Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Таяна

Развивалки Ворошиловского района - есть такие?

Рекомендованные сообщения

а в Зайчонке как не позвоним, то закрыт, то дни рождения! Да и "Зайчонок" скоро наверное закроют, не зря наверное продают!

 

Да, в Зайчонок на ДР попасть проблема, очередь. Договариваться нужно заранее. Место хорошее, игрушек много, рядом парк, где можно погулять. А уж Винкс какие шикарные :salut: :salut: :salut:

 

У меня дочка каждый день спрашивает, сколько дней до ее дня рождения осталось. Ждет :biggrin:

 

 

Malishka, а Зайчонок не закроют, не переживайте. Не зря столько желающих было, когда Ксюше его пришлось продавать.

 

Думаю, что с новыми владельцами там ничего не изменится. Будет так же душевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас выбираю ЦРР для своего сына. В Ворошиловском районе их не так много. ЧНасчет занятий в Зайчонке я думаю там неплохо, единственное не понравилось, что игровая комната не очень большая, а пластиковых игрушек в ней очень много - просто концентрат токсинов в одном месте. Можно было бы оснастить комнату для детишек более экологическими игрухами. В Апрелике цены ниже, чем в Зайчонке, но 4 этаж без лифта - это жесть, пока дойдешь туда с ребенком, и занятия кончатся. Капелька переехала. Надеюсь теперь на Карандашик или придется в другом районе искать ЦРР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
более экологическими игрухами.

 

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например?

 

Есть очень много деревянных развивающих игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деревянных развивающих игрушек.

 

деревянная песочница, деревянный бассейн, деревянные шарики, деревянная горка

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть очень много деревянных развивающих игрушек.

 

В "Зайчонке" много всяких развивающих игрушек из дерева.

 

деревянная песочница, деревянный бассейн, деревянные шарики, деревянная горка

:hi-hi:

 

Мне кажется, что вреднее мягкие игрушки - пылесборники. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас выбираю ЦРР для своего сына. В Ворошиловском районе их не так много. Насчет занятий в Зайчонке я думаю там неплохо, единственное не понравилось, что игровая комната не очень большая, а пластиковых игрушек в ней очень много - просто концентрат токсинов в одном месте. Можно было бы оснастить комнату для детишек более экологическими игрухами. В Апрелике цены ниже, чем в Зайчонке, но 4 этаж без лифта - это жесть, пока дойдешь туда с ребенком, и занятия кончатся. Капелька переехала. Надеюсь теперь на Карандашик или придется в другом районе искать ЦРР.

Игровая комната в Зайчонке одна из самых больших в городе)

Пластиковых игрушек много? Их немало, но все игрушки в клубе качественные, безопасные. Деревянные игрушки мы расставили по стеллажам- паззлы, стучалки, вкладыши, бусы и пирамидки)) Но играть в деревянные игрушки - это все же более спокойное такое времяпрепровождение. А как же побегать? Попрыгать? Покататься? Ну а как ж без машинок? Без горки. Без музыкальных развивалок? Ну конечно они из пластика. Но! Если жить в такой комнате постоянно, оборудовать так например спальню малыша, я бы не стала конечно, а поиграться и позаниматься прийти, то все очень даже безопасно :) Мы любим своих маленьких клиентов))

А Апрелик закрылся по-моему. Хотя точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чегож закрылся чудо карандашик?? открылся то всего нечего осень 2010г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Апрелик не закрылся, а наоборот очень даже процветает. Просто мы больше не даем рекламу на форуме. Кстати, с 22 апреля я сама буду работать в "Апрелике" вместе с Натальей Тимофеевной. Игровая комната с 21 апреля 100 руб/час. Для деток, остающихся после занятий остается старая цена 50 руб./час. Девочки, по поводу занятий отвечу на все вопросы - пишите в личку.

