Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mike

Женские консультации

Рекомендованные сообщения

ew, Остановка Дворец Спорта. Как из Центра ехать слева идет Научный городок. Выходишь на остановке и идешь не в то здание что на остановке, а предыдущее (там и вывеска есть Медэкспресс и Приборсервис там же). На 1 этаже налево и упрешься в дверь Медэкспресса.

Добавлено (28.08.2008, 18:08)

---------------------------------------------

Медэкспресс - частная клиника. Записаться можно по тел. на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
ездили на консультацию к хорошему врачу в 7 -ую

 

Kleopatr@, Лен, а подскажи, кто там хороший врач smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kleopatr@)
ездили на консультацию к хорошему врачу в 7 -ую

это ты к Соболевой ездила. а тел ее нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lyuks, Алелька, девочки, это была зав.отделением генекологии Верёвкина О.П., но к большому несчастью она недавно умерла. Там еще говорят хорошая доктор Ткаченко, но я у нее ни разу не была, так что и с телефонами не подскажу.

Еще хорошего доктора знаю в центральном роддоме, ходила к ней после родов, очень внимательная, есть с чем сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleopatr@, спасибо! Это ты про роддом, а мне в 7-ю ЖК надо идти, вот думаю к кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, biggrin.gif блин у меня вот такая же фигня на красном только с другими фамилиями biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

девченки, расскажите, пожалуйста, кто рожал у кубасовой и.ю. свои впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kleopatr@)
это была зав.отделением генекологии Верёвкина О.П., но к большому несчастью она недавно умерла.

surprised.gif вот так да.. она ж нестарая была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
вот так да.. она ж нестарая была....

Инсульт, если я не ошибаюсь. У меня свекровь с ней очень хорошо дружила. По-моему, она прошлым летом умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Sylphide, сахарный диабет у неё был, кома случилась и она умерла. Мой отец с ней учился, работал и дружил. Жалко её до слёз, я её видела за неделю до смерти, у неё столько планов было, а Бог не дал реализоваться, она умерла в день рождения своей внучки sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
девченки, расскажите, пожалуйста, кто рожал у кубасовой и.ю. свои впечатления

Гость, я у нее хотела рожать, но реально договориться только с врачами, которые в роддоме работают, потому что врачи их ж/к в роддоме могут быть только в свое дежурство..их, я так поняла, туда не особо пускают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему в любой ЖК могут нахамить и прогнать в буквальном смысле, для меня это вобще мука ходить в ЖК. Очереди, врачи в непонятном настроении, куча бумаг, куда-то бегать надо то отксерить, то какую-нибудь справку принести,такое ощущение,что специально гоняют. Я уже подумала не становится на учет вовсе (я уже почти месяц хожу, меня то прогоняют, то к другому врачу отдают, не могут никак поставить на учет), а ходить в медэкспресс (тем более у меня страховка есть, по ней меня там бесплатно лечить могут), а в роддом платно поступить, да и проблем чуть.

По большому счету нафига этот сертификат нужен? По-моему больше деньги нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Annushka)
По большому счету нафига этот сертификат нужен?

после рождения малыша, придет к вам домой детский доктор и заберет корешок от этого сертификата (мед.обслуживание до первого года). А там сами смотрите как поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот наблюдаюся в Кировской ЖК.

ООООЧЕНЬ довольна. thumb.gif Првда сейчас у меня на участе только акушерка, но она ПРЕЛЕСТЬ. Внимательная, и отзывчивая.Всегда расспросит и если есть вопросы ответит.

Поэтому акушерка может позвонить на сотовый и спросить как у меня дела,или если у меня что -то я тоже ей набираю и расспрашиваю.Я в начале Б лежала в больнице на сохранении, в Кировской МСЧ №40 Г/О у Татьяны Владимировны- замечательная, добрая и внимательная врач, профессионал. Я до сих пор иногда ей звоню и консультируюся.Она радуется "нашим" успехам. biggrin.gif

