Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто на Красном, в этом году открыли группу в ДК Гагарина. Тренер - молодая девушка Мария. Мы ходим, сыну нравится очень. Много всего в игровой форме, в общем весело на занятиях, я так поняла )).

А можно подробнее? Какого возраста дети занимаются? Сколько стоит? Когда тренировки? И если можно телефон тренера или время скажите, когда можно подойти и посмотреть тренировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно подробнее? Какого возраста дети занимаются? Сколько стоит? Когда тренировки? И если можно телефон тренера или время скажите, когда можно подойти и посмотреть тренировку

 

Дети от 4 лет. Младшая группа 4-6 лет: ср, пт в 18.00, суб в 12.00. Занятие час. Дети постарше на час позже, т.е. ср, пт в 19, суб в 13.

 

Стоит 600 р в мес + единоразовый взнос 600 руб. Первая тренировка бесплатно с целью проверить, понравится ли. Приходить в свою возрастную группу и заниматься со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь они тренируют и в Дзержинском районе, на 7 ветрах, в 33 школе.

Урррррааааа! номерок не дадите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урррррааааа! номерок не дадите?

 

Телефончик 76-51-04 и 28-07-23, занятия идут вт, чт, сб с 18-30 до 19-30, возраст сейчас разношерстный приблизительно от 5 до 10, человек десять всего. Тренер сказал, если наберется побольше детей, разделят на две группы по возрасту. Занимаются в малом спортивном зале, стоимость 600 руб. в месяц. Можете сегодня подойти, посмотреть что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, где выгоднее купить причиндалы для занятий, перчатки и пр. В самой ассоциации цены кусаются, шлем 1800, перчатки 1400, а то купим, а сына передумает заниматься. Может у кого есть б/у на 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, где выгоднее купить причиндалы для занятий, перчатки и пр. В самой ассоциации цены кусаются, шлем 1800, перчатки 1400, а то купим, а сына передумает заниматься. Может у кого есть б/у на 8 лет.

МОЙ СЫН ЗАНИМАЕТСЯ В ITF У ВАНЮШКИНА СЕРГЕЯ МИХАЛОВИЧА В 61 ШКОЛЕ НА СПАРТАНОВКЕ. ДОБОК 800РУБ,ФУТЫ 800РУБ,ПЕРЧАТКИ 800РУБ,ШЛЕМ 500РУБ,РАКУШКА 250 РУБ. СЕЛЕЗНЕВСКУЮ GTF МЫ УЖЕ ПРОШЛИ .ОТХОДИЛИ 3 МЕСЯЦА В ФОК НА СПАРТАНОВКЕ ТРЕНЕР СТЕПАНОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ. ПОНЯЛИ КОНТОРА ПО ВЫСАСЫВАНИЮ ДЕНЕГ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ А ТОЛКУ 0. НЕДАВНО К НАМ ПРИШЕП МАЛЬЧИК ИЗ GTF ЗАНИМАЛСЯ ТАМ 2.5 ГОДА КУЧА ГРАМОТ, МЕДАЛЕЙ, НЕУМЕЕТ НИЧЕГО,РОДИТЕЛИ В ШОКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МОЙ СЫН ЗАНИМАЕТСЯ В ITF У ВАНЮШКИНА СЕРГЕЯ МИХАЛОВИЧА В 61 ШКОЛЕ НА СПАРТАНОВКЕ. ДОБОК 800РУБ,ФУТЫ 800РУБ,ПЕРЧАТКИ 800РУБ,ШЛЕМ 500РУБ,РАКУШКА 250 РУБ. СЕЛЕЗНЕВСКУЮ GTF МЫ УЖЕ ПРОШЛИ .ОТХОДИЛИ 3 МЕСЯЦА В ФОК НА СПАРТАНОВКЕ ТРЕНЕР СТЕПАНОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ. ПОНЯЛИ КОНТОРА ПО ВЫСАСЫВАНИЮ ДЕНЕГ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ А ТОЛКУ 0. НЕДАВНО К НАМ ПРИШЕП МАЛЬЧИК ИЗ GTF ЗАНИМАЛСЯ ТАМ 2.5 ГОДА КУЧА ГРАМОТ, МЕДАЛЕЙ, НЕУМЕЕТ НИЧЕГО,РОДИТЕЛИ В ШОКЕ.

