Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ всем!!!! Не нашла такой темы, а хотелось бы пообщаться с мамами Знаменска.

Точнее очень нужна информация о детских магазинах этого города.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!

Я со Знаменска!!!! по магазинам детским не могу сказать,т.к. отовариваюсь в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы. Т.к. я со Знаменска, то докладываю - мамочки со Знаменска есть и много. Многие в readonly, т.е. чтения хватает, и лень регистрироваться. Многие не совсем осведомлены об это форуме, а об СП тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! я уж подумала нет, ни кого,))))), ну в СП и я не заглядываю, люблю живой ,бодрящий(обдирающий) магазинный шопинг))),

так сказать по старинке чтоб душа развернулась и завенулась.....)))) а у мужа она чтоб в пятки опустилась, от потраченного)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветы. Т.к. я со Знаменска, то докладываю - мамочки со Знаменска есть и много. Многие в readonly, т.е. чтения хватает, и лень регистрироваться. Многие не совсем осведомлены об это форуме, а об СП тем более.

я бывший КапЯр)))

 

приветы!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! я уж подумала нет, ни кого,))))), ну в СП и я не заглядываю, люблю живой ,бодрящий(обдирающий) магазинный шопинг))),

так сказать по старинке чтоб душа развернулась и завенулась.....)))) а у мужа она чтоб в пятки опустилась, от потраченного)))....

ив сп уже есть знаменская темка, присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю живой ,бодрящий(обдирающий) магазинный шопинг))),

так сказать по старинке чтоб душа развернулась и завенулась.....)))) а у мужа она чтоб в пятки опустилась, от потраченного)))....

 

:good_friend: вот и я так люблю!!!!!!

ив сп уже есть знаменская темка, присоединяйся

Олесь, а как же мужа нервировать???? чтоб он по магазинам походил

Пы.Сы. меня в Сп нет

Изменено пользователем хаманечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие не совсем осведомлены об это форуме, а об СП тем более.

 

Для наших это темный лес!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олесь, а как же мужа нервировать???? чтоб он по магазинам походил

Пы.Сы. меня в Сп нет

ты че, после моих магазинных выдазок даже без него, он меня за время отсутствия прибить готов, за то, что так долго, а если еще и с нииим ходить, всё, точно " не жди меня мама хорошего сына..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олесь, ну вы в Волгограде. Не забывай, в Знаменске ходить толком-то некуда... Мой прям с радостью со мной по магазам и не ноет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олесь, ну вы в Волгограде. Не забывай, в Знаменске ходить толком-то некуда... Мой прям с радостью со мной по магазам и не ноет.

эх как на пляжик капярский охота и на субботний рынок пошататься, и в парке посидеть за Юностью, и в Клетке-танцплощадке посидеть

и по дому быта пошататься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх как на пляжик капярский охота и на субботний рынок пошататься, и в парке посидеть за Юностью, и в Клетке-танцплощадке посидеть

и по дому быта пошататься )))

вот это у тебя запросы!!!! Приезжай!!!! клетка только уже не работает, кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх как на пляжик капярский охота и на субботний рынок пошататься, и в парке посидеть за Юностью, и в Клетке-танцплощадке посидеть

и по дому быта пошататься )))

 

Эх, было время ... Особенно про "клетку". B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты ж - скока земляков))). я правда, не Кап.Яр, а Ахтубинск (тоже в Волгоград понаехала). Но всё равно - приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх как на пляжик капярский охота и на субботний рынок пошататься, и в парке посидеть за Юностью, и в Клетке-танцплощадке посидеть

не говорите))), еще можно и на воскресный рынок, молочки попробовать да и просто пройтись)))

А еще хочется просто прогуляться по парку ГДО))))

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще хочется просто прогуляться по парку ГДО))))

 

Если вы про поляну сказок, то из не остались только гляба камней (которая с волками была) и избушки кажется.. и газонная трава..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну девчата. Настольжииииии. А ведь недавно на Баскунчак ездили и проезжали мимо... Жаль машину не запустят в городок. Леся, поехали пошатаемся в Знаменске и обратно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы про поляну сказок, то из не остались только гляба камней (которая с волками была) и избушки кажется.. и газонная трава..

