Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Что подарить девочке на 5 лет?

Рекомендованные сообщения

Собственно, какие могут быть интересы у дам такого возраста, что-то я ума не приложу.

И знакомых деток нет, чтобы хоть как-то сориентироваться.

Девочки, подсобите советом. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, В ЛЮБОМ ДЕТСКОМ МАГАЗИНЕ ТЕБЕ ПОДСКАЖУТ...(будь то игрухи, одежда или аксесуары типа оригинальных светильников в детскую ...)Я думаю- им, тобеж- продавцам виднее, т.к. они каждый день с этим сталкиваются...

А вообще , конечно лучше спросить у мамочек девочек данного возраста wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумочку, сумочку biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думаю, каку то шмотку красивущую! можно диск с мультфильмом (лицензию), барби или есть такие наборы "смастери мягкую игрушку"(в наборе все прилагается). НО лучше спросить у самой именниницы чего бы ей хотелось и о чем она мечтает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По собственной племяшке знаю, что девчонки в этом возрасте БОЛЬШИЕ КОКЕТКИ. Идет на ура косметика, бижутерия, сумочки, кошельки, напульсники, всякие штучки-красивучки для волосиков. Если есть Беби бон или Братц, то все аксессуары к ним. Помнишь мы с Алексой обсуждали новый магазин в Торгушке Аксессуарез, так там толпа девчонок от 5 до 10 лет, которые прям пищат от каждой мелочи. Дочке Алексы как раз почти уже 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, мне кажется, что девочке 5 лет приятно было бы получить в подарок набор косметики "Маленькая принцесса" и тому подобных фирм. smile.gif И еще у них там всякие украшения... Я вот жду не дождусь, когда у Volha Настя подрастет, чтобы ей такие штучки дарить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо всем за наводки! Я как-то вообще не подумала про то, что можно уже косметику детскую и всякие побрякушки дарить.

Вот что значит пацанчик растет. biggrin.gif

Свет, а бюджет не шибко большой - до 500рэ.

Наверное лучше купить ворох всяких приятностей, чем что-то одно большое, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, да! Я уже заметила, что Поле больше нравиться, когда ей МНОГО по мелочи дарят, чем что-то одно.

Добавлено (24.11.2008, 16:38)

---------------------------------------------

Катя, есть еще такие наборы, красоту на теле наводить. Фломастеры, татушки делать, блески на тело лепить, всякие наклеечки для тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, у меня, признаться честно, только эта идея и сидела в голове. biggrin.gif

Все-таки женщинам, как ни крути, легче сделать подарок, какого бы возраста она не была. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Наверное лучше купить ворох всяких приятностей, чем что-то одно большое, да?

ДА! biggrin.gif

Quote (Caswyn)
Я как-то вообще не подумала про то, что можно уже косметику детскую и всякие побрякушки дарить.

Кать, а у меня это первая мысль была smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, девчонки правильно говорят на счет косметики и т.п.у меня племенница страсть как любила губы,ногти красить.Сейчас столько всего,это в наше время ничего не было приходилось у наших мам взрослые гунушки брать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё можно всякие творческие наборы. Изготовление барельефов, рамок для фото, витражные краски с трафаретами очень интерессно и для развития моторики полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своей племяшке сужу - ей все из косметики можно дарить.

особенно смешно, когда она с баночкой детского крема носилась . не в тюбике, а именно в баночке что бы был, как у мамы. я покупала из какой-то детской серии.

Ну, всяких заколок можно море накупить.