 

Ага!!! А мальчик, вот только с Англии вернулся с 1 местом, получается тоже ни чего делать не умеет???

 

 

Мы только 2 месяца занимаемся в ФОКе на Спартановке, плохого ни чего не скажу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага!!! А мальчик, вот только с Англии вернулся с 1 местом, получается тоже ни чего делать не умеет???

 

 

Мы только 2 месяца занимаемся в ФОКе на Спартановке, плохого ни чего не скажу....

Я РАД ЗА ЭТОГО МАЛЬЧИКА. А 10 НОЯБРЯ ОН БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ НА ЗЕНИТЕ? ДУМАЮ НЕТ ТАК КАК СЕЛЕЗНЕВ НЕПРИНИМАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА УЧАСТИЯ, ХОТЯ ЕМУ ПРЕДЛАГАЛИ. БОИТСЯ ПРОКОЛОТЬСЯ??? ОТ ФОКА 61 ШКОЛА НЕДАЛЕКО,ПЕРЕИДИТЕ ДОРОГУ И ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ .ТРИ ПЕРВЫХ ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО. А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫВОД ,ПОТРАТИЛИ ВЫ ЗРЯ 2 МЕСЯЦА В ФОКЕ ИЛИ НЕТ? Я СВОИ ПОТРАТИЛ ЗРЯ. С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аммуницию посмотрите в спорттоварах на тракторном (кроме формы, у всех секций разные нашивки и эмблемы).

Про предыдущее мнение отчасти соглашусь. Мой ребенок ходит в секцию 4й год, но у нас проблемы со здоровьем + спорт профессионалов не наша цель, поэтому ходим к Селезневым. Дисциплине и порядку научат +1,5 часовые тренировки пойдут на пользу в любом случае. Тренер Юрий Сергеевич, хоть и из клана, но болеет душой. Для начала рекомендую. Попрет ребенок, перейдете в секцию посерьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообственно, поняла я что Селезнева школу мы финансово не потянем, дорогой спорт, членский взнос+аттестация+соревнования = дороговато выходит((( Хотим попробовать кик-боксинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

викторович, ну непорядочно так... Сами вы практически аноним на форуме, а так плохо о Селезневе. Сын отходил в Луч 4 года. Очень довольны. Семейные отношения во всем: выезды, НГ елки, подарки, соревнования и прочее. Мы бросили потому, что новые ребята приходили в 6-8 лет и начинали с белых поясов, а мы в свои 7 лет и 24 кг уже имели желтый. Поэтому соревноваться и тренироваться приходилось с 9-10 летними. А это тяжко и бессмысленно.

Про оплату. Все как везде. Это не самый дорогой вид спорта. Даже школы и сады сейчас "условно бесплатные", а вы хотите бесплатные секции.

Про результаты. Наши ребята приезжали с Москвы и с других городов с золотом. Наша одноклассница осенью привезла 2 золота из Москвы в свои 8 лет. Об успехах Ивана Селезнева даже писать не буду. Об этом много инфы везде. А вот про вашего тренера, простите, инфы я не нашла, кроме вашей.

Селезнев заработал свой авторитет. Плохого сказать не могу.

Что еще меня смущает в контактных единоборствах, так это удары по голове... Для меня это принципиально... И чем старше ребята, тем сильнее удары... Шлем - дл меня слабое утешение... Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в 84 щколу на тэквондо несколько раз. Тренер достаточно строгий и их с первого занятия жесковато прессует (опоздал- отжимайся, не можешь выполнить упражение - садись на лавку в наказание). Моему было 4,4 года. И он так переживал, что его наказывают, что потом с истериками отказался туда ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили в 84 щколу на тэквондо несколько раз. Тренер достаточно строгий и их с первого занятия жесковато прессует (опоздал- отжимайся, не можешь выполнить упражение - садись на лавку в наказание). Моему было 4,4 года. И он так переживал, что его наказывают, что потом с истериками отказался туда ходить.

просто у вас возрастная категория еще такая. За опоздание отжимания это вполне нормально. у нас так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто у вас возрастная категория еще такая. За опоздание отжимания это вполне нормально. у нас так же.

