Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manyacha

2-ой день рождение деток SP-2010

Рекомендованные сообщения

Аниматоры нужны нам??

 

Только не клоуны...

Аниматоры с милым гримом и симпотичными костюмами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя за своего могу сказать: он не будет с аниматором играть, он больше будет носиться с детворой по игровой и в игрушки играть.

Так что я не буду записываться ЗА аниматоров, но если большинство будет ЗА, то тогда пусть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой тоже к аниматорам равнодушен, а вот с детьми поиграть,особенно с девочками - эт да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, встреча!!!УРА!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha - любой день, время не важно.

2. Kamelia - выходной, время 16-17ч

3. Poly - пока за любой день и время) главное ни куда не уехать)

4. Кристофоровна - любой день, любое место (в пределах разумного), любое время

5. luichka - любой день после 17:00 кроме 19 августа)))

6. Рапира - лучше вых, можно или до 11 или после 17. И еще желательно 1-15 августа

7. Bacio - любой день, любое время.

8. Incanta - любой день (но лучше будни), кроме 22 и 31 августа, время или 11-14 или с 17ч.

9. Une caramella, любой день кроме выходных

10. ulenta любой день время после 17, а так на все согласна - на шары, подарки, вкусняшки)

11. Та(еще)нюшка - любой день после 17:00 кроме 9, 13 и 18 августа

12. EVA -любой день, но лучше наверное будни; время после 16-17 часов, но в крайнем случае постараемся подстроиться

13.sveta - лучше будни,после 16,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой тоже к аниматорам равнодушен, а вот с детьми поиграть,особенно с девочками - эт да)))

 

 

Согласна,им свобода нужна,простор,чтобы побегать, аниматоры рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой на последних днях рождения отлично играл с аниматорами и всеми детками, его это завлекало, и хлопал, и топал...) хотя мне не принципиально будут или нет. В принципе детки между собой и в игрушки отлично поиграют сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и бабулю тоже-во какая я сильная!!!!!!!!

спасибо, любимая... но мне кажется, ты переоцениваешь свои силы )))))))

 

а кто эта настойчивая женщина? ей все намекают и намекают, а она с вами все дружит и дружит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех дети обожают шарики, а мой почему-то к ним равнодушен ))))

Мой не просто равнодушен, он их боится.

 

 

а моя будит у свех стараться отобрать или меня будит застовлять..

а я женщинка психованная могу повестись на уговоры ...

может лучше одинаковые?собирем деньги и чей нить купим?!

Тоже считаю, что лучше одинаковые.

 

Мы против аниматоров, всё по той же причине, что и шарики :) у нас чет период какой-то настал, мы всего боимся))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто эта настойчивая женщина? ей все намекают и намекают, а она с вами все дружит и дружит.
.. :very_funny:

 

 

мне все равно, буду аниматоры или нет.

 

шарики моя ну очень любит, прямо страсть какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, любимая... но мне кажется, ты переоцениваешь свои силы )))))))

 

а кто эта настойчивая женщина? ей все намекают и намекают, а она с вами все дружит и дружит...

Ай-ай...Кого же мы тогда будем целовать?;)

А еще спрашивали про сватовтсво, когда значит ждать...Мы уже хотели «пакта о намерениях» объявить, а вы в темную значит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Une caramella, Свет, я даже боюсь спрашивать... неужели мы что-то пообещали Мишане? :very_funny:

девушки, загружаю фото с днюшки Влада... чуть позже будет ссылочка

простите, что так долго... закружилась совсем 7497c78d32c63f4a1d4d65009a533781.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже считаю, что лучше одинаковые.

вот,молодец,хучь и не хипулина...

Ай-ай...Кого же мы тогда будем целовать?;)

а с чего ты взяла,что их не будит?!я вишь подтексты читать не умею,а бабуля,значит в наглую намекает,шо не прийдет?!

неужели мы что-то пообещали Мишане?

