Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Надин

Страховые компании

Рекомендованные сообщения

У МАКСа есть бланки, но цена! 3800 + страхование водителя + техосмотр=нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали.я, :blink: страховали числа 10 декабря, стандартная стоимость полиса, без страхования жизни и техосмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stitchli, мы в Максе застраховали. Еле нашли, сроки уже поджимали. А вообще - безобразие :mad: На сговор похоже...

Адрес?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stitchli,

Мы покупали в офисе продаж

400005,г. Волгоград, ул. им. Маршала Чуйкова, д.55

+7(8442) 23-73-07

+7(8442) 23-73-67

+7(8442) 23-73-90

+7(8442) 23-77-08

Пн-Чт: 9.00 - 18.00

Пт: 9.00 - 18.00

Сб: 9.00 - 15.00

Изменено пользователем moire.tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали.я, :blink: страховали числа 10 декабря, стандартная стоимость полиса, без страхования жизни и техосмотра.

Сегодня им звонила. Девушка любезно все посчитала, рассказала, проверила водителей по базе(предыдущая страховая данных не внесла), следовательно, скидкам капец, на мое предложение принести справку о безаварийности сказала, что они со справками не работают. Техосмотр у меня до 31.12, тоже их не устроило, хотя других СК это устраивало. Страхование жизни у них правда дешевое 280 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня им звонила. Девушка любезно все посчитала, рассказала, проверила водителей по базе(предыдущая страховая данных не внесла), следовательно, скидкам капец, на мое предложение принести справку о безаварийности сказала, что они со справками не работают. Техосмотр у меня до 31.12, тоже их не устроило, хотя других СК это устраивало. Страхование жизни у них правда дешевое 280 руб.

Вот кстати да, когда звонили им, они говорили про страхование жизни, а когда полис покупали, то про это даже не заикнулись. Вполне возможно, что подняли цены, остальные страховые просто отказывают.

Вообще я так поняла, такая ж... с ОСАГО по стране еще летом началась. Мы тоже побегали по страховым, муж звонил на горячие линии в Москву и жаловался. Н-и-ч-е-г-о...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас муж отзвонился. Заходил в Росгосстрах. Там 5700 насчитали :blink:

И предупредили, что с января подорожает тысячи на 2. Смайлика, выражающего мои чувства, к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали.я, а в ВТБ не звонили? Там обещали бланки подвезти к концу декабря.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, муж поехал в МАКС. Я им позвонила, попросила отложить полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У МАКСа есть бланки, но цена! 3800 + страхование водителя + техосмотр=нафиг надо.

Беру свои слова обратно! Все оказалось не так страшно. Агент по мой просьбе бланк отложила, когда муж приехал, все просчитала. Техосмотр наш устроил, страховку водителя предложила, но не навязала. В общем 3603 руб. и мы счастливы.

Кому еще актуально: 23-73-67 Людмила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_crazy:

Изменено пользователем Stitchli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера "пытала" девушку в согазе) сказала, что у нас и в астрахани кончились бланки полисов осаго, обещали после праздников завезти, а нам после праздников сразу две машины ставить на учет, а без страховки-то мы никуда, хочу только в согазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращайте внимание не столько на цену, а сколько на то где находится офис урегулирования убытков. В Росгосстрахе он находится в Камышине. Т.е. если в вас въедут, придется ехать в Камышин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращайте внимание не столько на цену, а сколько на то где находится офис урегулирования убытков. В Росгосстрахе он находится в Камышине. Т.е. если в вас въедут, придется ехать в Камышин.

 

Извините, но это чушь. Только вчера общалась с другом, у него страховка в Рососстрахе. Дважды попадал в аварии, один раз он въехал, один раз - в него. Ни разу не пришлось ехать в Камышин, все решалось в Волгограде. По последнему случаю он судился со страховой (успешно, кстати), и тоже все проходило в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY, я уже тоже слышала нет от одного человека, что РГС перенес офис урегулирования убытков в камышин.

к слову, на днях папа спокойно застраховался в югории, без всяких доп.услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, я уже тоже слышала нет от одного человека, что РГС перенес офис урегулирования убытков в камышин.

к слову, на днях папа спокойно застраховался в югории, без всяких доп.услуг.

 

Извиняюсь, сейчас посмотрела - действительно есть такое дело

http://v102.ru/news/39563.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите!!!