 

А на счет критики, то идеальных центров ( как и всего прочего) не бывает. Центров у нас в Волгограде много. Думаю, что все хозяйки ДЦ стараются максимально сделать для своего "детища". А родитель в праве выбирать тот центр, который более ему подходит. Одним важнее качество занятий и личность педагогов, другим - игрушки, а третьим "этажность". У нас у всех разные взгляды на воспитание и развитие наших детей, и то - ЗДОРОВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Апрелик не закрылся, а наоборот очень даже процветает. Просто мы больше не даем рекламу на форуме. Кстати, с 22 апреля я сама буду работать в "Апрелике" вместе с Натальей Тимофеевной. Игровая комната с 21 апреля 100 руб/час. Для деток, остающихся после занятий остается старая цена 50 руб./час. Девочки, по поводу занятий отвечу на все вопросы - пишите в личку.

 

А на счет критики, то идеальных центров ( как и всего прочего) не бывает. Центров у нас в Волгограде много. Думаю, что все хозяйки ДЦ стараются максимально сделать для своего "детища". А родитель в праве выбирать тот центр, который более ему подходит. Одним важнее качество занятий и личность педагогов, другим - игрушки, а третьим "этажность". У нас у всех разные взгляды на воспитание и развитие наших детей, и то - ЗДОРОВО!

Упс) Совершенно искренне прошу прощения за дезинформацию. Мне сказали, что из вас сделали магазин. Ввели в заблуждение значит... Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упс) Совершенно искренне прошу прощения за дезинформацию. Мне сказали, что из вас сделали магазин. Ввели в заблуждение значит... Удачи Вам!

Магазин??? Вот такую новость я впервые слышу!!!! Ну ничего страшного, дезинформация прощается! :manikur:

Изменено пользователем Жозетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин??? Вот такую новость я впервые слышу!!!! Ну ничего страшного, дезинвормация прощается! :manikur:

Ну видимо речь шла о французском шоппинге, который в Вашей подписи)))

Короче это все ОФФ) Всем удачи и процветания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игровая комната в Зайчонке одна из самых больших в городе)

Да??? Вы, наверное, не были в детской комнате в Европе Сити Молле (150руб/час) или "Джунгли" в Пирамиде или в Диаманд на Тракторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да??? Вы, наверное, не были в детской комнате в Европе Сити Молле (150руб/час) или "Джунгли" в Пирамиде или в Диаманд на Тракторном.

Я просто не имела ввиду детские комнаты в торговых центрах, это все же немножко другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да??? Вы, наверное, не были в детской комнате в Европе Сити Молле (150руб/час) или "Джунгли" в Пирамиде или в Диаманд на Тракторном.

 

Эти комнаты и расчитаны на деток по больше, с 1 до 3 мне кажется, там рановато, моя дочка только к 3 годам перестала их бояться! Да и там просто лазилки, в Зайчонке занятия совмещены с игровой комнатой и дни рождения, такого в Волгограде я больше не встречала (наверное это и имела ввиду Кулема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти комнаты и расчитаны на деток по больше, с 1 до 3 мне кажется, там рановато, моя дочка только к 3 годам перестала их бояться! Да и там просто лазилки, в Зайчонке занятия совмещены с игровой комнатой и дни рождения, такого в Волгограде я больше не встречала (наверное это и имела ввиду Кулема).

Вот именно, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас выбираю ЦРР для своего сына.......Насчет занятий в Зайчонке я думаю там неплохо, единственное не понравилось, что игровая комната не очень большая, а пластиковых игрушек в ней очень много

Смотря, что вы хотите от ЦРР - игровую комнату, где ребенок просто играет или комплексные развивающие занятия? В Зайчонке на этот счет все предусмотрено (за что им большой плюс) - на время занятий всё множество игрушек переносятся в другую комнату, потому как организовать детей при таком колличестве игрух просто невозможно. и только минут за 15 до конца занятий дверь в комнату с игрушками открывают, выносят основные и дают детям попринадлежать себе - считаю такой метод очень даже правильным. За 15 мин. ваш ребенок особого вреда от пластиковых игрушек не получит. Не каждый центр возьмет на себя такой труд - таскать туда сюда все игрушки....... К тому же замечательный педагог, а это самое главное!

