Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Смотрю очень старые данные в группе, мамочки, кто сейчас занимается подскажите пожалуйста, куда можно пойти заниматься в центре, мальчику 8 лет.(желательно с телефоном)спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю очень старые данные в группе, мамочки, кто сейчас занимается подскажите пожалуйста, куда можно пойти заниматься в центре, мальчику 8 лет.(желательно с телефоном)спасибо

Школа 84, Коммунистическая 60. Телефон по ссылке http://www.gtf-34.ru

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю очень старые данные в группе, мамочки, кто сейчас занимается подскажите пожалуйста, куда можно пойти заниматься в центре, мальчику 8 лет.(желательно с телефоном)спасибо

Не совсем центр конечно,но вдруг пригодится Вам или еще кому-то.

СК Торнадо (тот,что на Ярославской был) переезжает в Ворошиловский р-н,за ВТЦ,рядом с парком Саши Филиппова.

Мне по телефону сказали - звонить после 15го числа по поводу набора. Номер 60-20-22

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем центр конечно,но вдруг пригодится Вам или еще кому-то.

СК Торнадо (тот,что на Ярославской был) переезжает в Ворошиловский р-н,за ВТЦ,рядом с парком Саши Филиппова.

Мне по телефону сказали - звонить после 15го числа по поводу набора. Номер 60-20-22

 

Добрый день! Подскажите, вы уже ходите в Торнадо на Циолковского? Хотим сына отдать, не знаю какого тренера выбрать(

Ким Валерия Геннадиевича или Кирокосян Карена Арутюновича! Может слышали отзывы о них или сами ходите к кому то из них! Буду благодарна за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнаю, щас с тренировки вернется. А 3 года не слишком мало? такой малыш выдержит час бегать прыгать?

Напишите пожалуйста тел.тренера сыну 7лет хотим заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, вы уже ходите в Торнадо на Циолковского? Хотим сына отдать, не знаю какого тренера выбрать(

Ким Валерия Геннадиевича или Кирокосян Карена Арутюновича! Может слышали отзывы о них или сами ходите к кому то из них! Буду благодарна за информацию!

ким у нас до нового года вел - в 111... Очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну) ходим к Остроухову в 84 школу на Пражской. Нравится... был поначалу "период отрицания", но, как выяснилось, терпение и труд все перетрут".... 1000 взнос (инфляция :very_funny: ), взнос за аттестацию на 7 гып тоже 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...