Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Света а историю любви?))

всетаки мир тесен,моя бабушка из Караваинки,и жила в горном Балыклее,работала в больнице.

Ого! А фамилию в студию или в личку можно? Маме было бы приятно узнать, что тут есть знакомые )))

 

Ох, история любви...

 

Можно сначала не любви? ))) Молодой человек, с которым встречалась до травмы, мне нравился, но каких-то безумных чувств не вызывал. Просто все твердили - 24 года, а ты еще не замужем, мама и бабушка всячески намекали, и я согласилась на его ухаживания скорее ради них, и чтоб себя реализовать, ну что есть у меня кто-то. Даже замуж собралась. Но тут вот все и случилось и все с ним стало понятно. Наверное, полгода помучились и разошлись. У него мужества не хватало куда-то со мной ехать, восстанавливаться помогать. Я рада, что мы разошлись.

Потом был еще один парень, из другого города. Познакомились на форуме в Москве, переписывались через интернет. Потом он приехал, гуляли много, общались. Опять у меня мысли - пока нужна кому-то, надо определяться, чтобы родителям проще было. Он был готов переехать. Одно настораживало - прям зацикленность какая-то, что я вот заработаю нам на телевизор, пылесос и т.п., а потом уже приеду. Тут у мамы стали страшные приступы случаться, падала без сознания, я скорую вызывала. Не сразу, но поставили диагноз опухоль головного мозга ((( Папа работал и мне очень-очень нужна была помощь, скорее даже моральная. Я звонила ему, просила приехать. Но у него все чего-то там не складывалось. Впоследствии оказалось, что не все купил, на что копил.

Маму выписали, мы не с первого раза решились на операцию... И тут накануне Нового года (2005-го) я делаю праздничное мероприятие для молодых инвалидов. За два дня до приглашенная группа мне отказывает. Я в панике ищу хоть что-нибудь, как на почту приходит письмо с подписью Дмитрий Volgarocker ))) Что наслышан о проблемах инвалидов, готов помочь. Договариваемся о встрече, он приходит ко мне домой. До сих пор помню первое ощущение - как ветер ворвался, говорит не переставая (это от волнения было), мы идем погулять рядом с подъездом, он греет мои руки и это все как-то так естественно )))

Мы проводим праздник, Митя приглашает свои знакомые рок (!) группы, мы мотаемся с ним на "Оке" ищем елку, потом он помогает, как волонтер, привозить-увозить ребят на честно выпрошенном нами автобусе, весело короче.

Нам всегда есть о чем поговорить, мне он интересен и я понимаю, что влюбляюсь ))) Мы уезжаем в деревню и всю новогоднюю ночь обмениваемся смс.

А на мой день рождения 16 января заваливается без предупреждения с шариками и горой техники мой друг из другого города ))) Вот меня колотило! Я позвонила Мите и мы уехали, тогда первый раз поцеловались в машине. А маме пришлось объяснить горе-жениху что к чему. Он извинился и уехал, добро свое оставил. Долго пытались переслать, но так в итоге с его "приданым" и сошлись ))))

Я сразу для себя решила, сколько он со мной - вот оно мое женское счастье )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойной ночи, девочки! С фотками теперь только завтра )))

И остальные вопросики тоже.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! А фамилию в студию или в личку можно? Маме было бы приятно узнать, что тут есть знакомые )))

Клёнкина Наталья Михайловна. бабушка умерла уже , 8 лет как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, очень интересно про вас почитать! Вот бы побольше таких людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana От всей души поздравляю вас с интервью, ведь всеобщее внимание ещё нужно заслужить!!! :good_friend:

Прочитала всё от самого начала, взахлеб, неотрываясь!!! Теперь я понимаю, за какую заслугу вы получили награду "большое сердце ВМ"!!! Ваша любовь к миру ощущается и передается даже через сообщения!!!

У меня такой вопрос, планируете ли вы еще детишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба вы мненя чуточку опередили с вопросиком, так что получается, что я к вашему присоединяюсь! Изменено пользователем Natusichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светлана, сижу, читаю, восхищаюсь!

love255.gif

И у меня вопрос- каким даром хотела бы обладать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свет, ты знаешь, у меня вот просто нет слов!