Изменено пользователем раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию. Очень надеялась на Карандашик. Капелька тоже съехала :( Остается наиболее внушающий доверие ЦРР - Зайчонок.

девочки, а куда съехала "Капелька"? ее теперь вообще нет в ворошиловском? Хотела сына записать туда на подготовку к школе.:-)

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть информация от одного из родителей, который водит теперь ребенка к нам, что Капелька переехала в свой центральный офис в Дом Офицеров, на ТЮЗе возникли какие-то проблемы с арендой.

Приходите к нам в Чудо-остров на подготовку к школе. У нас работает с детками очень сильный педагог Бирюкова Виктория Викторовна. В этом году выпускаем 12 детей. В начале июня делаем им настоящий выпускной.

написала вопрос в вашей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О..., у нас еще один детский центр открыли в Ворошиловском "Талантос"

 

Это правда! :ura_2:

Только мы пока еще не открылись,а только собираемся это сделать..а пока ведем запись на пробные занятия.Они,кстати,бесплатные :wow:

Дорогие Волгодетки, Волгомамочки и,конечно,Волгопапы!Мы вас ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Talantlivaya, ну теперь Вам надо темку открывать, и Вас закидают вопросами! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Talantlivaya, ну теперь Вам надо темку открывать, и Вас закидают вопросами! :very_funny:

Katyusya,спасибо)))мы работаем над этим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вожу своего шестилетнего сына из Советского в Ворошиловский район, ост.ТЮЗ, Иркутская, 19 на подготовку к школе в " Академию роста". Ведет замечательный педагог Татьяна Павловна, ребёнок летит туда, чтобы прийти раньше всех, а когда приходит домой, кидается делать домашнее задание.

Занятия комплексные математика, русский, логика, лепка и ещё куча всего ( по специальным пособиям, которые выдаются каждому ребенку). Она занимается с разными возрастными группами, 2 раза в неделю по четыре часа. Мы ходим вт., чт. с 16часов до 20 часов. Месяц прозанимались, мы в полном восторге!!! Ещё домой сын принёс две глиняных поделки: мышь и ежа! ( это при том, что лепка его никогда не интересовала). Кому надо, звоните : Татьяна Павловна 8*961*ноль858044. Мы просто счастливы, что нашли такого педагога для нашего вредины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня идем исследовать новый детский игровой центр ТДЦ «Диамант Зацарицынский» возле ТЮЗа, «МУЛЬТИ - ПУЛЬТИ»

Вот рекламку сегодня видела :

 

Игровой лабиринт с разноцветными шариками, горками и другими игровыми элементами. Мальчишки и девчонки останутся довольны многообразием игрушек: куклы, машинки, конструкторы, разукрашки, игрушки развивающие логику и мышление. Под руководством квалифицированного администратора ребенок получит уроки рисования, лепки и т.д. У нас можно отметить День рождения Вашего ребенка: феи, пираты, клоуны, индейцы, принцы и принцессы – любой из этих персонажей может побывать на празднике. Красочный аквагрим, шоу мыльных пузырей, и многое другое оставят у вас незабываемые впечатления.

 

Кто-нибудь там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, расскажи потом пожалуйста, как впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, расскажи потом пожалуйста, как впечатления.

 

Обязательно, я распросила как у них и что, очень понравилось, посмотрю как на самом деле, да и можно по магазинчикам прогуляться, и пиццерия рядышком))) Стоит там 150 руб.

Игровая комната в Торговом центре в Крейзе парке мне совсем не нравится, не видно что там ребенок делает,и душно там очень, а больше по близости лабиринтного типа у нас и нет, посмотрим как там.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулись с игровой комнаты, просто чудесная, новенькая, просторная,чистенькая, много игрушек, лабиринт, примерно как в Пирамиде, только чуть по меньше, девушка-администратор с детками и по рисовала, и в магазин поиграла, и какие-то задания давала по мимо того, что там детки бегают в лабиринте. Мне очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были в "Мульти-пульти" очень здорово!!! 2 часа там проиграли, уходили чуть-ли не со злезами!!! Диамант правда еще полупустой, но в игровой комнате замечательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Волгомамочки. Хотела предложить свои знания вашим замечательным детишкам.