кончилась ОСАГО !!! (как обычно ~внезапно).

Можно ли сейчас агента вызвать на дом? 10марта, например?

Может кто подскажет номер...

или сейчас так не делают, все через офисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите!!!

кончилась ОСАГО !!! (как обычно ~внезапно).

Можно ли сейчас агента вызвать на дом? 10марта, например?

Может кто подскажет номер...

или сейчас так не делают, все через офисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, я оформила в страховой все документы и жду денег...))) Денег нет уже 3 недели. Куда звонить или что делать вообще? первый раз я... Может я все не до конца оформила? Я после осмотра просто уехала и стала ждать выплату..

 

И еще, может подскажет кто куда звонить в Согласие?

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, я оформила в страховой все документы и жду денег...))) Денег нет уже 3 недели. Куда звонить или что делать вообще? первый раз я... Может я все не до конца оформила? Я после осмотра просто уехала и стала ждать выплату..

 

И еще, может подскажет кто куда звонить в Согласие?

Месяц даётся на выплату. А вы узнавали сколько вам начислили? Может там сумма копеечная? И смысл её ждать. На сервис ездили, может скрытые дефекты есть которые страховая не учитывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месяц даётся на выплату. А вы узнавали сколько вам начислили? Может там сумма копеечная? И смысл её ждать. На сервис ездили, может скрытые дефекты есть которые страховая не учитывала.

 

 

Ой, ничего я этого не знаю.... Но у меня небольшая вмятина, царапина.... Эксперт сказал - замена и покраска - крыла и бампера, меня это устроило, я даже не думала что из-за царапины мне весь бампер поменяют....

 

Знакомый юрист у меня есть, он меня уже осмотрел и отфоткал- сказал приходить когда деньги мне перечислят

 

И как я узнаю и у кого какую сумму мне перечислят?

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнаете, когда вам деньги перечислят) подождите пока пройдет 30 дней с момента подачи документов, потом можно к юристу и в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой неделе обнаружила, что страховаться надо. в РЕСО продлили страховку без проблем. Никаких страховок жизни водителя не предлагали даже. 1663 рубля за 1 год ОСАГО - 2 человека вписаны. Можно было, конечно, придраться , что почему-то не учли скидку за безаварийную езду. Но я, зная ситуацию со страховыми в целом, так обрадовалась, что вопросов задавать не стала)

 

А вот у знакомой как раз одновременно со мной проблема - агент насчитала 4,5 тысячи за двенашку 2006 года выпуска. Это трэш, помоему...

 

Осенью еще папа страховал "Волгу" - таких проблем вобще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Надин @ 13.3.2014, 21:19)

Месяц даётся на выплату. А вы узнавали сколько вам начислили? Может там сумма копеечная? И смысл её ждать. На сервис ездили, может скрытые дефекты есть которые страховая не учитывала.

а разве сейчас страховые выплачивают деньги? у нас друзьям сказали, что теперь нужно ехать в сервис, там проводят оценку, выставляет счет за ремонт, а страховая оплачивает. На руки деньги не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве сейчас страховые выплачивают деньги? у нас друзьям сказали, что теперь нужно ехать в сервис, там проводят оценку, выставляет счет за ремонт, а страховая оплачивает. На руки деньги не дают

смотря у кого что в договоре прописано. кому-то просто ремонтируют без всяких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, может подскажет кто куда звонить в Согласие?

 

В Согласие можно и не пытаться звонить. Если даже и возьмут трубку, ничего дельного не скажут. Вообще самая позорнейшая страховая. В наглую нарушают законы. Их клиент на светофоре въехал нам в зад. Принять документы отказались мотивируя тем, что мы должны обратиться в свою страховую. Даже поход к начальству не дал никаких результатов. Начальник такой же хам как и его сотрудники. Пришлось отправлять документы почтой. Тут они уже не смогли отказать. Сейчас тоже ждем выплату. Дается срок 30 дней, но я особо и не надеюсь на нормальное возмещение. Практически уверенна, что придется судиться.

 

Сами страхуем машину несколько лет в РЕСО. И КАСКО у них, и ОСАГО. Ремонтировали по КАСКО - все было отлично, без всяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Согласие можно и не пытаться звонить. Если даже и возьмут трубку, ничего дельного не скажут. Вообще самая позорнейшая страховая. В наглую нарушают законы. Их клиент на светофоре въехал нам в зад. Принять документы отказались мотивируя тем, что мы должны обратиться в свою страховую. Даже поход к начальству не дал никаких результатов. Начальник такой же хам как и его сотрудники. Пришлось отправлять документы почтой. Тут они уже не смогли отказать. Сейчас тоже ждем выплату. Дается срок 30 дней, но я особо и не надеюсь на нормальное возмещение. Практически уверенна, что придется судиться.