если отдаленно описать ощущения - из-за тебя я начинаю гордиться своим городом. что живу рядом с таким человеком.. вот :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если отдаленно описать ощущения - из-за тебя я начинаю гордиться своим городом. что живу рядом с таким человеком.. вот
Полностью присоединяюсь. И еще хочу сказать, что это первое интервью с человеком такого масштаба на Волго-маме. Ты просто пример! Пример стойкости духа, пример правильного отношения к жизни и к людям, да просто замечательный и душевный человек. Процветания и успехов всем твоим начинаниям, а тебе огромного женского счастья!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свет, ты знаешь, у меня вот просто нет слов!

если отдаленно описать ощущения - из-за тебя я начинаю гордиться своим городом. что живу рядом с таким человеком.. вот :good_friend:

Светлана - герой. (Свет, это действительно так!) Ловлю себя на мысли, что со времён первого человека в космосе, героев горячих точек, Света - человек, на которого хочется равняться в своих делах и заботах. Я действительно так думаю. Ведь реально Света отдаёт себя миру. Всю, без остатка. И при этом отдаёт себя семье, близким. Тоже всю.))) И дисциплина внутри - ого-го!

 

Света, вопрос:

Уравновешенность для тебя естественна или выработана с годами? Бывают ли "заскоки", капризы. Чем чаще всего вызвано плохое настроение? Вообще, есть ли у тебя ну хоть какие-то недостатки?!))))))))))

Ты курила? Млин....))))))) Не, ну а вдруг))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, в Бога веришь? Что тебе в жизни помогает, заряжает энергией?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за теплые слова ))) Для меня очень важно признание именно волго-мамочек. Я когда начала приглашать мам отсюда на праздники, тряслась до дрожи ))) Ведь здесь всегда говорят то, что думают, и я знала, что любой недочет на празднике будет увиден и вынесен на обсуждение. Так что это только благодаря вам мы выходим на достойный уровень. Это не лесть, а констатация факта.

 

Сейчас фото отсканирую, раз уж обещала поделиться, потом дальше буду отвечать.

 

А пока даю ссылку на один из наших первых и самых безумных проектов )))) Это 2005-й год, и я там совсем-совсем другая!

http://volgalana.livejournal.com/35034.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это 2005-й год, и я там совсем-совсем другая!

 

Такая красотка! :umilenie: И улыбка эта фирменная, доставшаяся Варваре по наследству)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ми-леди, Мила, спасибо! ))))

 

Вот это у меня сегодня было ностальжи! :о))

Давно я по нашим альбомам старым не прохаживалась ))))

 

Сначала детские. Очень люблю эту, такая Аленушка )))

 

2861af9fff6ct.jpg

 

Ну и чуть позже

3dcde50ddb2bt.jpg

 

Здесь с братом, мне 10 лет

29663e0562e4t.jpg

 

Старшеклассница

716b47b50210t.jpg

 

Последний школьный Новый год (я справа)

97c8affb681bt.jpg

 

Чего-то не нашла пока переходного - где я до травмы в дикой молодости )))

 

Первая поездка в Пятигорский санаторий "Лесная поляна" после травмы, мы с мамой слева

646101cd7475t.jpg

 

Там же 623ba2cdb2cbt.jpg

 

А это Новокузнецкий реабилитационный центр

9ed3ae965766t.jpg

 

Остапа понесло )))) Сами виноваты )))

 

И еще одно фото - может, потом расскажу о них - это одни из самых близких мне людей, не родственники, но очень любимые. Тоже после травмы в Балыклее.

724fb71d3e25t.jpg

 

Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как пришло имя дочери?

Мы сразу с мужем знали, что имя будет простое и русское. Чего только не думалось - Ярослава, Ульяна... Но как-то хотелось, чтобы не только полное имя было красивое, но и короткое тоже.

Варвара понравилось сразу обоим. А тут еще бабушка конфеты купила с таким названием, сидит, жует, и улыбается - чего вы думпете, Варенька очень красиво ))))

Мы, кстати, с пяти месяцев знали, что дочка и звали Варей. В роддоме все к нам привыкнуть не могли, у всех ляльки, а у нас Варвара ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светочка, поздравляю! :misc_flowers:

Ой, а я думала, что это неудачная операция после перелома ноги, Вы мне, помнится, рассказывали об этом и об ошибке врачей. Значит, я заблуждалась? Перелом был очередным испытанием в жизни? Любит Вас Бог, столько испытывает на прочность!

