Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

животик)) интересуют салонные процедуры

Рекомендованные сообщения

девушки, какими процедурами стоит воспользоваться, если эта часть у меня самая проблемная? что эффективнее всего? я не разбираюсь вообще((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки,никто не может ничего посоветовать? :'( я просто совсем в этом не разбираюсь, а проблема действительно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, какими процедурами стоит воспользоваться, если эта часть у меня самая проблемная? что эффективнее всего? я не разбираюсь вообще((

А какого плана проблемы: растяжки или кожа дряблая?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panfilova-Elya, кожа рыхлая какая-то стала, вот сейчас худею и это особенно заметно, даже чуть обвисать начинает((

читала, мезотерапия очень эффективна, не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, а массаж не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для проблем с наличием жира на животе и не только сейчас салоны продвигают новую процедуру - криолиполиз.

Кто реально на себе испробовал? Сколько времени прошло? Какие результаты? см до и после.

Процедура не из дешевых, но очень хочется попробовать.

Про себя могу сказать: сейчас делаю ручную пластику. На животе пока результатов нет, хотя уже раз 6 делали на разные зоны. А вот на руках и спине результат довольно таки быстро проявился. Сам массаж делается в месяц один-два раза на разные зоны небольшого размера, порядка 10 на 10 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, а массаж не пробовали?

антцеллюлитный? просто не знаю, какой используется для этой зоны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_GALA_, будьте так добры, поделитесь в личку координатами мастера! :shy: общий лечебный массаж если еще делает, вообще было бы супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

массаж действительно эффективен,у меня муж пока учился на массаж на мне тренировался, кожа правда оооочень хорошо подтягивается, после курса такое ощущение как будто пресс качала все эти дни))))) я попробовала что это такое, так теперь лень пресс качать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
массаж действительно эффективен,у меня муж пока учился на массаж на мне тренировался, кожа правда оооочень хорошо подтягивается, после курса такое ощущение как будто пресс качала все эти дни))))) я попробовала что это такое, так теперь лень пресс качать)))

мне все быстрее хочется это попробовать) что это за разновидность массажа,как называется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
массаж действительно эффективен,у меня муж пока учился на массаж на мне тренировался, кожа правда оооочень хорошо подтягивается, после курса такое ощущение как будто пресс качала все эти дни))))) я попробовала что это такое, так теперь лень пресс качать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
массаж действительно эффективен,у меня муж пока учился на массаж на мне тренировался, кожа правда оооочень хорошо подтягивается, после курса такое ощущение как будто пресс качала все эти дни))))) я попробовала что это такое, так теперь лень пресс качать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
массаж действительно эффективен,у меня муж пока учился на массаж на мне тренировался, кожа правда оооочень хорошо подтягивается, после курса такое ощущение как будто пресс качала все эти дни))))) я попробовала что это такое, так теперь лень пресс качать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
массаж действительно эффективен,у меня муж пока учился на массаж на мне тренировался, кожа правда оооочень хорошо подтягивается, после курса такое ощущение как будто пресс качала все эти дни))))) я попробовала что это такое, так теперь лень пресс качать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, массаж ручной + обертывание водорослями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это за разновидность массажа,как называется?)

 

мне он просто общий делает, при этом все мышцы подтягиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, спасибо за советы про массаж! а кавитация эффективна для животика? я делала, но только один раз, понимаю, этого очень мало, сколько курс должен длиться минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вторых родов у меня живот стал тоже самым проблемным местом, когда ходила беременная живот был оооочень большой, со стороны все думали двойня, сын родился на 4300гр. Ставили расхождение брюшной полости. В итоге живот сначала ушел, а сейчас прям выпирает сильно, особенно если нагнуться вперед, как бы наклониться, он висит большим дряблым мешком и втянуть не получается. Периодически кручу обруч хула-хуп, прес качать ленюсь, вот тоже думаю что с этим местом теперь делать, как подтянуть мышцы живота? Остальные части тела худенькие. Видимо только физическая нагрузка способствует подтяжке либо антициллюлитный массаж либо пластика (что стОит ого-го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, спасибо за советы про массаж! а кавитация эффективна для животика? я делала, но только один раз, понимаю, этого очень мало, сколько курс должен длиться минимум?

Это очень индивидуально. Одним помогает, у других десять процедур и эффекта на сантиметр.

Есть еще мезо. У брата скоро свадьба, его девушка очень хотела убрать несколько сантиметров к свадьбе. Я и сама хотела, но узнала, что для планирующих нельзя. В общем, сделала она четыре раза уколы в живот и бока, немного помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень индивидуально. Одним помогает, у других десять процедур и эффекта на сантиметр.

Есть еще мезо. У брата скоро свадьба, его девушка очень хотела убрать несколько сантиметров к свадьбе. Я и сама хотела, но узнала, что для планирующих нельзя. В общем, сделала она четыре раза уколы в живот и бока, немного помогло.

да, про мезо очень хорошие отзывы слышала, но мне сказали девушки, эффективно не менее 5 недель курс пройти, там перерыв неделю где-то должен быть!

а у меня время будет всего 2 недели с лишним(( вот и гадаю, что можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После вторых родов у меня живот стал тоже самым проблемным местом, когда ходила беременная живот был оооочень большой, со стороны все думали двойня, сын родился на 4300гр. Ставили расхождение брюшной полости. В итоге живот сначала ушел, а сейчас прям выпирает сильно, особенно если нагнуться вперед, как бы наклониться, он висит большим дряблым мешком и втянуть не получается. Периодически кручу обруч хула-хуп, прес качать ленюсь, вот тоже думаю что с этим местом теперь делать, как подтянуть мышцы живота? Остальные части тела худенькие. Видимо только физическая нагрузка способствует подтяжке либо антициллюлитный массаж либо пластика (что стОит ого-го)

ох, какой крупный у Вас малыш действительно! как щас, такой же карапузик большой?))

