Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Babyhare

Спасите девочку с Таймыра!

Рекомендованные сообщения

Девочки, здравствуйте! Около месяца я слежу на сайте materinstvo.ru за судьбой молоденькой девушки Виолетты Поляковой из маленького городка Дудинка Красноярского края (полуостров Таймыр). Кому интересны подробности, то тема тут: http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1637093 Так как сейчас ситуация у 18-летней Веты критическая, то хочу обратьиться к Вам, может, кто-то не откажется помочь.

Знакомьтесь, это Веточка Полякова 55e2922827389fe6c33a0e1cb8c86d16.jpg

 

Сайт Виолетты, где можно посмотреть все документы: http://save-violetta.my1.ru/

 

Копирую выборочно закрепленное сообщение с Материнства:

 

ЦЕНА ЖИЗНИ 290 000 дол.

 

Виолетте 18 лет. Диагноз: острый миелоидный лейкоз, М 4 высокая группа риска, поражение централ. нервной системы, на фоне химиотерапии- генетическая поломка (обнаружена хромосомная транслокация inv (16), нейролейкоз. рецидив.

 

Первичный диагноз был поставлен в октябре 2010 года. Болезнь прогрессировала быстро. Санавиацией девочка была доставлена в клинику Шиба, Израиль. Было длительное болезненное лечение, добились ремиссии.

Сейчас болезнь вернулась.Все началось 3 недели назад Веточка почувствовала слабость и у нее появилось несколько синячков. Обратились в больницу, несколько раз взяли кровь, анализ показал тромбоциты 98. При последующих сдачи крови тромбоциты продолжали падать слабость была такая, что она не могла даже встать с кровати. Вету положили 8 июня в больницу, анализ уже показал бластный криз. В срочном порядке сан рейсом вывезли в Красноярск.

Тромбоцитов уже 34 с 70 процентами бласт в крови. Вета с мамой рисковали лететь в Израиль, так как в полёте может открыться кровотечение,но это необходимо т.к. в России для Виолетты доноров нет, есть документ с Санкт-Петербурга о невозможности подбора донора. Прошу помогите! Израиль для девочки последний шанс. Виолетте только исполнилось 18 она хочет жить, прошу помогите. Помогите прошу, пожалуйста.

 

Сейчас Вета в клинике Шиба. Израиль. Началось тяжелейшее лечение высокодозной химиотерапией по протоколу Флаг. Состояние тяжёлое. Запущен поиск донора. Необходима ТКМ (трансплантация костного мозга). Это единственный шанс спасти жизнь. ВЫСТАВЛЕН ОГРОМНЫЙ СЧЁТ НА 9 570 000 РУБ.

 

ПИСЬМО ТЁТИ ВИОЛЕТТЫ:

 

Доброе время суток! Ни когда в жизни не думала что придется просить о помощи...

Уважаемые ЛЮДИ, помогите посильной помощью очень критичная ситуация у моей племяннице Поляковой Виолетты 18 лет, Диагноз рак крови. Мы проживаем в провинциальном городке Красноярского края г.Дудинка,на полуострове Таймыр и отрезаны от всего мира из города можно выбраться только на самолете а летом по реке на корабле, в нашем городе населения всего 26 тыс.человек НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ.

 