Кстати, отжимание это еще даже очень мягко, у сына тренер вообще без разговора выгоняет даже при опоздании на 1 мин... зато сейчас все за пол часа приходят :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мож кому надо, продаем полную экипировку (защиту) для тэквондо.. бросили занятия((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мож кому надо, продаем полную экипировку (защиту) для тэквондо.. бросили занятия((

Да вы подождите продавать - вдруг передумает.. У подруги сын тоже бросил, сказал, что окончательно.. а через пол года снова "загорелся"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы подождите продавать - вдруг передумает.. У подруги сын тоже бросил, сказал, что окончательно.. а через пол года снова "загорелся"...

не эт врятли.. ходил год без особой охоты, а с декабря не ходим и не вспоминает.. не его вид спорта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. :v_ladoshi:

Знаю очень хорошего, профессионального тренера по тхеквандо. Работает в школе-студии "Sотворчество", от ИТФ.

в Дзержинском р-не, ул. 8-ой Воздушной Армии 28а, ТЦ "Диамант " на 7-ми ветрах, 2 этаж.

подробности можно узнать по тел. 984988 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
викторович, ну непорядочно так... Сами вы практически аноним на форуме, а так плохо о Селезневе. Сын отходил в Луч 4 года. Очень довольны. Семейные отношения во всем: выезды, НГ елки, подарки, соревнования и прочее. Мы бросили потому, что новые ребята приходили в 6-8 лет и начинали с белых поясов, а мы в свои 7 лет и 24 кг уже имели желтый. Поэтому соревноваться и тренироваться приходилось с 9-10 летними. А это тяжко и бессмысленно.

Про оплату. Все как везде. Это не самый дорогой вид спорта. Даже школы и сады сейчас "условно бесплатные", а вы хотите бесплатные секции.

Про результаты. Наши ребята приезжали с Москвы и с других городов с золотом. Наша одноклассница осенью привезла 2 золота из Москвы в свои 8 лет. Об успехах Ивана Селезнева даже писать не буду. Об этом много инфы везде. А вот про вашего тренера, простите, инфы я не нашла, кроме вашей.

Селезнев заработал свой авторитет. Плохого сказать не могу.

Что еще меня смущает в контактных единоборствах, так это удары по голове... Для меня это принципиально... И чем старше ребята, тем сильнее удары... Шлем - дл меня слабое утешение... Как-то так...

 

ну вы тоже не с ФИО тут зарегистрированы... Мы 5 лет у Селезнева, и что же... нам в середине года сменили тренера. Кстати под смену трененра мы лично попадаем уже 3й раз!!! и все объясняют какими-то перетурбациями. Соревноваться там всегда есть с кем, зря вы бросили раз вам так нравилось.

http://vrft.itf-stalingrad.org/index.php?o...79&Itemid=1 вот вам ссылка на вышеназванного тренера с 61 школы.

и вот еще куча ссылок КУЧА

Не самый дорогой это согласна, но деньги качают всеми способами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с ангарского!Кто на заводе Ахтуба.В спортивном клубе "Атлант" на Паникахи 2а ведутся занятия по тэквондо.Тренер адекватный,Михаил Александрович.Расписание -вторник,четверг,суббота с 16 до 17.Учат разные приемы,удары,но пока без спаррингов и экипировки,просто для физического развития.Оплата 1600 в месяц.Мой ходит уже 3 месяц,ему нравится.Рекламы у них нет,и народа мало.Приводите своих мальчишек,а то нас закроют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"МОУ ДОД ДЮСШ № 15 ул. Гороховцев 26 "а" - объявляет набор в утреннею группу по тхэквандо. Занятия бесплатно. "

Видела объявление на остановке.

 

Если не ошибаюсь то это ВРОО "Ассоциация Глобального Таэквон-до Волгоградской области", мой сын ходит, но в другом помещении и платно, на Гороховцев у нас проходят соревнования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои ходят клуб торнадо на тулака, мне нравится как с ними тренера занимаются, и детям нравится. Дочь так вообще старается не пропускать даже летом тренируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Podarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"МОУ ДОД ДЮСШ № 15 ул. Гороховцев 26 "а" - объявляет набор в утреннею группу по тхэквандо. Занятия бесплатно. "

Видела объявление на остановке.