 

Спасибо, Мила!

Перелом бедра у меня был в 2010-м году, помощь не сразу получила из-за собственных тараканов.

Дело в том, что мне на Комплексе становится очень плохо. Меня туда в 2000-м после травмы привезли, я в смотровой в себя пришла и слышу, как кто-то рассказывает, что на девушку рубероид с крыши упал, состояние тяжелое... думаю - жаль бедняжку )) не сразу дошло.

И когда после этого перелома привезли в эту же смотровую, меня прям накрыло - в мужа вцепилась - увези меня отсюда! Он и увез. А потом долго никуда устроиться не могли, уже перед Новым годом легли в областную, а там после операции осложнения начались. А Новый год, в больнице дубак, ну и мы домой с температурой 39. Нога не заживала, из раны постоянно выделения были. Приезжали в больницу на перевязки только, холод такой в палате, что нереально оставаться.

Нам сказали - не моежете остаться, выписываем. А мне все хуже. Хорошо друг один дал телефон врача из больницы Водников, приехали на консультацию, а он оставил, тут же прооперировали, стали промывать, антибиотиками меня накачивать...

В-общем, там мы лежали до апреля. Очень долго рана не заживала, и врачи приняли решение убрать штифт, который в ногу в областной вставили. Оказалось - заражение внутри кости, благо кость срослась, железяку вынули и рана стала быстро заживать.

Самым тяжелым было то, что доченька жила дома с дядей и дедом, редко виделись, в больнице палата общая, она долго не выдерживала...

Но все хорошо, что хорошо кончается )) Я поняла, что слишком ушла в работу, некоторое время даже пыталась больше внимания себе уделять. Но потом новые праздники, так и понеслось...

Очень боюсь повторения, стараюсь быть осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, и красотка ты оказывается!

так, девы, надо опять заняться групповым похудением!

а ты занимаешься только с помощью димы? или есть еще какие приспособления?

с пандусами ваще слов нет! восторг один. кстати, на днях сделали съезд в ТЮЗ. правда кривенькая горка получилась.. и длинная, но все-таки

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана! ну просто жизнь замечательных людей)))

ТО, что мне захотелось уточнить из прочитанного:

День влюбленных по-русски вы в каком году проводили впервые? Просто у меня была свадьба в этот день, в 2006 году, и никто не знал ни о каких Петре и Февроньи, кроме верующих, и то - не всех. Вы провели же его раньше, чем Светлана Медведева начала внедрение этого праздника в жизнь простых россиян?))

Может быть идиотский вопрос, но... а когда вы с мужем создавали первую вашу организацию инвалидов - какие цели у вас были? чего не хватало? что хотели получить?

вопрос нескромный - а на что вы живете?

 

ну а теперь просто вопросы:

вы думаете о еще одном ребенке в вашей семье? Варвара ходит на кружки? что ее интересует, чем увлекается, какие есть склонности?

какое у тебя образование?

Впервые мы провели фестиваль "День влюбленных по-русски" в 2005-м году. Официальным праздник стал в 2008-м, мы писали Медведевой о нашей инициативе, и даже получили ответ из ее Управления протоколом (он процитирован на первой странице сайта).

Я помню это связано с одной общественной организацией, которая вроде как делала интеграционные мероприятия для инвалидов, а на самом деле отмывала на этом деньги. Но мы этого не знали, и когда наших ребят пригласили на День святого Валентина, подумали - почему бы и нет. В итоге весь праздник был преподнесен, как одолжение что ли, об удобстве самих инвалидов никто не подумал. Как-то стало обидно. И мы с мужем стали думать о празднике, который, наоборот, проводили бы для своих сверстников, ребята с инвалидностью. А на волне влюбленности и неудавшегося празднования дня всех влюбленных, стали развивать эту тему ))) Искали в интернете, и наткнулись на Петра и Февронию )))

И сидя на лавочке в горсаду подумалось, а почему бы не провести фесиваль здесь? :о))

Денег не было вообще. А мысль была провести рок-фестиваль! И тогда мы позвонили в известную в Волгограде фирму - и я попросила у начальника то, что написал мне Митя, я не знаю - чего там у него взыграло, наверное, любопытство - что там за бешеные инвалиды такие ))) И он согласился. Митя тогда занимался продвижением молодежных групп, от желающих выступить отбоя не было. Было тяжело с получением разрешения, милиция нам запрещала проведение (не любят у нас лишней незапланированной активности), но все препятствия прошли и все провели.