Дело в том, что в 29 декабре 2009 года с папой Виолетты случился несчастный случай на производстве (придавил Камаз к шлакобетонному столбу) о том что он будет жить не верил не кто врачи давали 1% из 100% у него сочлененная травма таза разрыв и раз давление уретры, но волей судьбы он выжил в и врачи Красноярска ему сделали пластику уретры Ольга 9мама) Виолетты ухаживала за ним и была вместе в Красноярске только в июле 2010 года они вернулись с больницы, теперь папа Игорь неработающий инвалид. Очевидно на нервной почве у них стал совсем седой 21 летний сын, а вот спустя 2 месяца у Виолетточки заболело горло, спустя некоторое время у нее взяли анализ крови, в котором были уже раковые клетки , но родителям и Виолетте ни чего не сказали назначили антибиотики, только когла у Виолетты начался бластный криз частые обмороки, распухли десна и Виолетта с мамой отправились уже не к подростковому педиатру а к лору который оказался специалистом с большой буквы и немедленно направила на анализ крови, после чего объявила маме что им необходимо срочно лететь в Красноярск в гемотологию, так как самолеты у нас летали не каждый день прошло еще время, Веточку мама увезла на лечение в красноярск.Пережито много... я сама созванивалась с больницей им.Горбачевой в Санкт_петербурге умоляла их взять девочку на лечение все- таки крупный цивилизованный город на что получили отказ и в том что по предварительным поискам донор для Виолетты в международном банке не найден, все документы у нас есть. Я сходила с ума чем можно помочь моей дорогой любимой племяннице и нашла клинику в Израиле и Германии которые и пригласили Виолетту на лечение и в их базе данных донор есть. В Германии стоимость услуг на лечение порядком выше чем в Израиле поэтому выбрали Израиль. Силами добросердечных жителей норильского промышленного района, была собрана необходимая сумма, за что им всем низкий поклон от всех нас.

 

В июне этого года у Виолетты случился РЕЦЕДИВ. Так как проблемы выехать из нашего города серьезные доброе руководство больницы вызвало санрейс из Красноярска и Виолетту вместе с мамой доставили в гематологию г.Краснояркс, где страшный диагноз был подтвержден, время нельзя было терять Виолетта таяла на глазах состояние ухудшалось каждую минуту (подтверждается результатами анализа крови) Вета уже могла передвигаться с трудом, попали перед днем независимости России и гематолог мог осмотреть Вету и соответственно назначить лечение только после праздничных и выходных дней,поэтому мама собрала ее и рискнула полететь в Израиль, где их уже ждали.Сейчас пора отпусков город практически пуст акцию по сбору средств объявили но поступления совсем маленькие боюсь не успеем. Убительно прошу Вашей помощи, не оставайтесь в стороне, помогите справиться нам с болезнью ведь так тяжело маме отвечать на вопрос Веолетты мама а что будет если... Виолетты очень хочется жить ведь она еще так мало успела она даже школу не окончила.Не оставайтесь в стороне. Стоимость лечения предварительно 290 тыс.долларов, для нас это очень огромные деньги не реально собрать без вашей помощи .Умоляю Вас помогите не оставайтесь в стороне.

 

СПАСИБО,

с уважением

Ирина Валиева , тетя Виолетты Поляковой

 

А теперь от себя. Виолетта прошла несколько тяжелейших блоков химиотерапии в клинике Шиба. Сейчас она очень плохо себя чувствует, не может самостоятельно питаться, борется с грибковыми поражениями внутренних органов, ей каждый день сбивают высокую температуру. Но это всё мелочи, так как анализы показывают общее улучшение состояния крови (ремиссию), при котором СРОЧНО нужно делать трансплантацию. Второго шанса у Виолетты не будет! Она не переживет второй рецидив! Лечение в клинике ей оплатили всем миром по капле, лечилась она фактически в долг, мама каждый день снимала с карты набежавшиее пожертвования, чтобы расчитаться с клиникой. На трансплантацию денег НЕТ! Прошу помочь ЛЮБОЙ удобной для вас суммой. Карту для перечислений волонтера из группы ВКонтакте:

 

4276 3100 1258 8408

Мурай Валерия Владимировна

 

Если кому-то потребуются иные реквизиты - перенесу их с Материнства сюда.

 

ВНИМАНИЕ!!!!

 

СТОП ПО НОМЕРУ БИЛАЙН: +7 965 896 07 08

Скопилось много денег. а есть лимит на вывод. Откроем как только выведем. Просьба всем сделать перепост и разместить информацию на сайтах и форумах. если Вы открывали тему о Вете!