 

Сами страхуем машину несколько лет в РЕСО. И КАСКО у них, и ОСАГО. Ремонтировали по КАСКО - все было отлично, без всяких проблем.

 

 

А у вас есть телефон? у меня уже больше месяца прошло... Как мне узнать сколько денег и когда мне их перечислят?

 

В РЕСО у меня был застрахован виновник аварии (я в правом ряду ехала прямо, а он с левого направо поворачивал, не сильно, но помял)))))), так я вам скажу тоже ничего хорошего!!! Я сначала к ним пошла, так как мне к ним по пути было - так они меня тоже послали так послали!!! пришлось в свою ехать страховую - Согласие.... Как вот теперь концы узнать только не знаю... придется ехать наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон такой: 23-20-98. Это общий. Можно попробовать по нему узнать телефон отдела урегулирования убытков. Но звонить, мне кажется, бесполезно. И даже ехать - тоже. Нам они тоже должны перечислить деньги, месяц уже прошел. Вряд ли беседы с ними помогут. Скорее всего, сразу будем подавать в суд.

 

А по поводу РЕСО, Согласие и всех остальных - все они одним миром мазаны. Страхование в нашей стране - большой лохотрон. При страховании, особенно КАСКО - чуть ли не оближут. А как платить - обман на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда что сейчас в страховых не бланков, а что же делать если страховка закончилась

В ингострахе сказали надо страховать жизнь, как можно это обойти?

А где находится РЕСО, телефон и есть ли у них бланки? Сколько делают дней страховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефон такой: 23-20-98. Это общий. Можно попробовать по нему узнать телефон отдела урегулирования убытков. Но звонить, мне кажется, бесполезно. И даже ехать - тоже. Нам они тоже должны перечислить деньги, месяц уже прошел. Вряд ли беседы с ними помогут. Скорее всего, сразу будем подавать в суд.

 

А по поводу РЕСО, Согласие и всех остальных - все они одним миром мазаны. Страхование в нашей стране - большой лохотрон. При страховании, особенно КАСКО - чуть ли не оближут. А как платить - обман на каждом шагу.

О.я про согласие могу много рассказать:) звонить им бесполезно. Можно на московский номер попытаться.там операторы разговорчевее. Мы с согласием с сентября не расстаемся по выплате(это моя страховая). Авария была 29 августа. Заявление я им отвезла 5 сентября. А выплату они перечислили только 10 декабря. Перечислили в два раза меньше.чем нассчитала независимая. Вот теперь судимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а еще скажите, у вас на руках что-то осталось от оформления в страховой случая аварии? А то у меня ничего нет....

Правда я в независимую ходила до подачи в страховую и он все отксерил.... А страховая мне ничего не дала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не страхуйтесь в Цюрихе. Страховая разваливается. По зиме выплата ещё была, в том году за 2-3 недели все убытки урегулировались, придраться некчему было, а сейчас 26 марта подала документы в отдел удалённого урегулирования убытков и досихпор в базе Цюриха меня нет. Никто ничего не знает и выплаты как я понимаю не дождусь. Звоню в офис Волгограда трубку не берут, двери закрыты, на запросы по электорнке не отвечают. Завтра иду к независимым подавать документы.

Может кто знает про страховую компанию Макс. Сегодня в меня въехали, это страховая виновника, собираюсь завтра ехать подавать документы на выплату. Даже не знаю чего ждать.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что без связей нигде не застаховаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В области можно застраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практически так и есть ))

Nastasja а в какой страховой вы работаете? Можно в личку кординаты, мне страховаться в июле по осаго может и каско сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ну где страховать? Мужу насчитали 8 тысяч!!!!?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, кинь в личку координаты страховой. Каско и Осаго в июле делать. :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практически так и есть ))

 

Нужна Ваша помощь!!! Адрес в л/с

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас выплачивают. И налом, и безналом

Девочки, имейте ввиду, что теперь, если вы берете деньги налом, через некоторое время вам приходит извещение с налоговой с требованием уплатить налог на этот "доход".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...