Взрослели мы, взрослел фестиваль, а последние годы стали делать праздник более семейным.

 

На остальные чуть попозже отвечу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот кому обязаны мамочки с детьми, которые гуляют на набережной! А я все думала, как хорошо, что здесь коляску с ребенком так удобно спускать! А оно вот оно что)))) Я в очередной раз восхищаюсь вашему упорству и бесстрашию. Нам же иногда, чтобы во властные структуры даже просто зайти, нужно днями готовиться. А уж чтобы выпросить у них или не приведи Господи потребовать, это вообще на грани фантастики!

 

Свет, вопрос. Вот это бесстрашие появилось у тебя после травмы или ты всегда была такой пробивной и активной? И есть ли у тебя какие-то секреты, секретные фразы, перед которыми не может устоять ни один чиновник или просто дядька с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В роддоме все к нам привыкнуть не могли, у всех ляльки, а у нас Варвара ))))
дауж,\в

роддоме

все

какиета чудные)как не назовеш все не угодимшь

от няньким

до узиста ходють бродять

коментьимрують

от моим иммен падали в обморок

обмороким))

 

А от Даней и Ваней Даш и Полин стонали акатьывая глаза

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори

дочка

залила

клаву

что

то

с

писаниной

буду

молчать

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))) пружинка теперь башенками общается.

 

свет. я только что прочитала твою статью о пандусах.. отдавила все пальцы челюстью.. честное слово..

вот что мне еще вспомнилось. на станциях метротрама нет съездов. они есть при спуске-подъеме в подземку, а на саму станцию нет. это при том, что новые трамваи подходят для транспортировки колясочников! (перрон на одной высоте с вагоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, гости пришли на голубцы )))) Эт теперь только вечером поотвечаю :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

света, не нужно извиняться, ты из-за этого интерьвью из графика выпадешь, лучше до завтрева передых от нас устрой )))) мы ж все-равно не успокоимся, если увидим твои ответы :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт теперь только вечером поотвечаю

Теперь 2 недели как на работу на форум ходить надо :hi-hi:

PS Интервью читать - одно удовольствие. Спасибо, Света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сори

дочка

залила

клаву

что

то

с

писаниной

буду

молчать

эт у тебя enter залип. лечиться нажатием какой-то клавиши...не спрашивай, не помню)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу отвечать на вопросы Бэйбы.

 

Светлана! ну просто жизнь замечательных людей)))

Может быть идиотский вопрос, но... а когда вы с мужем создавали первую вашу организацию инвалидов - какие цели у вас были? чего не хватало? что хотели получить?

вопрос нескромный - а на что вы живете?

 

ну а теперь просто вопросы:

вы думаете о еще одном ребенке в вашей семье? Варвара ходит на кружки? что ее интересует, чем увлекается, какие есть склонности?

какое у тебя образование?

 

По "Открытому миру". Не хватало нормального человеческого отношения ))))

Я после работы в обществе инвалидов поняла, что приветствуются инвалиды пассивные, лучше пожилые. Если встречи, то чаепития, а потом все крошки разбирают. Я слегка, может, преувеличиваю, но суть правда такая. А молодых много, пару раз на эти сборища сходят и дальше по домам сидят. У меня много знакомых после периода реабилитационного появилось именно среди молодых. И как-то так возникла идея объединиться. Я сначала верила, что это через ВОИ получится протолкнуть, но там просто дали мне должность председателя Клуба молодых инвалидов, и сказали - твои саночки, ты и вези. Изредка выделяли немного денег на транспорт, чтоб ребят куда-нибудь вывезти. А в отчеты наши мероприятия вставляли с завидным постоянством. Для меня последней каплей стал юбилей Всероссийского общества инвалидов, с выездом на богатую турбазу и сменой блюд раз пять-шесть... Еще познакомилась с Юрием Баусовым, он москвич, руководитель Ассоциации молодежных инвалидных организаций, он первый сказал - создавайте, сможете гранты писать, свободно работать. Ну а тут еще Митя - создавай, я помогу. ребята поддержали. Цель была одна - отойти как можно дальше от образа инвалида с протянутой рукой, доказать свою состоятельность и начать реализовывать нам интересные проекты.