 

Если не ошибаюсь то это ВРОО "Ассоциация Глобального Таэквон-до Волгоградской области", мой сын ходит, но в другом помещении и платно, на Гороховцев у нас проходят соревнования.

Занятия условно бесплатно. Каждый месяц платим взносы 700р, которые оплатой не считаются. А по не без разницы как это называется, я то каждый месяц их плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои ходят клуб торнадо на тулака, мне нравится как с ними тренера занимаются, и детям нравится. Дочь так вообще старается не пропускать даже летом тренируется.

 

А где именно на Тулака проходят занятия? И с какого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно на Тулака проходят занятия? И с какого возраста?

 

 

Ярославская 12. Деток берут с 4 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тхэквон-до ИТФ проводит набор в группу для детей и взрослых.

Занятия проходят 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) в спортивном зале школы № 48 (Ворошиловский район, ул. Ростовская, 15а). Начало занятий в 18.30.

Принимают детей с 4 лет! Приглашаются и мальчики, и девочки.

Сын туда ходит, ему очень нравится.

Телефон тренера могу написать в личку, кто заинтересуется, спрашивайте.

Изменено пользователем Вечерняя заря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тхэквон-до ИТФ проводит набор в группу для детей и взрослых.

Тренировки проводит президент Волгоградской федерации тхэквон-до ИТФ.

Занятия проходят 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) в спортивном зале школы № 48 (Ворошиловский район, ул. Ростовская, 15а). Начало занятий в 18.30.

Принимают детей с 4 лет! Приглашаются и мальчики, и девочки.

Сын туда ходит, ему очень нравится.

Телефон тренера могу написать в личку, кто заинтересуется, спрашивайте.

Здравствуйте, киньте, пожалуйста, телефон тренера. Может, еще не поздно записаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто водит сыночков в Глобальную ассоциацию, расскажите, где и как застраховать ребёнка для участия в соревнованиях? И ориентировочная стоимость интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто водит сыночков в Глобальную ассоциацию, расскажите, где и как застраховать ребёнка для участия в соревнованиях? И ориентировочная стоимость интересна.

Придите пораньше на соревнования - там страховщики сидеть будут - застрахуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого!!! Это кто тут на Селезневых катит??? Александр Иванович заработал свою репутацию.И сын его,Иван Александрович,то же все свои награды заработал сам.Вот если не владеете информацией,не надо гадости здесь писать.Сколько писали и в СМИ провокации и на радио....и что? Не получилось очернить ассоциацию,решили здесь это сделать? Очень глупо!!!

Мой сын ходит два года на тэквандо в Ассоциацию Селезневых.И ему очень и очень нравится.!!!)))занимаемся в Дзержинском районе на Семи ветрах.Из 33 школы перешли в ФОК (территория 102 школы).И тренер у нас замечательный!!!

Что касается наказаний и нагрузок....если вы считаете это жестким,тогда надо идти в другой вид спорта,вот и все.а не говорить что тренер делает что то не так.

Тренера в Ассоциации пришли не с улицы.Они вырасли в семье Ассоциации Селезневых.У всех много наград,которые дались им не просто так,а которые они заслужили своим профессионализмом.!!! Все тренера у Селезнева грамотные и вот именно профи своего дела.

Ассоциация живет большой и дружной семьей.есть все,и соревнования (и по России и за рубежем),и Новый год для детей.Проводятся аттестации.много разных мероприятий.( в конце концов зайдите на сайт и откройте календарный план)Дети выезжают на море в лагерь.В лагерь в Качалино.Выезжают дети по Святым Местам.

Детей учат патриотизму,духовности.

И Руководители у нас замечательные.ВСЕ!!! сказать что я довольна что мой сын ходит в Ассоциацию Селезневых....это ничего не сказать..Моей радости просто нет предела))). Не все конечно живут жизнью организации,кто то просто водит туда детей,лишь бы чем занять.но опять же к радости,такие родители не все.Ну и человеческий фактор к сожалению никто не отменял.

приходите к нам))).пробуйте)))

Не понравится...не проблема.Найдете что вам понравится )))сейчас выбор Слава Богу огромен.

