Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
belosnejka

Подготовиться к Грудному Вскармливанию

Рекомендованные сообщения

Добрый день !

Я с вопросом )))

Нужно ли как-то подготавливать грудь к кормлению?

Просто у меня с доченькой ГВ так и не наладилось(((( промучились больше месяца и еще потом 2 чисто на молокоотсосе...конечно без телесного контакта - молочко быстро кончилось...и все..... После всякие мамы, бабушки сказали - "А ты что? Грудь не готовила????? :sm044: """ И делали страшные глаза!!! А я послушная...врачам доверяю - на курсах подготовки сказали не трогать - окситоцин и т.п....ну знаете.....и в итоге ничего у нас не вышло((( 2 консультанта по ГВ с нами работали - результата ноль - только хуже было(((( Вот и сейчас уже думаю - а может и вправду готовить как-то надо....и потом у многих бывает уже молозиво подтекает - у меня все сухо, как в пустыне, хотя грудь налилась не хило конечно....

 

У нас просто поначалу пусто все было, потом и молозиво и молочко пришло (уж чем только не стимулировала), оказалось, что доча не может захватить грудь...то ли грудь не такая, то ли у дочи не выходило...короче с этим вопросом долго воевали..очень...вся грудь конечно в кровь (спасибо бепантен спасал)...вроде все, пошло...так нет - одной грудью могу кормить, второй сижу реву чуть ли не навзрыд....боль дикая режущая - как будто грудь отрезают по все груди.....я мужественно терпела - мне сказали всем больно...я терпела...а доча взяла и бросила...ну не смогла она есть, когда я реву сижу...уж я и так и эдак к ней...и позы кормления менять пробовали и что только не пробовали....бросает и все..я ее одной кормить стала пытаться, она и ее бросила...вот и все...остались мы на молокоотсосе...

 

теперь заранее страшно((( хочу кормить ребенка...может как-то подготовиться можно?

Изменено пользователем belosnejka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...