Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manyacha

2-ой день рождение деток SP-2010

Рекомендованные сообщения

давайте тогда придумаем украшение для пирожных) мы делали черно-белую глазурь и на каждом красное сердечко) но это свадебная тематика, надо что-то на детскую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте тогда придумаем украшение для пирожных) мы делали черно-белую глазурь и на каждом красное сердечко) но это свадебная тематика, надо что-то на детскую тему.

Может какое цветочки, звездочки, ну цветовую тематику лета, зелёное, оранжевое...ну или тигрят как всегда??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Мы приехали, а тут уже всё решено.

Нас тоже вычеркивайте. Я, как и писала изначально, 31 августа не смогу.

Удачно вам погулять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, мы, к сожалению, тоже прийти не сможем, сейчас болеем, что-то как в садик стали ходить, так постоянно болеем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так надо составить небольшой список и вперед)))

1.Шарики (гелевые или обычные надуем)

2. Пирожные

3. Печенье и конфетки

4. Соки

5. Алкоголь для мам (шампанское, вино, коньяк?)) )

6. Одноразовая посуда (стаканы и тарелки)

7. Подарки (номер карты сбросить или наличкой на месте?)

Я за шампанское и Маш,я тоже на месте все отдам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за гелевые шарики, в прошлом году так и делали,дети все в восторге были,пироженки тоже, я за любую идею,шампанское и соки в том году покупала я, на сколько помню, шампанского брала бутылки 4 или 5, его не хватило, а вот соков тоже коробки 3, он еще и остался. Может давайте сразу определися.кто будет пить шампанское , чтобы точно взять кол-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за гелевые шарики, в прошлом году так и делали,дети все в восторге были,пироженки тоже, я за любую идею,шампанское и соки в том году покупала я, на сколько помню, шампанского брала бутылки 4 или 5, его не хватило, а вот соков тоже коробки 3, он еще и остался. Может давайте сразу определися.кто будет пить шампанское , чтобы точно взять кол-во.

в прошлом году нас была целая куча))))))))))) в этом году меньше и еще за рулем есть некоторые)))))))))))))) бутылок 5? сока мне кажется и пары пакетов хватит.

Про пироженки может у них есть варианты детской тематики? тигрята у нас уже могут в традицию войти, впрочем весьма неплохую))))))))))

Я заказывала гелевые шарики тут на форуме, на 7 ветров у них была бесплатная доставка, так чтоб никому не переть можно у них заказать и чтоб в Малинки сразу доставили.

 

еще... может чтоб не заморачиваться закажем там где детские и взрослые пироженки или торт? до кучи так сказать - много еды все равно не надо мне кажется, всегда остается.

Изменено пользователем Тутта Larsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет, мы, к сожалению, тоже прийти не сможем, сейчас болеем, что-то как в садик стали ходить, так постоянно болеем(((

так еще больше недели, поправитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще... может чтоб не заморачиваться закажем там где детские и взрослые пироженки или торт? до кучи так сказать - много еды все равно не надо мне кажется, всегда остается.

 

девочки, мы торт на др заказывали в волгограде, я позвонила своему знакомому насчет панкейков, сказал завтра мне перезвонит. А для взрослых торт на сколько кг нужен? Стандартный на 1 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так еще больше недели, поправитесь!

надеюсь, а то уже недели три сопли, вчера температура была 39,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь, а то уже недели три сопли, вчера температура была 39,6

Выздоравливайте! Мы вот тоже теперь с соплями, днем не дается..вырывается, сил уже стало больше, но я его зажимаю..а что делать..капаю, высмаркиваю сопли..Спит с открытым ртом...Нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, мы торт на др заказывали в волгограде, я позвонила своему знакомому насчет панкейков, сказал завтра мне перезвонит. А для взрослых торт на сколько кг нужен? Стандартный на 1 кг?

 

на 1 кг, мне кажется, достаточно.

 

Девочки, лечите деток, еще целая неделя впереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 1 кг, мне кажется, достаточно.

 

Девочки, лечите деток, еще целая неделя впереди)

из жадности и с учетом количества человек предлагаю хотя бы 1,5-2 кг. торта)))))))))))))))) когда мы будем стопроцентов знать скока нас будет? ну чтоб шары и пироженки заказать. давайте точку невозврата штоли определим с запасом возьмем пироженки и шары, но хоть определимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочется с вами пойти, но точный ответ смогу дать числа 27.)((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень хочется с вами пойти, но точный ответ смогу дать числа 27.)((((

да ну что! не торопитесь!))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из жадности и с учетом количества человек предлагаю хотя бы 1,5-2 кг. торта)))))))))))))))

стыдно сказать, но кусок торта с ДР Алисы, который я взяла для мужа, утром схомячила я))) но знаешь, нас опять будет немного наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем мой знакомый сказал, что торт из панкейков делают минимум на 4 кг. И торт либо "лакомый кусочек" либо "эстерхази".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лакомый кусочек, по моему, вкусный, только 4 кг нам наверное много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стыдно сказать, но кусок торта с ДР Алисы, который я взяла для мужа, утром схомячила я))) но знаешь, нас опять будет немного наверное

да что там, думаешь, я мужу показывала этот торт))))))))))) у меня ж кефирный день был, дождалась полуночи и мучаясь совестью сама слопала))))

 

вобщем мой знакомый сказал, что торт из панкейков делают минимум на 4 кг. И торт либо "лакомый кусочек" либо "эстерхази".

