Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DiFi

Посоветуйте, как избавиться от звонков банка

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация:

Сестра мужа взяла в каком-то банке кредит (ОТП по-моему). Я не знаю, что там у нее, но она задерживает оплату. Но почему-то звонят нам. Сестра при оформлении кредита, дала наш домашний телефон (там требуют телефон знакомых или родственников). Все свои телефоны она поменяла, домашний давно просто отключила. А страдаем мы!!!! Муж не является по кредиту не кем. Мы даже не знали о его наличии. Короче, звонят постоянно. Муж уже матом на них орет. Что это другая семья, другая квартира, и здесь не проживает его сестра.

Помогите, что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте телефон сестры,вы ведь с ней как-то связываетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте телефон сестры,вы ведь с ней как-то связываетесь

 

Да вот тут то и оно... Что она не отвечает на звонки. Домашний вообще отключила, а сотовые меняет... Я и рабочий дала... А все-равно нам звонят. Просто сил уже нет. Вчера звонят и спрашивают ее, полностью по ФИО. Потом отвечают, типо какая вам разница кто ее спрашивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, Тань, спасибо, почитаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никак не избавиться! отключить телефон все.

А ребята из Банка се правильно делают. Стандартная схема- Вы дергаетесь от их звонков, дергаете сестру, а она, чтоб отстали немного платит))) А иначе у них никаких рычагов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была такая же ситуация, но нам звонили с коллекторского агентства, квартиру мы снимали. Предыдущие квартиросъемщики тоже взяли кредит, не платили и дали телефон этой квартиры. Нам названивали, а потом сказали, чтобы человек, на которого зарегистрирован телефон, подошел и написал заявление и принес копию платежки за телефон, и все звонки прекратились. Сейчас у нас своя квартира, телефон поставили в феврале и уже три раза звонили с коллекторского агентства, и тоже непонятно кого спрашивают, но я сразу говорю "не знаю, не видела и телефон у нас недавно", и вроде больше не звонили. Главное, им думаю вопросы тоже не задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никак не избавиться! отключить телефон все.

А ребята из Банка се правильно делают. Стандартная схема- Вы дергаетесь от их звонков, дергаете сестру, а она, чтоб отстали немного платит))) А иначе у них никаких рычагов не будет

 

Нет, отключать телефон из-за сестры я не могу. Нам же звонят на него. Если бы телефон не нужен был, то его бы не было. А сестре я так поняла совсем по барабану. И то, что у нас ребенок маленький и то, что скоро второй родится...

 

У них же допустим есть ее адрес, почему бы не сходить...

Кстати, по-моему коллекторская фирма звонит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...