да, поляна сказок конечно красивая была, но вот сам дух парка для меня непередаваем))). Конечно если не считать ворон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, поляна сказок конечно красивая была, но вот сам дух парка для меня непередаваем))). Конечно если не считать ворон.

и еще летний фонтан и парк за ЮностьЮ, сколько пива там выпито жаркими летними вечерами

 

 

а еще нашу любимую 236-ую школу выкрасили в какой-то жуткий цвет, я на фото видела))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще нашу любимую 236-ую школу выкрасили в какой-то жуткий цвет, я на фото видела)))

Олесь, ты ж там училась.... надо тебе ее нафоткать - с детьми сейчас часто там гуляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а мне стало прям интерсено ху из ху... может фоточки?

И еще кто какую школу закончил? Знаю, что Зайчиш 6 в 2002.

Я 5 в 1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки доброй ночи!

я по важному делу помогите найти человека в Знаменске, или магазин этого человека,

зовут Тув Галина Валерьевна, занимается детским товаром и одеждой , держит небольшой отдел в городе, ИП,

ОООЧЕНЬ НАДО, контакты растеряла, прежний абонент не абонент, город в пропускном режиме, просто так к вам

не попадешь, раньше созванивались а теперь тишина.... может кто в ее магаз захаживал не давно или знает ее лично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:tongue: вот что я скажу по этому поводу))))))я тоже made by Кап Яр

так как недавно с друзьями, все как раньше-прогулка до утра,и пиво,и че покрепче,и летний парк,и фонтан,и пляж и все-все-все)))))все было!!!!эххх и правда ностальжи,вернулась уставшая,но ооооочень отохнувшая.

кароч,привет землякам, запачкали мы тему тута)))))

Свет, а помнишь выпускной, как Насти Козловой братюня нас на машинке возил, как мы на речку к 232 школе ездили?

 

офигеть, а 10 лет хоооп и прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а мне стало прям интерсено ху из ху... может фоточки?

И еще кто какую школу закончил? Знаю, что Зайчиш 6 в 2002.

Я 5 в 1999

и Fyntik ее же и в том же году. при чем и класс тот же, только партой дальше :very_funny:

 

и меня терзают смутные сомнения, что вы знакомы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как Насти Козловой братюня нас на машинке возил,

Кстати,Олесь, братюня Насти недавно объявился.. звонил мужу моему.. встречались. Эх, где мои 18 лет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Fyntik ее же и в том же году. при чем и класс тот же, только партой дальше :very_funny:

 

и меня терзают смутные сомнения, что вы знакомы))))

да?????? все возможно.. мир тесен, а Волгоград и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зовут Тув Галина Валерьевна, занимается детским товаром и одеждой , держит небольшой отдел в городе, ИП,

А магазин как называется?????? а то у нас достаточно детских товаров.

А через одноклассы не пробовали найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, а помнишь выпускной, как Насти Козловой братюня нас на машинке возил, как мы на речку к 232 школе ездили?

 

офигеть, а 10 лет хоооп и прошло

Олесяяяяяя,не напоминай мне этот день,я краснеть начинаю сразу же, ВСЯ причем)))))))))))

все остальные подробности пожалуйста за кадром))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Fyntik ее же и в том же году. при чем и класс тот же, только партой дальше :very_funny:

 

и меня терзают смутные сомнения, что вы знакомы))))

всю правду рассказала))))

может,может,все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fyntik,хаманечка жена Хандрыги, друга Саши Козлова

в те светлые времена, про которые мы сейчас вспоминаем, она с Сашей Козловым ходила за ручку и возможно даже цУловалась по-взрослому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может,может,все может быть.

мне уж прям интересно.. требую фото, а то не усну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в те светлые времена, про которые мы сейчас вспоминаем, она с Сашей Козловым ходила за ручку и возможно даже цУловалась по-взрослому

АААААА, Олесь!!!! Ну взяла все рассказала!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А магазин как называется?????? а то у нас достаточно детских товаров.

А через одноклассы не пробовали найти?

 

Пробовала ни как(((...нету.....Магаз не магаз а отдел (был по крайней мере год назад),

а отделы названия не имеют к сожалению.((((..... а так можно было и погуглить попробовать......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется,мы вряд ли знакомы.

НУ с Олесей же мы нашли друг друга!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя все это знаю))

Значит и меня знаешь.....

Блин, вы меня наверное, тогда такой старой считали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...