Их было много, и каждым горжусь, про два тут уже рассказала, были еще "Шаг к себе" и "Одолей себя" по физической реабилитации молодых инвалидов, театр-лаборатория социально-реабилитационный, "Дорога к дому" - искали деньги, сварщиков - устанавливали сами пандусы во дворах у ребят, очень много интересных совместных с обычной молодежью проектов. Например, "Властелин колес" - учили здоровых ребят пользоваться инвалидными колясками. И самое главное - мы начали участвовать в различных благотворительных акциях в качестве волонтеров. Вот это я считаю самым важным. Когда человек начинает помогать нуждающемуся, особенно, если это ребенок, он забывает о своих проблемах, я в этом убеждена, и ребята с радостью участвовали. Люди, конечно, не сразу, но стали к нам привыкать. Я считала очень важным освещать это в СМИ, и мы научились работать с журналистами (что потом и "Доброму дому" помогло).

 

Живем на мою пенсию по инвалидности и зарплату мужа ))) Часто вкладываемся в ТОС, от этого никуда, но все уже к этому привыкли )))

 

Про еще детей, это и от Natusichka вопрос.

Муж хочет еще мальчика, я хочу, но боюсь. Хотя еще раз пройти через чудо рождения очень хотела бы.

После Варюши у меня был недостаток кальция, а из-за больной печени препараты с кальцием мне как-то не шли... Мне даже худеть не позволяют сейчас, гемоглобин так и не восстановился толком.

И еще бы не плохо проблему с жильем решить. Дочка растет, а живем в одной комнатке... Элементарно нет места для второй кроватки, итак, Варин уголок - это кроватка на втором этаже, а внизу столик, шкафчик с одеждой и игрушки. Митя меня на дом частный склоняет, а я так полюбила свой двор, столько сделали здесь, кусочек души моей, дети мои (это которые подростки)... Не знаю, короче, вопрос больной.

 

Варвара ходит на наши группы раннего развития ребенка, попиарю заодно ))) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0.

Мне очень нравится, и, главное, ей. Там и рисование, и пение, и лепка, и чтение, и счет. Мы ходим на танцы (сейчас перерыв у них), ходили на плавание, но там ее испугали - мы болели долго, а деток учили прыгать в воду, тренер приболела, а тетушка, которая на замену пришла, бросила ее в воду. И все - до слез, боюсь, не пойду. Решили пока на лето прерваться. На речке плещется с удовольствием )))

Вот что очень нравится - это катание на лошадке. Два раза в неделю по часу, на Ангарский возим ее. Там конюшня, животные разные, вот она из дома капусту, морковку, косточки собачкам набирает и вперед! ))))

Еще поет много последнее время ))))

 

У меня образование первое экономическое, незаконченное. Очень боялась экзаменов, а так как в ВолГУ один год медалистов (у меня серебряная) брали без экзаменов, под напором двоюродного и всезнающего брата, подала документы туда. Но вот если не мое... И родителям было трудно меня "тянуть", а на работу устроилась, постепенно учебу забросила.

А вот после травмы пошла уже осознанно, тоже в ВолГУ на специалиста социальной работы. Отучились с мамой шесть лет, так еще и седьмой - на магистра. Так что я дипломированный магистр социальной работы )))) Спасибо мамочке моей!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж хочет еще мальчика, я хочу, но боюсь. Хотя еще раз пройти через чудо рождения очень хотела бы.

После Варюши у меня был недостаток кальция, а из-за больной печени препараты с кальцием мне как-то не шли... Мне даже худеть не позволяют сейчас, гемоглобин так и не восстановился толком.

