-ням. Захлопала в ладоши.

 

09205c11dfcet.jpg

 

Сфотографировала только куриные колбаски. Добавляла туда: курицу и сыр, разбавила сливками (т.к. курица сама по себе сухая ), специи :зира, белый перец, болгар. перец почистила от кожуры и на мелкие кусочки(его видно). ну и по ошибки сыпанула фисташки(они предназначались для свинины).

bb6245cdc3dft.jpg

ну и сделала булочки, которые Саша выкладывала для снегурочки на завтрак. В прошлый раз я внутрь клала сгушенку вареную"Густияр"ооочень вкусно. В след. раз сгущенки не оказалось (т.к. такие вещи у нас не залеживаются долго) небыло , но был шоколад горький. Решила, что с шоколадом делать не буду, не так вкусно как со сгущенкой.

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...