еще они любят разные секретики. можно блокнотик с замочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своей подарила сумочку через плечо, она было просто в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дет. Мире видела красивый чемоданчик с косметикой,из бусинок делать заколки,бусы-большая коробка,а там многобусинок и инструкция рассчитана на +6 возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что девочке в таком возрасте хочется быстрей вырасти, пойти учиться в школу, я думаю, что можно подарить какой-нибудь красивый рюкзачок, сумочку, а туда положить, интересную книгу, карандаши, да что угодно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу поделиться вот какой идеей: можно подарить книгу со сказками про именинницу!! Если позволяет время, можно написать сказки самой. Немного вдохновения и фантазии - и у вас все получиться! БОитесь сами сочинять - возьмите за основу любимую сказку дочки и переделайте. Добавьте героев-друзей, бабушек и дедушек, питомцев и любимые игрушки. Напечатать можно в любом центре по распечатке файлов. Это не я придумала, в интернете нашла готовые вариантышаблоны для мальчиков и девочек. Но по-моему намного интереснее придумать свои собственные истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляску с бэби-борн... Или книгу -энциклопедию. А еще велик можно/, девчачий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема!А то нас приглосили на Д.Р. к девочке я всю голову сломала,что ей подарить?!У меня сын,и я даже понятие не имею ч.то можно дарить девочке.А оказывается можно уже и косметику,даже не думала о ней!Спасибо всем за советы!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дочке на 4 года дарили пони тоффи. Думаю и на пять лет можно. Дочка была в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подарила браслет,сумочку моя дочь была очень рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-рукодельницы, подскажите пожалуйста, где большой выбор наборов для творчества для детей 5 лет? Нужен подарок для девочки на ДР, очень любит рисовать. Что можно подарить??? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-рукодельницы, подскажите пожалуйста, где большой выбор наборов для творчества для детей 5 лет? Нужен подарок для девочки на ДР, очень любит рисовать. Что можно подарить??? :ura:

А какой бюджет? Можно и мольберт купить, ну, доску для рисования )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой бюджет? Можно и мольберт купить, ну, доску для рисования )

pichona мольберт есть от старшей сестры, но пока рановато, все же хочется какие-нибудь наборы для творчества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, сейчас очень много хороших фломастеров, маркеров, ручек с блестками, красок всяких с разными эффектами. У меня дочь тоже очень любит рисовать, поэтому такие подарки - всегда кстати. Плюс ко всему все такие красивое можно найти "в теме" - Винксы например, или Монтр ХАй, или Барби. В детском мире отдел для творчества есть. Еще мне нравится где ворошиловская торгушка, там магази зеленый есть рядом с маном, там канцтовары классные продаются. Еще есть там же фломастеры для рисования в ванной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, сейчас очень много хороших фломастеров, маркеров, ручек с блестками, красок всяких с разными эффектами. У меня дочь тоже очень любит рисовать, поэтому такие подарки - всегда кстати. Плюс ко всему все такие красивое можно найти "в теме" - Винксы например, или Монтр ХАй, или Барби. В детском мире отдел для творчества есть. Еще мне нравится где ворошиловская торгушка, там магази зеленый есть рядом с маном, там канцтовары классные продаются. Еще есть там же фломастеры для рисования в ванной ))

"Заречный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша мечтает о фабрике мороженого плэй дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати и вообще где кто закупается такими подарочками в детском мире или ещё где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали предпочитаеть детский мир по качественнее и по надёжнее мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге я купила принадлежности для рисования и лепки: гуашь, кисти, акварельные краски с блестками, 5 альбомов для рисования, пластилин не сохнущий. Еще понравилась сумочка в виде сердечка с Winx. Ребенку все понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке на 5 лет подарили кинетический песок. Мы теперь и днем и ночью сидим, лепим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постельное бельё с любимым героем или принцессами, куклы девочки Пони, конструктор Лего Барби или Френдс,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструкторы Lego Friends отличный подарок , куклы Барби , Штефи с разными аксессуарам, самокат , ролики , велосипед .

Изменено пользователем Мама Персика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот недавно дарили племяннице на 5 лет куклу ^_^ бэбиборн (вроде так называется), так её там и одевать нужно, и кормить. Еще она плакать умеет, смеятся - очень реалистичная.. и стоит конечно не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...