НОВЫЕ НОМЕРА ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ВИОЛЕТТЕ:

 

билайн 8 906 912 40 07 мегафон +7 923 579 2733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люд, яндекс деньги есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что документы получить мы не в состоянии, но знаем прекрасно, как тщательно проверяются все истории на Материнстве, было принято решение разрешить сбор средств на карту проверенного волонтера Babyhare. Скан ее паспорта у меня есть. Можете самостоятельно перечислять средства на реквизиты, указанные на сайте Материнства. Как вы решите и как вам будет удобнее.

 

Обязательно отписывайтесь здесь о ваших платежах на карту Людмилы, чтобы мы могли оперативно отслеживать поступление средств и чтобы не возникало лишних вопросов. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люд, яндекс деньги есть?

Яндекс Деньги:

41001639866888

 

Реквизиты ЯД - не мои, а прямые, взяты с сайта Виолетты вот отсюда: http://save-violetta.my1.ru/index/rekvizity/0-5

 

ПыСы. Я на свой личный ЯндексКошелек собирать уже боюсь - взламывают и уводят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200р на яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, модераторы, темка в неприметном месте. ни как нельзя ее куда нить перенести. так хочется что бы девочке помогли побольше людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы в "Важные" перенести. У девочки очень мало времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

6110

Дата документа:

18.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **19 79

ФИО:

ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgablode, спасибо! Сумму перевела на карту мамы. Отписку публикую сильно урезанную, так как реквизиты мамы просят не выкладывать в общий доступ. О зачислении можно удостовериться в теме на Материнстве, они пишут отчеты каждый день. Так как карта мамы с другого региона, то платеж приходит на сл. день обычно. Комиссия вышла 5 руб. за междугородний перевод, так что сумма будет 495 руб.

Дата документа:

18.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

42** **** 19

Счет списания:

6761 96** **** **19 79 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Новости о Виолетте: в связи с химиотерапией у неё усилился рост зубов мудрости, что вызывает у её ослабленного организма высокую температуру.

Пишет мама: Добрый вечер, сегодня у нас был ад, сейчас немного успокоилась. Удаляли нам зуб мудрости, так как температура не падала. Резали десну, вытаскивали, потом шили, без наркоза, под обезболиванием, наркоз дать нельзя было.

Потом почти в 3 часа еще поставили пиклайн и сняли с шеи катетер. Завтра будут смотреть на рентгене снова зуб, потому что температура есть, и до сих пор болит. Вета говорит, что они не тот удалили.

Короче кошмар, ждем завтра. Сейчас немного стихла боль, попробуем ночь провести нормально. Завтра, если получится, в бухгалтерию схожу, написали, что какие-то деньги перевели, сумму никто не знает.

 

Мама Веты сообщает, что вчера в 14 часов Виолетте снова поставили "пиклайн" (катетор в центральную вену идущую к сердцу). Сейчас привезли, ввели морфин, т.к. она сильно намучилась от боли. Вроде делали местное обезболивание, когда удаляли зуб мудрости, но оно сильно не помогало, а наркоз пока давать нельзя.

 

Еще подтвердился анализ пункции, ЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ, на следующей неделе будут подключать химию, ПОДГОТОВКУ К ПЕРЕСАДКЕ.

 

Люди, давайте поможем любой посильной суммой!

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 342658 Дата документа: 18.07.2012 Получатель

Номер карты получателя: 6761 96** **** **19 79 ФИО: ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И. Перевод

Счет списания: 6762 80** **** **80 13 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 500,00 руб. Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

391691

Дата документа:

18.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **19 79

ФИО:

 

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **39 43 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatiser, Chernoburka спасибо! Ваши 700 рублей перевела маме Виолетты с комиссией 7 рублей.

