Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мамочки, чьи детки ходят на таэквондо, подскажите контакты, где, в какое время занятия, тренер, стоимость, ваши впечатления. Сами живем на 7 ветрах, желательно конечно поближе к дому, а то где не узнаю, то ГЭС, то Тракторный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze,а где на тракторном? по делитесь информацией. спасибо.

На Спартановке ,в "Луче", остановка "Парк памяти".

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, чьи детки ходят на таэквондо, подскажите контакты, где, в какое время занятия, тренер, стоимость, ваши впечатления. Сами живем на 7 ветрах, желательно конечно поближе к дому, а то где не узнаю, то ГЭС, то Тракторный.

от вас недалеко на Экране вроде ж есть эта секция и много других кстати. Но по ценам не скажу, не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, чьи детки ходят на таэквондо, подскажите контакты, где, в какое время занятия, тренер, стоимость, ваши впечатления. Сами живем на 7 ветрах, желательно конечно поближе к дому, а то где не узнаю, то ГЭС, то Тракторный.

Да мне кажется, чуть-ли не во всех школах есть такие секции. Может позвонить в областную федерацию тхеквондо и спросить адрес ближайших к вам занятий?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне кажется, чуть-ли не во всех школах есть такие секции. Может позвонить в областную федерацию тхеквондо и спросить адрес ближайших к вам занятий?....

 

 

В федерацию я позвонила, у нас их две -ИТФ и ГТФ, у первых все занятия на Красном и Тракторном, тел. 8-903-375-9326, у вторых- ближайшее - Центр, на Коммунистической,

Изменено пользователем Firenze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого возраста берут деток?Нам скоро 3,хочется или на таэквондо или на карате или спортивные танцы.Желательно недалеко от центра.Может кто занимается с малышастиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с какого возраста берут деток?Нам скоро 3,хочется или на таэквондо или на карате или спортивные танцы.Желательно недалеко от центра.Может кто занимается с малышастиками?

У нас с 5 берут и даже раньше, но мы в Советском.... А с 3 только танцы найдете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж тренер по таеквон-до, федерация ИТФ. Тренерует в 6 юрид лицее, это на ул. социалистической, в ворошиловском районе. У него вроде и малышки есть в группе, двоих в конце сентября в сочи везет на соревнования.

Если что, пишите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж тренер по таеквон-до, федерация ИТФ. Тренерует в 6 юрид лицее, это на ул. социалистической, в ворошиловском районе. У него вроде и малышки есть в группе, двоих в конце сентября в сочи везет на соревнования.

Если что, пишите))

Ух ты))А вы не могли бы у мужа узнать про 3-леток?Просто у меня сын как по интернету бокс или карате видит прям загорается,начинает за ними движения повторять.Он физически очень развит,прыгает с метровой высоты без поддержки,на турнике подолгу висит,даже подтягивается немножко,ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты))А вы не могли бы у мужа узнать про 3-леток?Просто у меня сын как по интернету бокс или карате видит прям загорается,начинает за ними движения повторять.Он физически очень развит,прыгает с метровой высоты без поддержки,на турнике подолгу висит,даже подтягивается немножко,ну и так далее.

узнаю, щас с тренировки вернется. А 3 года не слишком мало? такой малыш выдержит час бегать прыгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнаю, щас с тренировки вернется. А 3 года не слишком мало? такой малыш выдержит час бегать прыгать?

Я была бы рада если бы он прыгал-бегал меньше)))Надо конечно попробовать,мало ли что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки никому Добок не нужен новый ITF рост 140 отдам за 800р.племяннику купили, а он заниматься отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки никому Добок не нужен новый ITF рост 140 отдам за 800р.племяннику купили, а он заниматься отказался.

 

Вот если бы вы WTF пристраивали (((((((((((((..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, а в чем разница то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, а в чем разница то?

в букоффффках :very_funny: и в черном воротнике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, не знала о таких тонкостях :shy: в общем девочки кому нужно пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze,а где на тракторном? по делитесь информацией. спасибо.

ост. Грамши, подростковый клуб "Радуга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнаю, щас с тренировки вернется. А 3 года не слишком мало? такой малыш выдержит час бегать прыгать?

Хотелось бы узнать ответ. Нам 3,8 правда. Вот ищем себе подходящую секцию. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мой сказал что 3 это очень мало. он таких малышей не возьмет в группу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knopka_20_04, эх....написала Вам вопрос в личку, а Вы здесь ответили уже.

Тогда так спрошу: с какого возраста берут деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот сайт Тэквондо ГТФ

http://gtf-34.ru/

Можно узнать информацию, сейчас как раз новый набор идет.

Мы занимаемся в Луче, на Спартановке уже 3 года. Есть вопросы, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возраст - можно и с 4, но не каждый ребенок сможет. У меня племяннику в прошлом году как раз 4 исполнилось - не захотел ходить, , а в этом году уже 5, начал ходить - нравится.

Изменено пользователем кукушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я звонила , нам 3,9. сказали не возьмут. говорят в этом возрасте, ребенок не слушает тренера и не понимает что от него хотят. а вот когда исполнится 4, сказали приходите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот сайт Тэквондо ГТФ

http://gtf-34.ru/

Можно узнать информацию, сейчас как раз новый набор идет.

Мы занимаемся в Луче, на Спартановке уже 3 года. Есть вопросы, отвечу.

