Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mike

Женские консультации

Рекомендованные сообщения

Одна за прием успеет по всем кабинетам пробежаться и все новости обсудить, а другой и в туалет некогда сбегать, не то что чаи гонять.

Неужели в наше время есть такие самоотверженные врачи? Или прикормить надо хорошо, чтобы вот такое впечатление сложилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели в наше время есть такие самоотверженные врачи? Или прикормить надо хорошо, чтобы вот такое впечатление сложилось?

Я никого не прикармливаю, наблюдаюсь в платной клинике Эс Класс Волгоград у Карамышевой, о ней и говорю. Деньги плачу только в кассу, но учитывая что обращаюсь с женскими проблемами теперь не часто - оно того стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда обращение в платную клинику выходит даже дешевле, если назначение сделают правильное. Мне моя гинеколог однажды назначения раз пять меняла, я половину семейного бюджета оставила в аптеке. И самое печальное что напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К кому посоветуете показаться в 6 консультацию (Дзержинский район)? В беременность наблюдалась у Абляевой А.н.. Не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К кому посоветуете показаться в 6 консультацию (Дзержинский район)? В беременность наблюдалась у Абляевой А.н.. Не понравилось.

ни к кому! БЕжать из нее. Я тоже у нее наблюдалась, а еще у "светила" этой жк Юрашко. У обоих все на от..ись. Юрашко всю беременность не замечала ни многоводие, ни крупный плод. ЗАто врач в роддоме при первом же осмотре живота, все сказала. Абляева... Чувства такта ноль, врачебной этики ноль. Измерить, замерить и хватит. Ищите отзывы хорошие о врачах.

От себя могу рекомендовать Эльмиру ЗАуровну. Она работает в больничном комплексе. Можно попробовать к ней попасть только, если лично придете и поговорите, мол, много слышала, посоветовали и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, куда делась Заруцкая Е.В. с 4-й ЖК в Ворошиловском р-не? Буду благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, куда делась Заруцкая Е.В. с 4-й ЖК в Ворошиловском р-не? Буду благодарна за любую информацию.

В Югмеде она сейчас работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает куда ушла Юрченко из ЖК 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...