Это Вы мне? Я ни на кого ни чего не катила! Просто огласила, что данные занятия не бесплатные. То что там хорошие тренера согласна. Нагрузки и наказания вполне разумные. Сыну тоже нравилось заниматься, к сожалению пришлось уйти из GTF в связи с переездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого!!! Это кто тут на Селезневых катит??? Александр Иванович заработал свою репутацию.И сын его,Иван Александрович,то же все свои награды заработал сам.Вот если не владеете информацией,не надо гадости здесь писать.Сколько писали и в СМИ провокации и на радио....и что? Не получилось очернить ассоциацию,решили здесь это сделать? Очень глупо!!!

Мой сын ходит два года на тэквандо в Ассоциацию Селезневых.И ему очень и очень нравится.!!!)))занимаемся в Дзержинском районе на Семи ветрах.Из 33 школы перешли в ФОК (территория 102 школы).И тренер у нас замечательный!!!

Что касается наказаний и нагрузок....если вы считаете это жестким,тогда надо идти в другой вид спорта,вот и все.а не говорить что тренер делает что то не так.

Тренера в Ассоциации пришли не с улицы.Они вырасли в семье Ассоциации Селезневых.У всех много наград,которые дались им не просто так,а которые они заслужили своим профессионализмом.!!! Все тренера у Селезнева грамотные и вот именно профи своего дела.

Ассоциация живет большой и дружной семьей.есть все,и соревнования (и по России и за рубежем),и Новый год для детей.Проводятся аттестации.много разных мероприятий.( в конце концов зайдите на сайт и откройте календарный план)Дети выезжают на море в лагерь.В лагерь в Качалино.Выезжают дети по Святым Местам.

Детей учат патриотизму,духовности.

И Руководители у нас замечательные.ВСЕ!!! сказать что я довольна что мой сын ходит в Ассоциацию Селезневых....это ничего не сказать..Моей радости просто нет предела))). Не все конечно живут жизнью организации,кто то просто водит туда детей,лишь бы чем занять.но опять же к радости,такие родители не все.Ну и человеческий фактор к сожалению никто не отменял.

приходите к нам))).пробуйте)))

Не понравится...не проблема.Найдете что вам понравится )))сейчас выбор Слава Богу огромен.

 

Все отлично - только все эти выезды в лагеря -праздники- соревнования - все это за плату (и не хилую) родителей. Далеко не все родители могут отстегивать каждый раз такие суммы. Практически никто с первого раза на следующий пояс (или полоску) не сдает - пересдача через участие в соревнованиях, ессно платные))) - со страховкой и т.п..И что ВСЕ тренеры отличные - вывод не объективный. Да, есть отличные, а есть никакие. Мой ребенок занимался 2. 5 года. В год когда бросил - просто терпенье лопнуло - тренер мог не прийти на занятие и не предупредить об этом - ну ладно 1, 2 раза, но это было что-то! Через банк тренировки оплатить невозможно - какие-то нелепые причины озвучивались, а ехать, так сказать "на базу" мне ну совсем не удобно (на выезд бухгалтера к тренировкам не всегда лично я попадала). Ребенок летом уезжал из города - тренировки все равно нужно было оплачивать, а да - пардоньте - тренировки-то бесплатные, это просто "ежемесячные взносы" Одна нервотрепка. Сейчас второй год занимается карате - и я и ребенок довольны, как слоны..Для меня важен блеск в глазах у ребенка после тренировки, румянец на щеках - видно , что человек ПОТРЕНИРОВАЛСЯ, а не пришел, как амеба. Да и еще и пересказывает с восхищением, что сказал и показал тренер.Да, сейчас мы также платим и за соревнования, и за сдачу на след.пояс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Может кто знает, где конкретно на красном находиться клуб таэквандо? Слышала где то на пр. Металлургов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Может кто знает, где конкретно на красном находиться клуб таэквандо? Слышала где то на пр. Металлургов?

Держи тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Может кто знает, где конкретно на красном находиться клуб таэквандо? Слышала где то на пр. Металлургов?