 

ЛОГОПЕД, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ(обучение чтению, математика, грамота, развитие графических навыков), РАЗВИВАЮЩИЕ зАНЯТИЯ, ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ЛЕВОРУКИХ ДЕТЕЙ,СКОРОЧТЕНИЕ.

 

Опыт работы 8 лет.Работаю в дошкольном учреждении.Если кого интетесует,пишите в личку. СПАСИБО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже были в "Мульти-пульти" очень здорово!!! 2 часа там проиграли, уходили чуть-ли не со злезами!!! Диамант правда еще полупустой, но в игровой комнате замечательно!!!

а никто не знает там дни рождения проводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто не знает там дни рождения проводят?

Мроводят. когда открылись у них и цена "договорная" была, как сейчас не зная. Но по мне - это комната только для деток не ситарше 3х лет, ну оч маленькое помещение, и все маленькое. и мы не стали тогда там отмечать ДР т.к. родителям негде присесть, а мебель ( стол, стул) опять же только для мелких деток, а у нас они на ДР разновозрастные. Я для себя нашла идеальный вариант "Малинки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловские девочки (и не только,а все-все-все) Приходите на мероприятия Детского клуба "Потешка". Концерты Джаза,спектакли кукольные для малышей,пилатес для мам с малышами,музыкально-развивающие занятия и загородные пикники тематические! Расписание мероприятий в Зацарицынском Диаманте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, Волгомамочки. Хотела предложить свои знания вашим замечательным детишкам.

 

ЛОГОПЕД, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ(обучение чтению, математика, грамота, развитие графических навыков), РАЗВИВАЮЩИЕ зАНЯТИЯ, ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ЛЕВОРУКИХ ДЕТЕЙ,СКОРОЧТЕНИЕ.

 

Опыт работы 8 лет.Работаю в дошкольном учреждении.Если кого интетесует,пишите в личку. СПАСИБО

Подскажите стоимость занятия с логопедом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский МОУ ДЮЦ, ул. Баррикадная, 19- идет запись в кружки на следующий год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мы государственное учреждение, все специалисты имеют высшее педагогическое образование. В нашем отделение работают квалифицированные специалисты логопед, дефектолог, психолог, дошкольный педагог, которые могут проконсультировать и индивидуально позаниматься с вашем ребенком. Кроме того в нашем отделение дети могут заниматься в изо-студии, в компьютерном классе, в группе раннего развития детей, в группе по подготовки к школе.

Наш телефон 37-39-57, Центральный район, ул. Пархоменко 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, мы государственное учреждение, все специалисты имеют высшее педагогическое образование. В нашем отделение работают квалифицированные специалисты логопед, дефектолог, психолог, дошкольный педагог, которые могут проконсультировать и индивидуально позаниматься с вашем ребенком. Кроме того в нашем отделение дети могут заниматься в изо-студии, в компьютерном классе, в группе раннего развития детей, в группе по подготовки к школе.

Наш телефон 37-39-57, Центральный район, ул. Пархоменко 27.

Вы случайно не ДИСКУРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловский МОУ ДЮЦ, ул. Баррикадная, 19- идет запись в кружки на следующий год

Никак не дойду, плиззз подскажите, для деток 4 леток, там какие направления? По телефону малоразговорчивые сотрудники у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не дойду, плиззз подскажите, для деток 4 леток, там какие направления? По телефону малоразговорчивые сотрудники у них.

 

 

- лепка из глины и соленого теста

-вокал (но там по-моему с 5 лет, ну может и раньше возьмут, если данные есть)

- танцы вроде какие-то

- логопед

- подготовка к школе

 

Это что я запомнила, остальное вроде уже для деток постраше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...