Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Храбрая сердцем

Рекомендованные сообщения

Сегодня у меня первый день отпуска и мы решили семейством сходить в кино)) Выбирали между МАДАГАСКАРОМ и новым мультом ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ.

Муж и Настя хотели в 3Д, но я их обломала. И не зря, как оказалось....)))

Мне лично мульт понравился, но без восторга.

Ребенке не понравился совершенно. Мультик мрачноватый однако. Хоть и не без смешных моментов, но ориентированных на более взрослый возраст. Настюхе моей почти 6. Ее испугали медведи, которые без конца в кадре рычат и бросаются на людей. Они - основная фишка мультика.

Кроме того, киномакс (возле Макдональдса он же?) просто нереально удивил. Перед тем, как зайти в зал купили попкорн. Зашли, сели. Полупустой зал. Смотрим, едим. Тут дочь просит пить, я достаю сок из сумочки, открываю, даю ей. Она пьет. И вижу, что перестает есть свой любимейший попкорн. Спрашиваю, что случилось ? Говорит, во рту сильно сладко. Дай мне воды. Ну у меня, у клюшки, воды-то с собой и нету(( Только сок. Беру сумочку, иду к выходу-входу. Дергаю дверь - закрыто. Еще и еще. Закрыта! Я начинаю офигевать. Эт чего за порядки такие, народ в зале закрывать...Ну, делать нечего, иду на место без воды. Говорю - потерпишь? Потерплю. Минут через 10-15 она сообщила, что хочет в туалет. Тут я реально уже не знаю, что мне делать... Пошла, дверь подергала - закрыто. Села. Смотрю, внизу возле экрана справа и слева надпись еле видная " выход", ну, думаю, аварийный. Беру ребенку за руку и в темноте, под рык медведя мы идем к аварийному выходу. Там штора плотная бархатная. Ее отдодвигаешь, попадаешь в предбанник с кромешной темнотой. И дверь перед нами. Железная. Нифига не видно, ребенку мою тресет уже))) Достаю мобильник, свечу на дверь. Там засов небольшой железный. И его и так, и сяк, а он не поддается. Уже хочется заорать "да выпустите же нас отсюда")))))) и тут от открывается)))) Оказывается, что этот выход ведет на улицу. Как бы с торца дома. Вышли. Пошли через центральный вход. Покупаем воду за 70 рублей 0,5))) Спрашиваю у мальчика в униформе "Почему дверь закрыта"???? Говорит "ну наверное случайно закрыли". Как можно ее случайно на ключ закрыть?????? Прошли в туалет, дела сделали, дверь открыли))) Пошли на место и досмотрели наконец этот мульт)))))))

Настя сказала, что кино будем смотреть дома!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мультики конечно разные бывают, мы еще не видели этот.

Но вот закрытый зал!!!!!!!!!!

А не дай Бог происшествие какое-то?? Они бы все там повыбегали на улицу, а люди в зале закрыты!! Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, правда случайно закрыли? Хотя, не представляю как это возможно. Мы периодически ходим в Киномакс, всё открывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже всегда мотаемся то в туалет, то за новой порцией поп-корна и всегда открыто было, в первый раз про такое слышу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...