Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

животик)) интересуют салонные процедуры

Рекомендованные сообщения

Робот-ольга, ну и как? я делала дома Гуам, они оч сильные считаются (у меня дренажные), но кроме легкой подтянутости и порой обезвоженности ничего не вижу((

Если постоянно делаешь,подтягивается немного кожа,ухоженной выглядит,но не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в каких салонах вообще лучше всего делать обертывания? сейчас так много предложений, не знаешь, куда и пойти) хочется же курс пройти сразу, обычно это эффективнее всего

В ЛЯ ДЕФАНС знаю делают спа капсулу с водорослевым обёртыванием,говорят классно подтягивает кожу и целлюлит хорошо убирает,но только после регулярного курса. Сама не делала курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказала один раз делаешь на проблемную зону и всё.Через 1,5 мес. на другую проблемную область,если такая имеется. Маленькая назадка стоит 20000,большая не знаю сколько.... этого было достаточно,чтобы офигеть!!!!

Тоже узнала в профессионале: живот - 12 тыс, живот и талия - 20 тыс., дороговато :misc_crazy: знать бы про эффект... А так на себе уже нет сил эксперементировать :bu:

Хочется только талию 60 см и все :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЛЯ ДЕФАНС знаю делают спа капсулу с водорослевым обёртыванием,говорят классно подтягивает кожу и целлюлит хорошо убирает,но только после регулярного курса. Сама не делала курс.

Около тысячи стоит, не помню точно.

И миостимуляция на Футуре про у них около тысячи, правдя я делала 3.5 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже узнала в профессионале: живот - 12 тыс, живот и талия - 20 тыс., дороговато :misc_crazy: знать бы про эффект... А так на себе уже нет сил эксперементировать :bu:

Хочется только талию 60 см и все :bu:

Многовато однако это удовольствие стоит.... Фууух...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многовато однако это удовольствие стоит.... Фууух...

самое главное: есть ли результат? Есть кто сам уже ходил, ну или хотя бы знакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GALA,вы не попробовали криолиполиз? А то тоже вот всё не могу решиться и никто из знакомых не делам.Всё-таки процедура не из дешёвых,знать бы наверняка,что будет результат.Говорят,и противопоказаний нет,только беременность.

Пока не пробовала. Добиваю свой живор ручной пластикой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не пробовала. Добиваю свой живор ручной пластикой :biggrin:

 

Как результаты? Сколько уже сделала процедур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как результаты? Сколько уже сделала процедур?

Катя, много :misc_crazy:. Ну я и сама знаю, что у меня ни от чего живот не уходит. Вот только недавно стала талия нарисовываться... А еще я спинку делала 4 массажика и руки 3 - так они прямо на глазах меньше и ровнее стали, жаль только я см не замеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, хотьи с опозданием, но хотела всех поблагодарить за советы, которые вы мне тут давали! Когда была в Волгограде, прошла курс душа Шарко, подводного массажа, также посещала Кедробую бочку и один раз крио-сауну! Делала каждый день, со сторой недели шарко и подводный вместе! Подробно всеописывала после приезда все в своем блоге (если интересно, могу ссыль кинуть), правда, про шарко так и не дописала, но в ближайшее время сделаю это обязательно!)) В питании никаких строгих и жестких органичений не было, часто даже нарушала и на вечеринках не отказывала себе в коктейлях >( В общем, спрашивайте, если что-то инетерсует) Да, по весу ушло 2.5 кг за этот период, а вот объемы таяли очень быстро после этих процедур, особенно заметно подтянулись бедра, животик, даже мой "загривок" на шее ушел :biggrin:

Ну и когда ходила на холодное ламинирование в Голливуд на Грушевского, встречала Александра, который ручную пластику делает, его помощников, очень располагают)) в компнии друзей пообщалась с девушкой, к-ая к нему ходит, результаты впечатлили) талию он смоделировал просто супер! и ей не особенно больно было, ну и мастер, к-ая мне ламинирование делала, тоже говорит, не больно было, хотя понятно, что это все относительно и субъективно может восприниматься, но я сама наконец попробовала антицеллюлитный вакуумный массаж (для рук) и поняла, что все можно потерпеть, когда потом видишь результат) так что в ближайшем будущем ручную пластику тоже хочу сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, хотьи с опозданием, но хотела всех поблагодарить за советы, которые вы мне тут давали! Когда была в Волгограде, прошла курс душа Шарко, подводного массажа, также посещала Кедробую бочку и один раз крио-сауну! Делала каждый день, со сторой недели шарко и подводный вместе! Подробно всеописывала после приезда все в своем блоге (если интересно, могу ссыль кинуть), правда, про шарко так и не дописала, но в ближайшее время сделаю это обязательно!)) В питании никаких строгих и жестких органичений не было, часто даже нарушала и на вечеринках не отказывала себе в коктейлях >( В общем, спрашивайте, если что-то инетерсует) Да, по весу ушло 2.5 кг за этот период, а вот объемы таяли очень быстро после этих процедур, особенно заметно подтянулись бедра, животик, даже мой "загривок" на шее ушел :biggrin:

Ну и когда ходила на холодное ламинирование в Голливуд на Грушевского, встречала Александра, который ручную пластику делает, его помощников, очень располагают)) в компнии друзей пообщалась с девушкой, к-ая к нему ходит, результаты впечатлили) талию он смоделировал просто супер! и ей не особенно больно было, ну и мастер, к-ая мне ламинирование делала, тоже говорит, не больно было, хотя понятно, что это все относительно и субъективно может восприниматься, но я сама наконец попробовала антицеллюлитный вакуумный массаж (для рук) и поняла, что все можно потерпеть, когда потом видишь результат) так что в ближайшем будущем ручную пластику тоже хочу сделать!

А где можно пройти подводный массаж? Крио-сауну? Кедровая бочка-это на Порт-Саида? Там какой -то салон есть-Елисеевский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно пройти подводный массаж? Крио-сауну? Кедровая бочка-это на Порт-Саида? Там какой -то салон есть-Елисеевский?

 

Криосауна, кажется в салоне "центр Невский" есть. Душ шарко, подводный массаж и инфракрасная сауна там точно есть. да и бочка кажется.

Еще кедровая бочка точно в Елисеевских полях на Циолковского есть

Изменено пользователем _GALA_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто опыт с миостимуляцией имеет? хотелось бы попробывать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARTMISS

e

Изменено пользователем ARTMISS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абдоминопластика ?Больно?

если операций у вас не было, то не поймете каково это. состояние как после любой полосной операции. тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARTMISS

e

Изменено пользователем ARTMISS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает, где в городе быстро купить Крем для антицеллюлитного массажа Гуам? Очень нужно.

Говорили, что есть в Азбуке красоты. Была в этом магазине на Пражской, сказали, что такого у них не бывает....

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает, где в городе быстро купить Крем для антицеллюлитного массажа Гуам? Очень нужно.

Говорили, что есть в Азбуке красоты. Была в этом магазине на Пражской, сказали, что такого у них не бывает....

 

посмотрите у них в инет-магазине

 

http://odinaprof.ru/catalog/1077/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает, где в городе быстро купить Крем для антицеллюлитного массажа Гуам? Очень нужно.

Говорили, что есть в Азбуке красоты. Была в этом магазине на Пражской, сказали, что такого у них не бывает....

в их интернет -магазине точно есть, только что зашла проверила)) закажите там, есть бесплатная доставка до магазина. просто хозяева магазина и интернет-магазина разные и ассортимент тоже. В интернете гораздо шире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем любимом салоне Бастет купили новый аппарат для кавитации. Я попробовала - это круто... за сеанс в 15минут ушло 2 см в талии... Это была рекламная акция... Вообще одна процедура длится 25-30 мин... эффект будет еще лучше.

Так что очень советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, потом они не вернулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, потом они не вернулись?

У меня нет. :hi-hi:

Кавиция - это очень хороший помощник в похудении, но не панацея.

Я уже 2 месяца на ПП (правильное питание), + бассейн....

Эффект мне очень нравиться... После процедур в салоне результат более заметнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила 10 сеансов (можно и дальше было бы делать) корректирующего массажа. Без ПП по 2 см в талии и бедрах, но дальше надо что-то самой делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массаж вообще хорош, не только для похудения, но и для кожи. У меня мама уже пол года ходит на массаж, тело очень подтянулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает, где в городе быстро купить Крем для антицеллюлитного массажа Гуам? Очень нужно.

Говорили, что есть в Азбуке красоты. Была в этом магазине на Пражской, сказали, что такого у них не бывает....

Видела Гуам в Артевите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.07.2012 в 02:08, _GALA_ сказал:

Для проблем с наличием жира на животе и не только сейчас салоны продвигают новую процедуру - на аппарате криолиполиз

Кто реально на себе испробовал? Сколько времени прошло? Какие результаты? см до и после.

Процедура не из дешевых, но очень хочется попробовать.

Про себя могу сказать: сейчас делаю ручную пластику. На животе пока результатов нет, хотя уже раз 6 делали на разные зоны. А вот на руках и спине результат довольно таки быстро проявился. Сам массаж делается в месяц один-два раза на разные зоны небольшого размера, порядка 10 на 10 см.

как вам криолиполиз?

Был эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...