 

Дата документа:

18.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

42** **** 19

Счет списания:

6761 96** **** **19 79 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

700,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:401783Дата документа:18.07.2012Получатель Номер карты получателя:6761 96** **** **19 79ФИО:ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И.Перевод Счет списания:6390 02** **** **74 56 [Maestro] руб.Сумма в валюте списания: 200,00 руб.Статус платежа:Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:416815 Дата документа:18.07.2012

Получатель Номер карты получателя: 6761 96** **** **19 79

ФИО:ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И.

Перевод Счет списания: 4279 11** **** 3955 руб.

Сумма в валюте списания:200,00 руб. Статус платежа:Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 429892 Дата документа: 18.07.2012 Получатель

Номер карты получателя: 6761 96** **** **19 79Перевод

Счет списания: 6761 96** **** **38 04 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 300,00 руб. Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

437607

Дата документа:

18.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **19 79

ФИО:

******************

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 6571 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент набежало 1661 руб. (это 1200 руб. от marina 1976, Fin@, Phili, lega + 261 руб. от девочек с СП + 200 руб. неотписанные пока). Перевела маме девочки с комиссией 16,11 руб.:

 

Дата документа:

18.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

42** **** 19

Счет списания:

6761 96** **** **19 79 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 661,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела на карту 200 руб. Время 17:51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы Веточки: У нас все нормально температуры больше не было. Перевели из бокса в палату. Только кушать пока так и не может. Но врач сказал, и не надо ее заставлять, хватает того, что они дают капельно.

21:03

 

На клинику пришли 1 500 от Москаленко Марии Александровны. Еще приезжал Денис Михельсон, он живет в Израиле, привез 500 шекелей и Вете мягкую игрушку бело-розовую овечку. Я сегодня сняла со сбербанка $2 000, завтра пойду еще пробовать. Долг в клинику $8 703. Сегодня не вносила, не было русского бухгалтера.

 

Пишет волонтер Виолетты:

Так много детей сейчас в ВК, которым нужна помощь и помощь срочная, ужасно смотреть, как страдают малыши, но, знаете, они ведь не понимают, что с ними, а рядом мамы, которые держат на руках, целуют в макушку, шепчут ласковые слова. А еще для детей есть фонды, они тоже не всегда могут помочь, но помогают, наши фонды, немецкие фонды, крупные и небольшие хоть немного помогают ускорить сбор! А Виолетта взрослая, ей 18, ОНА ВСЁ ПОНИМАЕТ, ее боль длится бесконечно, часами, сутками, неделями, никакого воображения не хватит, чтобы представить, КАК ЭТО МОЖНО ВЫДЕРЖАТЬ!!!! А мама должна быть сильной и улыбаться, хотя прекрасно понимает, что ЛИЧНО ОНА ОДНА НИЧЕГО СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ, только держать ее за руку и молиться. А фонды говорят: уже взрослая, не наш пациент!!! А в 18 лет не хочется жить???? не хочется бегать на свидания? учиться? дружить? петь песни под гитару? ездить в походы? мечтать о семье? о своих детях? о долгой и счастливой жизни впереди??? КАЖДЫЙ ИММЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ! КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ШАНС!!!! ПОДАРИТЕ ЭТОТ ШАНС!! НЕ БОЙТЕСЬ СТАТЬ СОПРИЧАСТНЫМ - БОЛЬ, РАЗДЕЛЕННАЯ МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ, СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ В СОТНИ РАЗ, РАДОСТЬ, РАЗДЕЛЕННАЯ МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ, УМНОЖАЕТСЯ МНОГОКРАТНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕВОЧКУ!! Ради жизни! Ради счастья! Ради юности!!

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод с карты на карту

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.07.12

время операции (МСК): 22:54:50

Сумма операции: 250.00 руб.

 

150 руб. от La-nika. 100 от меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что перевела на карту мамы очередную порцию набежавших денежек - 2 650 руб.(с комиссией 26,50 руб.) Извиняюсь, отписка краткая, реквизиты мама Веточки просят не выкладывать.

CH Debit RUS MOSCOW SBOL сегодня в 22:47 2 650,00 руб.