В ближайшее время к нам участок должны поставить врача, очень надеюсь что вернется наша- Друмова А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У нас в Кировской ЖК все вроде нормально(пока), но очереди!!!!!!!! Вчера отсидела больше 2 часов и никаких приличных слов в голове не осталось. Есть предложение. Если посищения совпадают то может быть займем друг другу очередь? Я у Орловой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, в кировской ЖК особых проблем нет. Я наблюдаюсь у Шабановой, врач замечательная. По-моему она с Орловой и Друмовой в одну смену работает. Кстати, а куда делась Друмова? И Хван, вроде, то вышла из декрета, а теперь ее опять не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ктонить чтонить слышал про Сердюкову из Центральной ЖК??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга наблюдается сейчас в кировской жк, для меня парадокс, почему паспорт матери там дают после 20 нед, а витамины бесплатные на 30 нед???я в шоке. я была на учете с 5 нед, все это было с самого начала,я в советской жк стояла на учете у Харютиной.хотя по остальным показателям кировская жк лучше, я и рожала в кировском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lan_ka, про Сердюкову могу сказать только плохое... неоднократно на нее нарывалась, ни одного положительного отзыва - диагност нулевой, хамка и т.п. .. было желание на нее даже жалобу накатать ...

PS где-то на форуме уже писала про нее.. может, даже в этой темке.. полистайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Сердюковой уже стояла на учете в Центральной, тоже был порыв сменить врача, но когда попыталась к другому врачу записаться, мне любезно отказали angry.gif !!!Вот теперь и не знаю куда податься sad.gif !!!!Может ктонить стонить посоветуеет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lan_ka, меняйте ЖК... мне в 4-ой нравилось... кстати, они вроде не имеют права вам отказать в смене врача, тут на форуме некоторые девочки так уже делали... удачи вам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, Спасибо!!!

Quote (Sylphide)
они вроде не имеют права вам отказать в смене врача

Вообще не имеют!!!А меня чуть ли не с кабинета выставили!!!!!

А в 4-ой живая очередь или по записи???

А про 7-у на Тулака ни кто не слыхал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lan_ka, в 4-ую я просто так пришла, с улицы, без записи... а в 7-ой по месту жительства наблюдала беременность, тогда она была на Обувной. моя врач Возная Е.Д. молодая, неплохая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, На Тулака ЖК вроде в декабре 2007 открылась, вот я и думаю может там условия по лучше, по новее!!!!Там тоже живая очередь???
Quote (Sylphide)
Возная Е.Д. молодая, неплохая..
А какие у нее часы приема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условия там тоже не ахти. открылась она в начале марта.в регистратуре, по крайней мере, 2 месяца назад так и не было компа.Возная действительно неплохая, мне еще Рассадникова нравится, но многим она не нравится.а я стояла на учете у Харютиной, так к ней вечно таааакие очереди, что мама-мия)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lan_ka, я там не была год, после родов так и не собралась.. как принимает, соответственно, тоже не знаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

477040, вот телефон нашла, позвони узнаешь часы приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiarell,Пасипа!!!!

Quote (tiarell)
так к ней вечно таааакие очереди, что мама-мия)))))
Интересно а очереди говорят о чем то???Например о прфессионализме или нет???А то к одним никого, к другим мама дорогая!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что-то инфы про Дзержинскую ЖК очень мало, я у Курдюмовой стою, может скажет кто чего, а то я в ней что-то засомневалась...... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, я как раз у нее была и до беременности и всюее и сейчас тоже. У нее тож офигенные очереди всегда. Мне очень нравилась, хотя я и привиредлива в таких вопросах. катюлясина, а почему собственно засомневалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеша, Друмова ушла в гинекологию на 7-ой площадке.Но вроде по слухам, обещала вернуться.Если не придет, то примут нового врача.

Я как раз на ее 4-ом участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
катюлясина, а почему собственно засомневалась?

А как мне не засомневаться, если я к ней на прием уже раз 8 приходила и ни разу мы плотно не пообщались, общение проходит след. образом: то я устала, то занята, то не обедала еще, а то вообще ее нет. Вообщем одна Кристина со мной и занимается/акушерка наша/.

Случай №1. Начинаю клешнями из нее вытаскивать, например, уже уходя: Ну что мне может какие-нибудь хоть витамины попить, ответ доктора: А, что ты у меня разве вообще ничего не пьешь? Ну попей чего-нибудь, пишет список платно купить в аптеке. После этого я заболела/ОРЗ/ терапевт сказала к ней сходить, что б выписала бесплатно, оказалось все это я зря покупала и положено действительно бесплатно.

Случай №2 Сделала УЗИ, говрю расскажите, что мне написали, что это значит?Ответ: А тебе зачем?