Эстерхази по моему жестковат для деток если ничего не путаю. а может они просто пироженки делают? типо бисквитные какие? а нам уже тортик?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, извиняйте меня, мы не придем((

:nelzya: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня ж кефирный день был, дождалась полуночи и мучаясь совестью сама слопала))))

стесняюсь спросить, а тебе зачем кефирный день то???? :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да что там, думаешь, я мужу показывала этот торт))))))))))) у меня ж кефирный день был, дождалась полуночи и мучаясь совестью сама слопала))))

 

 

Эстерхази по моему жестковат для деток если ничего не путаю. а может они просто пироженки делают? типо бисквитные какие? а нам уже тортик?

 

 

Может правда как в том году, каждому, а мамам тогда тортик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стесняюсь спросить, а тебе зачем кефирный день то???? :nyam-nyam:

эээ, ну чтоб кефира вволю попить, типо оправдание))) еще у меня бывает мясное день и тортиковый)))))))))))

 

Может правда как в том году, каждому, а мамам тогда тортик.

я за. но наверное не получится, тогда с Вкусдом очень заранее договаривались. в Волгограде хорошая кулинария, только я больше тортики пробовала, а вот по пироженкам в растерянности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, извиняйте меня, мы не придем((

Девушка, вы что динамо подрабатываете?((((((((((((((((безобразие! если все понаоткажутся я буду жаловаться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не пойму, мы каким составом идем??? Надо уже всё заказывать а у нас количество прыгает в сторону уменьшения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте опять список пустим:

 

Я иду(еду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, моя знакомая сейчас учится на профессионального фотографа и ей дали задание пофоткать группу детей, если никто не против она придет к нам в Малинки на часок, чтобы наших деток пофотграфировать, а потом кому нужно будет, можно взять у нее фотографии. Жду ваши ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то я не пойму, мы каким составом идем??? Надо уже всё заказывать а у нас количество прыгает в сторону уменьшения!

 

 

Согласна, давайте активней уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, моя знакомая сейчас учится на профессионального фотографа и ей дали задание пофоткать группу детей, если никто не против она придет к нам в Малинки на часок, чтобы наших деток пофотграфировать, а потом кому нужно будет, можно взять у нее фотографии. Жду ваши ответы.

Я только за)) я тоже иду,еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас беда, сегодня после обеда темпа у Степана поднялась и вырвало((( надеюсь мы вылечимся до пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, моя знакомая сейчас учится на профессионального фотографа и ей дали задание пофоткать группу детей, если никто не против она придет к нам в Малинки на часок, чтобы наших деток пофотграфировать, а потом кому нужно будет, можно взять у нее фотографии. Жду ваши ответы.

Я ЗА.

Я поняла это бесплатно?

Девочки, у нас беда, сегодня после обеда темпа у Степана поднялась и вырвало((( надеюсь мы вылечимся до пятницы.

 

Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас беда, сегодня после обеда темпа у Степана поднялась и вырвало((( надеюсь мы вылечимся до пятницы.

 

 

Вика выздоравливайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте список, и я буду покупать подарки.

1. Маняша,

2. Поли

3. Бачио

4. Света,

5. Лучика

6. Марика

7. Нюрочка

8. Юлента

9. Ева

10. Псух

11.Тутта Ларсен

12. Анечка

13. Та(ещё)нюшка

14. Une camarei

15. Рапира

16. Кристофоровна

17 ...

Изменено пользователем Manyacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну давайте по активней уже, 3 дня осталось , а у нас ничего не решено кто что будет покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,привет!

Мы идем.

Кто у нас занимается орг вопросами? Маша? Надо точно определиться с количеством.

Деньги надо на карту кидать или там отдадим?

 

PS/ Вика,поправляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки там отдадите! Я по этому и хочу количество уточнить, чтобы лишнее ( или наоборот) не брать...

 

Кто сможет купить сок, шампанское, посуду?? Шарики кто то обещал заказать с доставкой)) Пирожные.. можно купить в мане, рядом на остановке, только заранее туда азехать и поросить количество оставить, или заказать на нас...и там и торт взять для мам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки там отдадите! Я по этому и хочу количество уточнить, чтобы лишнее ( или наоборот) не брать...

 

Кто сможет купить сок, шампанское, посуду?? Шарики кто то обещал заказать с доставкой)) Пирожные.. можно купить в мане, рядом на остановке, только заранее туда азехать и поросить количество оставить, или заказать на нас...и там и торт взять для мам.

 

 

Маша ну давай я куплю шампанское и сок. В прошлом году я ДЗИВ покупала, если всех устраивает то куплю такое же, сок наверное яблочный и апельсиновый, их все пьют. Только мне кол-во точное нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...