 

Всего за сегодня переведено на карту мамы 5 511 руб. Денежку стараюсь переводить оперативно по мере поступления, т.к. за лечение Виолетты уже долг перед клиникой и мама Веточки каждый день с огромным беспокойством и надеждой идёт снимать деньги с карты - пришло ли что-то от добрых людей?((( Спасибо всем вам, ЛЮДИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис Михельсон (русскоязычный израильтянин, помогает Веточке)

 

Вчера, в Иерусалиме, в Стену Плача были вложены записка переданная мамой Ветты и еще одна от меня.

Выздоравливай поскорее!!!

 

Денис Михельсон

Как я купил записку..

 

Решил я в свой выходной съездить в Иерусалим к Стене Плача. Составил длинную записку, вписал туда около 3-ёх десятков детишек и взрослых, которые нуждаются в помощи. Среди них была и Виолетта. Говорят, что Стена Плача помогает исполнять желания.

За день до этого договорился с мамой больного мальчика по имени Арсен, что возьму их с собой.

Решили выехать рано утром около семи, что бы избежать пробки и жару.

Вечером до поездки увидел пост о том, что Виолетта уже лежит в больнице в долг. Договорился с её мамой, что заеду рано утром.. Просто что бы денежку передать.

Потом, перезвонил снова и сказал, что они тоже могут передать записку через меня.

Выехал в шесть часов утра, пока на улице еще свежо и страна активно просыпается. Подъезжая к больнице обратил внимание, что приехал раньше чем договаривались. Остановился на обочине, вышел из машины, вдохнул свежий воздух, стряхнул с себя волнение и поехал дальше. Заехал в больницу, первый поворот на лево и ты упираешься в детское отделение. Позвонил Ольге, сказал, что я уже тут. Рядом со входом небольшая детская площадка, которая, по моему никак не влияет на ту тяжелую атмосферу, которая создается, когда заезжаешь в больницу.

Вышла теперь уже знакомая мне женщина, целенаправленно пошла ко мне.. "Ольга?", "Да", "Доброе Утро".....

Извлек денежку из кармана, протягиваю Ольге, а она в ответ дает мне записку скрученную в трубочку. Наверное там какое то желание, подумал я позже, когда уезжал. Так символично получилось. Как будь то я купил эту записку, как будь то я купил желание. Так же сейчас и происходить за единственное желание этих детей и взрослых нужно платить деньги. Огромные деньги. Желание одно, а нас много.. Каждый, кто решит положить хоть немножко денег, сможет помочь купить это заветное желание. Каждая копейка это песчинка в песочных часах жизни Ветты. Положил копейку и еще одна песчинка поднимается обратно, сопротивляясь потоку песка в нижнюю часть часов.

К стене плача, со мной за руку прошел мальчик Арсен. "А зачем ты это делаешь?" спросил он, смотря на меня, когда я вкладывал записку первую записку, переданную мне Ольгой.

Я ему сказал, что эта Стена исполняет желания. Стоит только попросить и очень сильно захотеть. Он оббежал меня, прижался к Стене лицом и что то прошептал. Он так стоял около минуты. Может чуть меньше. Я не знаю, чего он просил. Лишь могу догадываться, ведь когда он прислонил руки к Стене, из под рукава майки появился катетер (пик-лайн если не ошибаюсь).

Стена поможет, я очень надеюсь.

Она сделает невозможное.

Нам же остаётся сделать возможное. Мы должны собрать достаточно денег, что бы купить Желание Виолетты и её мамы.

У него есть цена и с каждой копейкой она все меньше и меньше.

Пожалуйста, Помогите Нам Купить Желание!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gеревела набежавшие 1200 руб. на карту СБ мамы Виолетты ( с комиссией 12 руб)

 

Дата документа:

19.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

42** **** 19

ФИО:

Счет списания:

6761 96** **** **19 79 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 200,00 руб.

 

Всего переведено на карту 6 711 руб. за минусом комиссии 67,11 руб. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела очередную порцию набежавших денег: 1110 руб.