Случай №3, вычитала, что все эти анализы на инфекции беруться чуть ли не при постановке на учет/ в институте, в пк №30 которые/, говорю ей, а мне не забыли? Ответ: Ой, а ты, что не сдавала разве? Вообщем вот только сейчас сдала.....

Вообщем, все наши встречи проходят в гробовом молчании, вопросы по моему состоянию вообще ее не интересуют. Наверное подразумевается, что я сама себе доктор и должна если вдруг со мной что-то не так, знать об этом и сама докладывать.

Наверное я много хочу от обыкновенных ЖК? Может подарки начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, такое ощущение, что речь идет вообще о ком-то другом. surprised.gif Я в недоумении. Сколько моих знакомых у нее наблюдались - все тоже в восторге. Я даже презенты ей не таскала, только после родов я ее благодарила за мою чудесную дочу.

Quote (катюлясина)
Может подарки начать?
ну впереди праздники, попробуй, как говорится в лицо не плюнут, но так быть не должно, это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
но так быть не должно, это точно

Я так тоже думаю, потом я вроде не "Звезда какая", без шизойдных заходов, чаво уж она так, не знаю...... Может скажет, второй ребенок и так все знает.......а может просто дело случая, попадаю я так..... Но вот даже сильно ОРЗ болела и кашель сильный был, накашливала живот аж до рези болел, пришла, говорю: посмотрите, может УЗИ, за ляльку страшно. Она руку на живот положила, потом говорит, иди все нормально у тебя...... Может она меня просто здоровым "конем" считает? У меня анализы пока все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
Может она меня просто здоровым "конем" считает?

biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell,так было в прошлом году,в этом году паспорт матери мне отдали на 16 неделе,а витаминками порадывали в 13 недель ,но в прошлом году при уходе в декркт на сроке 30 недель мне выдали бесплатный рецепт на "отоварку" в аптеку Ювента(это которая рядом с ЖК)там были и витамины(я их сейчас пью-витрм 100 шт,кальцый Дз,препараты железа и еще много всего).Будут ли еще довать в этом году-не знаю,но дадут не откажусь biggrin.gif

tamper, milly, Кеша, я тоже стою на учете,да и живу в Кировском.Наблюдаюсь у Шабановой.Хожу всегда во 2 смену,прихожу в 13.00,занимаю очередь(обычно вторая или третья) и сижу.Собираюсь на прием 28.11.2008.Кому надо-скидывайте в личку ,очередь займу. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (анна29)
,в этом году паспорт матери мне отдали на 16 неделе

Анна, а вдруг у беременной(я в общем) до 16 недели какие-то проблемы случаться в дороге или еще где.а ни анализов, ничего нет с собой, бред вообще, должны выдавать сразу.подруга тоже стоит у Шабановой, но срок поменьше.я тоже, если когда за вторым пойду, хочу в Кировскую жк, как Шабанова?почему ее все так хвалят, расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анна29, я тоже к Шабановой хожу, но с утра. Просто утром у меня есть с кем ребенка оставить, а после обеда - это проблема. В первую беременность наблюдалась у своего участкового врача - Гудковой. И в первую, и во вторую беременность обменку дали на руки в 24 недели. В 2006 г беспатных лекарств мне вообще не давали. Сейчас же до 30 недель лекарства покупала сама, после 30 врач сказала ничего не покупать - выпишут бесплатно.

tiarell, как вам сказать... На мой взгляд, у Шабановой сочетается опыт работы, профессионализм и доброе отношение к пациенту. Беременными она занимается сама, хотя и акушерка у нее очень опытная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell сейчас Шабанова -это измученная пациентами женщина., biggrin.gif ,но всеже еще доброжелательная и профессионал в своем деле!Я к ней попала благодоря Марь .Геннад. Ковалевой,а так у меня 6 уч. то я должна была стоять у чудо врача Гудкуовой wacko.gif Акушерка немного странновата,но на приеме все дела берет в свои руки Ольга Александровна(это она мне сказала,что паспорт матери выдают в 20 недель,а меня очень ругали,т.к я попала в больницу без него в 15 недель.)

Кеша ага-а-а-а!Значит все таки бесплатные рецепты еще "работают"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, а кто наблюдается в Красноармейской ж/к? Какие отзывы? Порекомендуйте хорошего гинеколога и узиста help.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...