И еще бы не плохо проблему с жильем решить. Дочка растет, а живем в одной комнатке... Элементарно нет места для второй кроватки, итак, Варин уголок - это кроватка на втором этаже, а внизу столик, шкафчик с одеждой и игрушки. Митя меня на дом частный склоняет, а я так полюбила свой двор, столько сделали здесь, кусочек души моей, дети мои (это которые подростки)... Не знаю, короче, вопрос больной.

 

у вас же тама естть рядом дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас же тама естть рядом дома))

Они под снос, но хозяева и не отдадут никому - там столько народу прописано, чтоб каждому чего-то получить!.. Их, наверное, лучше оставят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, сижу, читаю, восхищаюсь!

love255.gif

И у меня вопрос- каким даром хотела бы обладать?

Спасибо! :о))

Каким даром? ))) Ну помечтаю...Точно не предвидения! Не такой и простой вопрос, как кажется... Я подумаю, ладно? И чуть позже отвечу. Спасибо за вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана. у меня просто нет слов.

мне стало стыдно за свою жизнь.

Хочу услышать ответ на вопрос Катерлизхен - о волшебных словах для чиновников.

Ты легко находишь общий язык с людьми? легко с ними сходишься? хотела спросить - больше у нас в городе активных или пассивных, равнодушных людей? - но мне кажется, я знаю, что ты скажешь... так спрошу - как думаешь: почему наш город в такой ж. ? почему так грязно, негде прогуляться, нет приятного глазу антуража? действительно, все дело в нас самих, в горожанах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, как протекала твоя беременность? Были сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, тебе нравиться наш город?

Где бы хотела жить? Какая у тебя мечта? Какие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, восхищаюсь Вами.

 

Какой (какие) у вас девиз (девизы) по жизни?

 

Очень приятно читать про ваше трепетное отношение к маме. Вашей маме очень повезло иметь такую дочь. Какие были основные моменты в вашем воспитании? Какой подарок мамин самый запоминающийся из детства? Были ли у вашей мамы какие-то волшебные фразы, которые она подбирала к вам как ключик в той или иной ситуации?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, почти одновременно идет подготовка к Дню Нептуна и Дню сладкоежки. Если все будет нормально, на Сладкоежку к нам приедет гостья - Костромская Снегурочка ))) Я очень постараюсь или в ночь сесть поотвечать, или завтра. Пока не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Света!

Что бы ты меня признала, напишу так: я дочка Асановой Елены Петровны, МОУ ДЮЦ Советского р-на, "Танц-клуб".

 

Со Светой мы знакомы с зимы 2005г. Познакомились на вечеринке Love party.ry Помнишь?

Еще тогда я была поражена, энергетикой Светланы)))

Она "светиться" изнутри! Тому подтверждение, ее добрые дела!

Слоган: "Ограниченные возможности - неограниченные способности" - это про нее!!!

Я была свидетелем, как она "танцует"!!! на коляске!!! Ведет и организовывает мероприятия!!!

А когда я узнала о рождение Вареньки, я была искренне счастлива за эту семью!!!

Варенька - ангел!!! Высшая награда!!!

 

Хочу пожелать процветания вашему ТОСу!

И реклама ваших развивающих занятий не прошла зря!!! Я например не знала)))

Сейчас наверное каникулы?

 

Вообщем мой вопрос звучит так: Какие ближайшие мероприятия планируются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу пожелать процветания вашему ТОСу!

название ТОСа ассоциируется с пословицей: "Как корабль назовешь, так он и поплывет!".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, читаю, просто поражена....

 

Ну и вопрос: есть что-либо, что ты дочке своей запрещаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, Вы мега-позитив излучаете! Спасибо Вам огромное! Зачиталась в ночи интервью, блогом. Вы не просто сама по себе молодец, а еще вокруг такое тепло, добро распространяете, помимо конкретных добрых дел. Удивительно. Мечтаю теперь детей привезти к Вам на праздники, жаль что далеко живем.

И спасибо за рассказанную историю встречи с мужем! Вашим близким повезло с Вами и Вам с ними. Все остальное приложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко времени появилось ))))

 

И у меня вопрос- каким даром хотела бы обладать?

 

Наверное, даром мудрости и знания. Ингда ловлю себя на мысли, что хотела бы знать больше или понимать )))

Еще рисовать всегда мечтала уметь, но вот не дано.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...