 

Дата документа:

19.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

42** **** 19

ФИО:

Счет списания:

6761 96** **** **19 79 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 110,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Всего переведено на карту СБ мамы 7821 руб. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14:36 Перевод частному лицу: 6761 96** **** **19 79

200,00 руб.

Изменено пользователем Skarlett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы:

У нас закончилась нейтропения, то есть поднялись анализы. Перевели вчера в палату на двоих. День прошел, более менее нормально. В час ночи немного поднялась температура и рвало с кровью. Ночь не спали. Сегодня прописали новые препаралы, лечить "муказит" пищевода и желудка. Все капают внутривенно и продолжают био питание в вену т.к.кушать пока не получется.Опухоль со щеки спала, швы с десны снимать сказали не надо, они рассасутся сами. Сейчас прокапали "промин" она уснула.

Теперь по деньгам. Сняла со сбербанка $7 500 с росбанка $2 500 и те что вчера сняла $2000 наличкой все сегодня перевела на клинику, до воскресенья у нас все оплачено, счет возьму в воскресенье.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной перевод 740 руб. на карту мамы Веточки:

 

Дата документа:

19.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

42** **** 19

Счет списания:

6761 96** **** **19 79 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

740,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Волонтер-куратор темы помощи Виолетте на Материнстве.ру передает спасибо Волгограду за помощь!

 

Вот печальный список отказов благотворительных фондов оплачивать лечение Виолетты:

 

Про Фонды

Это информация – из группы в Контакте,

Генриетта (руководитель Группы в Контакте) писала ранее про фонды - во все, где был получен ответ – отказы.

 

Про Русфонд писала Генриетта 21.06.2012 г.:

Ой ребятки, только что говорила с Евгенией руководителем бюро Российского фонда помощи (Русфонд), она отвечает за онкологию. К сожалению, Русфонд помогает только до 18 лет (не включительно) и не работают теперь с Израилем(((( Посоветовала обратиться только в 2 фонда, которые, пусть немного, но помогают взрослым. Это Живой и Адвита. Сейчас буду звонить. Спасибо Евгении, Русфонду за советы. Много спасённых жизней детей!

 

Потом:

К сожалению, ничем не можем помочь. Наш фонд не занимается онкологическими заболеваниями, и не занимается лечением за границей. Попробуйте обратиться в другие благотворительные организации.

С уважением,

фонд "Живой".

 

В Адвиту обращались – информация в Группе была. Видимо, тоже не было положительного ответа.

 

"Медицинский отдел фонда "Подари Жизнь" рассмотрел Ваше обращение и проконсультировал мед. документы у экспертов. В связи с большим количеством обращений и в соответствии с уставом, фонд не может оплачивать лечение пациентов за границей. Операции по трансплантации костного мозга в России проводятся в нескольких клиниках. В случае Вашего решения продолжить лечение в РФ фонд "Подари Жизнь" готов оказывать содействие в госпитализации, обеспечении необходимыми лекарственными препаратами и проведении медицинских консультаций, постановке на очередь в поиске донора."

 

(Здесь нужно пояснение: в России донора не нашли. В альбомах группы есть об этом заключение из клиники Р. М. Горбачёвой. В телефонном разговоре Генриетте сказали, что поставят на очередь и Вета будет ждать своего донора).

 

Добрый день!

В связи с тем, что обращений много, мы временно не рассматриваем новые просьбы.

Я надеюсь, что вы успеете собрать необходимую сумму на лечение девочки.

С уважением, НО БФ "Счастливый мир"

 

Фонд «Созидание»: Простите, Фонд не оплачивает лечение за границей.

 

БФ Дажз и Классика не помогает взрослым, только в экстренных случаях, но сейчас у них нет денег.

