Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
о...

отдых совместный или раздельный

Рекомендованные сообщения

у нас так муж много работает поэтому Очень редко может позволить выходные хотя бы на на неделю поэтому как речь заходит о поездки куда либо то я еду с дочей и еще с кем то(сестра,подруга,мама) а вы как отдыхаете

правда в августе наконец то едим весте держу кулачки чтоб не сорвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, Вы меня просветите,а комиссия садик проверяет или родителей???там они не знают,что деньги не выделяются?А просто не совсем понимаю,кого и что они проверяют?

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вместе, мне больше не с кем , так что такого вопроса не стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхать только вместе, а то отдельный отдых только отдаляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы еще не ездили по одиночке. Мне кажется, что я просто не смогу спокойно уснуть, если рядышком кого-то из семьи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все время ,пока мы женаты, мы отдыхали вместе... мы вообще всегда вместе...командировки,что с его что с моей стороны - по пальцам пересчитать. и вот,по прошествии почти 9 лет брака,я вдруг поняла,что хочу отдыхать раздельно,с детьми,но без мужа. и его бы с детьми отправила куда-нибудь с удовольствием. да и без детей тоже. не думаю,что это какой-то кризис брака,просто надоело жить как сиамские близнецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была бы непротив отдохнуть отдельно. Мне охота на пляже поваляться, а он меня в горы тащит. Отказаться не могу, потом обиды будет... Да, удовольствие получаю. Новые места, впечатлерия, но я не спортсмен. И живу в такой степи, что мне охота как можно больше времени возле воды побыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу вспоминается фильм "Ищите женщину".

- А не поехать ли нам в круиз?

- В разных каютах, дорогая?

- В разных океанах, дорогой (с)

 

 

В раздельном отпуске есть своя прелесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда раздельный отдых очень полезен для отношений, есть возможность поскучать, набраться новых впечатлений и соскучиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем всегда отдыхаем вместе. но хотели бы по отдельности. т.к. разные представления об отдыхе - он любит по горам-по долам - ноги стерты до попы, а я - любитель пассивного отдыха с вкраплениями экскурсий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхолько вместе,всей семьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не отдыхаю с подругами, а муж - с друзьями, постоянно вместе, все компании общие. У меня все девочки по парам, у него друзей холостых тоже нет, поэтому интереснее собираться всем вместе. А вот отдыхаем мы... тоже вместе))) так как нас часто не могут поделить родители, то мы расстаемся буквально на несколько дней, когда ездим к ним в отпуск. И вообще я даже до свадьбы не отдыхала одна, всегда мне было интереснее отдыхать вдвоем, хотя многие девочки считают иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараемся отдыхать вместе. но есть увлечения у мужа, которые я не разделяю: баня, рыбалка, природа с палатками. вот тогда он едет один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стараемся отдыхать вместе. но есть увлечения у мужа, которые я не разделяю: баня, рыбалка, природа с палатками. вот тогда он едет один.

 

Да вы что, правда не любите в баньке попариться? Ну конечно не об общественной бане речь)))Я просто за милую душу к деду в деревню бы на баньку согласилась. Да и рыбалку я люблю. правда я ничего не ловлю, но ем)))Вообще мне кажется, что такие мероприятия должны проходить непринужденно, лучше с шашлыками и музыкой)) А вот в палатках я никогда не ночевала, поэтому тоже бы согласилась. ТОлько надо придумать эффективную защиту от комаров. Так что, я бы на вашем месте очень даже бы хотела оказаться))А то мы пока на рыбалку соберемся, сто лет пройдет. Бани рядом нет, палатки тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не понимаю раздельный отдых.Я имею в виду тот отдых,ну там - поездки на море,заграницу,на природу просто.... А вот раз в месяц хотя б выбраться на встречу с друзьями,эт святое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараемся быть вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опыта раздельного отдыха не было (не считая его поездок к родителям, на охоту, на рыбалку), но иногда уже хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только совместный. Я скучать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда отдыхали вместе, но если у него не получиться отдохнуть из-за работы, поеду с ребенком с сестрой или подругой.

А под раздельным отдыхом скорее понимаю когда он в одну сторону, а она в другую едут отдыхать( ест на примере такие пары) и этого я не понимаю. Когда жена едет с ребенком муж скорее будет пахать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...