я думаю, надо попробовать мезотерапию-таки)) читала разные форумы, такие результаты офигительные на животе у многих!

но конкретно сейчас не могу ее пройти, думаю кавитацию, может, пройти, ну и параллельно обертывания грязевые, водорослевые! реально раздражает то, что животик этот ничем не могу убрать пока что(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, какой крупный у Вас малыш действительно! как щас, такой же карапузик большой?))

Petite Chiaritta да, сыночек и сейчас опережает сверстников по росту и комплекции, нам 2,5 года дают :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу все же антициллюлитный массаж попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GALA,вы не попробовали криолиполиз? А то тоже вот всё не могу решиться и никто из знакомых не делам.Всё-таки процедура не из дешёвых,знать бы наверняка,что будет результат.Говорят,и противопоказаний нет,только беременность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу все же антициллюлитный массаж попробовать

я тоже понимаю, что надо, но так страшно че-т, когда мне мама массаж такой пыталась делать, я орала как сумасшедшая) больно, да все говорят( но что поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GALA,вы не попробовали криолиполиз? А то тоже вот всё не могу решиться и никто из знакомых не делам.Всё-таки процедура не из дешёвых,знать бы наверняка,что будет результат.Говорят,и противопоказаний нет,только беременность.

а что это такое вообще, не расскажете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, а как бороться с отложениями на талии? я правильно питаюсь, стараюсь больше двигаться, но, как и живот, талия самое проблемное место -_- у меня сейчас она так расплылась(( хоть даже и вес уходит, но юбки на талии застегиваются прямо впритык и выглядит это не очень привлекательно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это такое вообще, не расскажете?)

происходит сжигание жировых отложений под действием низкой температуры.На проблемную зону одевается назадка,она как присоска,захватывает жировую складку.Процедура длится что-то около часа и идёшь домой,а в течении 1,5 месяцев происходит сжигание этого подкожного жира,максимальный эффект достигается по истечению 1,5мес. Я не делала,так мне косметолог объяснила в Ля Дефансе на консультации. Говорит,100% эффект,но не знаю....

Дорого очень! Узнать бы кто пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже понимаю, что надо, но так страшно че-т, когда мне мама массаж такой пыталась делать, я орала как сумасшедшая) больно, да все говорят( но что поделать

 

:very_funny: Мезо тоже((((((((((((((((((((((( приятная штука и синяки потом долго сходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, а как бороться с отложениями на талии? я правильно питаюсь, стараюсь больше двигаться, но, как и живот, талия самое проблемное место -_- у меня сейчас она так расплылась(( хоть даже и вес уходит, но юбки на талии застегиваются прямо впритык и выглядит это не очень привлекательно :(

 

обруч минут по 30-40 в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обруч минут по 30-40 в день

признаться, я так и не смогла научиться крутить даже обычный тонкий пластмассовый обруч, а специальный с шариками (толстый такой) вообще держать не могу! жутко стыдно, но у меня, наверное, какие-то проблемы с координацией, я просто не умею! >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
происходит сжигание жировых отложений под действием низкой температуры.На проблемную зону одевается назадка,она как присоска,захватывает жировую складку.Процедура длится что-то около часа и идёшь домой,а в течении 1,5 месяцев происходит сжигание этого подкожного жира,максимальный эффект достигается по истечению 1,5мес. Я не делала,так мне косметолог объяснила в Ля Дефансе на консультации. Говорит,100% эффект,но не знаю....

Дорого очень! Узнать бы кто пробовал.

а сколько процедур нужно сделать? в течение этих самых полутора месяцев курс будет проходить?

зы пойду на сайт их зайду, цену посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, а мне тут посоветовали душ Шарко! его вообще где делают, в салонах или мед центрах? в Физиотерапевтической поликлинике на Порт-Саида можно?

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько процедур нужно сделать? в течение этих самых полутора месяцев курс будет проходить?

зы пойду на сайт их зайду, цену посмотрю)

Сказала один раз делаешь на проблемную зону и всё.Через 1,5 мес. на другую проблемную область,если такая имеется. Маленькая назадка стоит 20000,большая не знаю сколько.... этого было достаточно,чтобы офигеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказала один раз делаешь на проблемную зону и всё.Через 1,5 мес. на другую проблемную область,если такая имеется. Маленькая назадка стоит 20000,большая не знаю сколько.... этого было достаточно,чтобы офигеть!!!!

мда уж! :jest_1: насадочка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Робот-ольга, Ольга, а Вы обертывания грязевые делали? где вообще их лучше делать, в салонах или в физиополиклинике, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, зашла на сайт Физиополиклиники, там так много процедур для борьбы с проблемными зонами) особенно заинтересовали лечебные эльтонские грязи, кто-нибудь делал?

ну и элетротерапия (электрофорез, электромассаж и т.п.) тоже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот-ольга, Ольга, а Вы обертывания грязевые делали? где вообще их лучше делать, в салонах или в физиополиклинике, например?

 

Грязевые сама делала дома,с о.Баскунчак привозила грязь.Так дома делаю постоянно обёртывания "натура сиберика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Робот-ольга, ну и как? я делала дома Гуам, они оч сильные считаются (у меня дренажные), но кроме легкой подтянутости и порой обезвоженности ничего не вижу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каких салонах вообще лучше всего делать обертывания? сейчас так много предложений, не знаешь, куда и пойти) хочется же курс пройти сразу, обычно это эффективнее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...