 

БФ "Расправь крылья" - отказ по возрасту

 

БФ "Шанс" - отказ

 

В Марафон писали, ответ - внесли в список на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 5020 Дата документа: 20.07.2012 Получатель Номер карты получателя: 6761 96** **** **19 79

Перевод Счет списания: 6761 96** **** **62 89 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 150,00 руб. Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекинула набежавшую сумму на карту СБ мамы:

 

Дата документа:

20.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

42** **** 19

Счет списания:

6761 96** **** **19 79 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

950,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билайн 500 р.

19.07.12

15:32

номер операции 3745824673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела набежавшую за день сумму 1500 руб. на карту маме Веты:

Дата документа:

20.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

42** **** 19

Счет списания:

6761 96** **** **19 79 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 500,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Всего на мою карту поступило и переведено на карту СБ мамы 10 061 руб. Спасибо всем огромное! К сожалению, кроме простых людей Веточке пока некому помочь . А помочь ей нужно обязательно! Она выдержала тяжелейший курс химиотерапии по протоколу ФЛАГ в клинике Шиба (к слову сказать, Красноярской детской онкологии ни один ребёнок не пережил лечение этой сильнейшей высокодозированной химией), и её мучения обязательно должны быть увенчаны трансплантацией костного мозга. Давайте поможем ей оплатить ТКМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

721149

Дата документа:

20.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **19 79

ФИО:

ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела на карту мамы набежавшие 850 руб.

 

Дата документа:

21.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

42** **** 19

Счет списания:

6761 96** **** **19 79 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

850,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

СПАСИБО!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!!

 

СТОП ПО НОМЕРУ БИЛАЙН: +7 965 896 07 08

 

Скопилось много денег. а есть лимит на вывод. Откроем как только выведем. Просьба всем сделать перепост и разместить информацию на сайтах и форумах. если Вы открывали тему о Вете!

НОВЫЕ НОМЕРА ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ВИОЛЕТТЕ:

 

билайн 8 906 912 40 07 мегафон +7 923 579 2733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще чуть чуть Номер документа:

264018

Дата документа:

21.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

67......** **** **19 79

ФИО:

..........

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **46 94 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веточка отдыхает, волосиков после химии осталось совсем мало((

bf100d477821a4e8f9863e3ba5532dc9.jpg

 

Огромное спасибо всем, кто помогает! Вечером переброшу на карту маме набежавшую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела на карту мамы Виолетты пришедшие за сегодняшний день 620 руб. (с комиссией 6,20 руб.)

 

Дата документа:

21.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

42** **** 19

Счет списания:

6761 96** **** **19 79 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

620,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Волонтер Виолетты в Красноярске попросил меня передать большую благодарность всем людям, которые находят возможности, время, душевные силы, чтобы помогать. Спасибо Вам, ЛЮДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы сегодня:

Нам намного лучше стало. Единственное, что осталось так это пищевод и желудок самое больное. Все кровоточит и в ранах, пить даже не может. Химию не смогут начать, пока хоть немного не восстановится желудок т.к.если начать врач сказал, будет сильнейшее обострения и ничего не смогут сделать.

 

ПыСы. После курса высокодозированной химиотерапии у Виолетты развился так называемый мукозит - воспалительное и эрозивно-язвенное поражение полости рта, глотки, пищевода, желудка, кишечника. Мукозит существенно повышает расходы на лечение, так как увеличивает продолжительность госпитализации, потребность в нутритивной поддержке и медикаментах. Он может привести к летальному исходу: косвенно — в результате тяжелой нутритивной недостаточности и ее осложнений, либо непосредственно — вследствие сепсиса.

 

Среднедневные сборы у Веточки невысоки((. Они помогают оплачивать ежедневно оплачивать лечение, но на ТКМ денег нет. Если вы думаете, что ваши 50-100 рублей не помогут - вы НЕ ПРАВЫ! ПОМОГУТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела на карту СБ мамы 400 руб.:

 

Дата документа:

22.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

42** **** 19

Счет списания:

6761 96** **** **19 79 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

400,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

всем огромное спасибо!

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...