пр. Металлургов 22

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все отлично - только все эти выезды в лагеря -праздники- соревнования - все это за плату (и не хилую) родителей. Далеко не все родители могут отстегивать каждый раз такие суммы. Практически никто с первого раза на следующий пояс (или полоску) не сдает - пересдача через участие в соревнованиях, ессно платные))) - со страховкой и т.п..И что ВСЕ тренеры отличные - вывод не объективный. Да, есть отличные, а есть никакие. Мой ребенок занимался 2. 5 года. В год когда бросил - просто терпенье лопнуло - тренер мог не прийти на занятие и не предупредить об этом - ну ладно 1, 2 раза, но это было что-то! Через банк тренировки оплатить невозможно - какие-то нелепые причины озвучивались, а ехать, так сказать "на базу" мне ну совсем не удобно (на выезд бухгалтера к тренировкам не всегда лично я попадала). Ребенок летом уезжал из города - тренировки все равно нужно было оплачивать, а да - пардоньте - тренировки-то бесплатные, это просто "ежемесячные взносы" Одна нервотрепка. Сейчас второй год занимается карате - и я и ребенок довольны, как слоны..Для меня важен блеск в глазах у ребенка после тренировки, румянец на щеках - видно , что человек ПОТРЕНИРОВАЛСЯ, а не пришел, как амеба. Да и еще и пересказывает с восхищением, что сказал и показал тренер.Да, сейчас мы также платим и за соревнования, и за сдачу на след.пояс.

 

не правда даже половина из того что вы написали.Нашли себе занятие по душе.? Это замечательно.я искренне за вас рада).

мы занимаемся третий год и у нас никто из группы ни разу не пересдавал аттестацию на полоски.! Праздники бесплатны.Соревнования,вернее участие в них....а где то есть бесплатно это все? У меня дети друзей занимаются кто где.Танцы,каратэ,вокал..... и все мероприятия и выезды платные.по суммам,у всех разные.Участие в соревнованиях у нас (если проходят в Волгограде)500р. Выездные конечно другая сумма.вы считаете это НЕ ХИЛАЯ плата?...Вы у других цены знаете? И потом выезжать в другие города вас никто не принуждает,и за это никто не отчисляет.

далее по вашему тексту..

то что пересдача на полоску через соревнования...Что за бред???После прочтения вашего поста я вообще думаю,что вы и не занимались у Селезневых.Потому что пишите НЕ ПРАВДУ!!!!

По поводу тренера...А назовите конкретно фамилию.будет более предметный разговор.

Таких тренеров у нас в Ассоциации НЕТ!

По поводу оплаты....

это делается проще.в группе родители собирают деньги кучкой.а потом кто то один (по желанию,по возможности) отвозит в офис.Вот и все.)

 

2.5 года занимались??? Странно.При вашем негативе??? Зачем же так мучить ребенка и изматывать себе нервы?И вы 2.5 года смотрели как ребенок после тренировок,как вы говорите выходит,как АМЕБА? Да у вас железные нервы) Выбор занятий для детей сейчасс огромен.Смысл было терпеть столько неудобств??? Опять же странно)

 

А на каратэ видимо вы бесплатно занимаетесь)))

 

Послушайте,ну смешно ей Богу.!!!

Удачи Вам от души в ваших занятих каратэ.И конечно радости в глазах вашему ребенку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вы мне? Я ни на кого ни чего не катила! Просто огласила, что данные занятия не бесплатные. То что там хорошие тренера согласна. Нагрузки и наказания вполне разумные. Сыну тоже нравилось заниматься, к сожалению пришлось уйти из GTF в связи с переездом.

Это я не вам.)

Это в общем к постам об Ассоциации)

НЕ переживайте по поводу ухода,Уверена что вы обязательно найдете то что вам понравится))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто водит сыночков в Глобальную ассоциацию, расскажите, где и как застраховать ребёнка для участия в соревнованиях? И ориентировочная стоимость интересна.

Никто давно там не сидит и не страхует.Мы в этом году страховали в СоГазе.Штеменко 5. Застраховали на год за ....что то около трех сот рублей.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои ходят клуб торнадо на тулака, мне нравится как с ними тренера занимаются, и детям нравится. Дочь так вообще старается не пропускать даже летом тренируется.

аналогично. мы тоже в ТОрнадо ходим, но на Обувной (15 гимназия). очень довольны и тренером, Артемом Владимировичем, и самим клубом. у меня ребенок изменился до неузнаваемости благодаря этому спорту - из неуверенной ранимой кисейной барышни получилась вполне себе темпераментная дамочка. ребята дружные, тренер требовательный, родители довольные )

Изменено пользователем Parabellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...