 

мы в этой же федерации занимаемся, но только на Красном - пр.Металлургов (напротив колледжа). Сыну сейчас 4,5 лет, пока нравится, но плакал на прошлом занятии, что все в форме, а он нет. Пришлось вчера купить там кимоно (оно как-то по-другому у них называется ). Сегодня будет тоже при параде ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мой сказал что 3 это очень мало. он таких малышей не возьмет в группу((

А с 5 лет?Правда он часто говорит ,что устаёт,хотя ничем таким не занимается...Может просто лень,хотелось бы его как то развить,а то плаксивый...Ростом 125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в этой же федерации занимаемся, но только на Красном - пр.Металлургов (напротив колледжа). Сыну сейчас 4,5 лет, пока нравится, но плакал на прошлом занятии, что все в форме, а он нет. Пришлось вчера купить там кимоно (оно как-то по-другому у них называется ). Сегодня будет тоже при параде ))

Всё хочу своего туда,там какие то справки от врачей надо??Он у нас домашний такой и плаксивый,хоть и 5 лет,рост 125,хотелось бы его развить как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё хочу своего туда,там какие то справки от врачей надо??Он у нас домашний такой и плаксивый,хоть и 5 лет,рост 125,хотелось бы его развить как то...

Нужна одна справка от своего лечащего врача, врач знает, скажете для спортивной секции. Лкчше позвонить туда и уточнить какие документы еще нужны (ксерокопии, фотографии). Можно одно занятие посетить без оформления и платы, оно будет считаться ознакомительным. (по предварительной договоренности) Если ребенку понравится, то можно оформлять документы. И не спешите покупать добок (форму) и остальные "причиндалы" не факт, что ребенок через неделю не начнет плакать, и не захочет ходить. Мы пошли с 4 лет и первые месяцы, он устраивал нам "истерики" зато сейчас очень доволен, очень ему нравится. (5 лет). в месяц будете отдавать 600р. но это плата не за сами занятия, а плата за то, что являетесь членом ассоциации, поэтому патить эту сумму будете и летом, хоть в августе отдыхают они. И плюс соревнования, некоторые посещать будет необходимо, и стоимость за них приблизительно будет такая же. (добок окло 1200-1400р, все остальное обмундирование тоже будет стоить около 1000 р, это все приблизительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4687e6de43d04b7eb75c4a1d29bad5e3.jpg Изменено пользователем Knopka_20_04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж тренер по таеквон-до, федерация ИТФ. Тренерует в 6 юрид лицее, это на ул. социалистической, в ворошиловском районе. У него вроде и малышки есть в группе, двоих в конце сентября в сочи везет на соревнования.

Если что, пишите))

А с какого возраста берут детей, у меня сыну в июле будет пять? сколько стоят занятия и в какое время проводится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто перчатки для таэквондо не продает случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звонила , нам 3,9. сказали не возьмут. говорят в этом возрасте, ребенок не слушает тренера и не понимает что от него хотят. а вот когда исполнится 4, сказали приходите)))

а куда звонили? я что-то дозвониться не могу туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын начал заниматься в "Луче" на Спартановке у Анны Александровны Селезневой в 3,10 в сентябре, у них много в группе было таких спортсменов. 3 года отходили, заработали желтый пояс и пришлось бросить. Все ровесники, с кем начинали заниматься, разбежались по другим секциям, а группы формируются по поясам, по поясу мы попали в группу 9 -ти летних (нам тогда было 6, 10, пошли в школу). В спаринге сложно со старшими, на соревнованиях мы ниже минимум на голову и легче на много... В общем сын отказался ходить в эту группу со старшеклассниками, а другой группы с нашим поясом у них не было. В принципе были довольны. Последние 2 года занимались у Юрия Сергеевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж тренер по таеквон-до, федерация ИТФ. Тренерует в 6 юрид лицее, это на ул. социалистической, в ворошиловском районе. У него вроде и малышки есть в группе, двоих в конце сентября в сочи везет на соревнования.

Если что, пишите))

Прошел год)Спрошу заново)Мы выросли,теперь нам уже почти 4.Очень хотим заниматься.Может таких уже берут?Нашла на сайте федерации,что берут от 4 лет,может пару месяцев значения не имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто на Красном ходит, поделитесь телефончиком, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы 2 года отходили в Федерацию Таэквондо, которая ГТФ. Ходим на красном, тренеры молодцы-отличный пример для мальчишек, физ.подготовка хорошая. у моего сына в 6 лет уже видно как красиво формируется фигура)

вот их сайт http://www.gtf-34.ru/ там есть и телефон и др.информация.

в этот четверг будет собрание для родителей, можно сходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а как дети им то нравится? Я просто боюсь не больно им там, а тоже очень хочу в Луч на спартановке отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катериночка1, конечно бывает больно, если удар пропустит. Особенно по началу. Но потом они втягиваются, и уже как то спокойней к этому относятся, да и ударов пропускают меньше.

Еще от самого ребенка зависит. Есть мальчишки, которые категорически отказывались ходить. Они со временем заканчивали свое обучение. Мы первый год не особенно рвались туда. Но все равно водили. На второй год втянулись. На третий год сказал: убирай из занятий что хочешь, но туда я буду ходить. Сейчас занимаемся уже четыре года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы 2 года отходили в Федерацию Таэквондо, которая ГТФ. Ходим на красном, тренеры молодцы-отличный пример для мальчишек, физ.подготовка хорошая. у моего сына в 6 лет уже видно как красиво формируется фигура)

вот их сайт http://www.gtf-34.ru/ там есть и телефон и др.информация.

в этот четверг будет собрание для родителей, можно сходить))

 

 

Теперь они тренируют и в Дзержинском районе, на 7 ветрах, в 33 школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто на Красном, в этом году открыли группу в ДК Гагарина. Тренер - молодая девушка Мария. Мы ходим, сыну нравится очень. Много всего в игровой форме, в общем весело на занятиях, я так поняла )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...