вот ведь жеж,всех себе заграбастывает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с чего ты взяла,что их не будит?!я вишь подтексты читать не умею,а бабуля,значит в наглую намекает,шо не прийдет?!
вот ведь наглая я, да? )))

 

вот ведь жеж,всех себе заграбастывает...
и ты все еще настаиваешь, штоб мы пришли? ))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Une caramella, Свет, я даже боюсь спрашивать... неужели мы что-то пообещали Мишане? :very_funny:

девушки, загружаю фото с днюшки Влада... чуть позже будет ссылочка

простите, что так долго... закружилась совсем 7497c78d32c63f4a1d4d65009a533781.gif

Юль,это вы спрашивали, когда от нас ждать сватов (когда я тебе про поцелуй сказала))))) Я промолчала, а ты продолжила..что типа поцелуй это еще не повод для свадьбы)))

А так вроде никто никому ничего не обещал))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с чего ты взяла,что их не будит?!я вишь подтексты читать не умею,а бабуля,значит в наглую намекает,шо не прийдет?!

 

вот ведь жеж,всех себе заграбастывает...

Тссс....я провоцирую....))) И тонко намекаю, че бы они бросали усе свои дела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PsuXXX, можешь быть спокойна, ничего не обещали )))))))))

 

ФОТО С ДНЮХИ ВЛАДА ЗДЕСЬ

фот много, все подряд, не разбирала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PsuXXX, можешь быть спокойна, ничего не обещали )))))))))

 

ФОТО С ДНЮХИ ВЛАДА ЗДЕСЬ

фот много, все подряд, не разбирала...

Ааааа я с телефона щас, как же как же вытерпеть до завтра то? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PsuXXX, можешь быть спокойна, ничего не обещали )))))))))

 

ФОТО С ДНЮХИ ВЛАДА ЗДЕСЬ

фот много, все подряд, не разбирала...

Фотки, красотища!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат я в садик Ане на ДР приглашала из Бибигона аниматора с программой "Кошечка", рассчитанной на наш возраст, дети были в восторге, да и воспитатели тоже))))

Хочу тоже на общий ДР, всех увидеть и мам и деток, ну если в выхи то буду, потому что отпрашиваться в будни уже совесть не позволяет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, дойдут дойдут :) ноги то. Если че гнать их поганой метлой буду, чтоб дошли :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет, смотрю тут не всех любят)))(((, ну да ладно, Хочу спросить сколько денежек выходит со всеми атрибутами т.е. аренда, аниматоры, шарики, торт, подарки..... хоть примерно, может кто по прошлому году помнит. И еще можно ли будет к вам присоединится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет, смотрю тут не всех любят)))(((, ну да ладно, Хочу спросить сколько денежек выходит со всеми атрибутами т.е. аренда, аниматоры, шарики, торт, подарки..... хоть примерно, может кто по прошлому году помнит. И еще можно ли будет к вам присоединится?

 

 

Опять двадцать пять...... Всех здесь ЛЮБЯТ!!!!! Просто не все дают себя ЛЮБИТЬ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha - любой день, время не важно.

2. Kamelia - выходной, время 16-17ч

3. Poly - пока за любой день и время) главное ни куда не уехать)

4. Кристофоровна - любой день, любое место (в пределах разумного), любое время

5. luichka - любой день после 17:00 кроме 19 августа)))

6. Рапира - лучше вых, можно или до 11 или после 17. И еще желательно 1-15 августа

7. Bacio - любой день, любое время.

8. Incanta - любой день (но лучше будни), кроме 22 и 31 августа, время или 11-14 или с 17ч.

9. Une caramella, любой день кроме выходных

10. ulenta любой день время после 17, а так на все согласна - на шары, подарки, вкусняшки)

11. Та(еще)нюшка - любой день после 17:00 кроме 9, 13 и 18 августа

12. EVA -любой день, но лучше наверное будни; время после 16-17 часов, но в крайнем случае постараемся подстроиться

13.sveta - лучше будни,после 16,00

14. ksandra будни после 17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу спросить сколько денежек выходит со всеми атрибутами т.е. аренда, аниматоры, шарики, торт, подарки..... хоть примерно, может кто по прошлому году помнит.

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...&hl=Malinki

 

Здесь есть информация и можно задать вопросы... Это про "Малинки"... В этом же разделе есть и другие детские центры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаЛеся, мы как приличные девушки с незнакомыми сначала общаемся, а потом уже встречаемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,тут и знакомых не лю...

меня вот до сих пор в список не внесли!!!!!!!!!

так,чтомамаЛеся, им все равно с кем не дружить...они такие...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня вот до сих пор в список не внесли!!!!!!!!!

 

PsuXXX, меня тоже не внесли, пришлось самой записываться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
им все равно с кем не дружить...

ну я б так не сказала))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришлось самой записываться))))

все сама,сама нашла,сама женила...

