Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сейчас мы выводим на всероссийский уровень нашу Сладкоежку, возможно, благодаря ей Волгоград станет кондитерской столицей России на Вкусной карте России, что даст новый импульс и развитие индустрии сладостей в нашем городе.
тогда RJYABK обязан тебе обязанны до пенсии приплачивать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда RJYABK обязан тебе обязанны до пенсии приплачивать

:ura: я щастлиффф! я начинаю понимать то, что ты пишешь с первого раза! )))))

RJYABK - это Конфил!!!

Кстати, с ними мне как раз и не везет пока, народное предприятие, в рекламе не нуждаются, благотворительность - очень узко, хотя и в правильном направлении (дет.дома, больные детки), а вот на социальный проект - даже не знаю, с какого бока к ним подойти... Сейчас ищу какие-то выходы на руководство, то менеджеры "режут" не доводя до их сведения.

Так что какая уж тут пенсия...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, большое спасибо за интервью! :misc_flowers:

 

Выберите, пожалуйста, вопрос, который больше всех понравился. Автор этого вопроса получит дополнительный голос в следующем голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, большое спасибо за интервью! :misc_flowers:

 

Выберите, пожалуйста, вопрос, который больше всех понравился. Автор этого вопроса получит дополнительный голос в следующем голосовании.

Спасибо Вам! )))) Я утром выберу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! )))

Перечитала интервью, и хочу поблагодарить всех девочек за вопросы и за внимание. Жаль, что на ответы не было достаточно времени, но я очень старалась все-таки полно отвечать ))))

f28a87dc0e.gif

А вопрос я выбираю от Mirra - каким даром хотела бы обладать, я помечтала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё!?!?!?

я так неиграю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё!?!?!?

я так неиграю((

)))))) заходите на мою страничку, я правда ее забросила слегка, но с удовольствием начну снова, если там появятся гости ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалею ,что меня не было в городе во время проведения интервью. Замечательный человек. Большой вдохновляющий пример для меня. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...