ну я б так не сказала))

 

ну я бы тоже...но народу видней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается какой-то ребенок останется без подарка..
вот я тоже думала.. может по той же схеме. но каждый купит своему ребенку подарок сам. такой какой считает нужным. а потом просто на парры разбиться и поменяться? (или это бредовая идея?) Это я к тому, что если у нас получится приехать, то мы полюбому в последний момент к вам впишемся и придетсяя мне все равно так делать :)

.а моя будит у свех стараться отобрать или меня будит застовлять..

а ты представь что моя будет творить:))))))))))))) аж боюсь и приводить :)))))))))))))))

Аниматоры нужны нам??
на нашей днюшке были аниматроы - было весело . НО! за счет деток постраше, которые уже понимали что надо делать, а малышня типа моей уже за ними тянулась. А так я даже не знаю.... Если есть детки которые точно реагируют на них и будут заводилами - тогда можно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет, смотрю тут не всех любят)))(((,
ну вот ведь какая штука интересная получается... один придет, всех г...м обольет , выставит всех дураками и обтекай потом... хотя по большому счету, никто никого не выгонял и не оскорблял....

 

это я не про вас мамаЛеся, да я и против Лалески ничего не имею.... но не пойму чего она так на все реагирует...

ну да Бог всем судья....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты представь что моя будет творить:))))))))))))) аж боюсь и приводить

 

во во,пусть она им покажет этим девочкам,которые новеньких выгоняют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, по поводу шариков и аниматоров)))

 

за шарики я, конечно, за, насчет аниматоров солидарна с Хэппиком, нам они точно ни к чему. Ну если большинство "за" - возражать не стану.

 

Подарки думаю можно и одинаковые всем купить, например тесто для лепки, (в симе как раз закупка по 25 руб.) или книжечки, что-то не накладное и нужное, имхо. Еще ветрячки всем нравятся обычно. Можно как набор в пакетике - тесто, фломастеры, книжечку, к примеру. Мне кажется было бы проще закупить для всех сразу, т.к. действительно, если кто-то не придет, то другой малыш останется без подарка. Ну а момент неожиданности для ребенка будет в любом случае, он-то не будет знать, что ему подарят.

 

Про торт или пироженки мне кажется и тот и тот вариант хорош, если надумаете торт в Волгограде заказывать, у меня там есть знакомый, сделает дешевле, нужно будет только сходить выбрать основу и как украшать.

 

А вообще мы на все согласные, нам все не принципиально =)) Лишь бы вышло не очень дорого, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарки думаю можно и одинаковые всем купить, например тесто для лепки, (в симе как раз закупка по 25 руб.) или книжечки, что-то не накладное и нужное, имхо. Еще ветрячки всем нравятся обычно. Можно как набор в пакетике - тесто, фломастеры, книжечку, к примеру. Мне кажется было бы проще закупить для всех сразу, т.к. действительно, если кто-то не придет, то другой малыш останется без подарка. Ну а момент неожиданности для ребенка будет в любом случае, он-то не будет знать, что ему подарят

 

+1

мой особенно бы обрадовался тесту для лепки)))лепить - наше всё!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой особенно бы обрадовался тесту для лепки)))лепить - наше всё!

 

мы бы тоже обрадовались.

Я мать-расстыка, еще не познакомила ребенка с лепкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы бы тоже обрадовались.

Я мать-расстыка, еще не познакомила ребенка с лепкой!!!

присоединяюсь к матерям-растыкам))))) хотя тесто для лепки лежит новое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки так давайте купим одинаковые подарки, Раз всем надо тесто для лепки, что ещё предлагаете????

Пишу список:

1. Тесто для лепки

2. Карандаши ( обычные или восковые?)

3. ...

 

ну раз карандаши тогда Альбом для рисования?? книжки?? Там же симе есть пазлы большие разные животные стоят в районе 30 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на всё согласная!

Ребёнка с лепкой познакомила, но всё слепила сама )) Я буду рада такому подарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу список:

1. Тесто для лепки

2. Карандаши ( обычные или восковые?)

3. ...

карандаши любые, нам не принципиально, лишь бы не фломастеры))))))))) а то он от них как свинка))) я от него их прячу))

альбом да можно...

 

А может альбомы для детских фотографий купим всем? Как вам идея? Я лично занялась по=тихоньку распечаткой фотографий Влада, уже второй альбом начала. Мне кажется неплохой подарок и нужный в любом случае.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...